Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Вирджил Брамонд
*тает в объятиях*
А я вот даже не додумалась заранее какую-то речь подготовить :рукалицо: Я все еще как-то не осознаю, что это конец.
Но я тоже рада, что наконец-то тут, с тобой :oops: Даже не знаю, что сказать. Будто все мысли повылетали, и я нахожусь в каком-то шоковом состоянии :хихикаю:
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Я все еще как-то не осознаю, что это конец.
Мне дал осознать продюсер, но об этом завтра :)

Даже не знаю, что сказать
ничего не говори *берет за руку* пойдем лучше поедим :лол2: я умираю с голоду, не обедал, все результаты ждал, потом помогал отзыв написать, да еще вот свой думал, и в голосовании завис :)
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Вирджил Брамонд
Да, поесть - это неплохая идея :смех: Сама почти целый день не ела, домой пришла и сразу результаты смотреть :) Вот уже час хожу, и не знаю за что браться :хихикаю:
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Уважаемые зрители, давайте сегодня не будем спорить в этот последний день, завтра мы уже разъедемся по домам и не хочется вспоминать, как в зрительском зале Клавдия Петровна кого-то разнимает :) Давайте лучше порадуемся за победителей ^_^ Не важно, какая пара победила, главное что все пары такие красивые и они есть) И не грустите, кто за меня голосовал, что я не выиграл :подмигиваю: улыбнитесь :улыбаюсь:



Вот уже час хожу, и не знаю за что браться
Я курочку присмотрел *тыкает пальцем*
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Вирджил Брамонд
Согласна с тобой! Этот день должен пройти в дружеской обстановке :) Каждый участник по-своему полюбился зрителям, пусть кто-то больше, кто-то меньше. Победили те, кого посчитали достойными! :) И я искренне рада за всех ребят ^_^

Хотя я и видела только тебя победителем, милый :oops: :любовь:

*смотрит на курочку* Нее, хочу сырных шариков :D
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Нее, хочу сырных шариков
*щелкнул пальцами* закрой глаза *дотянулся до шариков* открывай, вуаля :)


Этот день должен пройти в дружеской обстановке
да только все друзья сегодня разбежались :( поэтому, успеем ли еще повидаться? Ну конечно успеем, кто там в гости нас звал? А Гвен Шепард :смех: ?
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Вирджил Брамонд
*берет шарик и кладет в рот*
Спасибо ^_^
Да уж, что-то тут вообще никого не видно :незнаю: Очень удивлена, я думала тут толпа целая будет... Все от шока еще отходят?)
Да, Гвен звала всех :) Думаю, у нее мы сможем увидиться после :)
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Вернешься еще, я надеюсь?
тоже надеюсь)
Вирджил Брамонд, Мартина ван Райт, Прошу прощения. что нарушаю вашу идиллию)
Спешу поздравить вас с победами на нашем шоу. Как впечатления?
Спасибо! Ощущения? Нет ощущений :извини:сначала была радость в победе, потом грусть, что шоу закончилось, теперь все смешалось и как-то непонятно стало...
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Ну что ж, дорогие мои, я пришла поздравлять и отрываться!
Терри Ларден, Алекс Кросс, ребят, я вас поздравляю с этой абсолютно заслуженной победой! Вы оба молодцы, очень выросли за время конкурса, раскрылись, завели настоящих друзей и преданных поклонников, я очень рада за вас! Очень приятно будет видеть вас на шапочке, вы умнички :3
Продюсер, когда увидела результаты, все повторяла: "Я знала, что этот парень победит, как только его увидела, я же тебе говорила!.." :лол2:
Вильгельм Кайзер, дорогой, я и не сомневалась, что получишь победу в номинации "Таинственность", кому же еще, как не тебе победить в ней? Ты - самая интересная и захватывающая тайна, которую мне когда-либо приходилось разгадывать, и буду делать это с огромным удовольствием :namek:
Мариус Мэйфер, ты - настоящая Звезда этого шоу, с этим, мне кажется, подавляющее большинство согласится! Поздравляю, гори в адуXD ярко, звезда ты наша любимая :3
Мартина ван Райт, Мартиночка, я тебя от всей душ поздравляю с ПЗС, ты заслужила эту победу, я очень за тебя рада и желаю тебе всего наилучшего :3
Вирджил Брамонд, загробастал себе аж 2 номинации, молодец! Всегда с интересом ждала твоих появлений на любых встречах и с удовольствием разглядывала твои классные образы :3
Брайан Бёрнс, и тебя поздравляю с ПЗС, очень жаль, что ты ушел так рано,но ты после этого потрясающе раскрылся, полюбился всем, встретил Вики, это тоже дорого стоит, поздравляю!
Алекс Кросс, Таис Сальварес, вы отлично смотритесь вместе, каждый раз с огромной теплотой за вами наблюдаю, желаю вам безграничной любви и счастья :чмокмальчика:

Вирджил Брамонд, ты прав, я всех все еще приглашаю в свое логово после шоу :бровки:
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Вирджил Брамонд
Буду тебя ждать *поцеловала в щечку*

Ричард Бах
Как хорошо, что вы заглянули ^_^ Вирджил убегает по делам, так что я тут пока одна остаюсь...
Спасибо за поздравление! Впечатления у меня тоже неоднозначные, радость и волнение из-за победы в одной из номинаций :) Грусть от того, что все заканчивается, хотя мне и не верится в это... Эти три месяца так быстро пролетели! Этот конкурс стал частью моей жизни и меня, и теперь даже не знаю, что будет дальше. Как-то тяжело так сразу отвыкнуть от этого всего.
Но, не смотря на это, настроение замечательное! :радостнопрыгает:
Только я вот тоже должна не надолго покинуть зал :(
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Мартина ван Райт, не расстраивайся. Приходи, как только появится время)
*садится за один из столиков*

Вирджил Брамонд, в тебя, конечно же) В продюсера вдохнут волну славы)))
 
Последнее редактирование:

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Вирджил Брамонд
так в меня уже нечего вдыхать, если только дыхание заканчиваемого отпуска и приближения рабочих будней?
Чтобы работалось лучше - азарт не помешает) Какие планы после завершения шоу? Сразу на работу? не верю, что твоё начальство не даст еще один отпуск для такой звезды)
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
для такой звезды)
звезда у нас Мариус, шоу))) До середины июня свободен, а там проект, не могу он важен для меня :) давно этого ждал, поэтому даже хочу на работу уже, 3 месяца отпуска после 2х лет непрерывной работы это хорошо, но не совсем)
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх