Мероприятие Подарки под Ёлочкой 2016 - положить подарок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Yg9J2Kh.png

В данной теме мы предлагаем всем участникам самостоятельно выложить свои подарки, оформив сообщение по следующей форме:

Подарок для nickname.
По заявке: текст заявки.

От nickname.
Непосредственно подарок.


В сообщении вы можете оставить получателю свои пожелания и поздравления.

В этой же теме вы можете прокомментировать выложенные подарки и оставить ответные благодарности.
Все ваши подарки не затеряются, каждому выполненному по заявке подарку будет присвоен номер,

который вместе со ссылкой на сообщение будет закреплен в шапке темы под спойлером.

Спойлер
Подарок №1 - для Рель
Подарок №2 - для kotishka
Подарок №3 - для Banshee
Подарок №4 - для Deer
Подарок №5 - для DobroFey
Подарок №6 - для Тайли
Подарок №7 - для Shine
Подарок №8 - для Windows_8
Подарок №9 - для Nayat
Подарок №10 - для alina_v
Подарок №11 - для Секретная
Подарок №12 - для kat_sim
Подарок №13 - для Shunnimi
Подарок №14 для - MoonFairy
Подарок №15 - для Unicorna
Подарок №16 - для Remeny
Подарок №17 - для Ksu
Подарок №18 - для Пенни
Подарок №19 - для AnettaCat
Подарок №20 - для Twinsa
Подарок №21 - для K_Shadow
Подарок №22 - для n0sense
Подарок №23 - для sovenochenka

Подарок №24 - для Стэйси
Подарок №25 - для Sluda
Подарок №26 - для Romawka
Подарок №27 - для Керима
Подарок №28 - для ДамаБубен
Подарок №29 - для NatalyJane

Подарок №30 - для Amarie
Подарок №31 - для DiashaVS
Подарок №32 - для Simoleo

Подарок №33 - для Ramina
Подарок №34 - для Arnetta
Подарок №35 - для YourAugust
Подарок №36 - для Варечка
Подарок №37 - для Likol
Подарок №38 - для Тененбаум
Подарок №39 - для Important
Подарок №40 - для JaNat
Подарок №41 - для Рокелина
Подарок №42 - для jilyfan
Подарок №43 - для Jay
Подарок №44 - для Ornela
Подарок №45 - для elSIMka
Подарок №46 - для FunnyJulia
Подарок №47 - для EllaRosa
Подарок №48 - для Annewood
Подарок №49 - для Загадка
Подарок №50 - для Alesizile
Подарок №51 - для Sestra
Подарок №52 - для MoonFairy

 
Последнее редактирование:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
n0sense , как же мне приятно ! Хочется бесконечно благодарить тебе за эти чудесные подарки :Ny_Smile: Они действительно такие сказочные и волшебные. В эту новогоднюю ночь получить частичку магии невероятно приятно. Аватарки такие замечательные,прям не хочется отводить взгляда. Так бы и любовалась ими целый день.Открытка - одно сплошное чудо. Спасибо-спасибо-спасибо! Я тоже хотела бы поздравить тебя с этим чудесным праздником!
053c8307690f.jpg
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
n0sense, я так рада, что тебе понравилось моё поздравление. И рада, что ты в строю))) На самом деле, я переживала, что тебя нет давно , и без подарков останешься.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
alina_v, лучшая снегурочка, спасибо, спасибо, спасибо! :радостнопрыгает:
Чудесная подборка тюленей, шапочка с ними просто аааааа, поставлю сразу же.
И с нетерпением жду твоего календарика. :Ny_Happy:

Поздравляю тебя с Новым годом!
В волшебный этот Новый год
Пусть чудеса случатся:
Снежинок, елок хоровод
Пускай приносит счастье!
Весь мир искрится и блестит,
И всё вокруг красиво.
Здоровья, радости, любви,
Удачи, позитива!
WpSBPJI3EvQ.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
YourAugust, спасибо за чудесный рисунок! По почте?! Офигеть!!! :яху:

А еще мне пришла чудесная открытка от Варечка! С очень красивым магнитиком! Я в восторге, спасибо!
И еще одна от Стэйси ^_^ Это так чертовски мило ^_^
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Дорогая Секретная! С опозданием отписываю свои слова благодарности! :радостнопрыгает:
Симчик очень милый, просто чудо! Надо будет обязательно куда-нибудь его задействовать, такое добро не может просто так в игре валяться)) И даже глазки разные, вай! :стесняшка:Большое спасибо за такой чудесный подарок! :Ny_Happy:
Буду с нетерпением ждать письма и сразу же отпишу, как только получу его! Надеюсь, обратный адрес будет, чтобы я смогла написать ответ. Не люблю оставлять без ответа. :Ny_Smile:

Ну и куда ж без поздравления.
С наступившим Новым годом! Искренне желаю волшебства и радостей в 2016-ом, много-много вдохновения и побольше тёплых ясных дней.
И немного стихотворных поздравлений. :Ny_Smile:

Радость. Надежда. Вера и чудо.
Шарик на ёлке. Мечты в голове.
Как была маленькой, так взрослой буду
Ждать, что за сказку оставили мне.

В толпах людских, по рынкам снующих,
Между горящих и ярких огней,
В поисках слухов о нашем грядущем
Долго брожу, становлюсь веселей.

С утра собираю подарки прохожих.
Улыбка. Приветствие. Пара конфет.
Мороз пробирает сквозь куртку до дрожи.
Но это всё мелочи. Холода нет.

Лёд и мороз. Волшебство. Предсказанье.
Бумажку в шампанском не забыть погасить.
Главное - в сердце оставить желание,
И небо не сможет его упустить.




А теперь время раздать слоников. :Ny_Wink:

Подарок для Alesizile
По заявке:
Домик для TS3 с рестораном на первом этаже и двухкомнатной квартирой на втором (нефункциональными, для съёмок)
Аксессуар для TS3 - костяной компас с четырьмя стрелками
Рисунок в любой технике с персонажем/персонажами моего мира или со мной, какой вы меня видите :)
Статью/рекламу моего творческого мира в журнале
От elSIMka

Милая Alesizile!
Дед Мороз шагал с Северного полюса пешком. У саней сломались полозья, олени объелись ягеля, а мешок чуть было не порвался, пришлось лепить заплатку из собственных штанов. Но худо-бедно, потихонечку да помаленечку выбрался Зимний Дед на огонёк и подарок доволок.
Так что пусть и с опозданием, но от всей души поздравляю с наступившим Новым годом и дарю одну скромную построечку. :Ny_Shy:

Спойлер
Итак, добро пожаловать на Малую Садовую улицу!
Размер лота: 50х50
Стоимость: 390 тыс. сим.




Поскольку просили особо с каркасом не заморачиваться, то я просто обставила улицу минимально, чтобы домик нормально загружался. За крыши уж не обессудьте, не имею ни малейшего понятия, как они выглядят в реальности. Полагаю, как-то живописно, но, увы, картинок не нашлось. :Ny_Sad:
Все магазины внутри пустые, так что можно там творить что вздумается. :Ny_Wink:

Идём в ресторан. Он располагается во втором здании слева. Заходим и осматриваемся.










За дверькой справа от бара есть мини-коридорчик, из которого есть дверьки в кабинет и на кухню. В кухне есть дверь в винный погребок. :Ny_Biggrin:


Навестим квартирку. :Ny_Smile:
Подходим к подъезду. Недалеко от подъезда я поставила на всякий парковки, как раз вместились.



Лестничная клетка подъезда.



Лестничная клетка на этаже. Второй этаж. Там наша хатка. Квартирка сбоку - муляж, там прячется стиральная машинка и сушка. Ну так, на всякий случай. :Ny_Biggrin:


Прихожая с коридорчиком.



В самом конце коридора ванная.


Справа - вход в жилую гостиную




В уголку справа вход в комнату хозяина дома.



Возвращаемся в гостиную. Там арочка на кухню.




Надеюсь, что с подарком хоть немного да угодила. :Ny_Smile: Ссылку на скачку отдам лично. :Ny_Biggrin:

Ещё раз поздравляю с праздником! :елочка:

f99fe8f7a434a3cfb23a7f4c812dfffa.gif
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Подарок для Sestra
По заявке:
-свой портрет, который можно повесить в красивую рамочку и любоваться, с личной подписью художника.
-нормальные пижамы для подростков-мальчиков для симс 2, сделанных собственноручно или являющихся архивом, скаченным с инета. Пока ничего стоящего не попалось.
-мечтаю о коляске для близнецов для симс3, чтобы можно было возить по участкам сразу 2-х деток. Если есть мастера способные на это чудо, милости прошу.
От Amarie


Спойлер


Дорогая, чудесная Sestra, от всей души поздравляю Вас с новым годом! :елочка:

Кружась легко и неумело,
Снежинка села на стекло.
Шёл ночью снег густой и белый -
От снега в комнате светло.
Чуть порошит пушок летучий,
И солнце зимнее встаёт.
Как каждый день – полней и лучше,
Полней и лучше Новый год...

NR53a3974d87aa9859372a2038f28ded8e.png


Желаю Вам вдохновения и творчества, тёплых вечеров и душевных бесед, маленьких радостей и большого веселья. Пусть все ваши желания исполнятся, а мечты сбудутся, и Вы достигните всего, чего хотите. Желаю, чтобы проблемы и неудачи обходили Вас стороной, а каждый день неизменно приносил гармонию и спокойствие. :вручаюсердце:

Прошу простить Вашу заплутавшую снегурочку за несколько запоздалое поздравление - столкнулась с большой технической проблемой.:Девочкастесняется: Не смотря ни на что, я таки донесла небольшой, но душевный подарок для Вас.

Спойлер

4f8816185b6d.jpg


Кое-какие детали, в том числе подпись, я добавила после того, как сфотографировала. :румянец:

К сожалению, в деле креаторства я близка к нулю, а пижамки для тинов использую, в основном, максисные, ибо сталкиваюсь с той же проблемой. Выполнить смогла только этот пункт. Тем не менее, я очень надеюсь, что он Вас порадует. ^_^

А так же Вас ждёт ещё один, надеюсь, весьма приятный подарок, но это уже секрет. :rollblush:

Ещё раз поздравляю Вас с Новым Годом, пусть Ваша звезда светит ярко.
С наилучшими пожеланиями, Amarie :девочкасромашкой:

 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Прошу простить Вашу заплутавшую снегурочку за несколько запоздалое поздравление - столкнулась с большой технической проблемой
Лучше поздно, чем никогда. Я уж начала подумывать, что нового года...подарка... не будет. Тем приятней было сегодня его обнаружить!
Первой мыслью было...ЭТО НЕ Я!. Но все же что-то схожее есть. Особенно понравилось, что портрет в цвете. За румянец и цвет волос все прощаю!!! У меня действительно именно такого цвета щечки...Спасибо огромное за труд...ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

А так же Вас ждёт ещё один, надеюсь, весьма приятный подарок, но это уже секрет.
Но вот зачем зачем так со мной поступать? Мое же неуемное любопытство теперь меня в могилу сведет...Он придет вместе с посылочкой? А когда вы ее отправили? А то я уже писала организатору, что с почтой у нас взаимоотношения сложные...боюсь, пропустить уведомление о посылочке. Спасибо за подарок. Очень приятно!!!:rolleyes::ангелнимб::румянец::crazylove::cupidgirl::cupidboy:
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
С наступившим)

DobroFey,
Еще раз спасибо за замечательный сюрприз, мне очень понравились подарки) Очень интересная зарисовка с религиозной параллелью, и невероятно славная открытка!!!

Ornela,
Рад, что подарок пришелся по душе)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
elSIMka, ы-ы-ы-ы-ы-ы :обожание::обожание::обожание:
Роскошный лот! *__* Прямо как я хотела, а улица!! УЛИЦАААА *______* Я даже не ожидала, что мне ещё и улицу построят, а она такая красивая и такая.. питерская))) Очень похожа на реальную :обожание:
И, естественно, я тоже не удержалась от побродить по подарку)))))

УЛИЦААААААААААААА *ООООООООООООООООООООО*

lga9mkb19b54.jpg

и в окошечке ресторан видно)))

t4yevp0oi38b.jpg

вид из окна, уооо :любовь:

oumgqw7v5rh1.jpg

ход на крышу очень понравился))))

uqb3x9p69mi2.jpg

в квартире особенно круто, что не очень много всего навалено, но при этом всё выглядит обжитым :обожание::обожание::обожание:

5mdhmvk1fx8w.jpg


dnq9tdyuxjk1.jpg

В общем, довольна я безумно! *___*
С Новым Годом вас! :елочка: Вы самая лучшая Снегурочка! :обожание::обожание::обожание: Жду-не дождусь, когда буду использовать этот лот в творческом мире :попрыгунчик:
 

ДамаБубен

Проверенный
Сообщения
1.463
Достижения
395
Награды
270
Подарок для MoonFairy
По заявке: фентазийный рассказ или сказку по одному из моих артов.
От ДамаБубен

Мне тут птичка напела, что тебе не достался кусочек твоих пожеланий. Спешу тебе его донести!

Поздравляю с почти прошедшим новым годом, желаю тебе искристого счастья, пенистого шампанского и исполнения всех желаний!

Спойлер



a64462a3142514065c73c7339cc7b8ca.gif




Лес – тёмный, пугающий, длинные ветви свисают до самой земли, словно желая вернуться в неё, породившую их. Подлеска почти нет – редкие кустики совсем задавлены исполинскими телами деревьев.
Земля устелена иссохшими, старыми листьями, пожухлой травой, сухими иглами. Ступи на них нога человека – затрещат, ломаясь, отдавая свою и без того увядшую жизнь. Тонкие трупы ушедшего времени.
Но людей здесь нет – только ёж пробежит порой, или чёрный волк пронесется, разбрасывая из-под ног клочья земли. Частые гости здесь только вороны – мечутся одинокие над кронами, с криком падают вниз – чтобы снова взмыть, пророчат скорую гибель.

Но вот что-то захрустело на поляне, обрамлённой вязами-часовыми. Чьи-то розовые, голые ступни легко пробежали по лесному настилу, ничуть его не повредив. Окутанный туманом силуэт промелькнул между клёнов, проскользнул меж колючих елей, устремлённый к одному Богу известной цели. Птицы не разлетелись при его приближении, не прекратили петь. Заяц, поджав одно ухо, пробежал совсем рядом, задев хвостом.
Но вот, наконец, ручей. Крутые, скользкие берега. Тёмная вода, гостеприимная, как дыхание смерти. Тонкие руки с прозрачной кожей опустились в неё, нежно, словно шёлковое покрывало, перебирая пальцами. Сложились ковшом, плеснули в совсем близко поднесённое лицо.
Между деревьев разнёсся звонкий, искрящийся смех. Дева вскочила, стремясь взлететь, взлететь ввысь, выше этих суровых деревьев, выше тяжёлой, тянущей земли; но вместо этого прокрутилась на одной ноге, перепрыгнула ручей и понеслась прочь.
Далеко-далеко, в другом конце леса, её ждёт неотложное дело.

Маленький, хрупкий огонёк в железной клетке.

Он ждёт её терпеливо, старательно – каждый день, ждёт, ждёт этого трепетного предрассветного часа, когда всё вокруг ранимо и ломко. Часа, когда она приходит к нему, чтобы скрасить его одиночество.
Она приходит, прилетает, как видение, как волшебный мираж, и весь его мир становится светлее – а ведь это он должен освещать этот мир. Её мягкие руки открывают клетку, её обворожительный голос переливается, словно ручей – ручей в другом лесу, солнечном, в котором он жил когда-то.
Он не понимает её слов – да ему это и не нужно; она, она одна нужна ему. Она гладит его пальцем и нежно дышит, а он замирает, замирает, не в силах сдержать своих чувств. Его словно разрывает, и он светится так ярко, так надрывно, будто маленькое солнце взорвалось. Она смеётся – и её смех для него весь мир.

Когда она уходит, он снова заперт в клетке. Он светится не так ярко и радостно, он смотрит на мир сквозь холодное стекло – но главными прутьями становится его одиночество. И он снова и снова мечтает о часе, когда она вернётся.
Он знает – когда-нибудь она подарит ему свободу. Она обещала. Она не сможет забыть.​
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
ДамаБубен, Большое спасибо за такой чудеснейший подарок!!! Было очень-очень неожиданно, когда меня спросили про пожелания по этому пункту :) Я рада, что ты взялась за этот пункт моей заявки, так как еще с прошлогодней Елочки я хотела получить нечто подобное ^_^ История понравилась, такая мистическая и есть простор для фантазии и размышлений! Перечитала уже несколько раз, здорово))))
Еще раз спасибо, и тебя тоже с уже прошедшим Новым годом! И с Рождеством! :)
0_67d33_10cb0ff6_XL.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх