Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Клавдия Петровна

Житель Бриджпорта
Персонаж
Сообщения
181
Достижения
60
Награды
0
*достает из аптечки градусник, измеряет температуру у Джони Луис. Лезет в коробку с реактивами и сует ему в рот поочередно пять тестовых полосок. Последняя полоска окрашивается в ядовито-зеленый цвет.

Ну, все понятно! Он наглотался паров стихотворного зелья. Очевидно, кто-то разбил склянку на месте преступления.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0

Клавдия Петровна

Житель Бриджпорта
Персонаж
Сообщения
181
Достижения
60
Награды
0
Gardolir, не беспокойтесь, милочка, через сутки само выветрится.
Вот настойку возьмите успокоительную и спать-спать-спать. У вас стресс!
И олуха этого заберите, пусть вон пока в будке у ворот отсидится.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
*берет в одну руку настойку, другой цепляет под локоть приунывшего младшего охранника и идет к выходу*
Клавдия Петровна, спасибо вам! Удачи в расследовании и держите меня в курсе.
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
30 мая 2015 года. 18:15

Банкетный зал рядом со студией шоу "Мистер и Мисс The Sims Club"

8RO5B.png


Приветствую вас, мои дорогие и любимые участники! Победители! Финалисты, дорогие друзья!

Вот и подошел к концу наш конкурс "Mr&Ms The Sims Club" и мне так безумно грустно и печально представить себе, что это наш с вами последний банкет!
За время шоу произошло не мало чудесных событий, было интересно, весело и так тепло и уютно! Все это благодаря вам, мои дорогие!
Итак, давайте поднимем бокалы за наших главных победителей - Мистера Алекса Кросса и Мисс Терри Ларден! Ребята, мы с Себастьяном поздравляем вас с заслуженной победой!!!

Вирджил, Вильгельм, Мартина, Мариус, Брайан, Таис - поздравляю с победами в дополнительных номинациях, вы великолепны!

Что же, прошу к столу!
И приглашаю на банкет всех участников шоу! Мы пригласили на празднование всех ваших друзей, всех тех, с кем вы начинали этот нелегкий путь три месяца назад. Добро пожаловать, ребята!
Приятного вечера! Поздравьте же победителей, пообщайтесь с друзьями!

До новых встреч!

Банкетный зал в вашем распоряжении до окончания конкурса Мистер и Мисс The Sims Club.
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Гутен так! Я хочу от души поздравить всех-всех, вы молодцы и заслужили быть победителями.
На этом я пока с вами прощаюсь, но не волнуйтесь, я скоро вернусь!
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Наверное, я не мастер проникновенных победных речей, поэтому буду краткой. Совру, если скажу, что я ожидала эту победу. До сих пор пребываю в приятном шоке и, наверное, поэтому мне так сложно сказать что-либо путное.
Этот конкурс для меня давно стал больше, чем просто конкурс. За все время здесь я получила множество приятных эмоций, нашла замечательных друзей. Это была потрясающая весна! И я очень рада, что однажды я взяла и отправила свою анкету сюда.
Организаторы, спасибо за этот чудесный конкурс, ребята, спасибо за компанию, зрители, спасибо за вашу поддержку и общение! Спасибо всем просто за то, что вы есть!
Многих ребят я уже поздравила, ну а кого не поздравила, то от души поздравляю! Вы лучшие и достойны своих номинаций! Очень рада за вас :радостнопрыгает:
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Последнее редактирование:

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Привет всем! Вот мы, наконец-то дождались результатов :)

Вирджил Брамонд
Милый, ты где? :любовь: Так же поздравляю тебя с победой аж в двух номинациях! Я очень за тебя рада! :радостнопрыгает: И все равно для меня ты всегда будешь главным победителем :oops:
Терри Ларден и Алекс Кросс Ребят, поздравляю вас с главной победой! :шампанское:

Брайан Бёрнс
Да, забавное совпадение, что мы были вместе на конференции в самом начале, а сейчас победили в одной номинации :) Поздравляю так же тебя!
И всех остальных тоже :машу:

Дорогие зрители!
Я очень рада, что так вам понравилась и полюбилась, что заслужила в ваших глазах Приз зрительских симпатий! Мне это очень приятно! ^_^ Спасибо всем, кто за меня голосовал :ромашкикраснеет:

Простите что поздравления такие простые и без красивых слов... Просто хотелось побыстрее всех поздравить! :oops:

P.S.
Если сейчас пропаду, то не надолго. Не теряйте, я вернусь обязательно! Эмоции сейчас прямо зашкаливают!
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Всем привет! К сожалению, я сейчас убегу, но вернусь поздно вечером и постараюсь помелькать на банкете завтра.

Поздравляю от всей души Алекс Кросс и Терри Ларден! Вы заслужили это и я нисколечко в вас не сомневалась. :конфетти:
Вирджил Брамонд, чувак, поздравляю тебя, как моего товарища по серебряной медали и победителя в нескольких доп. номинациях! :порукам:

Поздравляю всех остальных участников, организаторов, ведущих, сотрудников the Sims Club и, конечно же, зрителей! Без вас всех это шоу было бы невозможным. ;)

В общем ура-ура-ура!)

355282083.jpg
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
5ead33024d31.png


Приветствую всех! Я много говорить не умею :D *бумажку потерял, когда прыгал от радости* поэтому просто скажу пару слов :улыбаюсь:
Хочу поздравить Алекс Кросс и Терри Ларден с достойной победой! :браво: Я очень рад, что победителями вышли именно они, я этого ожидал и верил в них. Искренне поздравляю, ребята :привет:
Ребята, кто не получил призов, не вешайте носы и не унывайте, победа не главное, главное, что вас запомнили и вы навсегда останетесь в наших сердцах!
Ребята, победители в дополнительных номинациях, поздравляю вас! Вы молодцы и заслужили это. Сияйте так же, как и прежде.
Организаторы, низкий вам поклон за такое масштабное замечательное шоу, за возможность в нем поучаствовать, за ваш золотой труд. Отдельно хочется поблагодарить Gardolir, спасибо что всегда поддерживала меня, отвечала на миллион моих дотошных вопросов, кота Рокелина, что не давал нам заскучать в комнате и мурлыкал под ушко, мистера Ламу Byakko за оперативную доставку почты, за песенку про лам, которую я до сих пор слушаю по несколько раз и за психологию :rolleyes:, Клавдия Петровна за чистоту и армейский порядок в блоках, наших интерактивных ведущих, что не давали заскучать ни нам, ни зрителям. Можно продолжать этот список бесконечно, поэтому еще раз скажу всем спасибо большое!
Члены жюри, благодарю вас за ваши баллы и отзывы, с каждым этапом я к ним прислушивался, рос и набирался опыта!
Ну и конечно же, мои дорогие зрители. Не переживайте, я нисколько не расстроен, что не получил главный приз. Я не за этим сюда пришел. Самый главный приз - это эмоции, самые офигенные на свете, я очень рад, что попал на шоу и познакомился со столькими людьми, которые стали моими друзьями, а некоторые лучшими! Спасибо, что голосовали на протяжении всего шоу и следили за нашей жизнью, быть зрителем тоже очень важно, вед без вас шоу не шоу!
Ну и поздравляю себя :хвастаюсь:с победой в номинациях. Очень рад, что выиграл "перевоплощение". Но очень не ожидал увидеть себя в двух!
Спасибо всем огромное!
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Привет всем!
Хочу выразить огромную благодарность координатору Шоу Gardolir, всем организаторам, благодаря которым такой масштабный и интересный конкурс состоялся, всем сотрудникам шоу, которые помогали сделать его краше и интереснее, придумывали задания для конкурсантов и зрителей. Огромное спасибо зрителям, за то что вы были с нами все это время, переживали за нас, комментировали все наши поступки и слова, голосовали, оценивали творчество, болели за любимчиков.
Спасибо всем тем, кто пришел в этот конкурс, чтобы проявить себя, с кем я прожил бок о бок столько дней. Ребята, я буду скучать по нашей компании и конечно буду скучать о прекрасной половине нашего шоу. Я не думал что доберусь так высоко, лишь надеялся дойти до финала. Надеялся найти здесь прекрасную королеву, которая завоюет моё сердце. И я рад что это случилось, что на этом шоу Алекс нашел свою Вишенку, свою королеву Таис. Незнаю, что будет дальше, но я очень благодарен конкурсу, что он случился в моей жизни, познакомил со множеством интересных людей и позволил многому научиться. Спасибо жюри и голосуюшим, вы позволили мне взглянуть на себя с разных сторон. Спасибо все кто голосовал за меня в этапах и финале, ставя на высшую ступеньку, спасибо тем, кто голосовал за других, ведь без борьбы нет конкурса. Мы все победители, все дошедшие до финала. Это было здорово!

Прошу прощения, сегодня обстоятельства не позволяют мне весь вечер провести с вами, но я постараюсь появляться хоть иногда. Желаю всем замечательно отметить окончание конкурса!
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Вирджил Брамонд
Ты просто молодец! Меня растрогали все твои слова, и не прибедняйся, у тебя отличная речь получилась :oops:
Я очень рада за тебя! У тебя победа в отличных номинациях! И счастлива, что наконец-то мы с тобой увиделись :любовь:
*крепко обнимает и начинает целовать*
И все равно, что тут камеры :хихикаю:
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх