Мероприятие Подарки под Ёлочкой 2013 - положить подарок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
83f5388b986e.png


В данной теме всем участникам можно и нужно самостоятельно выложить свои работы по следующей форме:

Подарок для nickname.
По заявке: текст заявки.
От nickname.
Непосредственно подарок.

Комментарии к работе, пожелания, поздравления, если считаете нужным.

Подарок должен быть доведен до логического завершения и полностью закончен.

В этой же теме разрешено комментирование выложенных работ, ответные благодарности. Выкладываемые подарки не затеряются, закреплённая шапка данной темы будет с появлением новых работ соответственно обновляться ссылками на важные посты с присвоением каждому подарку номера.


Список подарков:
  • Подарок— for devaleya, Mashutka, Sc@rlett, Шанелль, ferum,
    Тулумба, Vainona, AnettaCat, Juventa and Jorja_Fox
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Подарок для Simsim
Заявка:
Simsim сказал(а):
Подарок, который вы желаете получить.
1) Аватары на новогоднюю тематику (100х100)
2) Неплохо было бы новогодний рисуночек)

Художник из меня никудышный, а аватарки делать я очень люблю, так что вот 7 штучек в подарок:)

И пусть я сделала немного, но надеюсь хоть такое количество авок тебе понравится и ты примеришь парочку из них:)

3705543.png
3708615.png
3701447.png
3690183.png

3692231.png
3670727.png
3730118.png


С Наступающим Новым Годом! Удачи, Счастья, Исполнения Желаний, Здоровья и Творческих Успехов! :)


3689177.jpg
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Подарок под ёлочку для Ramina
от Магики​


Заявка:
Ramina сказал(а):
3. Подарок, который вы желаете получить.
а. Подпись для арта и сериала (можно с моими исходниками, а можно и без них). Очень бы этого хотелось
б. Автарку с изображением меня в виде сима (Желательно от людей с графическим планшетом )
в. Сюрприз от персонала сайта, любой

(кликабельно!)
8b104a4c6927b5413ff92cbc1596592f.png



Катюша, поздравляю тебя с Новым Годом! Пусть он принесет тебе новых свершений и нового счастья, и обязательно - исполнения желаний, даже самых смелых и неожиданных!

Аватарку сделать из-за отсутствия возможности запустить игру не получилось. Но остальные подарки я очень старалась делать, хотя я и не мастер в фотошопе.
shy.gif


Подпись:


Код:
[c][URL=http://thesims3.ru/forum/119-4010-1][IMG]http://thesims3.ru/_fr/0/1441753.png[/IMG][/URL][/c][c][URL=http://thesims3.ru/forum/105-7741-1][IMG]http://thesims3.ru/_fr/0/8223574.png[/IMG][/URL][/c]


Сюрприз:
В качестве сюрприза к тебе отправился этот мягкий зайка. Он к сожалению должен приехать только после праздников, но я надеюсь, он обязательно продлит тебе новогоднее настроение!


Счастливого Нового Года!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Подарок для Сим_X
От Katriel
По заявке:

Сим_Х сказал(а):
Очень хотелось бы, если кто нибудь создал копию принцессы Элис из Sonic the Hedgehog для симс 3. А если ещё будет подобрана подходящяя одежда для неё, то это был бы лучший новый год в моей жизни
Ну и пожалуй тематические аватары на тематику Sonic Adventure/Sonic Adventure 2


1WdKC.jpg
Fw37o.png

8izO4.png

aVZpu.jpg


Одежду я искала дольше, чем создавала саму Элис)
Оказывается, столь целомудренных платьев в мире Симс 3 немного,
ну, либо я - плохой сыщик
rolleyes.gif

Вот прототип и Элис в двух наряда, повседневном и официальном, которые я подобрала для нее:


SJ13I.png


В архиве, кроме файла в формате .sims3pack, положила на всякий случай Элис.sim и допы,
которые использовала (прическу, линзы, скинтон и платья). Если что - обращайтесь в ЛС,
но, надеюсь, Элис у вас приживется, я старалась сделать ее настоящей принцессой Солеанны
happy.gif

Забрать Элис к себе

Тематические аватары из Sonic Adventure/Sonic Adventure 2 (140*140)

KSoQu.png
7Kc62.png
BI1TX.png


Код:
[IMG]https://i.imgur.com/KSoQu.png[/IMG] 
  [IMG]https://i.imgur.com/7Kc62.png[/IMG]  
[IMG]https://i.imgur.com/BI1TX.png[/IMG]

HttPu.png
WLZmJ.png
7Bnf2.png


Код:
[IMG]https://i.imgur.com/HttPu.png[/IMG]  
[IMG]https://i.imgur.com/WLZmJ.png[/IMG]  
[IMG]https://i.imgur.com/7Bnf2.png[/IMG]

4bTBl.png
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Подарок для jermaine

По заявке:

jermaine сказал(а):
а) Лот для выступлений для Лунар Лейкс. Любой, кроме парка, пожалуй.

б) Это:

Какое-нибудь исследование в TS3. ... Могу попробовать пройтись по имеющимся у меня городам и составить единое семейное древо для живущих там симов, посмотреть, кто кому каким
родственником приходится, кто как с кем связан.
в) Религиозные объект петерианской и яковитской веры для TS3 - всякие там символы Смотрящего и иже с ними.
От Lemni
162664.gif


Должна признаться, у меня были глобальные планы: я хотела обойти все семьи одиннадцати городов, заскринить лица, прочитать биографии, изучить отношения и занести все в программу. Но когда я прошлась по Сансету и Риверсайду, оказалось, что у меня есть уже 57 не связанных между собой маленьких деревьев. Слишком много в мире Симс живет сироток, у которых вообще родственников нет или есть только вторая половинка. Поэтому я решила поменять тактику и растить уже существующие деревья, игнорируя одиночек из других городов. Не все родственные связи объясняются в игре, многое пришлось придумать самой, ориентируясь на косвенные улики и пользуясь интуицией. Особенно сложно было с симами из Лунара, в этом городе даже среди NPC оказалось много знакомых фамилий. А еще не все симы с одинаковыми фамилиями в русском переводе имеют одинаковые фамилии в оригинале. Например, Мерседес Май из Старлайта и Зельда Май из Сансета. (Mercedes May и Zelda Mae.)
Итак, перейдем лучше к картинкам. (Они кликабельны.)

Семья Гот

Наверное, самая интересная и запутанная семья. Я старалась ориентироваться на ту информацию, которая есть в TS3, закрывая в некоторой степени глаза на историю Бэллы из TS2, потому что никакой Кассандры, например, найти не удалось, хотя Бэлла все-таки приобретает фамилию Гот. У меня нет городка Монте Виста, но здесь я нашла еще одного члена семьи. (Спасибо Magick за ссылку на ресурс.) Думаю, это именно Готов родственница, потому что (в отличие от той же Матильды) с Бэллой у нее особого сходства нет. Готы-призраки из Мунлайта определяются в древе точно благодаря биографии Фриды. Толстопятко и Крамплботтом – это одна семья Crumplebottom. Видимо, переводчики забыли, как поиздевались над фамилией, когда переводили Сансет. На самом деле Агнес – Agnes Crumplebottom. Так как описание трех сестер-ведьм из Мунлайта напоминает "Зачарованных", мне показалось, мертвая старшая сестра Прю будет очень даже кстати. Но тогда получается, Саймон взял фамилию жены, а не наоборот.


Семья Альви




Семья Альто




Семья Андерсон




Семья Ансари


76ac1350add3.jpg


Семья Бэйлесс

В описании говорится, что они произошли от некоего француза по имени Филипп Бэй л’Эст. Мне чудится здесь отсылка к городу Барнакл Бэй, однако Филиппа там никто не нашел, а у меня этого городка нет. Бэйлесс из Твинбрука и Бэйлис из Лунара – это одна семья с одной фамилией Bayless. (В описании твинбрукской семьи есть даже оговорка по поводу возможных неточностей в окончании.) Внешнее сходство также присутствует.



Семья Вандербург

Франциска сбежала от влиятельных родителей, чтобы путешествовать. Думаю, Софи из Лунара именно ее прямой потомок.



Семья Вульф

Интересно, что Вульфы из Мунлайта делят фамилию с Вольффами из Сансета, а вот Вульф из Твинбрука не имеет к ним отношения. (Pappy Wolff, Thornton Wolff и DeAndre Wolfe.)



Семья Джеймс


5e8142a36abb.jpg


Семья Дин


a7ad8a306fd9.jpg


Семья Кинг




Семья Ландграаб




Семья Новчикс




Семья Пэрротт

Джезлин беременна. Кейл и Алани есть в семейном древе, не смотря на свою бездомность. В описании семьи в Аппалузе говорится, что Каноа приехал с острова.



Семья Секемото




Семья Синг

Или Сингх. Singh family. (Matias Singh и Param Singh.)



Семья Стил


dc3c7195cde8.jpg


Семья Тамаринд


8380c35824bd.jpg


Семья Тесла

Артур Тесла помолвлен с Глорией Гуди, которая явно должна быть родственницей Гудвина Гуда из Твинбрука. (Gloria Goode и Goodwin Goode.) Имя отца Глории есть в ее биографии.



Семья Фрио

Джаред Фрио и Клэр Урсус расстались, но у них будет ребенок. (Не стала рисовать, ибо у каждого в игре ребенок будет свой.)



Семья Харт

Подозреваю, я смогла найти не все связи. Иногда я не объединяла симов, не смотря на общую фамилию, потому что внешние различия были слишком явными. Кроме того, у меня нет городов Барнакл Бэй и Монте Виста. (У Гонгадзе тоже должны быть родственники, например.)

На форуме мне удалось найти обзоры семей разных городов. Думаю, это тоже интересно.

  • Я сейчас сама играю в Лунар Лейкс, и для меня этот вопрос актуален. Думала даже увильнуть от выполнения явно "моего" пункта заявки и что-нибудь построить, но потом наткнулась на частный клуб "Плутоний" (со сценой и владельцем заведения) от ZZZ-Danaya – специально для Лунара и, что мне особенно приятно, без допов. Я уже много хвалебных отзывов слышала о ее мастерской, но все случая не было зайти и скачать. Предлагаю нам совершить совместный набег на ее мастерскую. Поделюсь ссылками на участки для Лунара. Надеюсь, автор не будет против такой рекламы.
    • Бар-клуб "Черная дыра" (В том же посте комиссионный магазин "Всякие всячести" и архив со всеми участками для Лунара на тот момент.)
    • Кафе-бистро "Большой взрыв" – со сценой для выступлений. (В том же посте переделанный парк "Воспоминания о Твинбруке" – для проведения выступлений.)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Подарок не по заявке, просто так.)
Дорогие мои Чудо-Друзья! Симка_Симка, Evro_Nika, Alisims и Ornella_Ups!!!
Я очень сильно вас всех люблю, поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ, желаю всего-всего-всего, и дарю вот этот вот рассказ.)))
Если кто не поймет, про что он, напишите Оле, она объяснить.
biggrin.gif


«Мы вернемся».

С тех пор, как студия «Закулисье» распалось, прошло два года. Прежде крепко связанная вместе компания разделилась на два враждующих лагеря – жители Сансета и жители Аппалузы. После того, как «Дорога с Севера на Восток» с треском провалилась в прокате, а Маршалл решил попробовать себя в качестве актера; после того, как режиссерское кресло досталось Ивонне, никогда не любившей эту профессию; после того, как Бинара сбежала, и ее не было целый месяц, а потом она, как ни в чем не бывало, появилась… после всего этого дружное, веселое «Закулисье» раскололось напополам, словно стеклянный шарик, брошенный с высоты.
Первой ушла Элла, никогда особо и не любившая «артистическое общество» - под предлогом, что «ее здесь все равно никто никогда не поймет, потому что все слишком заняты собой». Маршалл и Ивонна решили до конца оставаться в Сансете. Эмбер Брайт – тоже. Рори Картер и не собирался никуда уходить.
А потом произошло непредвиденное: в одну ночь из студии исчезли сразу четверо актеров! Все та же Бинара, а с ней Ругер МакДуглас, Мартин Лоренс и Табита Блау. Четыре записки, с красноречивым обещанием «когда-нибудь еще вернуться», да общая фотография, сделанная Лоренсом – вот и все, что они оставили на память о себе. Первый же поезд увез их прямым рейсом в Аппалузу, где теперь они были просто никому не известными актерами и фотографом, приехавшими в чужой незнакомый город.
- Die gedanken sind frey, - пропела Табита, проведя пальцами по струнам своей старой верной гитары, с которой никогда не расставалась. Мысли свободны. Да, ее мысли были свободны, как и она сама. Вольный актер, и друзья рядом. Но почему тогда так тоскливо, так невероятно тоскливо… с тех самых пор, как она приехала сюда?
А сегодня в Аппалузе шел снег. Снег, которого не было в Сансете. Первый раз Табита видела снег вживую, но он ее отчего-то совершенно не радовал.
- Скучаешь, красотка? – в один прыжок Лоренс, стоящий на крыльце, оказался возле нее, устало присевшей на ступеньки. – Давай прогуляемся?
- С чего это вдруг? – тусклым голосом ответила девушка, барабаня пальцами по корпусу гитары. – Мы в ссоре, болван, забыл?
- Уже месяц, как не в ссоре, - напомнил ей Лоренс. – Ну пожалуйста! Завтра же Рождество!
- Ни за что, - отказалась та. – Мне грустно и мерзко, Лоренс, отвали, прошу тебя. Не хочу я гулять.
- С тех пор, как сюда приехали, ты все киснешь, - протянул рыжий оператор. – Надо же как-то тебя развеселить!
- Меня не развеселишь.
- Но в чем дело? Что не так? Тут классно! Я никогда еще не видел настоящего живого снега... он такой потрясающий!
- Уйди.
- Ну Табита!!! Ты что!
- Уйди.
- Табита!
-Уйди, говорю тебе! – девушка вскочила с крыльца, схватившись за шпагу. – Лоренс, не вынуждай меня!
- Ладно, ладно, ухожу, - заторопился тот, поспешно забегая в дом. – Какая ты вредная!
- Пошел к черту! – из глаз Табиты полились слезы. – Как же вы все мне надоели… чему здесь радоваться?! Здесь, где вечная осень, где так мало яркого солнца? Здесь, где мы чужие и всегда будем чужими? Вам никому не понять, а я просто тоскую по дому.
Лоренс Табиту не понимал, поэтому решил не вмешиваться – захватил камеру, накинул куртку, и убежал охотиться за предрождественскими кадрами.
***
- Бинара, уже зима, - устало произнесла Табита, наблюдая из окна за кружащейся по первому снегу Бин. – Я все понимаю, но вы ходите босая и без куртки. Что, неужели ничего не чувствуете?
- Ничего, кроме полета! – Бинара закружилась еще быстрее. – Карие глаза – песок, осень, волчья степь, охота; скачка, вся на волосок, от паденья и полета…
- Синие глаза – печаль, вальса белого молчанье… - тихо продолжила Табита. – Неизбежная стена… ежедневного прощанья.
- Какой у тебя тоскливый вид! – капризно поджал губы Ругер, на миг оторвавшийся от созерцания своего отражения в большом настенном зеркале. – И это перед Рождеством – пфф, как можно быть такой скучной!
- Ругер, не доставай меня, – девушка сжала пальцами виски. – Я тут скончаюсь скоро, а уехать никак – ни туда, ни сюда, нигде меня не ждут и не ждали. Я бы все на свете отдала, чтоб…
Она не успела договорить – раздался пронзительный стеклянный звон, и зеркало, в которое гляделся Ругер, само собой раскололось на части. Град осколков посыпался на пол, а пыль взметнулась в воздух. Ругер отпрянул назад, неловко взмахнул руками и упал, поскользнувшись на зеркальном крошеве.
- Ты живой? – Табита подошла к актеру, помогая ему подняться. – Не порезался?
- Н-неважно, - кое-как проговорил Ругер, опустив длинные ресницы, на концах которых блестели слезы. – Тебе все равно…
- Эй, мне не все равно! – пробормотала Табита, взяв приятеля за руку. – Я не хотела ничего такого сказать или сделать… мне вовсе не плевать на тебя, ты же мой друг!
- Тебе… тебе все равно, - упрямо повторил Ругер, плача. – Да, я поранился, и очень сильно, но какое дело тебе до меня? Ты упиваешься своим несчастьем, ты просто бесчувственная эгоистка, Табита, а ведь мне так же тоскливо, как и тебе! Я тоже хочу домой, но не хочу говорить Бин – ей здесь нравится, а если она рассердится на меня и убежит, я останусь один, совсем один. Потому что в этом городе люди сходят с ума не от счастья, а от неудач. Я это чувствую.
- Что тут происходит? – в комнату ворвалась Бинара, безумно сверкая глазами. – Ругер, что с тобой?
- Просто порезался, - ответила за него Табита. – Я не обижала его! Зеркало разбилось, и все.
- Дай руку, - сказала Табита, схватив запястье Ругера и грозно глядя на Табиту, - я посмотрю.
На кончике пальца несчастного повисла капля крови. Ругер задрожал и отвел глаза.
- Больно… - прошептал он, бледнея, - пожалуйста, Бин, отпусти мою руку…
- Я тут слышала ваш разговор, - помолчав, сказала Бин, отпуская руку актера. – На самом деле, я бы тоже хотела… нет, не вернуться. Сбежать! Лишь бы не здесь… тут все не наше! Не мое. Здесь довольно уныло, если честно, а безумия хватает очень ненадолго. Надо нам уйти – и поскорее!
- И снова навлечь на себя несчастье? – Ругер вздрогнул. – Мы еще и зеркало разбили…
- Мы в него не смотрели!
«Я посмотрела», - вспомнила Табита и подняла осколок с пола. – «Ну и ладно. Все равно мне нечего терять».
***
- Скучаешь?
- Скучаю.
- Я тоже.
- Врун.
- Табита!
- Что?
- Ты зря так!
- Как?
- Табита!!! – Лоренс, вне себя от возмущения, вскочил на ноги и забегал по комнате. – Ну у меня просто слов нет! Госпожа Депрессия, вот ты кто! Я что, единственный из вас как-то пытаюсь бороться с тоской?
- Еще чего! – Бинара тоже вскочила. – Я не хочу больше тут оставаться ни дня, раз уж на то пошло!
- И я… - прошелестел Ругер.
Табита промолчала.
Падающая звезда прочертила черное ночное небо, напоминая о Рождестве.
***
- Ах… смотрите, смотрите, смотрите! Какое чудо! Скорее смотрите сюда!
- Что такое, Ругер? – Бин подошла к нему. – Что еще?
- Настоящее чудо… - Ругер осторожно раскрыл ладони. Большая яркая бабочка темно-синего цвета вырвалась на свободу и закружилась под лампой. Она сияла, словно сапфир, в довольно тусклых лучах неприветливой холодной комнаты.
- Что это, бабочка? Среди зимы? Ух ты! Обалдеть! – Лоренс схватился ха фотоаппарат.
- Быть не может… - пробормотала Табита. – Ругер, откуда… откуда она взялась?
- Сидела на раме окна, я просто ее поймал, и все.
- Да, но… зимой?
- Да это же знак! – завопила Бин. – Смотрите, все сходится! Один к одному! Разбитое зеркало, падающая звезда, бабочка… нас не ждали здесь! Мы должны либо сбежать, либо вернуться! Но не тосковать, никогда не тосковать!
- «Совершенно против нашей воли нас задерживает белый свет»… Да, да… я понимаю! Черт… ну конечно! – Табита уже не могла сдерживаться, и расхохоталась, одновременно рыдая. – Я не догадывалась, но это же так просто! Не там, так здесь, лишь бы не стоять на месте! Все это время мы зря надеялись, что полюбим это место! Нам нужно просто… идти вперед!
- И лететь, не имея крыл, да? – улыбнулся Ругер. – Я знал, что ты так скажешь.
- А я вам это давно говорил, - ухмыльнулся Лоренс, выскакивая за дверь.
***
Четверо путников шли по темной дороге, держались за руки и весело смотрели вперед, оставив за плечами все, что мешало жить.
А Рождество приходило с биением часов, и вращались, вращались, вращались стрелки.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
24c765d442c8.png

Подарок для Bim_Velly


Хотела бы получить:
Красивейших симку и сима (в паре) с использованием скачанных причёсок, скринтонов и т.д. по моему описанию.

Не обессудь, что не вышло по описанию, но я, надеюсь, что эта пара тебе понравится! Они сделаны с очень разными характерами, один любит жару, другой холод, кто-то вредный, а кто-то добрый! Но в игре они смотрятся очень здорово и ими интересно играть! В них частичка моей души ( я сама ими играю
rolleyes.gif
)

Я желаю тебе в Новом году радости, счастья, успехов во всех начинаниях, счастливых дней, верных друзей, настоящую любовь, здоровья тебе и твоим родным!

Скрины из КАСа и далее романтическая фотосессия.
sml52.gif


Брэтт Хотстоун

f46d378c4db2.png


Стефани Сноубол

7ff11c79149e.png


 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Подарок для Mysims007
По заявке:
а) Очень хочу кликабельный путеводитель для арта состоящий из картинок!! Полностью заново сделать путеводитель. Ну, пролистать арт, что бы все работы увидеть))
От Anika

Дорогая Mysims007 !
Поздравляю тебя новым годом!
Желаю тебе всего-всего хорошего!
От меня тебе такие новогодние аватары
smile.gif

135693479635.gif
135693488048.gif

Код:
http://aniavatars.com/data/tmp_maker/135693479635.gif
Код:
http://aniavatars.com/data/tmp_maker/135693488048.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Подарок для Vainona!
По заявке:
- сет поз ( сколько угодно: от 1 до 100) *жадность меня не погубит*
- позы для щенков собак крупных пород типа овчарок/колли/сеттеров (на руках и игровые)
- перевод, иллюстрированный своими скринами для мода Pose Player Interaction Add-on с описанием всех его возможностей и нюансов, взаимодействий... в общем подробную толковую инструкцию по всем возможностям с картинками. Для темы и для меня лично
- сим, мрачной темной, опасной даже злодейской наружности, то что хочу увидеть можно посмотреть а арте ◄♦FANTASMA♦► от Glory_Soul Eric
0e5ae93219357d68dd94c35719e70dd7.png


От Killo

Дорогая Vainona!
Поздравляю с Новым 2013 годом! Пусть этот год будет таким же светлым и счастливым, как и тот, что миновал! Желаю счастья, крепкого здоровья, удачи в Новом году! Пусть символ 2013 года принесет на своём змеином хвостике лишь только радость, а разочирования уйдут вместе с драконом!
С новым годом!

Теперь перейду к самому интересному!
Сет поз разной тематики:
f1bf41854a34ac8aa9740ebfa71a1747.png


dc3a4c7c0c56ebb6148ec43e28fd0044.png


cb469555c3dfbf23346362fcb14da599.png


06849eb200dfe11059372cf641dddbe7.png

42e8e87e34084a0ccca3a26c89de077b.png

89651b34a1c4d4a942bfda8f56a9f673.png


29b76eff69b903eb2a02737387f8d68d.png


1b1e186905705a5532b6436003b4e88f.png


706c5644a97069f765a27065cfca7d3c.png


7bd6ba9073044308060e1802930a8337.png

818f651aa60f94092d03c93ee1a18695.png


426593eaf8178043f093917b02bcb21e.png


a74703563fcfc20f614dc6ca9cb53401.png



Сет поз для щенков:

48f19f7f43ec56c8c28935b68bacbdef.png


6ad655a0b33e2d886cd02d069c576dab.png

425056e5127cbccffcbb9865dcfac3fb.png


b52472d598eb98745dc8239779172b62.png


b57bf2d65c07b382ade6f45b9830b3f2.png


2dd53578fca878ec4c866981cac9cb0c.png


2b8829bea304d3f41f016e1933140f53.png

83ded17998626049bb5c15e0a32bb3b0.png

f0d18c3c974b393d5731df0d9eb81888.png


c3cad088cefd29bf96a099a792466a20.png


6ca08eea8bf124a8c24a257a45280057.png


186b7ab732635ed230959e8f488ba996.png



Сим:

f1d5bb0fc7fe0b18a4573e8168ec6a63.png


97cf97d1c12b37336e7539532d155574.png


6570f54839018e18d5208e96749c5a27.png


81e900a8852b665c5981e11ab5407102.png

Скинтон

[URL='https://www.dropbox.com/s/c2ov3e7d2yu98b6/%D0%AD%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%BD%20%D0%94%D0%B5%20%D0%92%D1%83%D0%B4.Sims3Pack']


Позы - без списка, если понадобиться список - моё ЛС открыто всегда, сделаю обязательно!

Надеюсь, мой подарок понравился!
happy.gif

С новым годом!

[/URL]​
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Подарок для Galaxy.
Заявка:
4. Просторную квартиру-студию в современном стиле с умеренным количеством доп.материалов с совмещенной кухней-столовой-гостиной. В черно-бело-серых или любых других тонах,
главное, чтобы было современно и стильно, чтобы был выдержан единый стиль и дизайн. Особенно хорошо подобран цветовой стиль стен, полов, потолков и мебели (мебель должна быть
самая необходимая и та, которая нужна для придания задуманного образа, но без излишеств декора, ибо в игре у меня его итак слишком много установлено, если мне где-то будет не
хватать декора, я его добавлю сама из того, что у меня есть).
Дорогая Galaxy. Хочу поздравить тебя С Новым Годом!

С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.

jTMdl.png

Сам подарок:
X2u8x.jpg

Vvdru.jpg

D4T9A.jpg

sWMe2.jpg

OPlY2.jpg

FzxLK.jpg

HGbfe.jpg
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Большое количество подарков не по заявке, но надеюсь, что им тоже найдётся место под нашей Ёлочкой сайта.

Подарок для СимкиСимки.​

СимкаСимка, наш Вредный Сильф, поздравляю тебя с Новым Годом! Хотелось бы подарить тебе подарок - рассказ о героях моего мира, к которым попал в гости на целых десять часов твой (надеюсь, похожий) прототип из игры!

Рассказ в одно сообщение не поместился, поэтому, чтобы не разводить мультипостинг, он был размещён здесь. Заходи!
А ещё посмотри сюда.

Подарок для Британки.

Британка, вот тебе ещё одна коллекция аватарок с "Опоясанными Радугой"!
a50c669ea8eb.jpg
08f4694a9e20.jpg
646175172091.jpg
07282e54ac80.jpg

4710114c82e2.jpg
77df766a674b.jpg
cc2077014a0e.jpg
de9d3502d57e.jpg

Но главный мой подарок для тебя - это рисунок с единорогом!
078e86ebef05.jpg


Подарок для Alisims.

Alisims, Лиска, к сожалению, крупных подарков типа рисунков или рассказа успеть сделать не получилось, но ведь впереди будут ещё праздники!
А пока что - надеюсь, тебя порадует такой сюрприз!

Подарок для OrnellaUps.

Мне бы очень хотелось подарить тебе несколько аватаров с очаровательными поняшами! (Аватар с Эпплджек на белом фоне выглядит невнятно, но на сине-фиолетовом фоне форума или в зелёном профиле выглядит очень интересно).
e18123cd7d22.jpg
40e632209d90.png
4d5a9fb03fc5.jpg
60af6a8e4ed0.png
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Подарок для Important
Заявка:
Important сказал(а):
3. Желаю получить:
а) Качественный комментарий к династии/мастерской, размером около 10 предложений
б) Шапка для династии/мастерской с использованием скриншотов из тем (если будет нужно - предоставлю приблизительные исходники)
От Greeting

Important, с Новым Годом тебя!

%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%20%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B9.png

Пусть все, что радует и греет
Перенесется в Новый год,
И ветер перемен навеет
Судьбы счастливый поворот.
Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!
Пусть будут с Вами навсегда
Любовь родных, друзей участье
И мир на долгие года!


Да, династии я читаю довольно редко, но раз такой случай (Новый Год), то решил заглянуть к тебе в гости, а, вернее, к Джону.

Прочитал не все главы, каюсь. Но то, что я прочитал, мне понравилось. Наверное, мне понравилась твоя манера изложения, подачи материала. (Да, эти заметки в скобочках ^_^ ) Ты подаешь материал легко, непринужденно, не используя ненужных сложных слов. Все просто, что, действительно, меня радует (я же не сериал пришел сюда читать, верно?). Видно, что у тебя дневник – это именно дневник, каждая запись – это реальный листочек книжки твоего героя.

Если говорить о тексте, то меня в нем все устраивает. Да, возможно, в начале было суховато, но чем больше ты писал, тем интереснее становился твой текст. Появились обороты, чувства, эмоции. Конечно, иногда меня убивает то, как ты вставляешь диалоги и централизация текста, но, думаю, это уже ИМХО.

Нет, на гуляку Джон точно не похож – какой-то он домашний что ли. Семья, друзья, работа – собственно, вот его счастье, не так ли? Он у тебя получился парнем сдержанным, добрым, в меру скрытным, мудрым даже.

Какую красавицу нашел себе Джон! Луиза действительно, очень мила, даже слишком мила, для вампира. Мне показалось, или Джон у неё под маленьким каблуком, нет? Все-таки она любит власть, как мне показалось. Но она безумно красива, умна, умеет добиваться своих целей… В общем, у тебя получилась отличная семейная пара из вампира и человека (где бы самому такую жену найти)

Удачи твоему семейству
smile.gif
Пусть древо Эстонов растет, развивается и радует читателей. Уже растет отличная наследница – Элизабет. Надеюсь, у тебя и у Джона все получится.

Удачи тебе в Новом 2013 году!
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Каття, ух ты, какой подарок! Я только сейчас заметила твое сообщение с подарками для меня! Огромнейшее спасибо тебе за красоту. Шикарные рисунки получились
surprised.gif
Очень рада увидеть своих любимых персонажей в таком образе))) И открыточка тоже очень понравилась, а симы на ней уж больно знакомые
biggrin.gif
Наверное, специально подобрала так?)
Еще раз огромное спасибо за прекрасный подарок! А теперь лови небольшой презент от меня :33


Подарок для Каття!

а) Набор анимированных аватарок 140*140 на новогоднюю тематику. От 4 до 10 штук. (Исходники на усмотрение дарителя )
б) Сима-клона Билли Джо Армстронга х) В Sims 2. Можно, конечно и всю их группу.. Предел мечтаний...

Дорогая Каття, поздравляю тебя С Новым годом!
Желаю тебе в этот новый год много радости и тепла, и чтобы все твои самые сокровенные желания обязательно сбылись.


Пусть Новый год и белый снег
Вам радость принесут и смех,
Обиды, горечь, непокой
Пусть пронесутся стороной
Пусть Новый год как гость желанный,
Торжественно в ваш дом войдет.
Веселья, радости и счастья
С собою вместе принесет!


13154036_otkritky6b.jpg


А теперь, небольшой подарочек от меня
smile.gif

Я хочу сразу извиниться за то, что я такой медленный черепах, но у меня правда было свободного времени в обрез :с
Я выполнила пока только первую часть заявки (анимированные аватарки), а вторую часть в течение праздничных выходных ожидай по ЛС, постараюсь "упаковать" все в лучшем виде
smile.gif


eoYHm.gif
l7uvK.gif
Q5tut.gif
tU6eD.gif


Буду наедятся, что аватарки тебе понравятся и еще раз извини, что так с симом получилось. Обязательно за праздники тебе его сделаю и отправлю в Лс
smile.gif

С Новым Годом!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Подарок для Yevangel
Заявка:
Подарок который вы желаете получить:
а) Перевод в группу друзья вне конкурса
б) Научиться создавать вещи или хотя бы прически (Только в упрощенном варианте)
в) Личное пожелание что бы всех "омоновцев" перевели в администраторов)

От Анастасия

Дорогая Yevangel!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Хотелось бы пожелать моря вдохновения, творческих успехов и успеха в ведении мира MAMMA MIA!
К сожалению, исполнить заявку не в моих силах, поэтому подарок я сделала от себя и надеюсь, что он окажется полезным
smile.gif
Решая, что же подарить, я прочитала Ваш мир и очень огорчилась, увидев кое-где ошибки - они мешают плавному чтению, особенно неправильная постановка знаков препинания. Я поработала над ошибками и к сообщению прилагается вордовский файлик с исправленным текстом. Авторский текст сохранен полностью, исправлены только опечатки, знаки препинания, неправильное употребление слов. Все оформлено в ВВ-кодах, все они проверены, слетать не должны, каждая глава начинается с новой страницы, так что, надеюсь, проблем не возникнет. Желаю удачи в развитии этого мира!
smile.gif
Если вдруг возникнут проблемы с открытием файла - пишите, разберемся.

08746713.gif


Скачать
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Подарок для laren_YIA
Заявка:
Хотела бы получить новогоднюю подпись и аватарку.
А так же, что б мне объяснили как скачивать некоторые доп. материалы и вставлять их в игру симс
laren_YIA ! Поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом! Желаю тебе всего самого наилучшего, счастья и много-много друзей! А теперь мой подарок!
smile.gif


1) Новогодние аватары



2)Подпись


Надеюсь, тебе понравились мои работы, я старался
shy.gif


Ну а теперь подарочек всем :3 Да, я знаю, я помешанный на Сонике XD



smile.gif
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
smile.gif


Ещё отдельно хочу поблагодарить Katriel, спасибо огромное за симочку, она няша :3 Я самый счастливый соникофан XD
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Эмилия сказал(а):
Каття, ух ты, какой подарок! Я только сейчас заметила твое сообщение с подарками для меня! Огромнейшее спасибо тебе за красоту. Шикарные рисунки получились
Я так рада, что тебе понравилось
happy.gif
для меня это самый лучший подарок))
Эмилия сказал(а):
Наверное, специально подобрала так?)
Конечно)) Специально просмотрела всю твою мастерскую
happy.gif

Эмилия сказал(а):
Я выполнила пока только первую часть заявки (анимированные аватарки
Какие милые аватарочки :3 Чуть позже поставлю себе какую-нибудь из них
smile.gif

Эмилия сказал(а):
а вторую часть в течение праздничных выходных ожидай по ЛС, постараюсь "упаковать" все в лучшем виде
Вай-вай-вай
biggrin.gif
Я могу и подождать) А раз уж взялась ты, то в блистательном результате я уверена
rolleyes.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
[COLOR=2388ba]Подарок для Rugi[/COLOR]
По заявке:​

Хочу получить:
а) Качественную обработку скриншотов для нового мира. нарисовать волосы, сделать тени. Скрины дам.
б) Реклама сережек в Simsation очень хочу..
От MrLazy​

[COLOR=194867]
Дорогая и милая Rugi, хочу поздравить тебя с Наступающим 2013 годом!

[COLOR=0d92b5]Пусть в преддверии Hового года
Новой радостью светятся дни.
И в глазах, словно в пору восхода,
Зоревые сияют огни.
Чтоб вовек не грустилось напрасно
И душевно дружилось с людьми
Пусть он будет счастливым и ясным,
И нам всем улыбается мир!
[/COLOR]​
[/COLOR]

new_year_wallpaper_2013-5_zps2854b669.png

[COLOR=195b67]
Я решила, что сделаю рекламу, твоей мастерской в целом, а не только сережек. Поэтому, очень надеюсь, что тебе понравится.
Увидеть свою рекламу ты сможешь в Январском выпуске журнала Simsation.
Выглядеть она будет так:​
[/COLOR]

42004430434043604380430043A0441043804410438043C043A04380_1_zpsa363a61f.png

[COLOR=191f67]Ко всему прочему, я решила подарить тебе сертификат на рекламу, который будет действовать в течение года. На тот случай, если мой подарок тебе понравится, то при обновлении своей мастерской ты можешь обратиться ко мне и реклама твоих аксессуаров/симов пойдет в журнал в качестве разворота. Ты можешь либо полностью довериться мне, либо обсудить будущую рекламу вместе со мной.[/COLOR]​


421043504400442043804440438043A043004420434043B044F042004430434043604380_zps5e013d0e.png


[COLOR=41006b]
Мне также хочется поздравить всех форумчан с Наступающим Новым годом и пожелать вам всего самого наилучшего. Пусть сбудутся все ваши заветные и желанные мечты.
Но если у вас есть свой сериал или своя мастерская (позы, симы одежда, аксессуары) и вы давно мечтаете попасть в журнал, то каждый из вас в течение января месяца может написать мне в личку и обсудить со мной будущую рекламу своего творения. Не стесняйтесь, пожалуйста, я не кусаюсь
biggrin.gif
[/COLOR]


421043504400442043804440438043A043004420_zps96e54c25.png


Кость, спасибо тебе большое, я даже не могу описать свой восторг. Я могу с гордостью сказать, что мой подарок самый-самый лучший
shy.gif
Я даже не представляю, как можно тебя отблагодарить! Спасибо тебе огромное при огромное!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Подарок для Mysims007
Просто так от меня

Анют, с Новым Годом! Вот тебе путеводитель в твой арт с картинками. Я не мастер делать шапки (сама все время прошу такие подарки), но я старалась от души. Надеюсь, тебе понравится
shy.gif


 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Дорогая, MrLazy. Это самый чудесный подарок на Новый Год! Я даже не мечтала его получить, это моя мечта. Я буду вам вечно благодарна, и по стараюсь сделать вам подарок. Мне очень понравилась реклама, она сделана так классно!!! :З и сам сертификат, я не думала что пошучу его *-* ЭТОТ НОВЫЙ ГОД, САМЫЙ ЛУЧШИЙ!


796043f98bc3.jpg


Пусть Новый Год вновь удивит
Удачей, перспективами!
Все дни, которые придут,
Окажутся счастливыми!
Пусть споро ладятся дела
И будут увлечения!
Живется с радостью в душе,
С веселым настроением!

С НОВЫМ ГОДОМ, MRLAZY!!!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Soup,
Огромное спасибо за такой подарок!Безумно рада и счастлива!
happy.gif

Уже мечтаю его использовать!
biggrin.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Anika,
smile.gif
спасибо!!!! Но, к большому моему сожалению, аватарки не открылись.
sad.gif


Severinka, аааааааааааааа, Ириш, спасибо-спасибо-спасибо!!!! Какая прелесть!!!
s78.gif
Спасибо тебе за такую красоту!!!

Дорогая Demeneva! Прошу прощения за задержку...но я ждала именно 31 декабря, что бы подарить Вам свой подарок! Я выполнила пункт, касающийся обоев на рабочий стол!

Я надеюсь, что Вам понравится моя работа.
rolleyes.gif


Новогодние деньки!
Снег морозный, колкий.
Загорелись огоньки
На пушистой ёлке.

Шар качнулся расписной,
Бусы зазвенели,
Пахнет свежестью лесной
От смолистой ели.

Запах мандаринов, конфет и еловых веток… Новый год – это праздник, когда каждый, независимо от возраста, верит в чудо. Это невероятно светлое, радостное чувство. Я хочу пожелать, чтобы это чувство жило в Вас не только сегодня, но и весь год. Ведь, если верить в чудо, то оно непременно случится. Желай счастья, радости, чудес Вам в Новом году! Пусть все мечты сбываются!!


Ну а вот и мой подарочек. Что бы представить полностью картинку, дою уменьшенное изображение. Даю ссылку на файлообменник, с которого можно скачать изображение оригинального размера, как раз для рабочего стола. (что бы в изображении не испортилось качество)


3725856.jpg


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх