Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Гвен Шепард
Ничего страшного, Гвен. Многие ошибаются, главное ты поняла, извинилась и готова идти дальше не прячась. Общайся. По словечку, два, три - и все нормализуется, люди здесь не злые, гнобить не будут.
Да, расстроились, бывает.. Все проходящще.
Не прячься от нас, все нормализуется.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Спасибо, что все же выслушали.
Хорошо, что нашла в себе мужество придти и извиниться. Тут главное выводы правильные сделать и не допустить повторения. А то из-за этой глупости лишить себя финала и репутацию попортить, ох.
И Гвен, надеюсь, ты не исчезнешь, а будешь общаться и дальше. :)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Гвен Шепард, очень рада Вас видеть! :привет:
Вы большая молодец, что не стали прятаться. И это неправда, что извинения никому не нужны - как раз их многим, в том числе и мне, очень хотелось услышать. Это правильный поступок, я верю, что Вы действительно всё поняли и искренне раскаиваетесь, и больше таких ошибок не совершите.
В конце концов, все из нас делают глупости, кто-то большие, кто-то маленькие... Что сделано - то сделано, и ничего уже не вернёшь. Так не будем же ворошить прошлое)) Лично я с удовольствием пообщаюсь с Гвен ещё, пусть она и не претендует ни на какие награды :)
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
*появляется и быстро подходит, обнимает *Гвееен, солнце моё, рада видеть тебя очень, очень, очень!
Ну их этих продюсеров, кто их знает, этих продюсерских тараканов в их продюсерских головах! Сколько моя мне нервов потратила! Продюсер продюсером, а Гвен ни в чём не виновата. Не исчезай, прошу тебя.
 
Последнее редактирование:

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
привет)) из-за наших ночных разговоров чуть не проспала учебу)
Привет) Очень хорошо тебя понимаю)
Я вот сама только проснулась. Не представляю как бы я шла сегодня на учебу или еще куда-нибудь :D
Гвен Шепард Привет! Зрители правы, мы незлопамятные. Что сделано, то сделано. Я очень рада, что ты вернулась к нам.)
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Привет, ребята! Простите, что не присоединилась к вам раньше. А вы тут уже столько наговорили интересного!
Было одно срочное семейное дело. Во время утренней пробежки позвонила моя тётка, поэтому пришлось телепартироваться домой...
0799b51af725d63b97dde368043bab84.jpg
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Гвен Шепард, привет дорогая. Что хочу тебе сказать: все совершают ошибки, и порой минутная слабость губит все, очень жаль мне лично, что если б не этот поступок твоего продюсера, то ты бы осталась с нами в финале. Правильно сказали, немного больше веры в свою работу и чуть больше надежды на лучшее и все бы было хорошо. Надеюсь, что ты не пропадешь из поля зрения, и мы продолжим встречаться, общаться. Понимаю, что тебе сейчас тяжело, но ты нашла в себе силы присоединиться к нам, это очень многое значит для меня в том числе.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Люси Браун кстати привет) еще вчера хотела написать, что меня впечатлила твоя работа на 4-ом этапе сильно прям и как я сказала в голосе, тоже хотела бы так погулять вместе))
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Гвен Шепард, главное, понять свою ошибку. А мы ещё до Ваших извинений Вас простили (по крайней мере я). Теперь только не пропадайте, как некоторые выбывшие участники.
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Glory_Soul, спасибо большое, всегда приятно, когда хвалят, я тоже очень рада быть здесь со всеми вами. Правда, опять придется вас покинуть, но буду появляться время от времени, не все зависит от меня, дела продюсера никто не отменял.
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Вирджил Брамонд, Как о вас можно забыть-то? (а что дурочка - это правда) Просто стыдно вообще к кому-либо обращаться по именам, вот и ... застеснялась, так скажем.
Не думала, что ко мне кто-нибудь вообще захочет прийти после этого. Но если все же будут желающие - мои двери всегда открыты, всегда.

Astronomer, извинения администрации принесли уже. Но этого, конечно, недостаточно. Я на минуту представила себя на их месте и чуть не заплакала от обиды.
NatalyJane, Спасибо. Надеюсь, ее не будут очень-очень сильно ассоциировать со мной. Она получше меня будет.

Алекс Кросс, Спасибо за поддержку. Да, я поняла, что люди здесь очень хорошие и достойные, раз не зацикливаются на этом событии.
Astronomer, Мы обе будем благодарны за это.
Мария, Уверяю, выводы сделаны, разобраны по полочкам и как следует выучены.
А то из-за этой глупости лишить себя финала и репутацию попортить,
Мне кажется, оно и к лучшему. Пусть в финале будут те, кто его заслужил :)
Alesizile, И я с удовольствием пообщаюсь с вами! Со всеми. А то думала, что изгоните с позором... Мне очень приятно, что я смогу продолжить общение.
Роксана Армонти, в мозгах моего продюсера походу не только тараканы, но и еще куча всякой гадости. Спасибо за поддержку *успевает очень крепко обнять*
Мариус Мэйфер, имеешь... Только не очень сильно, а то остаток шоу я буду только ходить и стоять. Поздравляю с проходом в финал *приготовилась к акту насилия*
Люси Браун, Спасибо, Люси, эти слова много для меня значат. Я не пропаду, не волнуйся. Надо же расшевелить ту темку...
Дрон_Усков, ко мне только на "ты"... Спасибо!.. Ошибка понята еще вчера... И я не пропаду, обещаю.
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх