Мероприятие Подарки под Ёлочкой 2017 - положить подарок

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Подарок для FunnyJulia
По заявке:
- Сима или симку для TS4, а если есть желание, то можно сразу и двух. Полностью доверяюсь вашей фантазии, буду рада принять их к себе в игру :)
- Подборку книг, которые вам нравятся и которые, по вашему мнению, стоит прочитать.
- Скрин-арт или диджитал-арт по вашим исходникам на новогоднюю тематику с поздравлением.
От Shunnimi

Спойлер


Дорогая FunnyJulia!
Искренне поздравляю тебя с Новым 2017 годом и желаю всего самого наилучшего,
а также вручаю скромный подарок:снегурочка:

Я не особо мастак делать симов, все чаще играю отпрысками династии,
поэтому старалась слепить симпатяжек как могла:oops:

Знакомься - это брат и сестра Рейнольдс.^_^

tEFLtQp.jpg


e4HyXp6.png


Шуня у нас любительница элегантных нарядов, но не прочь одеться и более по-современному.

FcMJa6V.png


А вот Алекс предпочитает во всем придерживаться одного стиля)

Они без допов - при желании можешь добавить сама, как тебе больше будет нравиться))
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

А также лови список моих любимых книг, которые я бы советовала к прочтению.

Спойлер

Бернхард Шлинк "Чтец"
Харпер Ли "Убить пересмешника"
Сомерсет Моэм "Узорный покров"
Герман Гессе "Демиан"
Джон Фаулз "Коллекционер"
Алессандро Барикко "Шелк"
Энди Вейер "Марсианин"
Дэн Симмонс "Песни Гипериона"
Даниэль Глаттауэр "Лучшее средство от северного ветра"


К сожалению, я не в курсе твоих вкусовых предпочтений, поэтому надеюсь,
что хотя бы одна книга из списка придется по душе^_^

Еще раз с Новым годом! Пусть он принесет тебе много счастья и позитивных эмоций:Ny_Happy:

:елочка:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Shunnimi, Какой приятный сюрприз! :Ny_Happy: Шуня, спасибо тебе большое за такой замечательный подарок, ты мне прям настроение подняла!)) Симиков обязательно заберу к себе в игру, и я рада, что они без допов, так как стараюсь не нагромождать игру обилием доп.материалов :Ny_Smile: И отдельная благодарность за подборочку книг, как раз есть здесь такие, которые занесены в мой список "Хочу прочитать". Наконец-то на новогодних каникулах смогу взяться за них :Ny_Biggrin: Спасибо тебе, Санта, за подарочек и новогоднее настроение! А также хочу поздравить тебя с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Хочу пожелать тебе только всего самого наилучшего, чтобы удача всегда сопутствовала тебе во всём, прекрасного настроения и нескончаемого вдохновения! :елочка:
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Подарок для: Тулумба
По заявке:
- в идеале мечтаю об иллюстраторе к своему сериалу полностью, но, если Дедушка Мороз решит, что в этом году я была плохой девочкой, то:
- иллюстрации-скриншоты к одной или нескольким главам сериала
- девушку-симку, похожую на меня (можно шарж), в качестве аватарки


Дед мороз в качестве меня принес два подарка дорогой Оксане! :хлопушка:

Спойлер

Я просмотрела все фотографии в вашем дневнике, и по ним постаралась сделать вас в TS3. Надеюсь, что вышло похоже :Ny_Smile:
aN0HtWxc.jpg
hjWek0cE.jpg
17QY0OEzv.jpg

п.с. К сожалению, не смогла разобрать точный цвет глаз и волос, поэтому извиняюсь, если есть небольшие различия :Ny_Shy:
17QY0OEzw.jpg
Я буду рада помочь с иллюстрированием сериала, если хотите, мы все можем обсудить в ЛС :елочка:
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Секретная :):любовь::снегурка:Огромное спасибоооо! Так здорово получилось! Заберу себе на аватарку! С наступающим Новым Годом, успехов во всём, крепкого здоровья, мира, тепла и огромный мешок счастья! :веселыйвшапке:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Подарок для alina_v
По заявке:
1. Сувенир по почте (обожаю все эти новогодние походы на почту:хихикаю:)
2. Арт или рисунок моего персонажа (Джессика Коннелл ) Могу исхи дать, а могу саму Джесс))
3. Подарок ручной работы.
4. Комментарий в моем ТД или в Арте.
5. Зимнюю одежду (прическу с шапкой, шарфики, сапоги) для TS3. Все женское. Не делать, а просто найти хорошие ссылки, а то на днях решила поискать шубу, а ничего в итоге не нашлось. Может я так плохо искала и у вас получится лучше?:незнаю:
От Likol


Дорогая Алиночка!

Поздравляю тебя с наступающим Новым годом!


Вот Новый год стучится в дверь.
А старый год уходит,
И пусть с собой он унесет
Волненья и тревоги.

Пусть канут в лето неудачи,
Заботы и печали,
И в жизнь ворвутся чудеса,
Которых вы не ждали!

Пусть Новый год Вам принесет
Счастливых приключений,
Знакомств приятных, дел отрадных
И радостных мгновений!

Чтоб богатырское здоровье
Не подводило никогда,
И чтоб удача и любовь
Шли с вами рядышком всегда!

Спойлер


Ну а сам подарочек на пути к тебе!
Увы, вспомнила что бы сфотографировать уже когда всё тщательно запаковала, так что могу тебе немного рассказать, что к тебе мчится :Ny_Smile:
Открыточка с небольшим письмом от меня, немножко новогодних сувенирчиков и небольшой подарочек сделанный мной лично и со вкусом Рождества :Ny_Wink:

Алиночка, ещё раз, с наступающими тебя праздниками!

P.S. точно не знаю что, но моя дочка тоже приложила свои ручки к посылочке :Ny_Biggrin:
:елочка:
 
Последнее редактирование:

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Подарок для: Banshee
По заявке:
- Очень хотелось бы получить в подарок лот-кладбище либо дом в готическом стиле для съемок. Чем больше допов, чем увесистее лотик - тем лучше ^_^
- Несколько аватарок (140х140) с Александром Васильевым, "Сплин". Анимированные или нет - на волю дарителя. Или обои с ним же, если можно - темные.
- Рецепты! Обожаю собирать различные рецепты блюд, поэтому с удовольствием добавлю в свою копилку ваши любимые. (Особенно хотелось бы узнать про салаты))
- Симку для ТС3 принцессу Мериду. (Мультфильм "Храбрая сердцем")
- Поздравление с Новым Годом ^_^
- И если здесь есть фанаты "Дома, в котором", я хотела бы их прижать и никогда не отпускать с ними пообщаться о книге :)
От: Катерина
e2mFy.jpg
6zANw.jpg

Дорогая Banshee, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю всего самого хорошего и светлого в новом году! Чтобы исполнились все мечты, все желания осуществились, все задуманное было выполнено, родные и близкие были здоровы и счастливы, и чтобы была счастлива ты!

Ну и, собственно, подарок) :
Спойлер


Сделала я маленькую коллекцию аватаров
K2fFC.png
aPu63.png
OH1Zr.png
W5IOX.png


А вот и принцесса Мерида)
И еще раз С Новым Годом!
Спасибо большое за подарок! С нетерпением буду ждать почтальона! С Новым Годом!
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Подарок для: Elsanae
По заявке:
а) обложку для своей мастерской по TS3 в старинном стиле;
б) новую аватарку с анимацией, сделанной из моей нынешней (если такое возможно).
От: Shine

Спойлер
Для начала, наверное, стоит поздравить, поэтому скажу пару слов, ибо на большее мы не способны после 2016. Вообще, для каждого год по разному прошел, не загадываю, но пусть следующий будет краше и приятней, а если и настоящий был таким, хорошим - пускай станет все еще лучше. В долгосрочной перспективе.
Все же, речи - не мое. Да и зачем они, раз я с подарочком пришел?
В общем, не знаю, рандом надо мной поиздевался, ибо анимацию на исходниках я делать практически не умею кроме чего-то простецкого, а с эпиграфами у меня разговор довольно короткий и что-то "заказное" я сделать не могу. Никогда. Ну не получалось никогда. Так что, можно сказать, Дедуля я так себе. Но я честно стрался и, наверное, единственный выполнил все заказы. х3 Или нет?
Как и сказал - простое могу, а сложнее - это к кому-то другому. Так что добавил на картинку просто снежок:
de60dca8b452.gif

Насчет эпиграфа - могу исправить надпись в любой момент, псд осталось. И, да, я могу использовать исходники, но стараюсь их не уродовать сильно. х3 Да и исходники из мастерской мне были нужны чтобы работа была покачественней, результат был бы иным и вообще идея осуществилась. А не потому что я требую с кого-то исхи. Хотя без них невероятно сложно работать, ибо не знаешь что там кому хочется, это да. Так что я сделал что сделал. :D
adabd76e6d58.png

Код:
https://s002.radikal.ru/i198/1612/94/adabd76e6d58.png
Как и говорю, надпись могу убрать/изменить, но с шрифтами у меня немного атасище, поэтому не использовался совсем странный. Все пожелания, если забираете: можно сюда или в лс. Подкорректируем.


Еще раз - хороших праздников и с наступающем, все такое.:хохохо:
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Подарок для: Amarie
По заявке:
3. Хочу в подарок:
- Если честно, больше всего я хочу в подарок посылку с материалами для рукоделия *о* Разные уютные лоскуты спокойных тонов, бусины, кабошоны. Старинный плюш или мохер, кружево, ленты, шерсть для валяния... Что угодно, мелочи из которых можно творить. Так вот внаглую мечтаю, хотя понимаю, что шанс ничтожен х)
- Снеговика. Да. Хочу, чтобы вы слепили мне милого снеговика или снеговичонка, а может, снежного котика - всё на ваш вкус, - сфотографировали и рассказали его маленькую историю. c:
- Что-нибудь от всего сердца, частичку волшебства, сюрприз. То, что вы сами хотели бы подарить, над чем приятно работать. Желательно, чтобы это можно было получить по почте с:
От: Romawka

Настенька!
Из всех праздников любимых
Мы с нетерпением ждем его,
Он радость в каждый дом приносит
И дарит людям лишь добро!

И все желания выполняет,
Зовется праздник Новый год!
Он настроение поднимает
И к нам вот-вот уже придет!

e0112704b453.jpg

А сам подарок уже в пути! Надеюсь, что он успеет вовремя прибыть :елочка::сподарками:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Подарок для сова
По заявке:
- парные позы тс4 м+ж.*О* Могу или фото предоставить для вдохновения, или же полностью положусь на вкус мастер.
- фан-арт с кем-то из моих персонажей ^ ^. Могу как выслать сима (тс4), так и предоставить скрины.
- сувенир/хэнд мэйд по почте: например, плюшевая игрушка, бижутерия, магнит, мыло (при условии, что у кого-то будет желание отправить что-либо в Беларусь. Взамен обязательно вышлю что-нибудь для вас!)
От Banshee

Спойлер


Дорогая Ульяна! :снегурка:
От всей души поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! :хлопушка: Пусть все, что ты загадаешь под бой курантов, непременно исполнится, пусть все задуманное - осуществится, и весь следующий год за тобой по пятам будут скакать только вдохновение и удача!
smayl-krolik-animatsionnaya-kartinka-0015.gif
Желаю счастья тебе и твоим близким!


hw5HUsG.png


Спойлер

Надеюсь, позы тебе понравятся и пригодятся, архив с ними пришлю тебе в ЛС :)
5hFtryk.png


RrkpwkG.png


И еще один подарок бежит-спешит к тебе в посылке :письмо:Наверное, до Нового Года прибыть к тебе не успеет, но он очень старается и летит на всех парах!
*открыть*

________________

Катерина,
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЕ АВАТАРКИ И ЗА СИМКУ ^_^ Она просто прелесть! С Наступающим тебя Новым Годом!

608536062.gif




 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Подарок для Shine
- картинка для рабочего стола (у меня 1366х768, но был бы рад и 1920х1080, смотрится вполне сносно), тематика может быть и игровая (геймерская), но буду рад вообще любой качественной работе, проносится она точно долго.
- арт на моих персонажей в Лабиринте (или на кого-то одного). Если у вас будет четверка - могу кинуть вам своих симов, а могу - скриншоты. Смотря как вам повезет.
- что-то, что вы бы сами посчитали хорошим подарком, который будет от всего сердца и точно понравится получателю. Ну и чтобы вам самим понравилось его делать.
От Рель
Shine, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом и Рождеством! :хохохо::елочка:
Пусть следующий год будет наполнен для тебя интересными и приятными событиями, положительными эмоциями, удачными свершениями. Желаю, чтобы тебе на пути встречались прекрасные и светлые люди, чтобы не иссякало твоё вдохновение, и ты покорял новые творческие вершины! И, конечно же, желаю здоровья, потому что в нашей жизни без него никуда)
Ну, а от меня вот тебе несколько подарочков! :сподарками:



Спойлер

Я, как и ты, неравнодушна к вселенной TES, поэтому нашла тебе на эту тему несколько обоев для рабочего стола. Они разного формата, что-то, как ты и заказывал, а что-то мне просто настолько понравилось, что я не удержалась и решила поделится этой красотой :пальчик: Надеюсь, мне удалось найти что-то новое для тебя, и оно придётся по душе. :Ny_Happy: Файлик я отправлю в ЛС.

gallery_153939_48_654365.jpg


Также я сделала арт твоего персонажа из Лабиринта. Надеюсь, он тебе понравится :Ny_Shy: Я очень старалась и хотела, чтобы мой арт подарил капельку зимнего настроения! :) Арт в большом формате также летит к тебе в ЛС))


800.png


А ещё я дарю тебе сертификат на любой скрин-арт от меня :Ny_Smile: Может ты хочешь ещё какой-то арт со своими персонажами, определённым сюжетом и т.д
Сделаю в меру своих сил и возможностей :3

5d7b55a657b81d18702fe2b99db241d2.jpg

 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Подарок для Banshee
- Несколько аватарок (140х140) с Александром Васильевым, "Сплин". Анимированные или нет - на волю дарителя. Или обои с ним же, если можно - темные.
От сова

Спойлер


Дорогая Banshee!
Принимай ещё один небольшой и скромный презент аккурат к Новому Году.
:Ny_Happy:


оригинал обоев доступен по клику**

2mQiD.jpg
2mQiE.jpg
2mQiF.jpg


2mQiG.jpg
2mQiH.jpg
2mQiJ.jpg


2mQiM.jpg
2mQiK.jpg
2mQiL.jpg


2mQiY.jpg
2mQj1.jpg
2mQiZ.jpg

PS: спасибо тебе ещё раз за твои чудесные и волшебные подарки! ♥ ♥ ♥

 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
295
Награды
266
Подарок для Rayn
- очень-очень хочу графический арт в стиле принта для футболки, то есть что-то бессюжетное и непейзажное, какое-нибудь геометрическое безумие или нагромождение случайных узоров, можно какую-нибудь композицию с перьями и стрелами или мимимишную зверюшку типа котенка/совы/лисы/тюленя.
Это, конечно, моя наиглавнейшая идея-фикс, но помимо этого я буду так же очень рада получить:
- любую поделку своими руками;
- набор красивых и удобных кистей для рисования в фотошопе в идеале было бы здорово приложить какой-нибудь обучающий туториал по пользованию, но это необязательно;
- плей-лист/подборку вашей любимой музыки, песен, которые чем-то значимы, с чем-то связаны, либо просто нравятся на данный момент, в общем, музыкальный сборник всего, чем хотите поделиться;
- сувенирную стопку из вашего города (я коллекционирую стопки, да)
От AnettaCat

Поздравляю с Наступающим Новым годом!
Пусть Новый год звездой счастливой,
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!


Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год!

А вот и подарки :З
Спойлер

Я попыталась нарисовать тюленя, надеюсь, он хоть немного соответствует вашим пожеланиям)
6524a7836d8659e9c667c2022e9542b4.jpg
Кисти для фотошопа :З
Я когда-то находила их в интернете, надеюсь они вам пригодятся :З
У меня очень много любимой музыки (почти 1500), поэтому я выбрала песни тех групп, которые я слушаю наиболее часто, но если будет желание, могу собрать все песни в архив и скинуть вам)
Вот и они:
Sia – Titanium (Piano Cover)
Лара Фабиан – No big deal
Mylène Farmer – Aime
Era – Ameno
Evanescence – Imaginary
Seether & Amy Lee – Broken
Bring Me the Horizon – Follow You
Imagine Dragons – Warriors
Simon Curtis – Flesh
Collapse Under The Empire – Stjarna
30 Second to Mars – Oblivion
Poets of the Fall – Diamonds for Tears
Skillet – Savior
Escape The Fate – Massacre
Linkin Park – In My Remains
Coldrain – Voiceless
Evans Blue – The Future In The End
Colour The Sky – And We'll See
Our Last Night – Stressed Out

И еще много музыки, которая не относится к этим исполнителям)
Ну и еще раз с Наступающим Новым Годом)​
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Подарок для Siden.ok
По заявке:
  • Какую-нибудь милую поделку/рисунок ручной работы
  • Аватарку для форума (фан/скрин арт из Sims)
От Amarie


Дорогая Siden.ok ! Поздравляю с Наступающим Новым Годом! *О* Пусть всё плохое, что было в этом году, уйдёт из души безвозвратно, этот год будет в разы прекраснее прошедшего, пусть несёт с собой много света и радости, тёплых душевных вечеров и особенных дней, которые будут греть душу много лет спустя. Пусть здоровье, удача, вдохновение и сила воли не покидают тебя, пусть все твои близкие будут счастливы и здоровы. Поздравляю! *___*

e53f563004f0.png

Спойлер

a7754291efec.png

Этот маленький очаровательный снеговичок-брошка, сделанный вручную, уже летит к тебе :3 А вместе с ним и парочка милых сюрпризов, которые, я надеюсь, тебя порадуют :3
А вот и аватарка, очень надеюсь, что тебе понравится *о*
78d9496e48fe.png


Romawka, вах! *_______* Я так мечтала о подарочке с материалами, так надеялась, что подарком окажется именно такая посылочка *О* И вот в новый год произошло чудо и мечту мою осуществил добрый дедушка мороз :3 Огромное, гигантское спасибо, я не нахожу слов! *_*
Поздравляю и тебя с новым годом, желаю волшебства, счастья, хорошего настроения и вдохновения с:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Подарок для Vainona
а. Арт (фан-арт, диджитал) с героями сериала в стиле обложки к книге или теме.
в. Позы парные к TS3 (обнимашки, разговоры м+ж )
д. Подборка фильмов-катастроф(список) - землетрясения, цунами, извержения вулканов, лавины, сели) как художественные, так и документальные или научно-фантастические, реконструкция или книг
От Arnetta

15505329.png

15505330.png
15505331.png
15505332.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Рель большое спасибище за подарок. *-* ооооу, как же приятно их получать. постоянно забываю о том насколько это круто. каждый год.
сюрпризы порой бывают крайне приятными.
обоины: ну я не выдержал и уже поставил одну на комп, хоть они и всегда на нем смотрятся не так хорошо, но блин, виды в Скайриме божественны же. *-* эта картинка с драконом в свое время у меня простояла около полугода.
артик: ну тут ноу коментс, прям моя старинная мечта на Катарину-Анну из Фрозен выполнена оказалась. х3 осталась Жанна-Эльза, но это надо еще самому на это исхи подготовить, а я так не хочу в игру, лол
И за сертификат спасибо. Будут возможности - обязательно воспользуемся. :смех:
это так мило, аррр, очень даже. короче, меня эмоции перебирают. благодарствую.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Подарок для Тененбаум
г) Набор аватарок 140х140 голубых/синих/жёлтых/чёрных, штучки 3-4 будет достаточно, исходники ваши.
От сова

Спойлер

Спешу поздравить с наступающим Новым Годом и Рождеством! Надеюсь, подборка аватаров тебе понравится ♥ ♥ ♥

2mRan.jpg
2mRap.jpg
2mRao.jpg


2mRaq.jpg
2mRar.jpg
2mRas.jpg


2mRat.jpg
2mRau.jpg
2mRav.jpg


2mRaT.jpg
2mRaS.jpg
2mRaU.jpg

 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Elsanae, спасибо большое за такой теплый и приятный рассказ) Мне и моему персонажу очень приятно. С наступающим Новым Годом!
Подарок для Novacaine
По заявке:
1) Давно хочу поменять шапочку в своем Творческом дневнике. Хочется чего-то нежного, гармоничного, стильного, можно анимированного, но не обязательно. Фантазия ваша. Можно даже придумать другое название дневнику, если будет идея. И хорошо бы было услышать от вас свое мнение о нем.
2) Стартовый домик для моих симов из игрового мира, которые переехали в Аврору Скайз. Симов несколько: Ральф, Каэли, их дочка Электра, которая только пошла в школу и собачка (в моей игре отсутствуют аддоны Будущее, Сверхъестесственное, каталоги Кино, 70,80,90, Дизель, Кетти Перри. А также мало Стора. Версия 1.67).
3) Новогодние обои на рабочий стол. Хотелось бы чего-то волшебного. Или же просто с украшенной елочкой и камином. Коты приветствуются! Размер рабочего стола - 1366х768.
4) Подборку хорошей вдохновляющей на творчество музыки.
От Mamory

Поздравляю, С наступающим Новым Годом. Пусть этот год принесет Вам только хорошее.

Спойлер
Спойлер

edc588ca32e0.jpg

4f29cdf4941f.jpg

Ваш набор новогодних обои и домик для персонажей ожидает Вас под елочкой в ЛС:)
Спойлер
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Arnetta
Огромное-приогромное-большущщее-прибольшущщее-гигантское спасибо от всей моей восхищенной и восторженной души! У меня нет слов! (- Как это нет слов? Надо было подготовиться (с)"Ералаш").
Спасибо! Все такое Офигенские! шикарный подарок. Арт!!!!!!!!!! Позы!!!!!!!!!!!!! Фильмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111 Аххх! классно!
(написала огроменный список хотелок чтобы кто-то смог выбрать хоть один пунктик из моих капризов, а тут такая куча добрааа!!!)
Арт класснючий, шикарный и позы самое то! Хочется подпрыгивать на месте и причитать - это все мне!! мне- мнееее!
Отдельная благодарность за список фильмов, будет что посмотреть в праздники, тихими зимними вечерами... катастрофы - самое оно!!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Подарок для Ms_Katinka
- Красивую авторскую фотографию на тему зимы или Нового Года. Будет здорово, если вы её как-нибудь симпатичненько обработаете) И ещё можно добавить надпись, как на открытку, нечто вроде "С наилучшими пожеланиями от %username%", но это по желанию)
- Диджитал арт или рисунок или какую-нибудь поделку (в зависимости от того, какой вид творчества вам ближе). Что именно изобразить, пусть решает ваше воображение, я лишь хочу, чтобы это было нечто сказочное и/или мимимишное))
- Красивую шапочку и менюшку для моей мастерской. Опять же полностью доверяюсь вашей фантазии. Можете смело использовать в оформлении шапки моих симов, если захотите, я буду этому только рада.
- Нечто просто дико неожиданное, но классное)
От alina_v


Дорогая Катя!


С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.

Наслаждаться каждым мигом
И дарить свое тепло,
Быть всегда на позитиве,
Чтоб всегда во всём везло!

С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!

Спойлер

Все мы знаем, что 2017 год Огненного Петуха, значит и подарок должен быть соответствующим, решила я. Конечно, можно было пожарить курочку и сфоткать, но... я точно решила, что должен быть Огонь!
Спалить дом мне не удалось, да и не хотелось, но вот запечатлеть огонь получилось:елочка:

9kfShSi.png

P.S. Я очень хотела сделать надпись, но она смотрелась лишней. Может, если я напишу текст на обратной стороне (только я совсем не знаю, как будет смотреться фотография в печатном варианте:Ny_Shy:), положу ее в конверт с еще одним маленьким и скромным подарком, будет лучше?))

Еще раз - с наступающим!:хлопушка:
 
Верх