Мероприятие Подарки под Ёлочкой 2015 - положить подарок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
21jda38vfrj2.png


В данной теме мы предлагаем всем участникам самостоятельно выложить свои подарки,
оформив сообщение по следующей форме:

Подарок для nickname.
По заявке: текст заявки.
От nickname.
Непосредственно подарок.


В сообщении вы можете оставить получателю свои пожелания и поздравления.

В этой же теме вы можете прокомментировать выложенные подарки и оставить ответные благодарности.
Все ваши подарки не затеряются, каждому выполненному по заявке подарку будет присвоен номер,
который вместе со ссылкой на сообщение будет закреплен в шапке темы под спойлером.


Спойлер

Подарок №1 - для Blade
Подарок №2 - для Секретная
Подарок №3 - для sovenochenka
Подарок №4 - для Windows_8
Подарок №6 - для elSIMka
Подарок №7 - для Lessis
Подарок №8 - для JaNat
Подарок №9 - для VitaV
Подарок №10 - для ХаоАсакура
Подарок №11 - для MoonFairy
Подарок №12 - для Fierce
Подарок №13 - для Alina
Подарок №14 - для Стэйси
Подарок №15 - для Катерина
Подарок №16 - для Ornela
Подарок №18 - для Рокелина
Подарок №19 - для Satako
Подарок №21 - для Ramina
Подарок №22 - для Ariona
Подарок №23 - для Шанелль
Подарок №24 - для kotishka
Подарок №25 - для Shine
Подарок №26 - для Nayat
Подарок №27 - для Clair
Подарок №28 - для Рель
Подарок №29 - для Пенни
Подарок №30 - для yo1o4ka
Подарок №31 - для everynight
Подарок №32 - для Romawka
Подарок №33 - для Пуша
Подарок №34 - для NatalyJane
Подарок №35 - для АлисаOff
Подарок №36 - для Askanova
Подарок №37 - для Likol
Подарок №38 - для Mirind@
Подарок №39 - для Important

Подарки не по заявкам
Подарок для arova
Подарок - для kotishka
Подарок - для Еленчик
Подарок - для alina_v
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Воть биг, если вдруг нужно)
Спасибо большое, а то я спросить постеснялась... Теперь на моем столе красуются )):девочкассердечками:

Хотелось бы конечно порадовать нужными анимашками, но я одну позу делаю часов пять, подобную анимацию делала бы век...
Понятно, конечно, не беда, может как-нибудь что-нибудь похожее встретится ):девочкаулыбается:

Молодцы какие, что не буянили ))):девочкаулыбается:


0_69dd8_9ff05b64_orig
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Подарок №10

Подарок для: ХаоАсакура
По заявке:

  • Теплое поздравление​
  • Можно открытку по электронной почте послать, вроде как открытка и вроде как на почту идти не надо:ковыряетпальчиком:
  • Подборку длинных "девочковых" платьев для Sims 4:девочкаулыбается:
  • Подборку миленькой одежды для деток в Sims 4​
  • Советы по ведению династий ну или вообще по ведению тем на форуме:улыбаюсь:
От: Секретная
Итак, приступаем! :сподарками:

Подарочек №1
Спойлер

Дорогая ХаоАсакура!
От всей своей большой души поздравляю вас с таким замечательным праздником! Пусть все негативное, что есть, останется в этом, а всё хорошее наступит в следующем!) Счастья, радости, добра, и, конечно же, здоровья вам и вашим близким! :снегурка:
И я хотела сделать поздравление именно от себя ( хотя оно и так от меня)) но всё же!)
avp9HG2d.jpg

И еще небольшой стишок! :санта:

Устилая путь к порогу,
Снег ложится на дорогу,
И с началом зимних дней
Кто-то мчится к нам по ней.

Он везёт мешок чудесный.
Что в нём скрыто? Неизвестно.
Книга новая? Игра?
Тайны нашего двора?
Может, лыжные походы
Или пёс смешной породы?
Может, клюшек громкий стук
Или просто новый друг?
…Снег ложится на дорогу.
Сколько можно ждать, ей-богу!
Может, вовсе не придёт?
Вот он! Здравствуй, Новый год!

Подарочек №2
Спойлер

Подборка детской одежды для The Sims 4. Надеюсь правильно поняла слово "подборка") Нашла все те которые понравились мне, и, думаю, понравятся вам! :дедмороз:
Ссылочка для скачивания архива: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Подарочек №3
Спойлер

Решила я советы сделать в 2 видах) Один в виде "10 вредных советов для тех, кто хочет открыть тему на сайте" а второй в виде памятки, где я попытаюсь всё подробно объяснить и описать) Памятку я уже отправила тебе в ЛС, можешь прочитать :хохохо:

Сразу хочу сказать, что писалось всё с юмором, и ни в коем случае эти советы соблюдать не надо :Ny_Biggrin:

10 вредных советов для тех, кто хочет открыть тему на форуме.

1. Во-первых, не думай над названием - лучше назвать как-нибудь незамысловато! "Дождик в апреле" "Работы меня и моих тапочек" "Точка, точка, запятая! Приключения Барсика дома!"

2. Во-вторых, не делай оформление. Лучше разместить картинку одной из своих работ, а лучше две, нет, лучше три. И пусть посмотрят, напишут мнение, а оформление как-нибудь потом, когда время будет...:ок:

3. В-третьих, если тебе написали, что над работами следует поработать - не слушай их! Ты замечательный автор и твои творения ни с какими не сравнятся. :двавверх:

4. В-четвёртых, а если же тебе дали так называемую "критику" пропусти мимо глаз - она никому еще не помогала.:фубе:

5. В-пятых, если же тебе хочется делать работы почаще - не делай этого! Пускай твои работы посмотрят все, месяц, два, а там уже и забудешь, что работы делала. А потом вернёшься и сделаешь великий "БУМ" и потом снова пропадешь. Работает безотказно :up:

6. В-шестых, т-а-а-акс, мы добрались до оформления. Пора бы его уже сделать, а то как-то некрасиво. С BB- кодами не знакомься, они ж-у-у-у-у-тко непонятные, будешь сидеть с огромными глазами!:злость: Ну, в начале название, какой-нибудь скрин, путеводитель не надо делать, мы же с кодами не знакомы, а вот ссылку вставить можно) Какую-нибудь надпись красивую... все! Готово! :расколбас:

7. В-седьмых, правила, ах эти правила! Точно! Ну, все знакомятся с ними сначала, а мы в самом конце. Заметила какую-то оплошность - не исправляй, на то они и правила, чтобы их нарушать. :да:

8. В-восьмых, если у тебя возник вопрос - не задавай их ни в коем случае модераторам!!! Они бяки бяшные, съедят тебя на завтрак, укусят, обидят, накажут - они злые до ужаса! Не пиши им, себе дорогой дороже :печаль:

9. В-девятых, и снова это оформление! Пора бы уже расти в глазах других пользователей - а то в твою тему забегают все реже и реже. Посмотри темы других авторов, хотя бы для примера. Сделай путеводитель, подписчиков вставь. Всё. Можно еще картинки какие-нибудь, которые понравятся. Теперь твоя тема еще краше, а главное, нравится всем, и туда забегают чаще! :ангелнимб:

10. В-десятых, если же ты решила закрыть тему, так надо уйти со скандалом " Мои работы никому не нравятся!" "Меня никто не комментирует!" " Все такие критиканы, а делать ничего не умеют!" Чтобы все знали, ты -личность, и тебя обсуждать нельзя, и работы тоже. :нельзя2:

В общем-то всё, надеюсь все подарочки очень понравились, я очень-очень старалась!) Еще раз с Наступающим, и пусть сбудутся все ваши мечты! :хлопушка:
 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Подарок №11

Заявка от MoonFairy
Я хочу....
* Рекламу одной из моих тем или работ в журнале (ну очеень хочу, мечтаю еще с прошлого года ^_^)
* Комментарий (желательно подробный) к одной из моих тем (находятся в подписи) на выбор (можно и не к одной, ну это уже по желанию дарящего)
* Еще хочу получить ваше представление обо мне в любой форме, будь то стих, рассказ, арт или рисунок, в общем все, на что хватит вашей фантазии
*И на последок мне бы хотелось получить фентазийную историю (не обязательно новогоднюю), по одному из моих артов.
А вообще буду рада любым подаркам, которые вы захотите мне подарить (только с почтой не дружу)
От Пуши.

77929ac2e3e3.png

Спойлер

* Еще хочу получить ваше представление обо мне в любой форме, будь то стих, рассказ, арт или рисунок, в общем все, на что хватит вашей фантазии.

Дорогая Мунфейри,:снегурочка: поздравляю тебя с наступающим Новым Годом и Рождеством:хохохо:, желаю тебе всего самого светлого, доброго и хорошего, надеюсь, тебе понравятся мои подарки.:дедмороз: Правда стихотворение пришлось писать на ходу из-за предновогодней суеты, но все равно я старалась:роза: попасть в твой волшебный образ! :сподарками:

Дева в чудном одеяньи
И густой копной волос
Принесла нам ворох снега
И букет из синих звёзд.
Шлейф из золотых снежинок
Рассыпается во мгле.
Так загадочно и плавно
Подмигнула она мне.
На груди кулон, как месяц,
Загорелся в тот же миг…
И как будто ниоткуда,
Перед ней портал возник.
И войдя она в те двери,
Улыбнулась мне в ответ,
Только слышалось: «Мунфейри…»
Прошептал ей в след рассвет.:розочка:


* Рекламу одной из моих тем или работ в журнале (ну очеень хочу, мечтаю еще с прошлого года ^_^)


Реклама уже готова и ждет тебя в Новогоднем Выпуске журнала, надеюсь, что угодила тебе.:снегурка:


3934c2a07743.png



 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Подарок для arova
По заявке: без заявки
От kotishka

Заявки не было, но как поклонник обоих миров я сделала набор аватарок и две подписи. Использовать по желанию.



Спойлер
01e542b6a0d3.gif

Код:
https://i079.radikal.ru/1412/cf/01e542b6a0d3.gif
fa83bbc15915.png
4b6632fd497d.png
04aa92bbf1b7.png
f54e1396d2d8.png
cd8c6b764230.png

Код:
https://i072.radikal.ru/1412/aa/fa83bbc15915.png
Код:
https://s009.radikal.ru/i307/1412/9f/4b6632fd497d.png
Код:
https://s009.radikal.ru/i309/1412/9b/04aa92bbf1b7.png
Код:
http://s40.radikal.ru/i087/1412/72/f54e1396d2d8.png
Код:
https://s020.radikal.ru/i707/1412/73/cd8c6b764230.png

0db7a572cce4.png
80b3143c6816.png
ba2c11e54a19.png

Код:
https://i072.radikal.ru/1412/6b/0db7a572cce4.png
Код:
https://s017.radikal.ru/i409/1412/aa/80b3143c6816.png
Код:
https://s020.radikal.ru/i702/1412/2c/ba2c11e54a19.png



Спойлер
44da44692592.gif

Код:
https://s020.radikal.ru/i702/1412/6d/44da44692592.gif
Вариант без анимации:
a603534373b1.png

Код:
https://s009.radikal.ru/i307/1412/f7/a603534373b1.png
Вариант с анимацией сделать не успела, но при желании могу сделать позже :)
0e8871bd32fa.png

Код:
https://s015.radikal.ru/i331/1412/c1/0e8871bd32fa.png
 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Подарок №12

Подарок для: Fierce
По заявке:

1. Симс-открытку :любовь: Поздравление от ваших героев, вашего симс-альтер эго, и тд.))
2. Рекламу сериала или мастерской в журнале.
От Mirind@

Ну, начинаем!!
:сподарками:

0_dda96_e5b8e523_orig.png


Подарочек № 1
Спойлер

- В общем так, Вайлет, - Мия достала из своего арсенала свое самое строгое лицо, но даже оно ни как не могло повлиять на ее младшую сетренку. – От тебя требуется совсем не много. Всего лишь пять минут постоять на месте, и поулыбаться в камеру. Нам же нужно поздравить Fierce с наступающим новым годом. А для этого нужна открытка, а для открытки…
- Да знаю, знаю! – все это время непоседа играла со бобончиком от шапки Санты. – А для открытки нам нужно сфотографироваться, а для этого я должна пять минут вести себя спокойно. Замкнутый круг какой-то!
- Отнесись к этому с ответственностью и… Вай! Поччему ты платье не надела, которое я тебе приготовила?
- Чего? Какое плать, систер? Ты ударилась что ли? Отродясь такой ужас не носила и не буду!
- Боже мой, ты и замуж выходить в своих мешковатых джинсах будешь? Хотя о чем это я… найти тебе мужа пожалуй задача по сложнее будет, чем платье напялить.
- Ну, так мы фотаемся или я пошла?
- Куда ты пошла? Стоять! И ты что, в этом собралась фотографироваться?
- А что? – удивленно осмотрела та свой свитер. – вполне такой симпатичный кристалик. И видишь, на нем такая же шапочка. Так что я, в отличии от тебя вообще традиции соблюдаю. Вот, свитер нацепила. Кстати, уже три минуты прошло. Или фотаемся, или…
- Все- все! Давай вставай сюда. И Вай, без кривляний, ясно?
- Это вот так? – мордашка сестры стала пожалуй похожа на нечто между орангутангом и пожилым соседом.
- Именнно так! Все, стоять, махать и улыбаться.
- Эй! А мне шампанского? – удивленные глаза сестренки полезли на лоб.
- Вот наденешь платье, тогда и получишь… все, хватит болтать. Смотри в камеру!
0_dda95_66ee0413_orig.png

И биг открытки

Пусть в преддверии Нового года
Новой радостью светятся дни.
И в глазах, словно в пору восхода,
Заревые сияют огни.
Чтоб вовек не грустилось напрасно
И душевно дружилось с людьми
Пусть он будет счастливым и ясным,
И нам всем улыбается мир!


Такие уж они у меня девочки - наследницы скромненького семейного деревца.:пальчик: Но с ними всегда весело!
Подарок № 2

Спойлер


Я приготовила тебе в подарок рекламку в журнал, который вот-вот должен порадовать своим выходом! Очень надеюсь, что тебе понравится!
0_dda9a_3ec559f3_L.png






И еще раз С Наступающим Новым 2015 Годом!!!
:снегурочка:

 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Пуша, Огромное спасибо тебе за подарок! Это просто...:eek: Вот сейчас сижу, смотрю на клаву с улыбкой на все лицо и не знаю, как описать весь свой восторг!!! Стих просто чудесный ^_^ Перечитала уже несколько раз, и все еще хочется перечитывать и перечитывать :)Обо мне никогда стихи не писали, да к тому же такие красивые :любовь: А реклама в журнале, это же именно то, о чем я так мечтала, даже не верится, что это желание исполнилось, осталось только выпуска дождаться :смех:

Так же мне очень хочется тоже поздравить тебя с Наступающим Новым Годом! И пожелать всего-всего самого хорошего: море счастья, океан любви, и небо со звездами, готовыми исполнить любое твое желание :елочка:

108487326_0_bb12b_679ed98b_L.gif
А еще я тут решила преподнести тебе маленький, ответный подарочек, сделанный своими руками своей мышкой :Ny_Wink: Надеюсь, понравится :Ny_Smile::

Спойлер
c6247834c2ddbc54f7d5dbd299280d2e.gif
0f1622df716b42db4155fbce1556c431.gif

507524716e7dff8e81f4908f7821d12d.gif
fed968a8fb3f5307f26054bf700220c9.gif

c69fdde093ea70cb2666ae8825191681.gif
8435ba7313942d1f5502dd2b7f1739d4.gif

e11aaa94098e3bb1684a86160a34dfe3.gif
ad38c380ecd9312905e26a521bbc5e5c.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Mirind@, вииииииииииии, какааая прелееесть!!!!! :радостнопрыгает:
Девочки чудесные, какие красииивые) Как раз недавно после последнего Симсейшн начала знакомиться с миром, и очень рада поздравлению именно от полюбившихся героев :восхищение: Спасибо!
скромненького семейного деревца.
Скромненького. Скромненького :D ;)
Я приготовила тебе в подарок рекламку в журнал, который вот-вот должен порадовать своим выходом!
Ааааааа, что там что там что там? )))))))) Судя по очертаниям что-то очень красивое :любовь:
Mirind@, спасибо большое за чудесный подарок, улыбаюсь от уха до уха! Поздравляю с наступающими праздниками! :ромашкикраснеет:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MoonFairy,

Пуша, Огромное спасибо тебе за подарок! Это просто... Вот сейчас сижу, смотрю на клаву с улыбкой на все лицо и не знаю, как описать весь свой восторг!!! Стих просто чудесный Перечитала уже несколько раз, и все еще хочется перечитывать и перечитывать Обо мне никогда стихи не писали, да к тому же такие красивые
Очень рада, что тебе понравилось стихотворение, я его перечитала сутра и нашла столько ошибок, нельзя ночью дарить подарки:фейспалм:, прошу прощения, поправила. Спасибо тебе за твое волшебное творчество!:девочкаулыбается:

А реклама в журнале, это же именно то, о чем я так мечтала, даже не верится, что это желание исполнилось, осталось только выпуска дождаться
Совсем капельку подождать)


А еще я тут решила преподнести тебе маленький, ответный подарочек, сделанный своими руками своей мышкой Надеюсь, понравится :
Ой, очень неожиданно! Большое спасибо! Чудесные и волшебные аватарки, буду любоваться ими все рождественские праздники!:двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Спойлер

Заявка от Alina
3. Хочу получить:
  • Мой портрет. Любыми материалами (краски, карандаши - не важно) Очень-очень хочется! Что бы его отправили по почте и я поставила его в рамочку:)
  • Теплое, новогоднее стихотворение.
  • Очень хочу сову. Будь то игрушка или поделка/сувенир/вышивка, главное - что это будет сова)
  • Рекламу своего ТД
  • Что-нибудь красивое, необычное, что может меня удивить.
4fee736cd807.png

Спойлер
c2dfd40e02d3.png

Спойлер
4c906d46a191.jpg

Спойлер
a305100c14c8.png

61a799d2173e.png
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Пуша,
Очень рада, что тебе понравилось стихотворение, я его перечитала сутра и нашла столько ошибок, нельзя ночью дарить подарки:фейспалм:, прошу прощения, поправила. Спасибо тебе за твое волшебное творчество!:девочкаулыбается:
Если честно, я настолько была восхищена самим стихотворением, что на такие мелочи даже внимания не обратила :)
Ой, очень неожиданно! Большое спасибо! Чудесные и волшебные аватарки, буду любоваться ими все рождественские праздники!
Я рада, что они понравились ^_^
P.S. И спасибо за лайки, прямо такой неожиданный (можно сказать даже необычный), но в то же время приятный подарок :Ny_Happy: У меня еще ни разу не было такого большого количества оповещений :смех:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Секретная в личке я вас уже поблагодарила, а в эту тему дурилка картонная зашла только сейчас :Ny_Shy: одежды ооочень много :Ny_Surprised: спасибо огромное! Все боялась в игру допы вставлять, ну теперь уже нет дороги назад!) и за личное поздравление спасибо...это очень приятно:Ny_Shy: С Наступающим! :Ny_Biggrin:

P.S. 10 вредных советов - это хит :Ny_Biggrin:
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Подарок №14

Подарок для Стэйси
По заявке:
- открытку и сувенирчик, отправленные по почте;
- арт в TS3 со мной в вашем личном представлении, не по фотографии;
- что-нибудь интересное, впечатляющее, необычное — то, что может мне понравиться)
ОтJaNat

YXvP1Sw.png


РАЗ
Спойлер

Одна из елок мыльного леса почтой России
AOudwxL.jpg


ДВА
Спойлер

Одна из бомбочек той же почтой
A2MYw3N.jpg


ТРИ
Спойлер

Моей руки письмо и арт
nLGnInJ.jpg

Крупнее
usvR0XV.jpg


t2JyG5s.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
JaNat, Наташииик, спасибо тебе огромное, я безумно счастлива! :расцелую::объятия: Сегодня я по почте ещё получила посылку сразу как освободилась и сдала получила все зачёты, всё пришло в целости и сохранности, в жизни твои рукодельные прелести смотрятся ещё краше! Отличные арты получились, очень задорная девушка, люблю таких, есть во мне что-то такое же. :D Невероятный подарок, эмоций море, спасибо тебе ещё раз! *______*
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Подарок №15

Подарок для Катерины
Хочу получить:
- Стилизованный портрет меня (очень хочу в розовых или светло-коричневых тонах, поэтому лучше нарисовать на планшете, но можно и цветными карандашами соответствующих тонов) наверное я слишком многого прошу)
- Маленький сувенир по почте
- Смешные картинки хорошего качества с кошками
- Теплое душевное поздравление)

От
Ramina
Здравствуй, Катерина.
Мне доверили ответственное задание стать твоим личным Дедом Морозом!
Я знаю, что весь год ты была очень хорошей девочкой и вела себя просто отлично!
У меня в команде есть добрая фея-гадалка, которая раздаёт предсказания на весь год. Люди говорят, что все её послания сбываются. Специально для тебя, фея решила попрактиковаться в поэзии.

Год обещает быть чудесным
Богатым, ярким, интересным.
Отличным для любви, карьеры.
Удача будет во всех сферах.
И все слова не звук пустой
Случится всё это с тобой!

А ещё у меня есть маленький друг эльф, который, любит общаться с животными, особенно с котами. И он очень хотел показать тебе фотографии своих пушистых друзей. Все коты и кошки хотели для тебя сфотографироваться, поэтому фотографии я присылаю тебе отдельной посылочкой.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

А ещё одна моя знакомая фея очень хотела стать твоим хранителем. И скоро она к тебе прилетит.
Рождество вы точно будете встречать вместе.

Я поздравляю тебя с Новым Годом и Рождеством!
И желаю тебе провести эти праздники в компании твоих близких и друзей. И чтобы на улице тебя ждала отличная погода, а дома на столе вкусные салаты!

 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Ramina, спасибо! Спасибо! Спасибо! Я невероятно рада!!! Супермегачудесный подарок):яху:
Такие милые премилые котейки, мне очень-очень понравились)
А ещё одна моя знакомая фея очень хотела стать твоим хранителем. И скоро она к тебе прилетит.
Это же наверное посылочка?) Буду с нетерпением ждать, наверняка это что-то очень классное!
Спасибо огромное за стишок и теплые поздравления! Я также поздравляю вас с Новым Годом Рождеством и хочу пожелать побольше радостных моментов, улыбок почаще, хорошего настроения, ну и конечно счастья и здоровья (куда ж без этого:))!
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Подарок №16

Пришло время положить под ёлочку и свой подарочек - для Ornela :сподарками:

Хорошее настроение) Буду рада поздравлению с юмором и от души, можно в стихах.

От ХаоАсакура

Дорогая Наташа! Так как я вас не знаю, а поздравление хотелось сделать максимально личным, написала для вас стихотворение, используя записи на вашей страничке :oops: Очень надеюсь, что не нарушила ваши границы приватного / не переборщила с фантазиями, и вам прийдется по душе мой подарок. С Новым Годом! :хлопушка:

Спойлер
Спойлер

Уж полночь близится, а кисы не шалили.
И как без шалостей кошачьих в Новый Год?
Проделки честно меж собою поделили
И прыг работать - дел невпроворот.


Сначала лапками прогнали
И грязь, и слякоть. Нечего мешать!
Потом - у облаков зубами
Отгрызли чуть-чуть снега. И давай бежать!


Два пункта есть, что далее по списку?
Что в уходящем разозлило наших кисок?
Ах, время...Договориться б, чтоб задаром
Его всегда было навалом.


Договорились. Шалость удалась,
И во всю скорость понеслась
Довольная кошачья стая вспять -
С горячим чаем Новый Год встречать!


И вот, под бой курантов, отмерзая,
Сидит под елочкой Ornela с чашкой чая,
Читает это поздравление
И радостно мурлыкает от наслаждения

:елочка:

 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Дорогой мой Дедушка Мороз в лице ХаоАсакуры!

Мне безумно-безумно-безумно приятно получить от тебя ( на "ты", ага ) такое милое, тёплое и прелестное стихотворение)
Обещаю, что нарисую к нему рисунок милой раcшалившейся кисы и размещу его с твоим стихотворением в своём ТД)


Спасибо, ты мне очень и очень подняла настроение!

50054969.jpg

Я поздравляю тебя с наступающим Новым Годом и желаю тебе прекрасного настроения

весь год, хорошего здоровья, успехов во всех твоих начинаниях и, конечно, немножко,

по-хорошему, шалить)

А как же иначе?

Ведь год Козы наступает!

 
Последнее редактирование:

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Подарочек под елочкой для Unicorna
Пожелания к подарку. Я безмерно люблю единорогов и все что к ним относится, поэтому хочется получить
a) Сказку про единорога. Мало что вызывает во мне больший восторг, чем единорожьи сказки, кроме сказок написанных еще для меня.
b) Нарисованную картинку с единорогом. (И где он не лошадь с рогом, а геральдический. Отдельно пришлю описание и картинки для вдохновения).​
от Sestra

3dab2ab59b38.jpg


Художник с меня никудышний. Данная живность найдена на просторах инета. На авторство не претендую. Но уж больно мне понравилась. Решила и моему подопечному показать!
unic5.jpg

Обещанная сказочка. Садимся и слушаем.

a07cea4c6f55ba3a723dcdfc18765ed8.jpg



 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Подарок №18

Подарок для пользователя... эм... вот этого: Рокелина
Заявка:
- Набор тематических аватарок на разные праздники с кошаком который у меня сейчас стоит на аватарке
- Подборку фотографий вашего города, городов где вы бывали с небольшими комментариями-описанием
От Shine
***
Собственно, так как я не особо силен в составлении красивых сообщений типа тех ,что выше, как и не блистал крутыми идеями, у меня будет все скромно и... обычно.
Так как фото я делаю раз в 2 года второй (второе) желание (?) было откинуто. А вот на первом задании я наткнулся с проблемой "я вообще не знаю что смогу сделать".
Отговорки отговорками, а с пустыми руками я не притащился. Праздников я особо не вспомнил кроме Нового года и пару других (к которым мне просто не нравился результат), то всего две. ._.
90e0bb371db3.png
b87eee54030a.png
Если понадобится что-то подобное еще с уточнением всех праздников сделаю, если приспичит, так сказать. с: И могу не только на головы шляпы напяливать в фотошопе. 8)
***
А я, в свою очередь, поздравляю с наступающим Новым годом. Всех благ, побольше приятностей в жизни и чтобы проблемы почаще обходили стороной.
И еще побольше вдохновения чтобы чаще творить. Еще пересекались в подфоруме династий TS2, не знаю, есть ли еще что-то такое, но Эльтары запомнились до сих пор. :3
Тщемто, счастливого Нового года и приятного отдыха.
5a1ba1bf0faf.png


а я ленивый писец ._. такой же белый и невзрачный
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх