Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
И вот ждала своей очереди играть, ну дай думаю почеканю баскетбольным мячиком покашт. Нагнулась за мячиком, а брюки на попе ХРЯСЬ!
:ржач:


Главное, ты не превратила всё это в кислоту)
Дааа, я могла б ;)

Примерно так, только без галстука))
Зачла то хоть экзамен ;) Я б только за храбрость пять поставила :смех:



Радуйся, что у тебя не профессор Снейп вёл) Уже б давно на отработках у Филча была б)
А представь, если бы Долорес Амбридж :D Брр..мне жутко от таких мыслей ;)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50

Захарий Хоффман

Житель Исла Парадисо
Сообщения
328
Достижения
40
Награды
6
Дество вообще это отдельная тема, просто кладезь казусов
Я в детстве пчел ел :ням:
Было это давно, я был маленьким наивным, а у отца плохое чувство юмора. Попались мне конфеты с пчелкой на этикетке, ну я любопытно спросил - Они со вкусом пчелки, да? - Да, сынок. И когда мы в следующий раз пошли гулять в общественный сад я и решил проверить, вдруг сами пчелы еще вкуснее конфет :фейспалм: Обиделся я тогда сильно)

Всем доброго дня :мерзнет:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Вспомнила приличную историю по поводу моего недопониманмя с испанцами))

Готовимся к экзамену. Сидим в общей конференции в социальной сети, болтаем, обсуждаем задания. И тут кто-то говорит: "Ребята, я наверное возьму с собой чулету". И тут же кто-то еще подхватывает: "Даа, я тоже, придется приготовить парочку чулет..."
Я сижу в недоумении, потому что чулета - это такой большой кусок мяса типа отбивной, думаю, они что, хотят мясом дать взятку преподу, у них так принято? Или мясо помогает думать??..
И только после моих вопросов мне обьяснили, что чулета - это сленговое название шпаргалки :D
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Здравствуйте, Вильгельм. Настроение хорошее. Не расскажете нам парочку забавных случаев с раскопок?) Мы тут делимся историями)
Пожалуй забавных историй нет, как никак это серьезное событие которое делают серьезные люди.

Вильгельм Кайзер, с добрым утром. Настроение хорошее. Рассказываем друг другу разные истории.
Сами-то как?
Сами.. вроде-бы не плохо. Единственное, переживаю за Гвен. Как она там? Ни разу не появилась за все это время..
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сами.. вроде-бы не плохо. Единственное, переживаю за Гвен. Как она там? Ни разу не появилась за все это время..
Это да. Я просматривала всю историй событий и вроде видела ее вчера в онлайн, но она ничего не написала. Наверное, тоже переживает. Уверена, вы еще спишетесь потом.
Захарий Хоффман, здраствуй! Как дела твои? Замерз что ли? Тогда иди к костру и согрейся. Может кофе или чая?
Мы тут делимся прикольными историями. Есть у тебя что?
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Пожалуй забавных историй нет, как никак это серьезное событие которое делают серьезные люди.
Честно, не совсем согласна с такой позицией, историки это тоже люди с чувством юмора, и у них такой же профессиональный юмор есть, как и у представителей других профессий. Имеет он место быть и на раскопках, разумеется, не в ущерб работе. Но, может, у вас все по-другому) Мы, зрители мало знакомы с миром, в котором вы живёте)
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Было это давно, я был маленьким наивным, а у отца плохое чувство юмора. Попались мне конфеты с пчелкой на этикетке, ну я любопытно спросил - Они со вкусом пчелки, да? - Да, сынок. И когда мы в следующий раз пошли гулять в общественный сад я и решил проверить, вдруг сами пчелы еще вкуснее конфет :фейспалм: Обиделся я тогда сильно)
Захарий Хоффман , здравствуй!) После таких шуточек тебя тоже могло с нами не быть...
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Захарий Хоффман

Житель Исла Парадисо
Сообщения
328
Достижения
40
Награды
6
это такой большой кусок мяса типа отбивной, думаю, они что, хотят мясом дать взятку преподу, у них так принято?
:смех: А хорошая была б традиция, конфеты в виде взятки так банально)

Пчел? В рот? Сильно покусали? Кошмар
Я сам это плохо помню, с пересказа родителей) Но с тех пор я как-то насекомых вообще недолюбливаю))

здраствуй! Как дела твои? Замерз что ли?
Привет, вот тут Эмма переболела, теперь моя очередь(

После таких шуточек тебя тоже могло с нами не быть..
Да не говорите :печаль:
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх