Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Мне очень в том парке понравились зоны Африки и Америки. Огромные американские горки "Черная Мамба" с суровыми темнокожими мужчинами, водный спуск "Аризона"... Замечательное место! И поавда за один день не обойдешь)
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Забавно)

А у вас близорукость или дальнозоркость?
У меня до обращения была дальнозоркость, а после сами понимаете, вижу все хорошо, даже в темноте. А очки ношу, потому что мне идет..
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Последнее редактирование:

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Не спорю, это шикарно выглядит? Не скажете потом, кто дизайнер ваших очков, уж очень красивы) Кажется, RUSTY, нет?
Конечно, вы угадали, это RUSTY, мне нравится его одежда и аксессуары.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Алекс Кросс, я понял, почему мне так знакомо Ваше лицо. Я около года жил в этих катакомбах. Вот там я Вас и видел.
Кстати, примерно через месяц после Вашего визита этот завал разобрали, а нас всех (нас там было 7 котов) отправили на усыпление. Хорошо, что мы смогли сбежать.
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Смешного тоже много было.
Расскажу "семейный анекдот". Сам не помню - из рассказов.
Когда мне было лет 6 мама была настроена пристроить меня в детское модельное агентство.
Она с подругой и её дочкой пошли как-то на отбор в одно такое агентство-студию. Сцена, фотографы, кинооператор, все дела. выстроили девочек - каждой дают задание пройтись по подиуму, присесть на стул, улыбнуться, попозировать фотографу. Дочка подруги самая мелкая из всех, ей тоже 6 лет, как и мне. Подошла её очередь, она насмотревшись на старших, как они идут от бедра и кокетливо улыбаются старательно их пытается скопировать. Ладно. девочек отсняли.
Мальчики... Я первый.
Мама мне говорит: "Сынок, видел как надо делать? у тебя еще лучше получится, ты же у меня молодец."
Ведущий приглашает меня на сцену: " Ну давай, Алекс! Выход! Уверенной мужской походкой...."
Дальше его голос заглушил смех, потому что на сцену выплыл я
..... с "уверенной мужской походкой"
.... от бедра.
..... я ооочень старательно пытался скопировать то, как по сцене ходили девочки....

Весь зал, глядя на это лежал в коликах... Меня до сих пор с этой "уверенной мужской походкой" подкалывают.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Люди, скажите (те, кто не участники, с ними все понятно), а как вас еще с работы-учебы не повыгоняли? Мне и до шоу казалось, что я на сайте живу, а теперь совсем уже переехала сюда. :смех:
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Люди, скажите (те, кто не участники, с ними все понятно), а как вас еще с работы-учебы не повыгоняли? Мне и до шоу казалось, что я на сайте живу, а теперь совсем уже переехала сюда.
Выходные же. :D
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Алекс Кросс, Так один бы пошел, без них, ты вроде парень смелый, неужели ни капли не было любопытно?
Было любопытно... дома, фото разглядывая, я там довольно ссыкотно

Алекс Кросс, я понял, почему мне так знакомо Ваше лицо. Я около года жил в этих катакомбах. Вот там я Вас и видел.
я бы такого котика там заметил :)

Алекс Кросс , а не Мариус Мэйфер ли глазами подсвечивал? Кстати, интересно, а у вампиров светятся глаза?
Незнаю... Надо Мариуса спросить, где он в это время был...

А не было ощущения чей-то лапы на плече?))
не, никто меня там не лапал. не успел, я быстро выскочил.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Я сижу сейчас на паре по экономике, за вторым от препода столом :D секрет прост - мы учимся за ноутбуками. Используем для конспектов, поисков инфы, работе в программах и т.д. Так что печатание на учебном компе никого не смущает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх