Мероприятие Подарки под Ёлочкой 2015 - положить подарок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
21jda38vfrj2.png


В данной теме мы предлагаем всем участникам самостоятельно выложить свои подарки,
оформив сообщение по следующей форме:

Подарок для nickname.
По заявке: текст заявки.
От nickname.
Непосредственно подарок.


В сообщении вы можете оставить получателю свои пожелания и поздравления.

В этой же теме вы можете прокомментировать выложенные подарки и оставить ответные благодарности.
Все ваши подарки не затеряются, каждому выполненному по заявке подарку будет присвоен номер,
который вместе со ссылкой на сообщение будет закреплен в шапке темы под спойлером.


Спойлер

Подарок №1 - для Blade
Подарок №2 - для Секретная
Подарок №3 - для sovenochenka
Подарок №4 - для Windows_8
Подарок №6 - для elSIMka
Подарок №7 - для Lessis
Подарок №8 - для JaNat
Подарок №9 - для VitaV
Подарок №10 - для ХаоАсакура
Подарок №11 - для MoonFairy
Подарок №12 - для Fierce
Подарок №13 - для Alina
Подарок №14 - для Стэйси
Подарок №15 - для Катерина
Подарок №16 - для Ornela
Подарок №18 - для Рокелина
Подарок №19 - для Satako
Подарок №21 - для Ramina
Подарок №22 - для Ariona
Подарок №23 - для Шанелль
Подарок №24 - для kotishka
Подарок №25 - для Shine
Подарок №26 - для Nayat
Подарок №27 - для Clair
Подарок №28 - для Рель
Подарок №29 - для Пенни
Подарок №30 - для yo1o4ka
Подарок №31 - для everynight
Подарок №32 - для Romawka
Подарок №33 - для Пуша
Подарок №34 - для NatalyJane
Подарок №35 - для АлисаOff
Подарок №36 - для Askanova
Подарок №37 - для Likol
Подарок №38 - для Mirind@
Подарок №39 - для Important

Подарки не по заявкам
Подарок для arova
Подарок - для kotishka
Подарок - для Еленчик
Подарок - для alina_v
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
everynight ,alina_v, извините, что вмешиваюсь в ваш диалог. Рисунки А3 формата можно свернуть трубочкой, перевязать ленточками или резиночками и отправить посылкой. Просто хочется, чтобы все подарки нашли своих адресатов. Ведь их так приятно получать, и не менее приятно дарить.:oops: С наступающим вас!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Подарок №32

Подарок для Romawka.
По заявке:
Заряд позитива! И можно еще необычную открытку.
Необязательное:
5. Очень!!!! И можно не с одним участником))))
От Рокелины.

Romawka, судя по заявке ты очень любишь получать письма по почте, поэтому отправила тебе несколько писаем с зарядами позитива:Ny_Happy:
Надеюсь Почта России не подведёт.

Поздравляю с Новым годом!

0_122015_6c302d57_orig.jpg


 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Important, Ромаааа! Дай я тебя расцелую!!! Господи, аватары такие офигенные, просто очуметь! Колорчик мой любимый, исходники - конфетки в золотистой обёртке :Ny_Shy: Спасибо тебе большое! :Ny_Smile::Ny_Biggrin: Такой замечательный подарок - я просто счастлива! :Ny_Smile: Ну, как так может быть? Открытки друг другу отправляли, подарок ТЫ мне сделал! :Ny_Rolleyes: Не могу выразить, как мне приятно! Обязательно заберу всех Сант и Дедов, одного на аватар украду! :Ny_Shy::Ny_Biggrin:
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Подарок №33

Подарок для Пуша
- Это может быть портрет моей мамы по фото) Т.к. свой уже имеется с позопрошлой елочки)
-Это может быть поделка, либо что-то сделанное своими руками на тематику "Кошек"
- Позы для симс 3 по исхоникам, несколько штучек для сериала.
- Одежда по исходникам в историческом стиле.
- Подборка скачанных объектов на историческую тематику начала 20 века (Одежда, особенно мужская приветствуется, женская, детская, прически, аксессуары, макияж, позы, что-то редкое и интересное)
- Красивый фан арт на тему нового года... И именно с изображением пользователей сайта, как все вместе отмечаем НГ...

- Красивый аватар и функциональную подпись для творческих тем (Арт, ТД, Сериал)
- Просто хорошее стихотворение про Зиму, чтобы за душу...
- Это может быть интересная юмористическая зарисовка про Новый год со скриншотами.
- Комментарий к сериалу.

- Может быть реклама в журнале либо статья про творческую тему.
- Эксклюзивный набор кистей для фотошопа, с описанием, что для чего... Люблю всякое такое.

- Совместное творчество, мало ли кто-нибудь захочет, ай, да намутим вместе арт или что-нибудь такое.
от Askanova

в
Добрый вечер!
Снегурочку не ждали? Она пришла под Новый год и принесла подарочки!
178b38c0d.png

Дорогая Катюша-Пуша)))
Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Пусть сбудутся твои мечты и желания, пусть в 2015 году тебя ждёт множество радостных событий, позитива, ярких эмоций, улыбок, любви и вдохновения!
А сейчас настало время чудес и волшебства)))


Первый подарочек

Спойлер


Портрет мамы
:)

75295c113.png


большой размер

Маму также поздравляю с наступающим, и желаю ей всего самого замечательного, светлого и доброго, пусть 2015 год принесёт только радость и успехи!


Второй подарочек

Спойлер


Аватарки на выбор:
5a78e5eae.png
a78fdf5b4.png
ce99fe2eb.png
0d1fbb51d.png

89fa95ca5.png
96e31e6b7.png
59af79a59.png
dfb7f1b2e.png

2d82f809f.png
c8609b11d.png
e150781d8.png

1e332a28e.png
1aa31a210.png


Подпись:





Код:
[URL='https://thesims.cc/posts/4281404'][IMG]http://dl.waix.ru/c957d661a.jpg[/IMG][URL='https://thesims.cc/posts/4284741'][IMG]http://dl.waix.ru/a273a3783.jpg[/IMG][/URL][URL='https://thesims.cc/posts/4303042'][IMG]http://dl.waix.ru/b9855eec9.jpg[/IMG]

Скачать подпись в формате PSD

Третий подарочек
Спойлер




Над рекламкой я предлагаю поработать с тобой вместе: выберем тему, которую хочешь прорекламировать, подумаем, как и что лучше сделать, а окончательный вариант будет для тебя сюрпризом, и я обещаю тебя порадовать результатом)))
И будет вроде как совместное творчество))

Четвёртый подарочек
Спойлер


Набор кистей для фотошопа - боке и световые эффекты
Скачать кисти



Наверное, это не очень эксклюзивные кисти, но у меня они - наиболее часто используемые, и я думаю, что они тебе пригодятся!)) Здесь действительно большой набор, который я собрала для тебя)
Например, в портрете твоей мамы я пользовалась кистями с эффектами боке - вообще можно очень красивых вещей натворить с ними)
Особых секретов тут нет, но мне нравится рисовать боке в режиме осветления основы прямо на слое с фоном, ещё совет - применить размытие к готовому фону, а сверху ещё немного порисовать другими кистями) В общем, простор для фантазии здесь огромный)
Надеюсь, кисточки тебе понравились и ты будешь их использовать))
Если возникнут какие-нибудь вопросы - обращайся))


Вот такие подарочки принесла сегодня Маша-снегурка)))
Поздравляю ещё раз с наступающим и желаю сказочного, новогоднего настроения и настоящих чудес в эту ночь!
:хоровод:
18ZobUyhy.png

huh8zl947jz.jpg



Мяяяу)))

:елочка:

 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Askanova, точнее, дорогая снегурочка!:снегурка: С чего начать не знаю!:шарик:Глаза разбежались от такого кол-ва подарков:веселыйвшапке:, я ждала чего-то одного а тут! Нет слов! :shock:
Во-первых, неожиданно оказалось, что подарок от тебя.
Большое спасибо, не знаю даже, что еще и сказать!:табличкаспасибо:
Я поняла, что автор будет рисовать портерт мамы, но что вот так в диджитале, не ожидала, спасибо огромное, она получилась тут такой задорной и юной, тебе очень точно удалось передать черты лица и улыбку, и голубой цвет у нее самый любимый! :румянец:
аватарки просто загляденье, ты опять же как-будто зашпионила мою папку с любимыми картинками. Здесь очень много образов, которые мне безумно нравятся!!! обязательно поставлю себе какую-нибудь красивую девочку, а за подпись я уже не знаю, какое по счету СПАСИБИЩЕ!!!:браво:
А дальше меня все посыпают и посыпают подарками, честно- вот это новогоднее чудо, самое настоящее!:плакплак: Мне очень приятно, и я расстрогана, кисточки обязательно скачаю, рекламу обязательно сделаем, большое спасибо тебе за такой душевный подарок, который действиительно согревает в зимний день!

В свою очередь, я тебя тоже поздравляю с Наступающим, мне хочется, очень сильно, чтобы все то, что было в прошлом осталось там, а в новом году, нас ждало только доброе, хорошее и приятное общение, большое спасибо за этот подарок, сегодня настоящий день-чудес! :девочкакот:
 
Последнее редактирование:

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Пуша,
я так переживала, что мало сделаю, заявка у тебя большая, а я не смогла даже всего того, что хотела, сделать(
Начала стих писать, да на восьми строчках застряла и поняла, что ещё бы пару недель - и я бы его дописала))) Попробую это сделать, ну уже просто так, не для этого мероприятия)
Но я будто знала, что мне твоя заявка достанется)) Потому что читала её и сравнивала со своей - с тем, что я готова была подарить)) и думала, что я смогу сделать, и т. д. - это всё ещё до того, как распределили заявки)) Конечно, если бы было немножко побольше времени, я бы много чего ещё сделала... :Ny_Rolleyes:
Я правда очень хотела тебя порадовать, и у меня сейчас настроение сильно поднялось из-за того, что ты радуешься))
Спасибо тебе ))
:веселыйвшапке:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Askanova,
я написала большую лишь для того, чтобы любой пользователь смог ее воплотить, там были разноплановые желания, но мне очень конечно же приятно, что ты меня просто завалила подарками! Сама сижу и улыбаюсь, так приятно и тепло, и хорошо на душе, спасибо огромное за твои старания, не представляю сколько времени ты потратила на все это! Спасибо большое еще раз!:Девочкастесняется:
пы сы мама уже обновила аватарку в ВК :лол2: Она у меня шустрая....
 
Последнее редактирование:

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Подарок №35

Подарок для АлисаOff
По заявке:
Мне хочется общения и хорошего настроения:
- хочу самое настоящее письмо; (отвечу обязательно!)
- хочу поделку, сделанную, своими руками;
- хочу мой портрет, но такую меня, какую представляют :rolleyes:, а не такую, какая я есть на самом деле (можно даже фэнтезийный);
- хочу магнитик из вашего города и/или небольшой рассказ о нём (можно даже с иллюстрациями или фотографиями);
- хочу получить новогоднее пожелание или новогоднюю историю;
- хочу для игры (ТС3) фотообои/картины с видами городов мира симс х) *из прошлогоднего*;
- хочу зимнюю/праздничную подпись со всеми моими темами в ней;
От: собственно, от elSIMka

Дорогая Алиса!
От всей души поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю тебе волшебного счастья в 2015 году, невероятных творческих идей и исполнения всех заветных желаний. Пусть праздник подарит только радость и самые незабываемые эмоции. :Ny_Happy:

А теперь непосредственно от слов - к делу. Подарки - в студию!


Спойлер
Мой подарок №1
Раз не исполнилось желание в прошлом году - исполнится в этом! Набор фотообоев для Симс 3 с лучшими видами всех городов сим-мира!
На картинке изображено всего 4 штучки,но в наборе их 12. :Ny_Smile: Плюс небольшой сюрприз от меня - ещё один комплект фотообоев, а какой - откроете подарочек и узнаете сами. :Ny_Biggrin:
Напишите мне потом в личку - скину ссылочку на скачку архива. :Ny_Smile:

d7tYm.jpg


Мой подарок №2

Из-за своей занятости я не успела выполнить один пунктик, но с удовольствием его выполню после Нового года - красивую зимнюю подпись. :Ny_Smile:
А по сему предоставляю вам сертификат на данный вид творчества, который, если я вдруг забуду, можно будет предъявить мне и потребовать обещанный подарок. :Ny_Biggrin:

8jbHp.jpg


Мой подарок №3

И последний в списке, но отнюдь не по значимости, подарочек.
После новогодних праздников к вам прилетит небольшое, но очень искреннее письмецо, которое я собирала несколько дней. Надеюсь, что и магнитик, и самодельная открыточка вам придутся по душе. А всё остальное, что будет в письме - большой-большой секрет. Сами увидите. :Ny_Wink:

Oklvx.jpg

:хоровод:Ещё раз от всей души поздравляю с наступающими праздниками! :хоровод:

Надеюсь, что мои скромные подарочки порадуют вас перед праздником! :сподарками:

Ваша снегурка elSIMka
 
Последнее редактирование:

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Подарок №36

HhJ8Umx.png


Подарок для
Askanova
По заявке:
  • Видеопоздравление для меня лично))) уже два года хочу))) чтоб человек сел перед вебкой и сказал пару добрых словечек)) можно мне на почту, если не будет желания выкладывать в теме, мало ли)​
  • Скорее как дополнительный подпункт к предыдущему: при умении/возможности что-либо петь/на чём-нибудь играть - запись песни/произведения, сделанную специально для меня))​
  • Письмо по почте)) Можно просто открыточку, но я так люблю длинные письма... :rolleyes: при огромном нежелании связываться с почтой (это нежелание я очень понимаю!:fear:) буду рада виртуальной красивой открыточке, желательно сделанной самостоятельно, или/и письму с пожеланиями.​
  • Рисунок моей кошки - хоть цифровой, хоть карандашный - любой) если на рисунке ещё и будем мы с кошкой вместе, то я вообще буду вне себя от счастья))​
  • Подборку мимимишных картинок с кошками/котятками, можно в новогодней тематике, а можно и без неё, желательно, чтоб картинки были обработаны в едином стиле))​
  • Фан-арт: симс-прототип меня в новогодней обстановке: снежок там, огни, тёплая шапочка и т. п.))​
  • Несколько штук новогодних/просто зимних авок с рыжими девочками/девушками))​
От Satako .


Спойлер

Дорогая Манюня!

Пингвин дважды попал в одну прорубь. То есть я снова твой Дед Мороз. Чему очень рада. ^_^
Подарочек здесь ты увидишь не весь, но твоя заявка выполнена целиком (да-да ;)).
Итак....

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Набор аватарок

Ez95D.png
zori5.png
O76bs.png

nkehO.png
q5JcT.png
t6N7l.png

q6ib7.png
fDZ0g.png
M75TQ.png

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Мешок новогодних котеек

dwzpR.jpg


jzI8d.jpg


PEbm9.jpg


20Rbv.jpg


472T9.jpg


Спойлер
Спойлер
Спойлер

Фан-арт
Тут вышла проблемка. Я вспомнила, откуда растут мои руки и про проблемы с доп. контентом в моей игре. Как только появится возможность, я его переделаю. :oops:

8Gpra.png


А вот видео-поздравление, рисунок и ещё кое-чего ты получишь не здесь. Первое придёт тебе на е-мейл в ближайшие дни. А остальное - нашей любимой "Почтой России". И ещё кое-какие приятности.
Поздравляю тебя с Новым годом, моя Машуня! Оставайся такой же жизнерадостной, яркой и позитивной! Ты чудесный человечек, и я безумно рада, что мы когда-то познакомились. Я не мастер речей, но моих искренних пожеланий, надеюсь, будет достаточно. С Новым годом, Манечка!

 
Последнее редактирование:

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Тайли, спасибо тебе большушее! :обожание: Ты даже не представляешь, насколько я счастлива получить такой подарок)) Уже довольно давно мечтаю поартить по таким позам, но увы, в силу своей криворукости... :D Сходство с оригиналами просто невероятное, особенно вторая парная поза, я думала, что воплотить в блендере такое нереально! И оформление просто суперское)) Поздравляю тебя с наступающим (или уже наступившем) барашкиным Новым годом и желаю крепкого здоровья, счастья и всепоглощающей любви! :снегурка:
Подарок №37

Ну а теперь я подедморозничаю)) :дедмороз:

Подарок для @Likol.
По заявке:
а)Поздравление от всей души ^_^
б) что-нибудь, что может меня удивить :D я очень впечатлительный человек
в) :oops: мой портрет нарисованный на планшете
г) подарочек по почте (будь то что-то сделанное вашими руками, или просто небольшой сувенирчик)

К сожалению с нашей почтой я не дружу (очереди и прочие прелести сводят меня с ума), но остальные пункты я постаралась выполнить) Надеюсь, что тебе понравится мой косячный арт :сподарками:
Вначале я хотела попросить у замечательных организаторов твой одиночный портрет, но потом у меня родилась идея, которую я как могла воплотила) Главный подарок ищи под Сантами)) *при необходимости отправлю биг в лс))

ejD0xl8.jpg


Оль, я поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Я искренне желаю, чтобы он принес тебе множество ярких и запоминающихся моментов, море смеха и веселья, чтобы все люди, которые есть на данный момент в твоей жизни, делали тебя счастливой и никогда не расстраивали тебя) Всего тебе самого восхитительного, что только есть на свете! Никогда не забывай того, что ты достойна самого лучшего! Желаю тебе радоваться каждому моменту, каждому дню своей жизни, желаю чтобы все твои сокровенные желания обязательно исполнились! Железного здоровья тебе и твоим близким, будь счастлива и любима! :снегурка:

Спойлер



xPpQYN1.png
 
Последнее редактирование:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Подарок для Mirind@

3. мням, и чего ж моя хочет?
a) хотелось бы получить что-то по почте, открытку, авторскую фотографию, магнитик, рисунок, календарик. Всему буду несказанно рада!
б) небольшую позитивную рождественскую историю со скринами (хочется волшебного и новогоднего настроения!)
в) хотелось бы какой-нибудь новогодний артик с симкой-мной (интересно как меня можно слепить в симс:ангел: желательно в 3 части!)

Mirind@, загляни под нашу форумную ёлочку, тебя там ждут подарочки.

Говорят, под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.


В этом чудесном зимнем домике "White Roses" нашего замечательного автора Frau_Engel тебя ждёт первый из них.

be37ef4ea39ba79eaffcd8233aec17d8.gif


А вот и он:
Спойлер

В канун Новогодней ночи меня разбудил странный шум во дворе, пришлось заставить себя встать из тёплой и такой уютной кровати, натянуть зимнюю одежду и выйти на улицу.

Снаружи всё было спокойно, по крайней мере, на первый взгляд.

Оглядевшись по сторонам, я не заметила ничего необычного, как вдруг увидела откуда не возьмись появившегося снеговика. «Кто бы мог его слепить в моём дворе», – подумала я.

Размышлять было бессмысленно, вокруг не было ни души, к тому же стоять на улице было довольно холодно.

Я поспешила вернуться в дом, а потом сразу на кухню отогреваться чаем.

Было ещё совсем раннее утро, но спать почему-то не хотелось. Я взяла с полки книгу и решила почитать. В конце концов глаза начали слипаться и сон сморил меня прямо в гостиной.


Вечером в красивом вечернем платье я смотрела на себя в зеркало. Мне внезапно захотелось улыбнуться своему отражению, такая я была хорошенькая.



И дело вовсе не в платье, а в волшебном предчувствии, которое дарит нам новогодняя ночь. Ожидание чего-то хорошего и чудесного наполняло мою душу. И я совсем не удивилась, когда раздался стук в дверь. Немного задержавшись в гостиной, чтобы насладиться этим моментом, когда ты предвкушаешь исполнение самой заветной мечты.



И я уже не сомневалась, кто там за дверью.

Второй подарок спрятался в четвертой версии The Sims в домиках dalil'ы "Семейные ценности" и Frau_Engel "Christmas Log Cabin", за что им огромная благодарность! А вот и он:

Спойлер

Здесь история коротенькая.
Просто в картинках.
Смысл такой. Девушка переехала в новый дом и вспоминает, как в прошлом году встречала Новый год с сестрой.
И не замечает, как угольки из камина выпали на пол, начинается пожар.




















Но не беспокойтесь, его вовремя потушили. Девушка не пострадала.
Мораль сей истории такова: будьте бдительны во время праздников! А симоводам советую не зажигать камины после последнего обновления в симс 4.


А последний третий подарочек, возможно, выпал из мешка. Вот такая я Снегурочка-растеряшка. Надеюсь, это не так, но, возможно, мне возвратят отправленную открыточку, как не жаль.
Но не расстраивайся, я её обязательно ещё раз отошлю, если такое произойдёт. А пока поздравляю с Новым годом и дарю тебе этот носочек желаний.

a6405c52776adf9a4e4d93a1b28a1dc5.png

Положи их в него и пусть они там лежат, пока не сбудутся. А ещё хочу пожелать мирного неба над головой, радости, любви и согласия, верных друзей и всяческих успехов и, конечно же, здоровья в Новом 2015 году!

P.S. Я попыталась сделать тебя в обеих версиях игры, в третьей части мне больше нравится, больше похоже, в 4-ке пока не очень получается симов лепить, но надеюсь они тебе понравились.

Ссылки на скачивание симок:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (там их две одна с доп. материалами, другая без)


 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Clair
Василисонька! :любовь: спасибки тебе за такое поздравление! артик очень понравился, и конечно же хочу биг :oops:
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! И тебя поздравляю с Новым Годом! Желаю самого самого наилучшего! И главное здоровья! Любви! Радости! и Удачи!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Спасибо огроменное за подарок!!! Открыла и очень-очень порадовалась полученному.
Я рада, что тебе понравилось. Сказка не совсем мой жанр. Но вышло неплохо. По крайней мере, папе моему понравилось. Была надежда, что и тебе понравится. Хорошо, что она оправдалась. Получив твою заявку, очень пожалела, что руки у меня в художественном плане растут не из того места. Постаралась всю душу вложить во второй подарочек. Еще переживала, как ты отнесешься к аудиоформату. Времени перепечатывать придуманную красоту уже не было. Пришлось так выйти из положения.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
yo1o4ka
Ох, какой приятный сюрприз! :привет:Спасибо тебе большое, хоть у меня настроение и так на высоте было, но посмотрев на скринчики и симочек, я тут чуть ли не до попрыгушек дошла!
Я помню как-то сама пыталась себя сварганить в третьей части. Давно, а потом и знакомые пытались. Но ни у них, ни у меня это не выходило. У тебя же я реально узнала себя! при том, я открыла тему и еще даже не увидев, что это подарок мне просто пока страница грузилась она мне выдала именно два скрина из четверки. Сейчас они спрятаны под спойлер, но по началу вроде бы не были упрятаны. И я серьезно сразу поняла, что это я! Я себя узнала. Это меня так поразило, что я просто в шоке сидела и пялилась в телефон! особенно вторая симочка, которая с допами, ну просто вообще... я в шоке)
В третьих тебе тоже удалось уловить какую-то изюминку, которая делает симку на меня похожей. Особенно я засмотрелась этой картинкой:
9d31ce870fff5b76b8bf2fef9121a79e.jpg
В общем я просто в диком восторге и сейчас даже не могу в полной мере высказать все те эмоции, которые меня переполняют! Это просто непередоваемо. Такой сейчас трепет внутри!:веселыйвшапке:
Спасибочки тебе огромное, это просто поразительный подарок. Он так меня порадовал нереально!
А по поводу почты... ну что ж поделаешь, почта России такая штука, что сюрпризы на каждом шагу. Я уж во всей красе смогла узреть все ее прелести. Поэтому даже не удивляюсь!

Благодарю тебя еще раз за симочек, которых я конечно же скачаю с удовольствием!
С Новым годом тебя, всего тебе самого наилучшего! Желаю, что бы этот год приподнес тебе самые приятные сюрпризы!:елочка:
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Satako, Манюня, у меня просто слов нет... Ты теперь будешь моим личным Дедом Морозом - можно? )) никому тебя не отдам. Всё. :Ny_Biggrin:
Спасибо тебе за всё :обожание: мало того, что мои пожелания все воплотились, но ещё и ты их воплотила - это двойная радость... )
Авочки супер, как видишь, уже сменила себе) Всё, как я хотела - рыжие девочки, со снежинками :яху:
Спасибо за котиков, ещё и новогодних... Я истинная кошатница)) И такие картиночки очень мне поднимают настроение :девочкакот:
Спасибо за арт, Манечка, я знаю, что ты не любишь очень фш, но ты ради меня постаралась, и получилось очень классно и по-новогоднему, спасибо тебе большое, не вздумай ничего переделывать!:Ny_Happy:
За всё остальное, что я ещё не видела - заранее спасибо, я уже в предвкушении)))
Спасибо за твоё искреннее поздравление, в этом твоё мастерство и заключается - вызывать настоящие эмоции...:роза:

Тебе желаю от всей души, чтоб в Новом году тебя ожидало только счастье, чтобы всё получалось и сбывалось. Ты умница, необыкновенная и чудесная, и у тебя просто не может быть иначе. Всё, ушла реветь :плачу:
Обнимаю тебя.

penguin-wearing-hat-and-scarf-md.png
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
everynight
это самые замечательные подарки,которые только можно было ожидать
Правда? Я очень рада, что тебе понравилось)
Рисунок -это просто такой красивый и сказочный.
Спасибо))
Шапочка для мастерской обалденная, как раз еще и мои любимые симята Еще раз огромное тебе спасибо за твои подарочки и душу,которую ты в них вложила. .
Огромное спасибо) Рада, что понравилось!
Я тебя тоже поздравляю с Новым годом!!! Желаю всего только самого хорошего и будь счастлива!
Спасибо!
PS я тоже не знаю как отправлять рисунки а3 Но думаю,что разберемся
Да, отправлю!;) Только в ЛС напиши кому (имя, фамилия):Ny_Biggrin:


Еще хотела сказать огромное спасибо нашем организаторам, за новое ведение с письмами!
Пуша, я получила твое письмо. Честно говоря, у меня слезы шли когда я его читала. Конечно же от радости! Тебе посылаю ответ) Так, что жди. Два письма в пути! Первое по идеи должно уже прилететь:Ny_Rolleyes: Я надеюсь, оно хоть немного, но поднимет тебе настроение:Ny_Shy:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
alina_v

Еще хотела сказать огромное спасибо нашем организаторам, за новое ведение с письмами!
Пуша, я получила твое письмо. Честно говоря, у меня слезы шли когда я его читала. Конечно же от радости! Тебе посылаю ответ) Так, что жди. Два письма в пути! Первое по идеи должно уже прилететь Я надеюсь, оно хоть немного, но поднимет тебе настроение
Ура!:хоровод: Пришло, ну слава Богу, я уже начала переживать:плакплак:, что не дойдет, не разберут мой корявый почерк на почте...:лупа: Ну я рада, что письмо пролетело столько киллометров и наконец-то обрело новый дом!:пчелка: С Новым Годом еще раз!
Ответа совсем не ожидала, но конечно буду ждать, раз так! Очень классно! Надеюсь, что долетит!:травка:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогая, милая *даже не знаю как еще выразить свои чувства* elSIMka !!!

Спасибо тебе огромное за ТАКОЙ подарок!
Оказывается, я давно не ощущала эйфории от получения подарков

:cupidgirl::cupidgirl::cupidgirl:
Раз не исполнилось желание в прошлом году - исполнится в этом! Набор фотообоев для Симс 3 с лучшими видами всех городов сим-мира!
обалдеть... я чуть не прослезилась.. Спасибо-спасибо-спасибо!!!!:девочкатанцует:
Плюс небольшой сюрприз от меня - ещё один комплект фотообоев, а какой - откроете подарочек и узнаете сами.
как же заинтриговала
Напишите мне потом в личку - скину ссылочку на скачку архива.
уже пишу:пишу:
Из-за своей занятости я не успела выполнить один пунктик, но с удовольствием его выполню после Нового года - красивую зимнюю подпись.
А по сему предоставляю вам сертификат на данный вид творчества, который, если я вдруг забуду, можно будет предъявить мне и потребовать обещанный подарок.
какой красивый сертификат! Всенепременно им воспользуюсь, причем в ближайшее время )))
И последний в списке, но отнюдь не по значимости, подарочек.
После новогодних праздников к вам прилетит небольшое, но очень искреннее письмецо, которое я собирала несколько дней. Надеюсь, что и магнитик, и самодельная открыточка вам придутся по душе. А всё остальное, что будет в письме - большой-большой секрет. Сами увидите.
Ааааа! Письмо!!! Боже ж ты мой! я на седьмом небе, хотя нет - выше!!! Жду с нетерпением!:радостнопрыгает:

elSIMka, спасибо еще раз за такой большой и восхитительный подарок. Я тронута до глубины души!
В ответ могу лишь пока поздравить с наступившим 2015 годом и пожелать, чтобы он принес с собой только позитив и удачу, чтобы все проблемы обходили стороной, и чтобы в твоём доме и в доме близких и любимых тебе людей всегда царили мир, уют, любовь и покой!

аkotishka
Фены - наша тема! а марки-то какие, класс!
ага:девочкасвистит:
Я не зафотала то, что тебе отправила...
я тебе отфоткаю, что мне придёт ))
Раз уж ты созналась, то и я скажу: я тоже тебе отправляла открытку (и подарочек, но его высылала позже и если открытка еще не дошла, то и подарок тоже еще в пути)
я просто в восторге! :порукамдевочки:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх