Мероприятие Подарки под Ёлочкой 2015 - положить подарок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.235
Награды
4.311
21jda38vfrj2.png


В данной теме мы предлагаем всем участникам самостоятельно выложить свои подарки,
оформив сообщение по следующей форме:

Подарок для nickname.
По заявке: текст заявки.
От nickname.
Непосредственно подарок.


В сообщении вы можете оставить получателю свои пожелания и поздравления.

В этой же теме вы можете прокомментировать выложенные подарки и оставить ответные благодарности.
Все ваши подарки не затеряются, каждому выполненному по заявке подарку будет присвоен номер,
который вместе со ссылкой на сообщение будет закреплен в шапке темы под спойлером.


Спойлер

Подарок №1 - для Blade
Подарок №2 - для Секретная
Подарок №3 - для sovenochenka
Подарок №4 - для Windows_8
Подарок №6 - для elSIMka
Подарок №7 - для Lessis
Подарок №8 - для JaNat
Подарок №9 - для VitaV
Подарок №10 - для ХаоАсакура
Подарок №11 - для MoonFairy
Подарок №12 - для Fierce
Подарок №13 - для Alina
Подарок №14 - для Стэйси
Подарок №15 - для Катерина
Подарок №16 - для Ornela
Подарок №18 - для Рокелина
Подарок №19 - для Satako
Подарок №21 - для Ramina
Подарок №22 - для Ariona
Подарок №23 - для Шанелль
Подарок №24 - для kotishka
Подарок №25 - для Shine
Подарок №26 - для Nayat
Подарок №27 - для Clair
Подарок №28 - для Рель
Подарок №29 - для Пенни
Подарок №30 - для yo1o4ka
Подарок №31 - для everynight
Подарок №32 - для Romawka
Подарок №33 - для Пуша
Подарок №34 - для NatalyJane
Подарок №35 - для АлисаOff
Подарок №36 - для Askanova
Подарок №37 - для Likol
Подарок №38 - для Mirind@
Подарок №39 - для Important

Подарки не по заявкам
Подарок для arova
Подарок - для kotishka
Подарок - для Еленчик
Подарок - для alina_v
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.032
Достижения
810
Награды
1.194
Это же не конкурс, и ни в коем случае не оценка лучше-хуже.
Зачем тогда голосование-конкурс, если это не оценка? Другое дело, что мне до этой оценки фиолетово. Но есть те, кто и обидется может.
Для себя я точно знаю, какой подарок самый лучший. Мой, потому что он мой.
 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Просто в следующем году сделать пункт: не против участия в голосовании/ против участия. Каждый пишет в заявке. Вот и вся любовь.

От себя.
Я никогда не против всяких там голосовалок, уж сколько их было, мне например было очень приятно занять 3 место в елочной игрушке, я еще ни разу не занимала до этого никакого места в этом мероприятии, и тоже была рада участию, обожаю эти загадки и запутываться в авторах. Вы дома с семьями играете в игры, а на всяких корпоративах, свадьбах? Неужели так же расстраиваетесь если кого-то, а не вас в какой-нибудь викторине наградят за оригинальность или за старания. Короче, относитесь легче.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.032
Достижения
810
Награды
1.194
Ты не один. Мы, наверное, с тобой плохо вели себя в 2014 году, раз нам подарки не дарят
Нет! Вы хорошие. Просто погода подкачала. Метали, морозы. Сани деда Мороза застряли. Но думаю, он спешит, как может. Скоро все детишки получат подарочки!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Я никогда не против всяких там голосовалок,

И я!

Мне кажется, это здорово - видеть, что твой труд оценивается высоко. Ведь все мы не один час ( и день ) провели, укладывая свои подарочки) И, если задуматься, в реальной жизни - твой друг раскрывает свой подарок рядом с тобой - мы же восхитимся и порадуемся за него.
А голосование шуточное, не надо относиться к этому так уж серьёзно)
Я предлагаю на будущий год "лайками" голосовать)
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Пуша, Ornela, тут дело не в ревности, что кто то получит приз, а в том, что некоторые, кто в первый раз принимали участие в подобном мероприятии, не обратили внимания, что будет конкурс. Для меня лично это две в корне разные вещи - конкурсная работа и подарок человеку. Тут дело в личном моем отношении к вещам. Просто в новогодней запарке я не заметила этот аспект и он стал сюрпризом.
 
Последнее редактирование:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
АлисаOff, Mirind@, девочки, извините, что не сразу ответила, ничего не успевала перед Новым годом, еле подарок выложить вовремя удалось, потом на форум заходила только набегами, сегодня исправляюсь, хотя понимаю, что хороша ложка к обеду...:прости2:
Но теперь я отпишусь.
@АлисаOff, увидев, твой подарок я просто обалдела в самом прямом смысле. Столько всего и сразу и все мне. Какой портрет красивый, вот жаль я так не умею. Надо будет рамочку купить, кого она там размера картина моя? Сыночка или, как ты написала, прекрасного принца Коленькой зовут. Какая у вас елка красивая и большая, а в каком городе сие чудо стоит если не секрет? Штурвал мы обязательно повесим на елку, как раз Коля любит игрушки вешать, ему точно понравится такая прелесть. А открытка какая классная, жду не дождусь ее получить, надеюсь наша расчудесная почта постарается :лол2:! А стихи мне очень настроение подняли, вот еще раз перечитала и сижу улыбаюсь! Еще раз огромное спасибище за такие разные и замечательные подарки!!!


Mirind@, я так рада, что тебе понравилось. Просто несказанно, у меня всегда так, начинаю делать сима с кого-то кажется все хорошо, похоже, а потом начинаю сомневаться, начинаю доделывать, переделывать, вот например, себя и Наталию Орейро наверное раз 5 переделывала, и все равно что-то не нравится. Но если ты себя узнала, значит я справилась. Еще раз поздравляю тебя с Новым годом, всего самого наилучшего в 2015 году, ой как непривычно писать 2015, а не 2014!

Всех форумчан с Новым 2015 годом!!!

18147026.gif
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Катерина
Только добралась до темы, чтобы как следует отблагодарить. Спасибо тебе большущее за такой подарок! Домик просто чудесный, у меня как раз есть, кого туда поселить. ^_^
Такой маленький и уютный. Не люблю огромные особняки, поместья и коттеджы. Они хороши разве что для съёмок. А играть удобней в небольшом и милом домике.
Также ты попросила прислать какой-нибудь сувенир, но это уже сюрприз от меня) Так что заглядывай в свой почтовый ящик, скоро ты найдешь там что-то интересное (я надеюсь)
Ой, так здорово! Обожаю получать что-то по почте! Правда почта в этом году у нас безобразно работает. Мои открытки из новогодней почты вернулись обратно, они сразу не приклеили нужное количество марок, теперь всё заново. А хотелось сюрприз сделать к празднику. Надеюсь, твоё письмо дойдёт ко мне в самое ближайшее время, буду его очень ждать! И обязательно напишу ответ! Ещё раз спасибо за поздравление! :Девочкастесняется:

Askanova
Манюня, у меня просто слов нет... Ты теперь будешь моим личным Дедом Морозом - можно? )) никому тебя не отдам. Всё.
Сойдёмся на Бабе Заморозок или Отморозок. :D
Спасибо тебе за всё мало того, что мои пожелания все воплотились, но ещё и ты их воплотила - это двойная радость... )
Не могла удержаться, так хотелось ещё раз подарить тебе что-нибудь. ^_^
Авочки супер, как видишь, уже сменила себе) Всё, как я хотела - рыжие девочки, со снежинками
Мне так приятно, хотя снежинки не на всех налепила удачно, похоже, но я старалась. Ох уж эти кисти. :oops:
Спасибо за котиков, ещё и новогодних... Я истинная кошатница)) И такие картиночки очень мне поднимают настроение
Сама улыбалась, пока искала. Выбрала самых новогодних и щекастеньких.
Спасибо за арт, Манечка, я знаю, что ты не любишь очень фш, но ты ради меня постаралась, и получилось очень классно и по-новогоднему, спасибо тебе большое, не вздумай ничего переделывать!
Сейчас я уже к нему отношусь лояльней, потому что обзавелась нормальной машиной. По-тихонечку освоим. Прост оу меня не работает поз-плеер в игре, и что-то с отображением допов. Идея у меня была совершенно другая, но пришлось делать из того, что есть. Эта же симочка попала на обложку ежемесячника в 2Династиях". Вот она. Не смогла с ней расстаться. :D
cfeea6f6722b836d92dcd97c6b184299.jpg
За всё остальное, что я ещё не видела - заранее спасибо, я уже в предвкушении)))
Надеюсь, тебе понравится.^_^
Тебе желаю от всей души, чтоб в Новом году тебя ожидало только счастье, чтобы всё получалось и сбывалось. Ты умница, необыкновенная и чудесная, и у тебя просто не может быть иначе.
Спасибо большое, Манюнечка! Щас сама разревусь.:плачу:
Всё, ушла реветь
Обнимаю тебя.
fba1133b04a509052228a631a6995e20.jpg


С Новым годом, Машуня! :снегурочка:
 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Для
alina_v
По заявке: Просто так

От everynight



Открыть
Спойлер
Спойлер


Долго думала,что тебе подарить. К сожаление ,я не умею делать гифки ,но очень хочу научиться. И решила подарить тебе небольшую коллекцию гифок с "Волчонком". Наверное ,все гифки у тебя уже есть,но вдруг мне повезет и каких-то не будет.

Скачать

С новым годом!!!!
novyj-god.gif

 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.235
Награды
4.311
Однако не зря я выбрала себе такую аватарку: по воле судьбы и мне неожиданно повезло почувствовать себя Дедом Морозом, хоть и не назначенным заранее :3 Итак, да ощутят все собравшиеся у ёлочки праздничное настроение ^____^

yey
Спойлер

Доброго времени суток, дорогой Important!
От всей души поздравляю тебя с наступившим 2015 годом! *о*/

Желаю, чтобы новый год воплотил в себе твои самые смелые и яркие ожидания, оказался богатым на исполнение желаний, принёс кучу положительных эмоций и впечатлений, а также стал прекрасной основой для новых успешных начинаний! :3

Надеюсь, долгое ожидание подарка не сделало твой праздник менее приятным и радостным.) И ещё больше надеюсь, что преподнесённый мной презент порадует ^____^ К сожалению, в моём городе уже довольно долго не работает почта, а игровые "приключения" ограничиваются историей династийной семьи, но я старалась вызвать на твоём лице улыбку аватарами и подписями c героями различных квестов.)

UdNNFNq.png
hvKWkGC.png


2gMOAwf.png
tkwVIah.png


dEOjbAE.png
Eeuzvu0.png


w02Utmf.png
nmgY6Kw.png


vnhS21L.png
IHJiw2G.png


PhbDSB8.png
7zJwsvg.png


9CQEd2X.png


"Почему так мало"?) Ответ прост: это только пример, главный подарок - я дарю тебе сертификат, которым можно воспользоваться в любое время :3 С удовольствием сделаю сколько угодно аватаров и подписей на любую тематику \ ^____^ /

OCrQTdz.png


***
Надеюсь, я смогла поднять тебе настроение и вызвать хотя бы маленькую улыбку :3
Пускай с этого момента все подарки и радости находят тебя вовремя! ^___^


e0O0GAQ.png
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
everynight ааа! Прости, у меня слов нет. Не знаю, что написать. Спасибо большое! Мне очень приятно.
Файл скачала. Пошла в фотошоп!))) Подруга на днях рассказала как обрезать гифки. Теперь могу сама себе аву менять.:фейспалм::смех:
У меня на компьютере есть папка "Гифки" и там их ооочень много. Твои теперь там тоже поселились) :хоровод:
Я обязательно буду их надевать. А некоторые отлично подойдут для "важных переговоров":саркастический:
И да, отдельное спасибо за такое огромное количество Тайлера. :стесняшка:
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Valiotti, огромнейшее спасибо тебе за подарок! *_______*
Время ожидания подарка совершенно не отразилось на ощущениях и эмоциях от его получения! Подарок замечательный, других слов у меня сейчас просто нет :) Я очень-очень рад и доволен :3
А за сертификат *и героя "Машинариума" на одной из авок* отдельное спасибо :роза:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
everynight кстати, за нее тоже большое спасибо. Холланд я безумно люблю и уважаю как актрису и человека в общем) Мне понравилась и ее подборка. Еще раз спасибо и с наступившем!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх