Мероприятие Подарки под Ёлочкой 2013 - положить подарок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
83f5388b986e.png


В данной теме всем участникам можно и нужно самостоятельно выложить свои работы по следующей форме:

Подарок для nickname.
По заявке: текст заявки.
От nickname.
Непосредственно подарок.

Комментарии к работе, пожелания, поздравления, если считаете нужным.

Подарок должен быть доведен до логического завершения и полностью закончен.

В этой же теме разрешено комментирование выложенных работ, ответные благодарности. Выкладываемые подарки не затеряются, закреплённая шапка данной темы будет с появлением новых работ соответственно обновляться ссылками на важные посты с присвоением каждому подарку номера.


Список подарков:
  • Подарок— for devaleya, Mashutka, Sc@rlett, Шанелль, ferum,
    Тулумба, Vainona, AnettaCat, Juventa and Jorja_Fox
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Euro-mix, я вас люблю
biggrin.gif

Вот если мне еще сима кто-нибудь подарит, то его я тоже буду любить. А то в теме с заказами в мастерских написала - отклик ноль целых ноль десятых....
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Подарок для Askanova

216489.gif


По заявке:
Askanova сказал(а):
1). Стихотворение, посвящённое лично мне, с приятными пожеланиями к НГ, но можно не новогоднее, а просто, стих обо мне любимой.
2). Креативную и необычную обработку какой-нибудь из моих фоток, можно сделать открытку из всего этого)
3). Портрет меня любимой, нарисованный от руки на бумаге карандашом, либо цветными карандашами, либо углём, и отсканированный, можно немножко обработать в фш. Ну если кто-то сможет забабахать цифровой портрет, то это будет очень и очень здорово)))
4). Видео-поздравление от Маши Satako, личное-персональное.
5). Прочла сообщение Пуши, думала, что такое низзя просить, но теперь добавлю, пожалуй
Статью в журнале хочу, вот это было бы настоящее новогоднее чудо, а про что конкретно, это можно обсудить, мне не принципиально: про арт, или про меня саму, можно даже про кошку мою Хоть половинку страничечки

Дорогая Марусечка!
Я поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Пусть я не волшебница, а только учусь, но в этот раз твоим Дедом Морозом стала моя персона. Я не имею власти над журналом, потомоу статью тебе подарить не смогу. Видео-поздравление обязательно будет, но несколько позже - я немного приболела. а кашлять в камеру и вытирать нос не празднично как-то.
biggrin.gif

Вот, собственно, мой скромный мешок подарков:

Я - не великий художник, но рисовала с большой любовью. Он большого размера. Если захочешь, могу отправить его по почте.

2d507deee2035bafd9ddebe6607036ed.png


Стишок лично тебе! Свеженький, изготовлен вчера.
happy.gif


Загадала Маша в «Подарках под ёлочкой»
Стих получить именной
И добрая фея с волшебною палочкой
Дарит подарок такой

Я поздравляю тебя с наступающим,
Хоть до него далеко
Пусть не помашет нам пальцем карающим
Бог, что сейчас высоко

Эти простые, но добрые строчки
Я посвящаю тебе
Если заметила, нету тут точек -
Их я оставлю себе

Пусть у тебя их не будет в судьбе,
Пусть продолжается день
Я подарю огонёчек тебе,
Пусть отгоняет он тень

Не унывай никогда, наша Маша
Радуйся каждому дню
Дарит тебе этот стих тоже Маша
Я тебя очень люблю

Пусть удаётся и получается
Всё что задумаешь ты
Счастье веками пусть измеряется,
Чтобы сбывались мечты

Пусть у тебя всё прекрасно сложится,
Прямо сейчас улыбнись
Вот для тебя позитивная рожица -
К зеркалу ты повернись

С годом грядущим! Пусть он доставляет
Радости полный мешок
А год уж прошедший пусть восхваляет
Какой-то не Машин стишок!


С графическими редакторами я не дружу, но очень хотелось хоть чем-то тебя порадовать.

4fbc6f5e866023e596ec4b92f722450a.png


Желаю тебе в Новом году больше радости и меньше грусти! Оставайся такой же яркой и жизнерадостной!
 

Sima

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
275
Награды
321
Подарок для Satako
От Sima и Кевана
К сожалению, подарок по заявке сделать не удалось, поэтому дарю подарок от себя

yl6ZN.jpg

Хм.. На улице тааак хорошо, снег идет! Можно пойти погулять.
6gtrX.jpg

Снег... Не очень холодно, ведь у меня теплая шерсть. На снежинки можно поглядеть. Красотаа..
nXjtR.png

Ой, а кто это там, за экраном?
JVzBi.jpg

А, это же Вы, Satako. Здравствуйте! Меня зовут Кеван. Мы с хозяйкой хотели бы поздравить Вас с наступающим Новым Годом!
MoUEb.jpg

Что же Вам пожелать?
Желаем Вам веселья,
А так же вдохновенья.
Ах что же, что же можно
Еще Вам пожелать?
Чтобы жили много лет,
Чтобы вкусным был обед,
Чтобы долго не болели,
И чтобы оливье вы ели!

Сочинили этот стих,
Желаний полный благих.
От души мы написали
И под елочку... поклали!

А как известно, что покладено - то клад.

HXQu0.png

Мы с хозяйкой поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!
----
Поздравление крупным планом (чуть-чуть обработанное
smile.gif
) :
gvtHE.jpg

----
FCi56.jpg

Мы с Кешей поздравляем Вас, Satako!
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
3691672.png

Подарок для Эмилии
От Катти

Эмилия сказал(а):
а) Рисунок - портрет. В своем арте (The sims 2) я публикую фотографии своих персонажей, так вот, хотелось бы получить нарисованный автопортрет одного из них. Кого именно - это
уже по выбору "дарителя". Я люблю всех своих персонажей, поэтому счастлива буду получить эксклюзивный портрет на бумаге одного из них.
б) Красивое и оригинальное, готовое оформление для моего арта.
Дорогая Эмилия!
От всей души поздравляю тебя с наступающим праздником!
Всего тебе самого доброго и светлого!

Приступим к раздаче подарков
happy.gif

3716250.png

Портрет Юлианы

Портрет Эсми

3714205m.png

3720349m.png
3726493m.png
3706013m.png

3709085m.png
3696797m.png
3701917m.png
3730577.png

И новогодняя открыточка
3707034.png
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Подарок для: Greeting.
По заявке: Было бы круто, если бы кто-нибудь создал мне семейку симов для игры (The Sims 3), да. Какую-нибудь живую семью, обыкновенную, реальную. Не надо каких-то там бредпиттов или анжелинджоли. Обычные Вася и Петя, Джессика и Элизабет. Если у семьи будет какая-нибудь история – то вообще замечательно. Если они ещё живут в обжитом доме – то вообще шик. Если они уже обустроились в городе, то я на седьмом небе от счастья.

Семью, значитца? Итаааак… представляю вам Броннтанасов!
Глава семьи, Эдна Броннтанас.
1453306_m.jpg

Серьезная такая мадам. Исследует паранормальные явления и как только узнала, что в Мунлайте их дофигищи, сразу же переехала туда из родного Твинбрука, захватив с собой такого же серьезного мужа и пару совершенно неуправляемых дочерей.
А вот, кстати и муж, Джеймс Броннтанас.
1461302_m.jpg

Ну очень умный, серьезный и правильный – просто мистер совершенство! Таким, по крайней мере, он себя считает)). Совершенно не верит в «призраков и прочую сверхъестественную чушь», не любит громкий шум и яркий свет.
И каково таким родителям живется с ну-совсем-на-них-не-похожими дочерьми? Вот и старшая, Линда!
1461303_m.jpg

Бунтарка – и этим все сказано. Обожает необычные шляпы, яркие цвета и совершать сорвиголовые поступки – что оч-чень не нравится Эдне и Джеймсу! Но Линда – цветочек в сравнении с юной Рикки…
1457669_m.jpg

Это просто пожар и гроза в одном флаконе! Только Рикки способна одновременно подкладывать подушку-пердушку какому-нибудь бедняге, болтать с вообще-мимо-проходящим-оборотнем и обсуждать с Линдой новую пакость. А еще Рикки, хоть ей и одиннадцать лет, до сих пор верит в чудеса… и именно поэтому она знает то, о чем не догадывается даже Линда, куда уж Эдне и Джеймсу!
А именно – о хранительнице семьи, Вальберге Броннтанас.
1457742_m.jpg

Как-то раз, ночью, когда не спалось, Рикки наткнулась на странное отверстие в стене… и обнаружила, что за ним есть потайной ход, который ведет в подвал! А в подвале оказался самый обыкновенный призрак.
Привидение с необычным именем напоило Рикки чаем и рассказало, что она хранительница семьи, что живет в этом подвале уже давно и что Рик первая, кто о ней узнала. Рикки, конечно же, была дико счастлива… но недолго ей было радоваться, хранительница оказалась той еще занудой, похлеще Мэри Поппинс! Иногда Рик подозревает, что Вальберга и родители в тайном сговоре – иначе почему то Эдна, то Джеймс, то хранительница постоянно ловят Рик во время проказ?
И пара «всяких няшностей» - красивых мунлайтских скринов. Чудо в Новый Год.
1457807_m.jpg

Ярко-красная смерть.
1457902_m.jpg

Непрошеный гость.
1458101_m.jpg

Картина в картине.
1461311_m.jpg

Ну и... С НОВЫМ ГОДОМ!!! С новым... ээээм... сайтом! Вернее, сайт-то старый, но все равно - с новым!
biggrin.gif

Расскажете потом, как они у вас в игре поживают?)) Интересно же!
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Аннабэлька, спасибо большое, Ань:*
Мне очень приятно видеть эту прелесть здесь! Красиво, очень) Фииби вышла ну прям очень похожей, да и Виктория сразу узнается.
Спасибо-спасибо-спасибо
s78.gif
s49.gif

С Наступающим тебя! :***
Подарок для Lemni
От Лимонки
1. Lemni
Может быть, кто-то еще играет в Симс-1? Я бы хотела рассказ о ведьме и драконе. Только не фэнтезийный, а симоориентированный, из Makin Magic. С Вики Вампиресс, магическими
дуэлями, аттракционами на общественных лотах (а-ля американские горки), волшебными представлениями… Наверное, мне даже не текст почитать хочется, а скрины посмотреть и музыку
послушать. Ностальгия.
Аксессуары на холодную погоду для симов и/или симиков. Шарфики, варежки, теплые пушистые наушники… Это на выбор список. Я и одному шарфику буду рада. Холодно мне смотреть на
голые шеи симов зимой.
Салон красоты для Лунар Лейкс без доп.материалов.
В салоне – уголок стилиста (надеюсь, его когда-нибудь починят), кресло для татуировок, массажный стол и сауна из Санлит Тайдс, солярий.
Можно использовать предметы Store из городов и из этих наборов: Доступно только для пользователей1, 2, 3.
У меня есть все игры, кроме Сладких гадостей, и все города, кроме Барнакл Бэй и Монте Виста.
Теплую и уютную подборку кошачьих нежностей. Такому подарку я всегда рада.
Портрет моей кисы или просто красивый новогодний рисунок. Настоящий. Почтой. А что? Оставлю организатору на всякий случай адрес того места, где планирую быть в январе. (Это в
России.) Но мне и скана будет достаточно.
Ну и в продолжение темы почты. Снежинки из салфеток. Письмом.
Кофе в любом виде. Только не холодный. И без сахара.
Про любой вид я не шучу. Можно и в виде аватарки, например. Или в виде картины для симиков. И куда еще фантазия заведет… Может, какой-то особенный рецепт варки? Или даже
чашечка капучино в кафешке.
Интересные задачки. Контрольная по математике для старших классов тоже сойдет.
Свой личный комментарий к книжке «Дом, в котором…» с цитатами.
Список новогодних фильмов для приятного просмотра. Таких как «Реальная любовь», например. Но не скучные мелодрамы и не пошлые комедии.
Проверенные рецепты вкусняшек из баранины.
Из невозможного:
Двухъярусная кровать с высокими параметрами. (Бодрость – 9,10.) Я верю, что когда-нибудь кто-нибудь сможет это сделать.
Фотография Влады. Ну хотя бы детская. Ну хотя бы скрин с симкой, похожей на Владу.
Современная адаптация алхимической лаборатории из The Sims 3 Supernatural. Вместо книжки – экран, вместо свечек – светодиоды какие-нибудь или лампы. Котлу придать более строгую
форму… К сожалению, нет у меня картинки. Но хочется, чтобы это напоминало научную лабораторию, а не уголок ведьмы.
Да и вообще мне можно что угодно подарить. Я просто поучаствовать хочу.
К сожалению, объекты, даже самые простые, делать у меня не получается.
sad.gif

Дорогая Lemni! Поздравляю вас с Новым годом, желаю счастья, прежде всего семейного, здоровья, удачи и карьерного роста!
27739746.jpg

Я долго думала, что же выбрать из заявки, наконец, пришла к выводу, что сделаю все посильное. Надеюсь, понравится
smile.gif

Подарок первый - небольшой набор из аватарок с самым бодрящим напитком.

Подарок второй - рецепт баранины. Правда, я взяла его с интернета, но, прежде чем предлагать рецепт, сама опробовала его. Получилось очень вкусно(меня даже мама похвалила
biggrin.gif
), да и готовить совсем нетрудно.
c36603b49d22.png
Подарок третий - список новогодних фильмов.
Учла пожелание, выбрала свои самые любимые, я считаю, в них нет ничего пошлого или плохого...
Скачать список

Еще раз с наступающим
happy.gif

300px-Juletr%C3%A6et.jpg
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Подарок для: LadyAnna
3. Хочу получить в подарок сима, домик или город.
От: Yevangel

Такс вот сам подарок:
Дом:
Тык)
a741a2f61454.jpg

05ff16f2b472.jpg

d3fe22865a4b.jpg

2b15093319fa.jpg
Симка:
Тык
25ce0008fff1.jpg
Про нее нечего не скажу)Пусть будет сюрприз
_______________
Для JaNat
Ну я тут колдовала и вот получилось
Маликов
Картинку не покажу) Тоже сюрприз) Тем более походу он не получился)

_______________
Для всех)

42a336861202.gif

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2013-й год!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Лимонка, спасибочки!
s12.gif
У меня прям настроение поднялось! Такое чудо.
happy.gif
Спасибо огромное. Безумно приятно.

Лимонка сказал(а):
К сожалению, объекты, даже самые простые, делать у меня не получается.
У меня тоже.
tongue.gif
И мне даже стыдно, ибо я училась 3D-моделированию. Но там же еще текстуры нужны... и нужно же еще придумать, что сделать. Нужно быть дизайнером. Художником. Сложно все это. Остается только восхищаться теми, кто создает объекты для Симс.

Лимонка сказал(а):
Я долго думала, что же выбрать из заявки, наконец, пришла к выводу, что сделаю все посильное. Надеюсь, понравится
Да я вообще в восторге! Я уже пингвинчикам порадовалась: такие они беззаботные, праздничные. А оказалось, у меня столько подарков!
sml602.gif
Ну настоящий Новый Год!

Лимонка сказал(а):
Подарок первый - небольшой набор из аватарок с самым бодрящим напитком.
Ооочень ароматная подборка.
s45.gif
Прощай, колобок в ушанке.
biggrin.gif
Я не могу устоять перед кофе.

Лимонка сказал(а):
Подарок второй - рецепт баранины. Правда, я взяла его с интернета, но, прежде чем предлагать рецепт, сама опробовала его. Получилось очень вкусно(меня даже мама похвалила ), да и готовить совсем нетрудно.
Вот это меня просто восхитило! Я понимаю, что ужин был не мне, но все равно приятно.
happy.gif
Протестировано. Или как?.. апробировано.
biggrin.gif
Одобрено.
Тоже приготовлю обязательно. Спасибо за рецепт.

Лимонка сказал(а):
Подарок третий - список новогодних фильмов.
Учла пожелание, выбрала свои самые любимые, я считаю, в них нет ничего пошлого или плохого...
Я не видела и половины.
shy.gif
Будет подо что резать салатики теперь.
happy.gif


По-моему, у меня самый лучший подарок.
shy.gif
tongue.gif
С Новым Годом, Лимонка!

81476196_Spasibo_4.png


И теперь мне совсем стыдно тянуть с тем сюрпризом, который сама готовлю. Но я несууу, несууу. Просто снег тает, у оленей ноги вязнут.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Satako,
Satako сказал(а):
Пусть я не волшебница
позволь не согласиться!!! ))
Твой подарок просто невероятен и по-настоящему чудесен, моё настроение стремительно взлетело вверх, и, думаю, будет ещё долго там оставаться
biggrin.gif

Спасибо тебе огромное за то, что подарила мне этот взрыв позитива, за то, что заставила улыбаться! )))
Даже не знаю, что ещё сказать, я в полнейшем восторге, обязательно всё сохраню и распечатаю, буду перечитывать/пересматривать и радоваться! )))
44129173__9671.jpg
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Подарок для esterk@
По заявке: Хочу получить
1 любую обоинку на раб стол (размер любой))
2 анимационную аватарку (как у Пуши :р исх если что дам)
От Жанетта

esterk@, Поздравляю тебя, может тебе и не очень понравиться эта обоинка,но я только учусь.Рада, что дарю именно тебе!С наступающим тебя.
biggrin.gif
(Увеличение обоинки есть)

 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Подарок для killo

a) красивого сима-парня, по моему описанию
б) арт-портрет с моим симом
в) красивый, семейный новогодний дом для семьи из, примерно, 5 человек (двухэтажный)
г) реклама моего мира в журнале Simsation


Поздравляю с наступающим весельем и скорее шуршим оберточной бумагой!!!



Рождественский дом.













Поселиться!


Немного корявенький портрет Афродиты. Планшет зараза отказал, пришлось рисовать мышой.





С новым годом!!!
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Yevangel, огромное спасибо за подарок, домик и симка просто супер. С наступающим вас Новым Годом и еще раз спасибо!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Дорогая Katriel,от всей души поздравляю с наступающим новым годом!!!!!
Я очень рада,что все таки смогла сделать этот подарок,к сожалению я заболела и лежала с температурой,я уже подумывала,отказаться от участия,но все таки решилась и сверстала подарок,пусть неказистый,но зато,как говориться от чистого сердца
happy.gif


Я выбрала первый пункт заявки и сделала обои на рабочий стол,как заказывали 1980*1080 ))))
Выкладываю в нескольких вариантах:
1) Оптимизированный:
36b697e6874f.jpg
2) Основной размер:
15b46cc0263c.jpg
3) pdf файл: Обои на рабочий стол


Пускай Змея и белый снег
Вам радость принесут и смех,
Обиды, горечь, не покой
Пусть пронесутся стороной
Пусть этот год как гость желанный,
Торжественно в ваш дом войдет.
Веселья, радости и счастья
С собою вместе принесет!


d047804550cb.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Demeneva, у меня просто нет слов! Я даже исполнила некий ритуальный танец от радости, когда увидела мой подарочек, моих любимых Лоли и Натаниэля!
happy.gif

Ааа, спасибо вам огромное за такую красоту! Уже поставила на рабочий стол и любуюсь))
А вам желаю скорейшего выздоровления! С Наступающим Новым Годом!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Мой подъелочный подарок
для Оgurets

504052.jpg


3. Хочу получить:

1. Мое самое сокровенное желание - получить тетрадку и календарик
Знаю конечно, моя наглость не имеет границ, но всегда страстно хотел получить эти предметы) Прям аж неловко как-то....)


Что ж, придется превратиться в Джинна

dzhinn.jpg


Лови!

kkk.png

ttt.jpg


А если серьезно - жду адресок доставки мне на мейл
и подарок отправится в путь, чтобы очутиться под Елочкой!

Надеюсь, к тому времени, как они дойдут, Елочка еще будет украшать твой дом​


2. Невыполнимое желание:
-снять лампу у Simsim
-снять минус у Korzhueva и включить ей УЗ)
-снять замечание у DolsDesp
-cнять минус у esterk@ (уже снят, опоздала
smile.gif
)


Ну почему же... Вполне выполнимое
smile.gif

Ап!
Выполнено!

3. Хочу, чтобы все были счастливы на этот праздник!
Тут я не волшебник, всех осчастливить не могу, но вышеперечисленных надеюсь обрадовала!

4. Хочу чтобы одобрили заявку в Друзья
Выполнено!
Тут не я одна решаю, но мой "одобрямс" в числе всех уже зеленеет под твоей аватаркой :)

Поздравляю с Новым Годом и желаю всем исполнения желаний!
Пожизненно!!!


elka.jpg


С Наступающим Новым годом!
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Katriel, безумно рада,что вам понравилось,спасибо,постараюсь поправиться к новому году,а то не хотелось бы провести его в постели,вас еще раз с наступающим
smile.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Sima,
Спасибо за подарок.Жаль,что на этот Новый год мои желания не сбылись.Может,повезёт в следующем.
smile.gif


Askanova,
Не за что,моя дорогая!Я была рада подарить тебе немного счастья в этом трудном и недобром году.
biggrin.gif


Бонус-подарок для Janat

Мучилась я долго,но надеюсь,что тебе понравится. Делала из видео через кучу программ,надеюсь,смогла немного улучшить качество итогового изображения.
happy.gif


xbIZO.gif

Код:
https://i.imgur.com/xbIZO.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Эх, у всех такие классные подарки особенно,который подарила Vainona, жаль не я ей досталась....И походу своего дарителя я так и не увижу
cool.gif

Ув JaNat, я с жалобой! Satako, не получила подарок! исправьте пожалуйста этот момент!
JaNat сказал(а):
А мне???)))
shy.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Vainona, аааааааааааа!
surprised.gif

Я счаааааааcтлив! Я в восторге! Вы настоящая волшебница, спасибо огромное, я в шоке просто!¡ :)))))

Vainona сказал(а):
Что ж, придется превратиться в Джинна
*~*
хочу чтобы твой джинн переехал ко мне комнату точно выделю
biggrin.gif

Vainona сказал(а):
А если серьезно - жду адресок доставки мне на мейл
и подарок отправится в путь, чтобы очутиться под Елочкой!
Еееее! Скоро пошлю адрес :)
Vainona сказал(а):
2. Невыполнимое желание:
Ой, я так рад!
Просто сердце кровью обливалось, когда видел, что у этих замечательных людей минусы и лампы :(
Vainona сказал(а):
3. Хочу, чтобы все были счастливы на этот праздник!
Тут я не волшебник, всех осчастливить не могу, но вышеперечисленных надеюсь обрадовала!
О, да, а меня больше всех!
Если бы мог, расцеловал бы просто!
shy.gif

Vainona сказал(а):
4. Хочу чтобы одобрили заявку в Друзья
Выполнено!
Тут не я одна решаю, но мой "одобрямс" в числе всех уже зеленеет под твоей аватаркой :)
*Танцы* урррряяяяя! Спасибо необыкновенно громадное!
Vainona сказал(а):
Поздравляю с Новым Годом и желаю всем исполнения желаний!
Пожизненно!!!
О, Вам того же!
Кроме того, счастья, здоровья Вам :) и замечательных добрых форумчан, никогда не нарушающих правила! :)

Не, я конечно знал что Вы волшебница, но настолько умелая...
Вы действительно сделали новый год еще радостнее и счастливее...
И еще раз:
СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх