Мероприятие Подарки под Ёлочкой 2013 - положить подарок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
83f5388b986e.png


В данной теме всем участникам можно и нужно самостоятельно выложить свои работы по следующей форме:

Подарок для nickname.
По заявке: текст заявки.
От nickname.
Непосредственно подарок.

Комментарии к работе, пожелания, поздравления, если считаете нужным.

Подарок должен быть доведен до логического завершения и полностью закончен.

В этой же теме разрешено комментирование выложенных работ, ответные благодарности. Выкладываемые подарки не затеряются, закреплённая шапка данной темы будет с появлением новых работ соответственно обновляться ссылками на важные посты с присвоением каждому подарку номера.


Список подарков:
  • Подарок— for devaleya, Mashutka, Sc@rlett, Шанелль, ferum,
    Тулумба, Vainona, AnettaCat, Juventa and Jorja_Fox
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Mirind@, уии, спасибо за такой чудесный рассказ! Я очень рада
happy.gif


Подарок для Анастасия
По заявке:
Анастасия сказал(а):
- красивого молодого сима-мужчину для TS3
От Mashutka

Дорогая Анастасия!
Поздравляю Вас с этим замечательным праздником - Новым годом, желаю всего самого-самого наилучшего, здоровья, счастья, успехов, и чтобы в наступающем году все-все мечты осуществились! Поздравляю! ^_^


anglijskie-pozdravleniya2.jpg


Красивый сим или нет, судить не мне, но надеюсь, что понравится
smile.gif

3693091.jpg

3678755.jpg

3684899.jpg

3672611.jpg


Скачать

Автор первых трёх поз - IMHO, последней - Sh@dow, пистолет by Severinka. Спасибо нашим креаторам :3

P.S. Если что-то не установится - моё ЛС всегда открыто :)


С Новым годом! С Новым счастьем! ^_^
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Еще один подарок для Симка_Симка, и опять не по заявке, а просто так.
Мой рассказ. Надеюсь, понравится!
С Новым Годом!
happy.gif



«Ветер с океана».

Летний вечер остановился в нерешительности у крохотного домика на побережье. Прежде чем уходить насовсем, он заглянул попрощаться. Насмешливый ветер бросил соленые брызги мне в лицо, холодными касаниями обжигая тонкую кожу, такую же бледную и сухую, как свитки пергамента, где я каждый день старательно записываю все, что происходит со мной.
Дует ветер. Дует ветер с океана. И закат умирает на руках небесных атлантов. Я ощущаю босыми ступнями песок, а открытой шеей – прозрачный бриз. И солнце. Кажется, теперь оно у меня внутри. Могу закрыть глаза и увидеть его на обратной стороне век. Буду теперь первым человеком, что носит солнце в себе, как золотые воспоминания одной из тихих южных весен.
Я не могу понять, какой сегодня день и год, и месяц. Я с трудом вспоминаю свое имя. Но я ношу в себе солнце, и живу на побережье. Кажется, меня зовут Роальд Торн, и, посмотрев в зеркальную воду прибоя, я вижу, что у меня очень длинные рыжевато-светлые волосы, заплетенные почему-то в косу, огромные бледно-зеленые глаза на очень худом лице, что смотрится причудливо и нелепо; тощее сложение и странные, заостренные кверху уши, почти как у эльфа или фэйри. В странном полузабвении касаюсь пальцами спины, ища крылья – но, кажется, мои крылья решило забрать себе солнце. А может, их у меня вовсе и не было.
Сажусь на песок и погружаю руки в воду по локоть, перебирая прибрежные камешки. Вспоминать становится все легче, и в этом помогает мне вода, залитая солнцем. Солнце я люблю больше всего на свете, и именно в нем растворяюсь больше всего. Так трудно быть собой, когда ты – ничто, а вокруг тебя – целый огромный мир. Ветер становится холоднее: вечереет. Не могу вспомнить, люблю ли я вечер? Нет… кажется, нет. Ночь прекрасна, как сильный и хищный дикий зверь, но я ее жертва, очередная жертва, ничего не значащая для той, что разделяет власть над этой безумной землей. Как же мне сложно не раствориться…
Легкое прикосновение к моей руке заставляет меня опустить взгляд, обращенный в ясные дали горизонта. Маленький паучок, столь же незначительный, как я, заполз на мою руку, видимо, приняв меня просто за часть пейзажа. Я стараюсь не шевелиться и не дышать – кажется, была легенда, что в час заката стихия Земли превратится на мгновение в Воздух, и у тех насекомых, что не могли летать, вырастут крылья. Легенды всегда становятся правдой, просто не все хотят в это верить. А еще нужно ждать. Долго-долго. Целую вечность. А после – кто знает? – может, смогу летать и я? Чтобы не раствориться, не исчезнуть совсем, нужны силы. А сил у меня осталось так мало…
Кажется, еще не пришло время для того, чтобы сбывались странные желания. Паучок, такой же бескрылый и жалкий, как прежде, просто уполз куда-то, а я остался здесь, выброшенный из круговорота жизни. Ничего нового не случится больше, Роальд. Незачем надеяться.
Неожиданно темнота узкой полоской опускается мне на глаза, а за спиной слышатся хохот и звонкое пение. Несмотря на испуг, вызванный внезапным наступлением ночи, еще одно воспоминание теперь прожигает мои закрытые веки. Это голос моей сестры – Ульрике. Той единственной, что хочет вернуть мне самого себя и утраченную память. Той, что живет со мной в домике на берегу океана. Той, что не опустила руки, когда поняла, что в один далеко не прекрасный день я ее не узнаю.
Черная лента соскальзывает с лица, и я снова вижу мой драгоценный летний вечер. Что случилось со мной с самого момента рождения – я не знаю. Точнее, уже не помню. Просто так получилось, что все мельчайшие детали живой природы, все случайные лица и голоса, каждое движение ветра и шорох листьев я запоминаю навсегда, навеки. Я помню, как светит солнце, помню бабочку, влетевшую в окно, когда я только родился; помню линии ряби на воде. И при этом медленно, но верно, забываю себя и тех, кто находится рядом со мной.
Кто я? Почему так происходит только со мной? О моя Ульрике, моя милая сестренка, пожалуйста, хоть ты не оставляй меня в этом бесконечном ужасе душевного одиночества.
- Я не хочу забывать.
Мой голос так тих и невыразителен, что его можно принять за шум воды, бьющейся о берег, как бабочка о стекло. В кошмарном осознании того, что меня ждет – пустота внутри мира – смотрю на тебя, пытаясь успокоить сердце, рвущееся на части от страха и невыразимой жалости к тому, что мне придется оставить.
- Нет, Роальд, нет, ты не забудешь, - в глазах Ульрике, таких же светлых, как мои, отражается мое искаженное болью лицо, и от этого становится только хуже. Упав на песок, я плачу о том, чему никогда не бывать, плачу надрывно и горько, не в силах ничего поделать с собой.
Я не знаю, как мне быть дальше. Я не хочу становиться очередной песчинкой на тихом океанском берегу. Я хочу обрести самого себя, но… я не могу. Не могу.
Где ты, моя душа? В каких далях ты летаешь, в каких небесах? Я хочу тебя увидеть, хочу прикоснуться к тебе, заглянуть в твое сердце. Что мне сделать, чтобы снова обрести себя? Я устал растворяться в том, что ничего не значит для меня. Устал плакать о том, чего не случится. Устал ждать, пока смогу легко и сразу вспомнить свое имя и какой сейчас месяц. О, что же мне нужно сделать, чтобы ко мне вернулось то, что я потерял? Скажи мне, что… Ульрике?
- Не плачь… давай лучше я спою тебе, - говоришь ты, положив обе руки мне на плечи – удивительно, но я помню этот жест. Ты всегда так делала, когда хотела успокоить меня. Ты улыбаешься и начинаешь петь. Слов я не помню… я забыл их почти сразу же. Но мелодия запомнилась мне детально. Что-то было в ней невыразимо морское… безумное и счастливое, отчего хотелось рыдать и смеяться одновременно. Я чувствую движение волн в моей голове, отчего та кружится, а невидимые крылья за спиной трепещут, готовясь поднять меня в воздух.
Неожиданно мой взор проясняется. Природа словно отступает на задний план, не стремясь больше захватить меня. Звуки песни заставляют меня чувствовать и видеть по-новому. Я могу легко вспомнить свое имя… Роальд Торн, верно? И мне девятнадцать лет, а тебе восемнадцать. Город, где я жил раньше, назывался Мельбурном. Я люблю говорить с насекомыми и немного боюсь темноты. И уже два года живу на берегу океана. И меня спасают от забытья ты и твои песни.
- Пой, Ульрике, пой… - я слушаю тебя, и, кажется, подпеваю. Старинная песня, ласковая и задумчивая, рассказывает легенду… легенду о существах Земли, что обретают крылья.
Я все понял, сестренка. Чем больше ты поешь, тем больше я вспоминаю. Ты грустила о моей потерянной памяти, и пела так редко, а я не слушал. Но теперь все будет по-другому. Пой всегда, пой, и не дай мне пропасть. Я буду жить, пока живы твои песни.
Пой, пой, не молчи.
Пой, пока дует ветер с океана.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Mashutka, Спасибо!) У меня слов нет... потрясающий сим!)) Уже не могу дождаться, когда выдастся свободное время, и я смогу запустить игру с этим красавцем) Спасибо!
И Вас поздравляю с Новым годом!
happy.gif
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
295
Награды
266
Подарок для Allahomora
По заявке:
Хочу получить:
- Красивого сима в TS3.
- Аватарку, красиво обработанную , с моего исходника (моей любимой симочки)
- Новогодняя открытка от чьих-нибудь симов.
- Мастер класс по созданию династии ( желательно от опытного династийца)
- Плэй лист любимых песен какого-нибудь пользователя.( штук 15 - 20)
- Книгу, пропитанную рождеством от корки до корки, в электронном формате ( любой тип файла, мой ридер поддерживает всё)
- Обложку для династии (её ещё не существует, но планирую открыть)
От AnettaCat
Сим Костя
0291057c998b.jpg

dfc0456192cd.jpg

Забрать подарок
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Подарок для [COLOR=FF3300]Sc@rlett[/COLOR]
от Ginara


Sc@rlett сказал(а):
А) Надписи для моего мира
Б) Семейные позы на новогоднюю тематику

В) Классную подпись с ссылками

Sc@rlett, я поздравляю тебя с Наступающим новым годом и желаю оставить все невзгоды позади и приветливо улыбнуться подползающей Змейке.
И пусть она улыбнется в ответ!
biggrin.gif


0_82991_42c5fa76_L.jpg


Когда я думала о новогодних позах, то вспоминались добрые рождественские фильмы про детей. Именно ради их улыбок, радостных и счастливых, и устраиваются такие праздники.
И помните, дорогие друзья - все мы дети!​


Детское Рождество
В сете использованы - и запакованы - объекты и аксессуары, выполненные Severink'ой специально для этого подарка!
Спасибо большое нашей фее за помощь и отзывчивость)

aa0b2dc29ed3.jpg


ce5a3ade78fd.jpg


b12d03dd2a3f.jpg


838dec219d70.jpg


3a9f8b68aa54.jpg


62d44486f3e0.jpg


07683680276c.jpg


d20ad93cb57f.jpg


51d3dcdfaf4b.jpg
скачать


И рискнула попробовать сделать подписи. Не знаю, какие шрифты и цвета тебе нравятся, так что ориентировалась на округлый почерк, что у тебя сейчас в мире.
Если захочешь, можем поправить цвет... и шрифт... и переделать по твоему усмотрению)

dcd1c28b32f0096e68660ac9316c49b7.png

Код:
[IMG]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/dcd1c28b32f0096e68660ac9316c49b7.png[/IMG]
26b295e51227090cfb72a7234b31754c.png

Код:
[IMG]http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/26b295e51227090cfb72a7234b31754c.png[/IMG]
2aa321a664b471ed8482a1134f4b237d.png

Код:
[IMG]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/2aa321a664b471ed8482a1134f4b237d.png[/IMG]
6e1095ee8ebed53f017b8eda10856c6f.png

Код:
[IMG]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/6e1095ee8ebed53f017b8eda10856c6f.png[/IMG]
df14923f703f463d790f1b4161e55b1d.png

Код:
[IMG]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/df14923f703f463d790f1b4161e55b1d.png[/IMG]
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Редакция Simsation тоже решила сделать всем подарок!
Поэтому мы выложили для вас новый номер журнала сегодня!
Есть что полистать, пока все вокруг нарезают салатики.
С наступающим всех и всем самого новогоднего настроения!
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250

Подарок для Korzhueva)
От себя


Даша, поздравляю тебя с наступающим новым годом! И дарю тебе коркас дома, надеюсь он тебе понравится. Я уже обозначила комнаты, тебе осталось только добавить мебель!
jpg

Скачать
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
4Rlrx.png


Хотелось бы еще сделать несколько подарочков,
по личной инициативе, так сказать
happy.gif


Подарок для Пуши-мягкой
Все тут раздают сертификаты, почему бы и мне этого не сделать?)
Катюшка, я тебя не зря мучала вопросами о твоем аккаунте на оф.сайте,
все ради того, чтобы исполнить твое желание по заявке
Сет Эра Джаза из Сторе, наглости нет предела
Как только вспомнишь пароль - пиши, сразу же вышлю, первым рейсом!


1OWYF.png

Подарок совместный для Lemni
по заявке
Кофе в любом виде. Только не холодный. И без сахара.
Про любой вид я не шучу. Можно и в виде аватарки, например. Или в виде картины для симиков. И куда еще фантазия заведет… Может, какой-то особенный рецепт варки? Или даже чашечка капучино в кафешке.

LEJf7.png

Подарок для Катерина
по заявке
Красивые обои для рабочего стола с изображением зимнего города из The Sims 3(формат 1400х900)
В оригинале размер немного больше, чем заказывали, но это от всей души!

V7AYW.jpg


anFoJ.jpg


QWqgI.jpg


И еще несколько в архиве.
Скачать

Подарок для Euro-mix
по заявке
Любое красивое животное в Sims 3
звездочка для УЗ
Дарю вам Звезду, пусть она освещает ваш путь к Суперзвездности
happy.gif


А также хотелось бы подарить вот эту милую кошечку.
Я не часто завожу питомцев в Симс 3, но это создание мне уж очень понравилось,
надеюсь и вам приглянется. Её зовут Манго и она очень забавная)


CRjOF.jpg


M1q5J.jpg


Забрать себе
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
[j]
Британка, Evr0_Nika, ах, чуды вы мои... как же здорово!!! Только пришла, а тут такой сюрприз... ну и я не останусь без подарка!!! Все не по заявке.
smile.gif

Ника - твой сильфячий рассказ чуть позже прокомменчу! ЭТОЧУДОЧТОТАКОЕ!!! А единорог... это вообще нечто! Такой сказочный...
Мари - еще одно чудо, вернее, два! А я всегда знала, что песни умеют помнить... а первый рассказ вообще нечто! Я, кажется, поняла... Аппалуза - это осень, а Сансет - зима! Друзья вы мои расчудесные... как же я рада, что мы снова вместе и все вернулось!!! Let's get back together, let's get back forever... помните ее?
Лис, а ты прекрати хандрить!!! Новый Год жэ))). Я не я буду, если не вытащу тебя из депрессняка - а подарки еще сто раз успею сделать!
Для Мари, то бишь, Британки, у меня, как и обещала, А и А - архив с мужскими причами и очередной набор ав с Опоясанными (это почти часы в виде чайника!
biggrin.gif
) Как видишь, я не забыла Джино и Обри))).

1487585_m.jpg
1487588_m.jpg
1487591_m.jpg
1487599_m.jpg
1487607_m.jpg
1487613_m.jpg

А вот архив)
Да, и кто-то там, кажется, думал, что А и А - это арбуз и апельсин? Пожалуйста - вот вам арбуз и апельсин В ВИДЕ ШЛЯП!
1487699_m.jpg


Ника, а тебе - рассказ с героями твоего мира! Вернее, пьеса - ну не зря же мы с Мари твой мир прозвали Театром Абсурда!


Двадцать масок.



Мозговая часть мирных симов долго думала, как бы отпраздновать переезд в Бридж. Наконец гений Цикл0н3 предложил устроить маскарад, и Вита согласилась! Посмотрим, что же из этого вышло…
Действующие лица:
Прекрасный Принц
Дед Мороз
Снегурочка
Ангел
Единорог
Пион
Лисичка
Карамель
Осьминог
Вампир
Фламинго
Козленочек
Офигелия
Страдамлет
Пантера
Нью-Шелдон
Хот-дог
Таинственный Незнакомец
Супергерой
Тролль

Снегурочка: Ах, Прекрасный Принц, милый Прекрасный Принц, какой же вы… прекрасный!
1485209_m.jpg

Принц, обеспокоенно разглядывая себя в зеркале: Моя кожа покраснела от мороза? Какой ужас!
Снегурочка: Прекрасный Принц, милый Прекрасный Принц, не хотите в снежки поиграть?
1485236_m.jpg

Прекрасный Принц уже не знает, куда деться…​

Принц: Вы… вы! Вы испачкали мой костюм в снегу! Мой чрезвычайно дорогой костюм! И сбили мой парик… то есть, прическу! Вы за это еще поплатитесь!
Снегурочка: Но я же только хотела…
Снегурочка: Прекрасный Принц, милый Прекрасный Принц, а я вам снеговика сделала! Правда, на вас похож?
Принц: О… э… на мне сейчас нет шляпы!
1485243_m.jpg

Что? Что это такое приключилось с Лисичкой, что она ТАК поглядывает на этого Фламинго? Спутала его с Прекрасным Принцем? А Козленочек на заднем плане все высматривает, изучает и ставит диагнозы…
1485222_m.jpg

Козленочек: Нет, здесь определенно все ненормальные. Эй, психи – я лечу от сумасшествия, обращайтесь!
Единорог: Летишь? Куда летишь? Я вот лечу в Мунлайт-Фоллз!
1485239_m.jpg

Подозревнивец Вампир увидел Лисичку, мило беседующую с Фламинго, подумал, что она хочет его обидеть и, забыв, что он не настоящий вампир, бросился спасать Фламинго, элегантно сверкая клыками. Жаль, Фламинго спасения не оценил – он тоже забыл, что Вампир не настоящий, и до смерти перепугался, да так, что упал в обморок!
1485241_m.jpg

Вампир: О, как я несчастен! Фламинго… мой любимый Фламинго!
Лисичка: Фламинго? А я тоже люблю фламинго – они такие красивые, розовенькие! Иногда мне кажется, что их наряжал наш Малькольм!
Вампир: Вы… вы! Вы убили его своими разговорами и теперь еще смеете напоминать мне о (громкие рыдания) моем любимом фламинго!
Лисичка: Фламинго? Ну не расстраивайся ты так – уж лучше один потерянный фламинго, чем шесть целехоньких часов в виде чайника!
(громкие рыдания за кадром)
1485248_m.jpg

Ангел: А-ах! Вампир! Козленочек, милый, любимый, спаси меня!!!
Козленочек: Вампир? Где вампир? Дорогая, вампиров не бывает. Это всего лишь обман зрения. Ну, или Гунтер.
Ангел: Козленочек говорит, что вампиров не существует, значит, вампиров не существует. Но я же вижу вампира… а-а-а! Козленочек!!!
1487655_m.jpg

Единорог и Пион:
Ой, вампир!
Пион: Какой милый! Как ему идет эта шляпа!
Единорог: Э-э-эй!
Пион: А разве нет?
Единорог: А почему «вам – пир»? Кому пир? Я пока никакого пира не вижу.
Услышав слово «пир» подходит Хот-Дог.​

Хот-Дог: Да-да. Где еда?
Карамель не знала, куда деться от собственной красоты. Наконец Нью-Шелдон (который ради праздника тоже надел костюм – сменил очки! И даже надел футболку на тон серее, но этого никто не заметил) предложил оптимальное решение – повесить Карамель на елку, чтобы она украшала собой праздник. Половина масок была в восторге! А другая половина – в ярости.​

1487664_m.jpg

Осьминог: Дед Мороз, дайте мне рифму на слово «влюблен»!
Дед Мороз: Бульон!
1485252_m.jpg

Осьминог: Отлично!
Осьминог дописывает письмо, оставляет на столе и уходит. Приезжает на инвалидной коляске Супергерой в маске.
1487665_m.jpg

Супергерой: Что это на столе…(берет письмо и читает) «Я вас люблю, прекрасная Маска»… ах!(читает дальше с интересом)Глядя на вас, я словно в сказке… сквозь дома нашего окошко слежу за вами я как кошка…» как кошка? Не… не может быть… Пантера! Прекрасная Пантера!(от волнения едва не вскакивает с инвалидной коляски, но вовремя вспоминает, что он инвалид, и начинает читать дальше) «Лучше вас лишь осьминог, даже не единорог, вы прекрасны, как бульон, я в вас до ужаса влюблен»! Влюблен? Эх...(разочарованно кладет письмо на стол)Не повезло.
1487684_m.jpg

Прекрасный Принц и Ангел обнаружили рояль.​

Ангел: Козле-е-еночек! Смотри, какой здесь рояльчик красивенький, красненький! Хочу на нем поиграть!
Принц: Миледи! Я, между прочим, аристократ, я обучен играть на рояле! А вы только петь и умеете!
1487709_m.jpg

Ангел: Козле-е-еночек!
Входит Козленочек.
Козленочек: Что, дорогая?
Ангел: Ой, у этого рояльчика крышечка такая тяжеленькая! Подними ее, козленочек!
Козленочек поднимает крышечку.
Ангел: Вот, хорошо.(пытается сесть за рояль, но раньше нее садится Принц)
Принц: Миледи! Я же сказал вам, я…
Козленочек, грозно: Принц, ты что такое творишь? Только хоть пальцем тронь моего Ангела, и я… я тебе такой диагноз поставлю, что офигеешь!
Принц поспешно встает из-за рояля.​

Принц: Без рук, пожалуйста. Ну зачем же так сразу? Я всего лишь хотел… хотел ей сыграть, вот!
Козленочек недовречиво косится на Принца, Ангел начинает играть, отчаянно фальшивя.​

Принц: Миледи! Мой аристократический слух не выдерживает такого… такого…
Ангел: Ну почему-у-у?
Козленочек: Не слушай его, милая, он просто завидует, а ты играешь… кхм… весьма неплохо…
1487712_m.jpg

Ангел наконец-то доигрывает.​

Принц, нетерпеливо: Отлично, а теперь можно наконец-то я сыграю?
Ангел с неохотой встает из-за рояля, Принц изящно садится за него и начинает играть, куда лучше, чем Ангел.
1487716_m.jpg

Ангел: Ах, как красиво… но это же неправильно! Я играю лучше и правильнее вас!
1487720_m.jpg

Принц, прекращая игру, обиженно: Почему это неправильно? Откуда вы знаете, леди? Вы никогда не играли на рояле!
Ангел, обиженно: А вы откуда знаете? Вы играете неправильно! Давайте я вам покажу, как!
Принц: Нет! Мой слух этого не выдержит!
Ангел: Как хотите. (обиженно отходит в сторону)
1487724_m.jpg

Принц садится снова и начинает играть.
Ангел: Но… это же неправильно! Дайте я!(бросается к роялю и спихивает с него Принца)
Принц, возмущенно: Миледи! Вы прервали мою игру и испортили мою прическу! Я… я вызываю вас на дуэль!(выхватывает шпагу)
Ангел в ужасе вскакивает из-за рояля и прячется за спину Козленочка.
Ангел: А-а-а! Козле-е-еночек! Помоги, он хочет меня убить!!!
Принц: Что, испугались? Тогда сразитесь со мной вы, психиатр, если, конечно, хоть раз в жизни держали в руках шпагу!
1487732_m.jpg

Козленочек, что-то записывая в блокноте: По моему мнению, вы нуждаетесь в психиатрической помощи, мистер. Дуэли – это ненормально!
Ангел: И непра-а-авильно!
В комнату вбегает Дед Мороз, за ним Снегурочка.​

Дед Мороз: А вот и подарки!(достает из-за спины конверт)
Снегурочка: Ой, вы приготовили подарки! Ах, какой вы милый и добрый, Дед Мороз! А можно я вас поцелую?
Дед Мороз: Э-э-э… попозже, Снегурочка.
1487741_m.jpg

Услышав слово «подарки», сбегаются все.​

Пантера: Где подарки? Давайте мне мой миллион симолеонов!
Принц: А мне – мое золотое зеркало!
Страдамлет: А мне – мою Офигелию…(Офигелия подходит к Страдамлету) ой! Не ту!!!
1487743_m.jpg

Дед Мороз: Ничего этого у меня нет (а жаль! Или не жаль). Зато у меня есть кое-что другое (открывает конверт)Компромат на вас всех!!!(бросает фотографии в толпу)
Пантера: Ого… это нужно уничтожить.
Принц: Ч-что?
Тролль: А что такое этот ваш ком-по-то-мат?
Дед Мороз: Хорошо, что я раздал не все фотки…
Снегурочка: Ну теперь-то мне можно тебя поцеловать?
Дед Мороз: Э-э-э…</span></span></span></span>
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Katriel, ух-ты! Спасибо огромное! Так приятно, а то я уже загрустила под елочкой, спасибо тебе, очень классный подарок, и настроение улучшилось!
shy.gif

Если честно, то я не надеялась даже получить что-то из первых пунктов, так знаешь, желаешь невозможного, а рад любому подарку под Новый Год! Спасибо огромное *радуюсь как дитя* Хозяин подарил мне носок!
biggrin.gif
Вроде того ощущения!

Я вспомнила пароль, даже аватарку там поменяла, просто у меня из-за некоторых неприятных в недавнем прошлом событий возникла необходимость вспомнить все по-новой...
happy.gif

Обнимашкииии^______^
5876969_22767-220x0.jpg
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Katriel, волшебница... После подарка настроение так резко подросло, очень-очень здорово!
happy.gif
И Манго такааааая милашка, особенно там где она спит...
s12.gif
загляденье. И еще такая приятность - 3 звезда
happy.gif

Спасибо гигантско-огромное!
sml52.gif
sm017.gif


simons_cat_001-450x450.svg.png
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
В одно сообщение не влезло)).
Для Лиса-Алисимс у меня - ава с Флаттершай (вернее, хотела нарисовать Флатти, а получился... лис!
biggrin.gif
)

1487849_m.jpg

И, хоть я "малость" опоздала... шапка для мира! Будешь менять их как перчатки))).
Предупреждаю - жуткий вырвиглаз!
1487873_m.jpg

Код:
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1356963844/d476651b/1487873_m.jpg[/IMG]
1487879_m.jpg

Код:
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1356963935/633e9156/1487879_m.jpg[/IMG]
1487896_m.jpg

Код:
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1356964248/746ddd64/1487896_m.jpg[/IMG]
1487921_m.jpg

Код:
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1356964289/e3b88748/1487921_m.jpg[/IMG]
1487943_m.jpg

Код:
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1356964398/c7548a28/1487943_m.jpg[/IMG]

А еще - открытки с Саншиками! С твоими любимыми Гэри и Дарлен))).
1487960_m.jpg

1487961_m.jpg


А для прекрасной и расчудесной леди Нел, то бишь, Орнеллы_Упс - ОЧЕРЕДНОЙ набор ав с поняшами! Рисовала сама - ну все, мы вас авами на весь год обеспечили!

1487949_m.jpg
1487963_m.jpg
[
1487968_m.jpg
1487970_m.jpg
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Подарок для Resurrect
По заявке:
Хочу получить:
а) Авторская одежда по фотографии (TS3)
б) Веселое стихотворение на новогоднюю тематику
От ПАзитифФфнАя_СиМкА
Дед Мороз
Скоро будет Новый Год!
Дед Мороз с мешком придет,
Он шампанского нальет,
Тост-другой произнесет,
Посохом своим махнет,
И в тарелку упадет
***
Дети будут в шоке просто:
Разве ж это Дед Мороз?
Что ж он спит в салате носом,
Он подарки им принес?!
***
А родители, как только
Гостя их простынет след,
Скушав мандарина дольку,
Скажут им, что Деда нет.
***
Дети ж только будут рады:
Лучше уж без чуда жить,
Чем под сильным снегопадом
Деда до ворот тащить!​

Поздравляю с Новым Годом! Желаю всего самого-самого и только трезвого Деда Мороза
biggrin.gif
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Mysims007, спасибо огромное,рада,что поздравили меня именно в канун нового года,очень милые обои,уже скачала и поставила себе. Вас тоже с наступающим,всего самого наилучшего
happy.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Юля, спасибо огромное! Какой чудесный подарок! Очень красивая подпись и заяц такой очаровательный!! Спасибо. спасибо! Поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю успехов в новом году!

Подарок для
Тулумба
По заявке:
Тулумба сказал(а):
3. - сет поз на заказ (не более 10-ти)
- красивую, качественную обложку для своего сериала
- красиво оформленную, качественную ссылку на свой сериал, мастерскую, арт
От Ramina


Дорогая Оксана, для тебя я сделала ссылки на твой сериал, мастерскую и арт.​


Вариант №1

47c2075791a1.png
91322b8cbe034eff37d16065f69e5111.png
2719d143c3e496caca4c17ef00f33abf.png

Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/105-12294-1#1248323][img]https://s019.radikal.ru/i638/1301/e5/47c2075791a1.png[/img][/url][url=http://thesims3.ru/forum/118-19707-1#2825007 ][img]https://s020.radikal.ru/i710/1301/d8/8599d4c36f39.png[/img][/url][url=http://thesims3.ru/forum/94-9786-1#841520][img]https://s60.radikal.ru/i170/1301/72/ba5dd97819f4.png[/img][/url]


Вариант №2​


d302770237724ecf29d471258e1166dc.png
a428892e9d732a071540956cd8a41a52.png
a7b2ba1116a2c2745b5ba945b4411a0c.png


Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/105-12294-1#1248323][img]https://s017.radikal.ru/i407/1301/ce/5090e73aff23.png[/img][/url][url=http://thesims3.ru/forum/118-19707-1#2825007][img]https://s017.radikal.ru/i405/1301/87/98b38b026ebf.png[/img][/url][url=http://thesims3.ru/forum/94-9786-1#841520][img]https://s020.radikal.ru/i704/1301/f6/6e53f7d4fbc1.png[/img][/url]



В качестве ещё одного небольшого подарочка маленькое предсказание на будущий год:​


Согласно мудрым астрологам, следующий год тебе сулит удачу, спокойствие и полную гармонию с собой и миром. Ты любимица хозяйки года, поэтому в твоих руках все козыри. Ты можешь действовать, как твоя душа желает, любой твой выбор будет успешным.
Лично я желаю провести остаток этого года так, как ты бы хотела провести весь следующий год!
Поздравляю с Новым Годом!


4c3226358343f0ba057e53bc9d3bf9fe.jpg
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Подарок для Пуша-мягкая.​


По заявке:
Хочу получить:
а) Одежду для сериала эксклюзивчик начало 20 века. Детскую или взрослую не важно. TS3
б) Объект: Автомобиль Мерседес что-то из первых моделей Мечта! TS3
в) Подборка музыки начала 20 века, европейские композиторы, певцы и т.д. Можно испанскую.
г) Сет Эра Джаза из Сторе, наглости нет предела TS3
д) Портрет по фотографии (но там 2 человека, я и мой МЧ, т.е. совместный портрет получается)
е) Что угодно, в принципе, если не возможно выполнить мои занебесные запросы, я буду рада любому подарку на Новый Год!
От jermaine.


И, как я писала в своей заявке, мне совсем не сложно выслать рисунок по почте, если захотите. :)

Поздравляю с Новым Годом и надеюсь, что он принесет много-много радости и прекрасных дней, о которых можно будет вспоминать на протяжении всей жизни. Тепла и удачи! И пускай любимый человек всегда будет рядом.
wink.gif



Lemni, огромное-огромное-преогромное спасибо за подарок! ^O^ До сих пор не могу найтись со словами, чтобы выразить мой восторг.
smile.gif
Уже несколько часов, наверное, убила на разглядывание деревьев - столько интересных связей обнаружилось! Любитель истории сим-мира, который живет в моей голове, пребывает в эйфории.
Наводка же на лоты для Лунар Лейкс просто бесценна.
shy.gif
Город прекрасен и невообразим, но в нем не хватает стольких вещей...
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
jermaine,
eek.gif

Ввввааау! Слов нет! Как классно так, портрет в таком стиле необычном получился, мы прямо как принц и принцесса из Диснеевской сказки!
hands.gif
hands.gif
Неожидаано,, офигенно! Слов нет! Спасибо огромное, мне очень-очень хочется тебя как-то отблагодарить!
sm004.gif
Пусть это будет статья или реклама в журнале, как тебе больше захочется, пока решай и завтра жду твой ответ в ЛС:)
939029905945062656.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
sm176.gif
А я так и остался без подарка....Ждал,ждал,проверял,проверял...Пусто...
sm205.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поработаю небольшой службой спасения С:
sasa3698, вашу заявку не могу исполнить, ибо креаторствую я не прекрасно х)

Подарок для TyPreHeB

063095.jpg


TyPreHeB сказал(а):
3. Хочу получить:
а)Сувенирчик какой-нибудь от сайта.
б)Для меня будет подарком даже простая награда.
в)Напишу звездочка для УЗ(но это слишком круто и нагло,но все же напишу)

Ну сувенирчик не в силах, а наградками завалю в честь такого уж :З
Ну, а со звёздчкой только так....

WaShR.png


Счастливого вам Нового Года!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх