Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Вопрос ко всем зрителям: вы чего больше хотите: скорее узнать продюсеров или, чтобы шоу продолжалось подольше.
Чтобы шоу продолжалось дольше или даже было ежегодным. Такого ещё не бывало!)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Вопрос ко всем зрителям: вы чего больше хотите: скорее узнать продюсеров или, чтобы шоу продолжалось подольше?
Конечно чтобы шоу продолжилось, тут уже привязалось ко всем, так жалко будет расставаться. Три месяца за ним следить, без шоу будет скучновато. :(
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
А мне вот давно интересно узнать, ваши продюсеры пробовали абсент? Он им и правда нравится? :непонял:

чтобы шоу продолжалось подольше?
Шоу это хорошо, но все хорошее должно заканчиваться. Я тут с этим шоу уже поселилась тут, остальной форум даже не просматриваю, кучу работ неоткомментированы остаются, плюс в реальной жизни дел срочных много, к которым надо вернуться...
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Astronomer, вот я даже не знаю, чего больше хочу из своих вариантов. Но, чтобы шоу стало ежегодным, я очень хочу.
Вирджил Брамонд, знаем мы эту гадость. Меня в одном дворе как-то случайно им облили, так потом ещё долго весь двор от моего запаха шарахался.
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
просто начни говорить от сердца и передай письмецо продюсера
Всем привет. Я знаю, что вы знаете, что я здесь. Сейчас все скажу, позвольте собраться с мыслями.
Смотрю, все немножечко отошли от шока и чуть-чуть отвлеклись от вчерашней неприятнейшей для всех, и для меня в том числе, разумеется, новости. То, что я сейчас скажу, и то, что настоятельно просил передать продюсер, не нужно воспринимать как попытки оправдать всем известный поступок. Я понимаю, что продюсером была совершена ошибка. И мы оба готовы понести соответствующее наказание. И просто хотим извиниться.
Здравствуйте, уважаемые участники, зрители, жюри, организаторы. Я хочу сказать пару слов об этой ситуации и, конечно же, принести свои уже никому не нужные извинения.
Не хочу, чтобы вы подумали, что мы с рыжулей просто отсиживаемся. Вчера мы обе много думали обо всем, беседовали, искали наиболее достойный выход из положения. Я была бы очень рада
, если бы моя личность и личность моей подопечной Гвен Шепард не воспринималась сейчас, как одна. Да, звучит крайне бредово и глупо. Но поступок был совершен мной. Я очень хорошо знаю Гвен, и не могу привести таких причин, по которым она бы так подло поступила.
Я не прошла "проверку на вшивость", если можно так выразиться. Совершила позорный поступок и нарушила правила всего форума, конкурса. Это была минутная глупость. Глупость, которая привела к очень серьезным последствиям, потрепала нервы организаторам, которых я люблю, ценю и уважаю. Сейчас я думаю об этом, думаю о причинах, почему я это сделала. И не могу назвать их четко. Этот голос ничего бы не решил. Но именно из-за него Гвен потеряла место на конкурсе, возможность идти дальше. Но самое главное, из-за чего она действительно очень переживает - из-за потери доверия друзей. Я сама же разрушила теплое отношение к нам обеим, которое так хотела заработать.
Я подставила всех: девочек, к которым она привязалась, и среди которых нашла настоящих подруг, которые отдали ей свой шанс. Вильгельма Кайзера и его продюсера (я совершенно не думала, что последствия затронут и его, от этого вдвойне неприятно). Я надеюсь, что когда-нибудь они оба простят меня. Жюри, которые дали второй шанс. Зрители, которым Гвен так полюбилась. Но теперь они пересмотрят свое к ней отношение. И конечно же Организаторов, которые вкладывают в этот конкурс очень много сил, желания сделать его лучше, а в благодарность получают такое свинское отношение.
Я искренне прошу прощения. Бездумно совершила эту ошибку. Теперь я очень хорошо усвою этот урок.
С уважением, продюсер.

Ну что ж... Мне очень жаль, что я вас подвела. Подвела всех, но перед Gardolir, Терри Ларден, Мартина ван Райт, Таис Сальварес и Вильгельм Кайзер я буду извиняться еще очень и очень долго, ведь на этом конкурсе они стали мне очень близки. А я, получается наплевала им в душу, так что ли. Astronomer, Alesizile, Мария, JaNat - любимые зрители, которые теперь разочаровались во мне.

Простите меня. Мне очень горько и обидно, что я потеряла ваше доверие, это самое суровое наказание для меня.
Спасибо, что все же выслушали.
Думаю, мне пока лучше посидеть немного в стороне, подышать воздухом и еще немного подумать.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Вирджил Брамонд, еще как спрошу. Вообще, должно быть "шоу о шоу", ну как фильм о фильме, где актеры о своих ролях рассказывают. :D
Я вроде бы уже предлагала когда-то что-то подобное в зрительском обсуждении. Кажется, это действительно имеет смысл)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Вопрос ко всем зрителям: вы чего больше хотите: скорее узнать продюсеров или, чтобы шоу продолжалось подольше?
хм, сложный вопрос думаю пора конечно заканчивать шоу, не тянуть же его вечно) а вот познакомится с продюсерами я бы хотела, это очень творческий народ судя по персам)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Вопрос ко всем зрителям: вы чего больше хотите: скорее узнать продюсеров или, чтобы шоу продолжалось подольше?
Я прекрасно понимаю, что такое шоу не может идти вечно, поэтому я пока каждым днем наслаждаюсь, и с любопытством жду, когда узнаю продюсеров и подтвердятся ли парочка кое-каких догадок.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Гвен Шепард , не переживай. Зрители недолго злятся, мы отходчивые. Спасибо за честное письмо, это гораздо лучший выход из положения, чем просто побег от проблем. Да, иногда люди совершают странные поступки, если им страшно, которые только ухудшают положение. У тебя была хорошая работа, надо было только верить в себя. Увы, не вышло. Было и прошло. Мне кажется, стоит гораздо больше перед администрацией извиниться, они очень переживают за этот конкурс. Если долго ведёшь проект, начинаешь очень трепетно к нему относиться.

Я тебя не виню уже. Всякое бывает, хоть и поступок твоего, Гвен, продюсера, некрасивый.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Гвен, мое отношение к тебе как к участнице никак не изменилось. Все совершают ошибки, эта стала ошибкой продюсера, и все, что можно было сказать, уже сказано. Но Гвен все равно запомнится как яркая, огненная, зажигательная мастерица перевоплощений.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх