Мероприятие Подарки под Ёлочкой 2015 - положить подарок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
21jda38vfrj2.png


В данной теме мы предлагаем всем участникам самостоятельно выложить свои подарки,
оформив сообщение по следующей форме:

Подарок для nickname.
По заявке: текст заявки.
От nickname.
Непосредственно подарок.


В сообщении вы можете оставить получателю свои пожелания и поздравления.

В этой же теме вы можете прокомментировать выложенные подарки и оставить ответные благодарности.
Все ваши подарки не затеряются, каждому выполненному по заявке подарку будет присвоен номер,
который вместе со ссылкой на сообщение будет закреплен в шапке темы под спойлером.


Спойлер

Подарок №1 - для Blade
Подарок №2 - для Секретная
Подарок №3 - для sovenochenka
Подарок №4 - для Windows_8
Подарок №6 - для elSIMka
Подарок №7 - для Lessis
Подарок №8 - для JaNat
Подарок №9 - для VitaV
Подарок №10 - для ХаоАсакура
Подарок №11 - для MoonFairy
Подарок №12 - для Fierce
Подарок №13 - для Alina
Подарок №14 - для Стэйси
Подарок №15 - для Катерина
Подарок №16 - для Ornela
Подарок №18 - для Рокелина
Подарок №19 - для Satako
Подарок №21 - для Ramina
Подарок №22 - для Ariona
Подарок №23 - для Шанелль
Подарок №24 - для kotishka
Подарок №25 - для Shine
Подарок №26 - для Nayat
Подарок №27 - для Clair
Подарок №28 - для Рель
Подарок №29 - для Пенни
Подарок №30 - для yo1o4ka
Подарок №31 - для everynight
Подарок №32 - для Romawka
Подарок №33 - для Пуша
Подарок №34 - для NatalyJane
Подарок №35 - для АлисаOff
Подарок №36 - для Askanova
Подарок №37 - для Likol
Подарок №38 - для Mirind@
Подарок №39 - для Important

Подарки не по заявкам
Подарок для arova
Подарок - для kotishka
Подарок - для Еленчик
Подарок - для alina_v
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Прошу снять мой подарок с голосования, он был предназначен для одного человека.
Честно говоря, я бы тоже не хотела, чтобы мой подарок участвовал. Я его делала не на конкурс, а для конкретного человека.
А это возможно? Не участвовать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
VitaV, kotishka, так это не конкурс и все участники делали подарки для конкретного человека :) Это часть мероприятия, которая вас ни к чему не обязывает. Если ваши подарки наберут наибольшее количество голосов, но приз вы не захотите получать по каким-либо соображениям, то от него всегда можно отказаться в пользу следующего набравшего наибольшее количество баллов или распорядиться по своему усмотрению.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
А получается, что вроде как конкурс. Мне бы тоже не хотелось, чтобы мой подарок участвовал в голосовании, потому что он делался не для оценки его всеми, а для того, чтобы его оценил ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Вообще, мне такие голосования, что в этом мероприятии, что в мероприятии "Наряди елочку" кажутся лишними, потому как они могут обидеть много людей, которые старались и делали что-то от души. Это мое субъективное мнение.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ну вот представьте себе, что вам подарили красивую кофточку. Вы в ней ходите и вам все говорят "Ой, какая красивая кофточка, здорово, что такую подарили". Что тут обидного :непонял: :незнаю:
Или вы ее того? В сундук спрячете и не покажете никому? Так поздняк метаться то, вам ее прилюдно вручили, все, о ужас, уже увидели и про себя все равно оценили...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
все, о ужас, уже увидели и про себя все равно оценили...
про себя одно. А вот если бы мою новую кофточку начали все окружающие восхвалять или наоборот. То не факт, что эта кофточка не отправилась бы в сундук до лучших времен. (если так хочется алегориями поговорить...)
А обидно может быть тем людям, которые старались, но их старания не оценили. А всех оценить нельзя, потому что участников много.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Дело то в том, что подарки сравнивают между собой, а делались они не для этого. Не знаю, как другие, а я думала о своем адресате, когда делала подарок и сравнивать его с другими пожеланиями и исполнениями не вижу смысла. Просто это как сравнивать картошку и банан и решать, кто же победил :D
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Дело то в том, что подарки сравнивают между собой, а делались они не для этого. Не знаю, как другие, а я думала о своем адресате, когда делала подарок и сравнивать его с другими пожеланиями и исполнениями не вижу смысла. Просто это как сравнивать картошку и банан и решать, кто же победил
точное сравнение. хотела выделить лишь последнее предложение. Но так понравилось все, что сказано. Прямо мои мысли по данному поводу. И еще мысли, что если люди будут делать свой подарок в оглядкой на голосование (чтобы он стал лучшим), то далеко не факт, что он понравится конкретному адресату. Здесь, действительно, пытаются сравнить несравнимые вещи, что круче аватарки или портрет, видео или открыточка, и тп. Странное голосование.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Хорошо, раз такой негатив голосование вызывает, то ваши подарки сейчас уберу из списка.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
А вот если бы мою новую кофточку начали все окружающие восхвалять или наоборот. То не факт, что эта кофточка не отправилась бы в сундук до лучших времен.
кофточку которую все хвалят - в сундук? не, ну это ей богу странно...

kotishka, ну вот ваши аргументы уже на что-то похожи.

Ну я например не против, чтобы мой подарок участвовал в голосовании. А вы уж как хотите уж...
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Katriel, JaNat, это даже не негатив, просто как-то неправильно чувствуется. Конечно, те кто хочет пусть участвуют, это ж кому как нравится.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Мне, к примеру, все равно кто там что думал о моем подарке, сделал - выложил - увидел, что адресат оценил - миссия завершена.
Который год проходит это мероприятие и никогда не волновал "конкурс" за лучший подарок. Дело ясное, что победит тот, кому повезло с заказом и там было что выполнять. Или в том, что он хорошо умеет.
Я свое сделал и победа в чем-то уже не важна. Не понимаю, с чего такой негатив от того, что люди оценят твою работу. О_о (наверное, привык проигрывать в анонимных конкурсах потому что)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
кофточку которую все хвалят - в сундук? не, ну это ей богу странно...
Не все любят повышенное внимание к кофточкам. Я не люблю. Люблю повышенное внимание к своей ЛИЧНОСТИ, а не к шмоткам, которые на мне. И то не всегда. Бывают моменты, когда хочется побыть серой неприметной мышкой. У меня это редко получается. А потому дополнительно натягивать что-то что внимание привлечет явно не стану.
Мне, к примеру, все равно кто там что думал о моем подарке, сделал - выложил - увидел, что адресат оценил - миссия завершена.
5 баллов.
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Shine,

Не понимаю, с чего такой негатив от того, что люди оценят твою работу. О_о (наверное, привык проигрывать в анонимных конкурсах потому что)
Это не негатив, просто мнение, отличное от вашего :) Не буду говорить за других, скажу как я считаю: не все вещи должны выставляться на конкурс, не все нужно сравнивать между собой. Вот и все. Мы же никому не навязывали ничего, просто, каждый про свою работу написал. Это не бунт и не критика, просто некоторые люди думают по-другому.

Katriel, это не в коем случае не критика мероприятия с моей стороны, я удивляюсь, сколько вы работы проделали и как вам удалось все состыковать - невероятно.

ой, намультипостила случайно, Сорри!
 
Последнее редактирование модератором:

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
это не в коем случае не критика мероприятия с моей стороны, я удивляюсь, сколько вы работы проделали и как вам удалось все состыковать - невероятно.
присоединяюсь. мероприятие замечательное. организаторы- большие молодцы!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
1-5 — Распределение «симпатий.
Мне просто например в голову не вошло посмотреть старые мероприятия, и я честно не думала, что будут выбираться подарки по местам - вот ты получил лучший подарок, а ты худший.
Одно дело симпатии и отзывы, другое дело - места и выбор лучшего.
У всех задания были абсолютно разные и каждый старался по своему.
Мне выпало сделать подарок для Олеси, были долгие переговоры, исправления, подготовка и вот я все же успела, чему была в свое время рада очень.
И теперь мне очень не хочется, чтобы мой подарок занял там какое-то место, я старалась и все, оценок не хочется особенно от других.
У меня был вордовский текст- сценарий, почти сотня медиафайлов и скрины, мне лично очень тяжело сравнивать его с другими подарками, что говорить про других, как они сравнивают, да и зачем?
Меня просто немного шокировало оценка самих подарков, и распределение им мест "лучший-худший", извиняюсь, что не знала, пошла бы вне конкурса точно.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Третий год уже такое, раньше никого не напрягало как-то почему-то. Ну или никто не говорил во всяком случае.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Третий год уже такое, раньше никого не напрягало как-то почему-то. Ну или никто не говорил во всяком случае.
я в том году участвовала, но голосования не помню. наверное, потому что в тему с ним не набрела...может, туда мало, кто добрел. А теперь, когда вверху ссылочкой тебя зазывают. Голосование. Эврика, оказывается и тут есть голосование... Просто, если бы добрела в том году (если оно было), то вре равно написала бы тоже самое.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Мне просто например в голову не вошло посмотреть старые мероприятия, и я честно не думала, что будут выбираться подарки по местам - вот ты получил лучший подарок, а ты худший.
Одно дело симпатии и отзывы, другое дело - места и выбор лучшего.
У всех задания были абсолютно разные и каждый старался по своему.
Мне выпало сделать подарок для Олеси, были долгие переговоры, исправления, подготовка и вот я все же успела, чему была в свое время рада очень.
И теперь мне очень не хочется, чтобы мой подарок занял там какое-то место, я старалась и все, оценок не хочется особенно от других.
У меня был вордовский текст- сценарий, почти сотня медиафайлов и скрины, мне лично очень тяжело сравнивать его с другими подарками, что говорить про других, как они сравнивают, да и зачем?
Меня просто немного шокировало оценка самих подарков, и распределение им мест "лучший-худший", извиняюсь, что не знала, пошла бы вне конкурса точно.
Тут ты не права. Подарки не делятся на лучшие и худшие. Они все лучшие, ведь делались с особым отношением и для конкретного человека.
Они всё равно будут лучшими и для авторов, и для их получателей, не смотря на то, что какой-то один подарок понравится окружающим больше остальных.
Это знаете, как при встрече Нового года семьями. Там же не будешь дарить подарок своей семье отдельно от остальных, лишь б кто-нибудь не сравнил. Отнесись к этому проще. Олеся твой подарок оценила, разве не это самое главное?!

я в том году участвовала, но голосования не помню. наверное, потому что в тему с ним не набрела...может, туда мало, кто добрел. А теперь, когда вверху ссылочкой тебя зазывают. Голосование. Эврика, оказывается и тут есть голосование... Просто, если бы добрела в том году (если оно было), то вре равно написала бы тоже самое.
было голосование в том году

Третий год уже такое, раньше никого не напрягало как-то почему-то. Ну или никто не говорил во всяком случае.
наверное, не говорили, хотя хочется верить, что никого это не напрягало
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ой, люди, да будьте вы проще. Это же не конкурс, и ни в коем случае не оценка лучше-хуже. Тут нет никого хуже, все подарки отличные и все сделаны для конкретных людей, по-моему каждый это понимает.
Это просто как дополнительный бонус, почему бы не выразить свою симпатию другим людям? Например тем, кто вообще не смог поучаствовать?
Страшно думать, что выражением симпатии можно оказывается кого-то обидеть.

пысы. надо было лайками голосовать, все же сами работы выкладывали :смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх