Мероприятие Подарки под Ёлочкой 2016 - положить подарок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Yg9J2Kh.png

В данной теме мы предлагаем всем участникам самостоятельно выложить свои подарки, оформив сообщение по следующей форме:

Подарок для nickname.
По заявке: текст заявки.

От nickname.
Непосредственно подарок.


В сообщении вы можете оставить получателю свои пожелания и поздравления.

В этой же теме вы можете прокомментировать выложенные подарки и оставить ответные благодарности.
Все ваши подарки не затеряются, каждому выполненному по заявке подарку будет присвоен номер,

который вместе со ссылкой на сообщение будет закреплен в шапке темы под спойлером.

Спойлер
Подарок №1 - для Рель
Подарок №2 - для kotishka
Подарок №3 - для Banshee
Подарок №4 - для Deer
Подарок №5 - для DobroFey
Подарок №6 - для Тайли
Подарок №7 - для Shine
Подарок №8 - для Windows_8
Подарок №9 - для Nayat
Подарок №10 - для alina_v
Подарок №11 - для Секретная
Подарок №12 - для kat_sim
Подарок №13 - для Shunnimi
Подарок №14 для - MoonFairy
Подарок №15 - для Unicorna
Подарок №16 - для Remeny
Подарок №17 - для Ksu
Подарок №18 - для Пенни
Подарок №19 - для AnettaCat
Подарок №20 - для Twinsa
Подарок №21 - для K_Shadow
Подарок №22 - для n0sense
Подарок №23 - для sovenochenka

Подарок №24 - для Стэйси
Подарок №25 - для Sluda
Подарок №26 - для Romawka
Подарок №27 - для Керима
Подарок №28 - для ДамаБубен
Подарок №29 - для NatalyJane

Подарок №30 - для Amarie
Подарок №31 - для DiashaVS
Подарок №32 - для Simoleo

Подарок №33 - для Ramina
Подарок №34 - для Arnetta
Подарок №35 - для YourAugust
Подарок №36 - для Варечка
Подарок №37 - для Likol
Подарок №38 - для Тененбаум
Подарок №39 - для Important
Подарок №40 - для JaNat
Подарок №41 - для Рокелина
Подарок №42 - для jilyfan
Подарок №43 - для Jay
Подарок №44 - для Ornela
Подарок №45 - для elSIMka
Подарок №46 - для FunnyJulia
Подарок №47 - для EllaRosa
Подарок №48 - для Annewood
Подарок №49 - для Загадка
Подарок №50 - для Alesizile
Подарок №51 - для Sestra
Подарок №52 - для MoonFairy

 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Подарок для: участников Книжного клуба "За чашкой чая", Клуба любителей кино и всех-всех-всех
От: EllaRosa

Дорогие друзья! :Ny_Smile:
Я еще раз поздравляю вас с Новым годом! :елочка:
Пусть он для каждого из вас станет сказочным! Пусть сбудутся ваши мечты, даже самые маленькие!

Спойлер
Я очень хотела подарить кому-то сказку, заставить поверить в чудо! Надеюсь, у меня это получилось.

Очень жалко будет, если этот подарок пройдет мимо своих адресатов! (пока готовила его, думала о каждом)):хихикаю:
Среди героев сказки вы, возможно, узнаете своих друзей и знакомых:Ny_Rolleyes:

Пока часы 12 бьют (Новогодняя сказка по мотивам сказки Шарля Перро "Золушка")
з.ы. Урряяя, я научился прятать подарки под кат :Ny_Biggrin::Ny_Biggrin:
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
dvcpjnmx2o2e.png

Подарок для Important
По заявке

- необычный авторский сувенир по почте;
- подборка компьютерных игр по вкусу дарителя (предпочтительнее квесты, но вообще буду рад любым);
- если даритель - в некоторой степени симовод, то хотелось бы получить рассказ о жизни его симов, желательно подкреплённый генеалогическим древом.
От Annewood


Important, Рома! Очень рада, что именно мне выпала честь выступить для тебя в роли Снегурочки (ну, Дедом Морозом всё-таки немного странно :Ny_Biggrin: )


Поздравляю тебя с этим чудесным зимним праздником!

Пусть в Новом году с тобой всегда будут счастье и удача, верные друзья и новые приятные знакомые, хорошие перспективы и внимательность к выпадающим шансам,
благополучие и семейный уют, здоровье и гармония в душе и много-много позитивных эмоций!



Спойлер



4kp1ukl4fjml.png



Спойлер


Пусть этот снеговичок всегда дарит тебе хорошее настроение!

Вышивка и кое-что ещё (пускай пока останется секретом :Ny_Wink: ) направляются к тебе в посылке.
Держу пальчики за то, что наша почта постарается, и стекло останется целым (фотографировала без него, но оно прилагается).


hks6spku48fs.jpg



Очень надеюсь, что подарки тебе понравились и понравятся те, что придут по почте.


Ещё раз с Новым годом!



iruxvsczqan0.png
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Подарок для JaNat
По заявке: Позмейкера под четверку в личное рабство)))) шучу))) ну можно так, 3 позы под четверку по моему заказу? Или портрет Макса по фотке.
От YourAugust


Дорогая Наталья! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю тебе продуктивной работы на сайте и самое главное счастья, любви и здоровья! Пусть все твои мечты сбываются!

Спойлер
38702dffd482bc33819e3845a6fb638f.jpg

Надеюсь тебе понравится мой скромный подарок. Он уже к летит Почтой России!

Еще раз с Новым
2016 годом!




 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Annewood, я приятно удивлён, огромное спасибо за замечательное поздравление и подарок, Настя! :)
Снеговик очень порадовал и заставил улыбнуться, буду с нетерпением ждать его на почте. И, конечно, страшно интересно, что же ещё содержится в новогодней посылке! Надеюсь, что "Почта России" не заставит очень долго ждать. :улыбаюсь:
Хочу в свою очередь тоже поздравить тебя с наступающим (а может быть, уже и наступившим? ;) ) Новым годом и пожелать тебе счастья и успеха во всем! :розочка:
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Ksu, большое спасибо за такой милый подарок! Сохранила его себе в закладки, буду перечитывать в грустные дни) Поздравляю тебя с наступающим и желаю всего наилучшего!


Подарок для Рокелина
- Оформление шапки для ещё не открытой династии
- Большой развёрнутый комментарий к «Долине Цветов».
- Сувенирчик по почте.
- Нового креатора в подфорум «Мастерские по TS2».
От Тененбаум



Хо-хо-хо!

Дорогая Наташа! От всей души поздравляю тебя с Наступающим 2016-м годом! Пусть все твои мечты сбудутся, а проблемы обойдут стороной! Побольше тебе вдохновения на написание челленджей и идей для создания контента для игры!

Как только увидела твою заявку, так сразу поняла, что она для меня идеальна) С почтой в этот раз мне не повезло, но если хочешь, я могу что-нибудь отправить чуть позже) Я старалась над подарками, поэтому надеюсь, что они тебе понравятся :подмигиваю:

Спойлер


Спойлер


Оформление выполнено в соответствии с твоими пожеланиями :Ny_Wink: Архив со всем-всем скоро прилетит в лс)
Спойлер

n8cVt3.png

Спойлер

Напущу таинственности и скажу, что второй презент ожидает тебя здесь. :Ny_Rolleyes:

Спойлер

А вот и третий подарок! Ну, какие ощущения, когда сбываются несбыточные на первый взгляд желания? :Ny_Biggrin: Принимай новичка в команду)

Это моё первое участие в данном конкурсе, и оно доставило мне море удовольствия :Ny_Happy: Была рада побыть твоим личным Сантой! Ещё раз с наступающим!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Тененбаум, няяяяяя!!!! Спасибо :веселыйвшапке::веселыйвшапке::веселыйвшапке::веселыйвшапке::веселыйвшапке::веселыйвшапке::веселыйвшапке:
Так случилось, что вначале я увидела мастерскую, удивилась, и скорее в шутку, чем серьёзно подумала неужели подарок... и оказалось действительно подарок :обожание::обожание::обожание:

Оформление шапочки династии - именно то что я представляла :улыбаюсь: Сама династия уже "наматывает последний круг" и впереди видно "финишная прямая" и надеюсь уже в январе откроется.

Комментарий в Долине Цветов - мммрррр, ещё несколько раз прочитаю и подробно отвечу.

Огромное-преогромное спасибо за такие замечательные и совершенно неожиданные подарки :rollblush::rollblush::rollblush:
18ZobUyhB.png
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Подарок для jilyfan
От Nayat
По заявке:
1) Какую-нибудь графичную графику с: Эпик, аватар, комплект, неважно. По какому-нибудь фандому.



podarki-novogodnie8.gif






Подарок для Nayat
По заявке:
3. Было бы очень здорово получить сувенир к Новому Году Новогодний рисунок от Вас лично
От AnettaCat

*Небольшое поздравление из интернета
Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!

А вот и подарочек :З


Спасибо большое за такой чудесный рисунок, мне очень-очень приятно, что Вы дарите мне эту прекрасную снегурочку, очень красивые рисунки!!! :любовь::веселыйвшапке: С наступающим Новым Годом Вас, пусть все мечты сбываются! :хлопушка::снегурочка:


animacionnye-elki10.gif



А теперь... подарочек для jilyfan! :сподарками: Дед Мороз (то есть я) принёс тебе то, что ты и просила как подарок на Новый Год! :дедмороз: Я не знала, какие фэндомы ты предпочитаешь, поэтому выбрала сама! :конфетти:Это моё любимое аниме Haikyuu (Волейбол) и сериал Однажды в сказке :Ny_Biggrin: Пусть эти аватарочки радуют тебя каждый день :Ny_Rolleyes:

Насчёт рассказе о самом лучшем дне... эм, я не писатель (хотя и пытаюсь), но всё же написала для тебя небольшую историю, которая принесла мне массу положительных эмоций :Ny_Happy:

Дело было два года назад. У меня родилась сестричка :Ny_Cool: Я была очень счастлива, ведь быть 15 лет одной и тут такое... очень неожиданно. Это был самый лучший день в моей жизни. Сначала я долго привыкала, но потом всё стало на свои места
:Ny_Smile::Ny_Rolleyes:

199957a98d46c98e9e5c4f2f50b992aa.png
1c726d80528622bb45393710f8bbd42d.png
debc23046c58d949110c17df6a0b8b8b.png
594df627f893784c723431998379d26a.png


9c0c741d3ec987ee22930d64626cee9c.png
2bb8692754b7aa9f3eb4f0597584cf7b.png
ef9ab846ac8f8341c81db184eabf55db.png
6a0eb66d46f89fba865b1bdc0c9217ef.png











animacionnye-elki1.gif

 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Подарок для Jay
- домик в TS3 в стиле 60-ых для Локвудов
- зимнюю аватарку
- несколько зимних фотографий вашего города
- зимнюю подпись (если можно - с ссылками на мои открытые темы)
От Twinsa

Jay, поздравляю с Наступающим 2016 Годом!
Пусть этот год завершится для тебя на самой позитивное и творческой ноте, чтобы следующий был только таким!
И спешу вручит тебе и Локвудам скромненький подарок.


Спойлер

Яркое настроение для ярких начал в Новом Году!
a38b65c05bf3.jpg


4dd22ee04b9f.jpg


64d8338f6da6.jpg


a31069d0dd46.jpg


9ec8367e80eb.jpg


79d2014e4e52.jpg


5915d3e13933.jpg


c82602eacaab.jpg

p.s ссылку на файл пришлю в ЛС. :сподарками:
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
Подарок для Ornela
а) красивую шапочку для своего ТД
От Remeny

Елочно-чудесного, сюрпризно-интересного, подарочно-красивого, радостно-счастливого, крепко-обнимательного года замечательного! С наступающим!

Спойлер


6350af03f225.png
214f690bb94a.png
х59
73f68d11b834.png
х24
9fe623eaf4c6.png


c2469925d2e8.png


595098b124bd.png


Спойлер






Спойлер
Ромашковый чай

Вновь спешу в это место дивное

Мой самый верный друг

Уйти от суеты земной

Скелет в шкафу

Влюблённые на море

Прохладные шелка твоих одежд

Потерянный мир

Два китёнка

Когда заканчивается любимый сериал

Выбор сериала

Как говорит удав

Верни мне вчерашний день

Прошу тебя не умирать

Кружится осенняя листва

Самые грациозные существа

Привереда

Верни мне мой вчерашний день

Прошу тебя не умирать

Спать

Красавица и Чудовище

Я болела тобой

О любви…

Утренний крик души

Ты так крепко спишь в своей кроватке

Щенячьи будни

В ожидании принца

стишок про гномов и хоббита

Ах, как хочу я взвиться в небо

Приметы

Приход осени

Мы отчаянно мечтали

Придёт, разрешенья не спросит

Стоит звёздам на небе погаснуть

Кто прекрасней всех на свете?

Я каждый раз под Новый год

Стихотворение про «Мою прелесть»

Не тают на губах снежинки

Стих про одинокий лес

Твой Новый год!

Волшебный ветер

Стишок про смущение

Маме

О любви

Пробуждение

На дальних берегах

Дачная история

Не обижай меня

Я пытаюсь к тебе достучаться

Всё, что мне для счастья надо


Спойлер
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Подарок для: elSIMka
По заявке:

Тёплое душевное поздравление в виде обычного письма
- Какую-нибудь самоделочку или рисунок своими руками
- Магнитик, открытки или календарик, связанные с местом, где вы живете. А ещё прекрасней было бы и рассказ о месте почитать. :)
- Набор кириллических шрифтов красивых или хорошего красивого клипарта либо на новогоднюю тему, либо всякие цветочки-вкусняшки, может получится найти что-то космическое. Мне бы в деле очень сгодилось. :D
- Сима, парнишку. Фурию. Да-да, который с ушами и хвостом. Вот того самого, что у меня на аватарке крутится. :D
Парнишка из мюзикла, но мне важна не точная копия актера, а именно сам персонаж. Одеть его можно во что-то схожее со стилем персонажа, но обязательно черно-белое. Для наводки оставлю арты, по которым можно было бы сделать сима.
От: Секретная

Дорогая elSIMka! От всей своей светлой и добродушной души хочу поздравить тебя с этим замечательным праздником и пожелать всего самого-самого!:сподарками:Твой личный Дед Мороз, конечно, хотел подарить подарок именно в этот праздничный день, и ни минутой раньше :шарик:

Спойлер


Первый подарок, Фурия. Я могла бы сделать его из большего количества доп. материалов и побольше поработать над внешностью, но, как было упомянуто, нужна была не точная копия актера) Получился такой простенький, но достаточно милый и обаятельный Фурия. Искренне и от всей души для тебя)) Его также можно переделать по вкусу, если захочется :румянец:
I0Rres3K.jpg

lipRbi5q.jpg

I0Rres3L.jpg

u6bKe19A.jpg


Подарок номер два,три и четыре) Магнитик моего города, небольшая история в виде рукописного письма, поздравительное письмо и открытка, а также небольшой рисуночек, нарисованный недохудожником вроде меня)) :румянец: Из-за сильной нагруженности в начале месяуа и проблемами с почтой в конце, я не смогла вовремя отправить этот подарок вам, но сразу же после новогодних праздников он к придёт и будет ждать своего часа!)

Желаю всего самого-самого, да побольше :веселыйвшапке: Удачи во всех ваших делах, и радости в жизни!)



 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Подарок для FunnyJulia
- Рисунки троих своих любимых персонажей из The Sims 3 (в любом стиле рисования, портретом или в полный рост, в любой позе, предоставлю скрины :) )
- Сима для The Sims 2
- Новогоднее поздравление (в любом виде, будь то стихотворение, электронная открытка, как сам автор пожелает :)
От Рокелины.

Спойлер

[COLOR= #228B22]Юля, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю тебе всего самого-самого замечательного, чтобы в Новом, 2016 году жизнь преподносила только приятные сюрпризы, а все гадости и неприятности остались в старом году!
А теперь открывай подарки:
[/COLOR]

Спойлер

[COLOR= #228B22]Сим для TS2. Я назвала его Марком.
Марк - юноша благородного происхождения, но так случилось, что он мало жил на родине, а всё детство путешествовал вместе с отцом - дипломатом. К политике Марк никогда не проявлял интереса, но ему нравилось знакомиться с культурой разных стран, мальчик вырос и стал путешественником. Из своих путешествий он привозим множество интересных вещиц, что-то раздаривает друзьям и знакомым, а что-то оседает в его кабинете, напоминающем музей.
[/COLOR]

0_169176_c8683784_XL.jpg

+

0_169177_5e0177e5_XL.jpg

+

0_169178_35527cb0_XL.jpg

+

0_169179_b53f269e_XL.jpg

+
[COLOR= #228B22]Ссылку на скачивание Марка отправлю в ЛС.[/COLOR]
Спойлер

[COLOR= #228B22]Один из этих конвертов с новогодним поздравлением несколько дней назад начал своё путешествие из Подмосковья в Украину.[/COLOR]
0_16917c_e27f92e5_L.jpg

[COLOR= #228B22]Надеюсь Почта России не повезёт его через Владивосток и к Рождеству поздравление придёт к тебе.[/COLOR]
0_16917a_80237e92_XL.png
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Рокелина, Спасибо тебе большое за такие замечательные подарки! Ты не представляешь, как я рада! :веселыйвшапке: Марк мне очень понравился, а как он понравится моей наследнице :Ny_Happy: Будут теперь вместе путешествовать и исследовать неведомые края :Ny_Biggrin: А также отдельная благодарность за конвертик с поздравлением, буду с нетерпением ждать его прихода! :Ny_Happy: Как только он придёт, обязательно тебе сообщу)) Спасибо ещё раз, а также поздравляю с наступающим Новым 2016 Годом! Всего тебе самого-самого наилучшего, счастья в новом году и прекрасного настроения! :конфетти:
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Nayat ооо *___*
Спасибо огромнейшее с:
ОВС люблю, Баскетбол начала смотреть неделю назад *___*
Это шикарно, правда. Буду носить по очереди :З
И, о, я поздравляю (на два года позже, но) с рождением сестренки с: Я тоже одна в семье, и хотела бы себе сестру ахах
Спасибо еще раз! Вы очень подняли мне настроение в больничке ахах

25Zft.png
Подарок для: EllaRosa
3. Все, что не жалко)) кроме инструментов для игры.
От: jilyfan
Хоу-хоу-хоу :З
Дорогая EllaRosa к сожалению, я не знаю твое настоящее имя .___.
Так случилось, что именно я стала твоим Сантой с:
И без фейлов я не могу. Извини, но больница и надзиратели врачи перечеркнули все мои планы.
Поэтому лови подарки, сделанные с любовью, но конкретно на скорую руку в больничной палате :с

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Я взяла на себя смелость подобрать тебе несколько книг, которые произвели на меня как минимум хорошее впечатление. Так как ты тоже любишь читать, я думаю, тебе может понравится что-то из этого с:
Я не стала раскидывать их по жанрам - всегда интереснее открывать книгу, о которой мало что знаешь, но тут всего понемножку. Есть даже парочка новогодних!

1. Терри Прачетт «Стража! Стража»
2. Диана Сеттерфилд «Тринадцатая сказка»
3. О.Генри «Рассказы»
4. Мариам Петросян «Дом, в котором...»
5. Франсуаза Саган «Немного солнца в холодной воде»
6. Маркус Зузак «Книжный вор»
7. Дэниел Киз «Цветы для Элджернона»
8. Франко Арминио «Открытки с того света»
9. Роберт Гэлбрейт «Зов кукушки»
10. Нил Гейман «Все новые сказки»
11. Джек Лондон «Мартин Иден»
12. Джоджо Мойес «Один плюс один»
13. Филипп Пулман «Тень «Полярной звезды»
14. Кристофер Мур «Самый глупый ангел»
15. Джеймс Кервуд «Долина Безмолвных Великанов»

Спойлер
Спойлер
Спойлер
А здесь - немного зимних аватарок, на которые был способен мой слабенький ноутбук.
25ZiP.gif
25Zjk.png
25Zjm.png
25Zk2.png
Желаю тебе счастья и всяких плюшек в наступающем году! с:
25Zft.png
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Подарок для Annewood
По заявке:
- поздравление с Новым годом в любой форме;
- оформление шапочки для моего ДГ (на Ваше усмотрение, но чтобы картинка сочеталась со щитами);
- что-нибудь hand-made (кроме кукол и мишек).
От Likol

53(7).jpg

Ёлка пушистая, книжки, игрушки,
Блеск мишуры, конфетти и хлопушки,
Много подарков в красивых коробках,
Ждут, не дождутся хозяев под ёлкой.
Счастье и радость витают повсюду,
Все волшебства ожидают и чуда,
Пусть будет радостен следующий год,
Пусть он пройдет без обид и невзгод.

Ну а сам подарочек вам доставит почтальон :сподарками:

 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Likol, огромное спасибо за поздравление! Замечательное стихотворение и милая обезьянка ^_^ Я уже в нетерпении - что же такое меня ждёт в посылке? :попрыгунчик:

Вас тоже поздравляю с Новым годом! :елочка:

Пускай в этом Новом году
Солнце теплом одарит.
Пусть год принесет доброту
И звёзды Ваш путь освещают.


И счастье волной накроет,
И будет год лучше прежних!
Пускай в этом Новом году
Свершатся все Ваши надежды.


gims7bfznzea.png

 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
jilyfan, Спасиииибо огромное!! Малыш)))) :девочкалюбит:
Я вне себя от восторга сейчас!))) Честное слово !:группаподдержки:
По нескольким причинам. :)
Во-первых, я очень хотела, чтобы подарок мне был сделан под Новый год.
Во-вторых, подборка книг... О,господи!!! Я просто счастлиФ, поскольку подборки - это моя слабость. А сделать для меня личную подборку - это прям мурмурррр,как приятно!:стесняшка:К тому же, этот год для меня обещает стать книжным. Это судьба!)))
В-третьих, аватарки такие милые!))) Я все думала, кто б мне аватарочек подарил?)
Мечты сбываются!!!:радостнопрыгает:

Я не думала раньше, как это круто, получить тут подарок!)))

Ещё хочу сказать, я как чувствовала, что ты будешь моим Дедушкой Морозом. (Запомнилось почему-то твоё сообщение с Елочки - 3016 о том, что ты не можешь подарок отправить)))
Поэтому я очень рада, что мои предчувствия подтвердились.

P.S. Меня зовут Эля, и я очень рада, что знакома с таким человечком, как ты :девочкаулыбается:
С Новым годом тебя! Пусть в этом году все будет, как надо! Пусть Обезьянка не станет Обезьяной!:Ny_Biggrin: (блин, с телефона писать - этоужасть))))
И конечно, здоровья тебе! :вручаюсердце:
novyij-god-2016-god-obezyanyi-kartinki-5.jpg
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
EllaRosa, божечки, какой же у тебя милый и волшебный голосок! О таком подарке в этот день можно было только мечтать:rollblush: Даже застеснялась, пока слушала))))
А песня и правда волшебная, потому что именно сейчас за окном резко повалил пушистый-пушистый снежок, хотя может и не в песне дело, а в тебе:подмигиваю: С наступающим!​


Подарок для Загадка
По заявке:
-Праздничную анимационную открытку
-Оригинальный комментарий к любой из моих тем
-Прикольную аватарку.
-Рисунок в стиле фэнтези ( желательно с присутствием на нём праздничных элементов)
От n0sense


14.gif

Была тяжелая неделя, домой я приехала буквально пару часов назад, а интернет, будто назло, не подключался. Но Дед Мороз честно спешил и принёс подарок даже до курантов (по крайней мере, у меня ещё нет полуночи, надеюсь, что и у тебя тоже):пальчик:

684363633.gif


От всей души поздравляю тебя с Новым Годом и Рождеством! :шампанское:
Пусть в будущем году тебя ждут только радости, а все желания, загаданные под бой курантов, сбудутся как можно скорее. Желаю, чтобы рядом всегда были люди, которые искренне тебя любят, а в душе царил мир и покой.


Отметь так, чтобы запомнить этот день навсегда!:ромашкикраснеет:
14.gif


Спойлер
Спойлер
Спойлер
Хотелось подарить сразу всё-всё-всё, но сессия съела всё свободное время, а писать комментарий к твоим волшебным авторским темам за столь короткий срок было бы просто возмутительно, ведь темы у тебя действительно волшебные, хочется поблагодарить за то, что позволила погрузиться в волшебный и Загадочный мир твоей фантазии:роза:

В этот волшебный вечер я принесла тебе две вот такие вот аватарочки, которые делались в перерывах между зачетами и впитали всё-ё моё бесконечное желание ничего не делать :D надеюсь, эта аура передастся тебе и подарит целый год халявы!

S4pcX.png
TfDdM.png

Делала на свой вкус, но всё-всё-всё на них меняемо, на первой можно даже другой исходник воткнуть:rolleyes: а ещё я с огромным удовольствием сделаю для тебя ещё что-нибудь на каникулах, если будет желание:)


С НОВЫМ ГОДОМ!:хохохо:
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Remeny
Боже мой! Какая невероятная красота и трудоёмкая работа ( к которой я, ленивая попа не могла приступить уже пару лет) Я же скромная пони и просила только картиночку, а тут... А тут!!!
Я в шоке просто!
Спасибо-спасибо-спасибо-спасибо!
Целый путеводитель да такоооой!!!
Йухууууу!

Спасибо тебе, мой дорогой Дед Мороз! Ты - лучший!!!
И тебя с Новым ГОДОМ!!!


a428c148910c.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх