Мероприятие Подарки под Ёлочкой 2017 - положить подарок

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
ВААААХ!!! AnettaCat, сколько же тут всего!!! :обожание: Спасибо огромное, тюленяша вышел очень миленьким, мне нравится! А кисточек-то как много! Ух, так и хочется сейчас же их все опробовать.
но если будет желание, могу собрать все песни в архив и скинуть вам
Если несложно, то я буду не против. Я уже вижу в твоем списке знакомые песни и любимые группы, так что хочу еще)).

Еще раз СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за подарок! Это круто, я в восторге! :яху:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Подарок для Shunnimi
- Набор аватарок 140х140 с героинями Игры престолов (кроме Игритт и Серсеи) и / или же авы из ваших исходников, которые, по вашему мнению, подходили бы для меня
- Себя в TS4, без кучи допов желательно (люблю стилистику четверки). Фотки можно посмотреть в соц.сети, ссылку на вконтакте дам
- Флешмоб для дневника на 50 дней с интересными вопросами *_*
От Ms_Katinka.

Дорогая Шуня, Новый Год уже совсем близко, пусть он принесёт море добра, улыбок и ярких впечатлений! Желаю, чтобы все твои заветные мечты сбывались, в доме всегда царил уют, и рядом был кто-то, кто почистит тебе мандаринки :чебурашка:

Спойлер


Аватарки с героинями ИП, как заказывали)

tumblr_ohntcnoUsH1t1ikv1o3_250.png
tumblr_ohntcnoUsH1t1ikv1o6_250.png
tumblr_ohntcnoUsH1t1ikv1o1_250.png
tumblr_ohntcnoUsH1t1ikv1o4_250.png


tumblr_ohntcnoUsH1t1ikv1o5_r1_250.png
tumblr_ohntcnoUsH1t1ikv1o2_250.png
tumblr_ohntcnoUsH1t1ikv1o9_r2_250.png
tumblr_ohntcnoUsH1t1ikv1o7_r1_250.png



Я очень хотела сделать тебе симку, но увы, мой привередливый комп отторгает пиратскую четвёрку. Поэтому, в качестве компенсации, я сегодня от души завалю тебя аватарками)) Я старалась, чтобы они были подходящими именно для тебя, уж не знаю, на сколько у меня это получилось, но, надеюсь, тебе понравится :пальчик:

Сет#1

tumblr_oj0n59GyZM1t1ikv1o2_250.png
tumblr_oj0n59GyZM1t1ikv1o3_250.png
tumblr_oj0n59GyZM1t1ikv1o4_250.png


tumblr_oj0kcruTm21t1ikv1o2_250.png
tumblr_oj0kcruTm21t1ikv1o5_250.png
tumblr_oj0kcruTm21t1ikv1o8_r1_250.png


tumblr_oj0kcruTm21t1ikv1o7_r1_250.png
tumblr_oj0kcruTm21t1ikv1o6_250.png
tumblr_oj0kcruTm21t1ikv1o9_r1_250.png


tumblr_oj0kcruTm21t1ikv1o3_250.png
tumblr_oj0kcruTm21t1ikv1o4_250.png
tumblr_oj0kcruTm21t1ikv1o1_250.png





Сет#2

tumblr_oijtreYM4s1t1ikv1o2_250.gif
tumblr_oijtreYM4s1t1ikv1o3_250.gif
tumblr_oijtreYM4s1t1ikv1o4_250.gif


tumblr_oijtreYM4s1t1ikv1o8_250.gif
tumblr_oijtreYM4s1t1ikv1o9_250.gif
tumblr_oijtreYM4s1t1ikv1o5_250.gif


tumblr_oijtreYM4s1t1ikv1o6_250.gif
tumblr_oijtreYM4s1t1ikv1o1_250.gif
tumblr_oijtreYM4s1t1ikv1o7_250.gif




Сет#3

tumblr_oj0nuzuB611t1ikv1o2_250.png
tumblr_oj0nuzuB611t1ikv1o6_r1_250.png
tumblr_oj0nuzuB611t1ikv1o4_r1_250.png


tumblr_oj0nuzuB611t1ikv1o5_r1_250.png
tumblr_oj0nuzuB611t1ikv1o3_250.png
tumblr_oj0nuzuB611t1ikv1o1_250.png




Сет#4

tumblr_oip7n0KSxV1t1ikv1o2_250.gif
tumblr_oip7n0KSxV1t1ikv1o1_250.gif
tumblr_oip7n0KSxV1t1ikv1o3_250.gif


tumblr_oip7n0KSxV1t1ikv1o4_250.gif
tumblr_oip7n0KSxV1t1ikv1o6_r1_250.gif
tumblr_oip7n0KSxV1t1ikv1o5_250.gif




Сет#5

tumblr_oj1tnpyRQF1t1ikv1o2_r1_250.gif
tumblr_oj1tnpyRQF1t1ikv1o1_250.gif
tumblr_oj1tnpyRQF1t1ikv1o3_r1_250.gif
tumblr_oj1tnpyRQF1t1ikv1o5_r1_250.gif
tumblr_oj1tnpyRQF1t1ikv1o4_r1_250.gif





И ещё один подарочек из твоей заявки - флэшмоб для дневника.
Ты любишь ПЛиО. Это все знать :дада: Поэтому спешл фо ю я составила 50 вопросов по ИП и ПЛиО. Надеюсь, все вопросы получилось понятно сформулировать, а то я ж косноязыкая :фейспалм:



День1. Ваш любимый дом.

День2. Ваш любимый герб.

День3. Ваш любимый девиз.

День4. Ваш любимый мужской персонаж. Почему именно он?

День5. Ваш любимый женский персонаж. Почему именно она?

День6. Ваш Ваш любимый эпизод сериала.

День7. Ваша любимая книга из серии ПЛиО.

День8. Ваш самый нелюбимый мужской персонаж. Почему именно он?

День9. Ваш самый нелюбимый женский персонаж. Почему именно она?

День10. Сцена, которая заставила Вас плакать.

День11. Сцена, которая Вас развеселила.

День12. Сцена из сериала, которая заставила Вас, как человека читавшего книги, воскликнуть: «Шта?! Сценаристы, вы упоролись? Всё должно быть не так!»

День13. Ваша любимая цитата из ПЛиО.

День14. Ваш любимый пэйринг.

День15. Персонажи, которые, на Ваш взгляд, могли бы стать хорошими друзьями/парой, если бы их судьбы сложились по-другому.

День16. Вестерос или Эссос?

День17. Дотракийцы или одичалые?

День18. Дракон или лютоволк?

День19. Старки или Ланнистеры?

День20. Ваша любима сцена.

День21. Персонаж, который больше всего Вас раздражает.

День22. Персонаж, который Вам абсолютно безразличен.

День23. Персонаж, к которому Вы со временем прониклись, хотя поначалу он был Вам безразличен/ненавистен. Почему?

День24. Персонаж, в котором Вы разочаровались, хотя поначалу он был Вам симпатичен? Почему?

День25. Персонаж, которого Вы хотели бы оживить, при условии, что можно оживить только одного. Почему именно он(а)?

День26. Персонаж, которого Вы хотели бы убить, при условии, что убить можно только одного. Почему именно он(а)?

День27. Третьестепенный персонаж, который Вам больше всего запомнился. Почему именно он(а)?

День28. В каком уголке мира ПЛиО Вы хотели бы жить?

День29. Кто, на Ваш взгляд, лучший воин в мире ПЛиО?

День30. Кто, на Ваш взгляд, лучший стратег в мире ПЛиО?

День31. Кто, на Ваш взгляд, лучший «игрок в престолы»?

День32. Кто из персонажей, на Ваш взгляд, является самым преданным союзником/вассалом/слугой?

День33. Смерть какого персонажа Вас больше всего порадовала?

День34. Смерть какого персонажа Вас больше всего огорчила?

День35. Судьбу какого персонажа Вы бы хотели переписать (изменить)? Опишите вкратце, как бы Вы с ним поступили.

День36. Самая важная, на Ваш взгляд, сцена из книги, которую не показали в сериале.

День37. Кто из героев в сериале, на Ваш взгляд, больше всего похож на свой книжный образ?

День38. Кто из героев в сериале, на Ваш взгляд, меньше всего похож на свой книжный образ?

День39. Способности какого персонажа Вы бы хотели заполучить себе? (Имеются в виду все персонажи с какими-либо сверхспособностями)

День40. Вы бы хотели стать безликим, зная, что для этого нужно отказаться от своей личности?

День41. Представьте, что Вы король/королева Семи Королевств и Вы можете выбрать себе в качестве членов Малого совета любых персонажей саги (даже тех, что на данный момент уже мертвы, просто представим, что все они живы, и ещё отбросим тот факт, что в совет обычно не берут женщин). Кого бы Вы выбрали на следующие должности: Десница, Мастер над законом, Мастер над монетой, Мастер над кораблями, Мастер над шептунами, Великий мейстер, Лорд-командующий королевской гвардией?

День42. Что же всё-таки Вам нравится больше: книги или сериал?

День43. Если на предыдущий вопрос Вы ответили «книги», скажите, есть ли всё-таки, на Ваш взгляд, у сериала хоть какие-нибудь, хотя бы незначительные преимущества над книгами? Какие?
Если на предыдущий вопрос Вы ответили «сериал», скажите, есть ли всё-таки, на Ваш взгляд, у книг хоть какие-нибудь, хотя бы незначительные преимущества над сериалом? Какие?

День44. Главы какого ПОВа на протяжении всей серии книг были для Вас самыми интересными?

День45. Главы какого ПОВа на протяжении всей серии книг были для Вас самыми неинтересными?

День46. Какой(ие) бог(и) в мире ПЛиО, на Ваш взгляд, самый(е) могущественный(е)? К какой религии Вы бы хотели примкнуть?

День47. Какой персонаж больше всех похож на Вас по характеру?

День48. Какого персонажа Вы бы хотели косплеить? (С учётом того, насколько Ваши внешние данные подходят под того или иного персонажа)

День49. Кто, на Ваш взгляд, обязательно должен дожить до конца саги?

День50. Кого Вы бы хотели видеть на Железном троне? Почему?








Спалить дом мне не удалось, да и не хотелось, но вот запечатлеть огонь получилось
Ой, как классно получилось! Такие причудливые отсветы сквозь прорези пробиваются и яркие бокешечки на заднем плане :восхищение:
Спасибо большое за подарочек) С наступающим тебя тоже :Ny_Smile:

P.S. Я очень хотела сделать надпись, но она смотрелась лишней. Может, если я напишу текст на обратной стороне (только я совсем не знаю, как будет смотреться фотография в печатном варианте), положу ее в конверт с еще одним маленьким и скромным подарком, будет лучше?))
Да ничего страшного, можно и без надписи) Я и так буду помнить, что это от тебя, чай склерозом не страдаю :Ny_Biggrin: А распечатать я и сама смогу) Ещё раз спасибо :Ny_Happy:
 
Последнее редактирование:

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Подарок для Romawka
Новогоднее настроение! :)
а) можно необычную открытку
б) или шапку для дневника (а то моя ромашка пропала))
от Important

XPJx4nd.png

Спойлер
3 варианта шапки для дневника с ромашками :Ny_Smile:

3jzKrBU.png


Код:
[CENTER][IMG]https://i.imgur.com/3jzKrBU.png[/IMG][/CENTER]

VydpSch.png


Код:
[CENTER][IMG]https://i.imgur.com/VydpSch.png[/IMG][/CENTER]

stH3tE1.png


Код:
[CENTER][IMG]https://i.imgur.com/stH3tE1.png[/IMG][/CENTER]
lu32786.png


Поздравляю вас с Новым годом! :елочка: :конфетти:
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Подарок для Arnetta
* миниатюра/стих по одному из моих артов;
* подборка digital/концепт артов/скринов из игр фэнтезийной (не мрачной) архитектуры в едином стиле;
* подборка ваших любимых композиций в стиле пост-рок (если такое не слушаете, то подойдут и просто инструменталки песен что вам нравятся).
От Тененбаум


Дорогая Анна, поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом!
Оставь все неприятности и казусы в 2016-м, и в 2017-й забери с собой только лучшие моменты. И пусть Петух привнесёт в твою жизнь какое-нибудь новое счастье. А лучше много-много маленьких счастий, которые потом сложатся в одно большое, подобно пазлу.
:солнце:

Спойлер


I

На словах подборка казалась мне простым занятием, а вот на деле... Опираясь на пейзажи-интерьеры из твоего арта, я выбрала некоторые концепт-арты. Какие-то из них более сказочные, какие-то скорее относятся к пейзажам, чем архитектуре... но я надеюсь, что что-нибудь из этой коллекции придётся тебе по вкусу. :подмигиваетулыбается:
> Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. <

II

Пост-рок я не особо слушаю, а вот инструменталки - пожалуйста, только их будет слишком много, чтобы складывать в отдельный архив)) В основном это саундтреки к играм, либо классика, либо что-то похожее на классику.
Из того, что я слушала в этом месяце:
* саундтреки к играм: The Witcher 3, Fable - Fable 2, Morrowind, Contrast, Life is Strange
* саундтреки к диснеевским мультфильмам (там в основном идут песни, но инструментальных остов тоже немало, и они так же чудесны)
* композиции Ludovico Einaudi, у него просто восхитительные произведения, которые успокаивают и вдохновляют меня в любой ситуации
* и, наконец, инструменталки-инструменталки (!!!) групп Epica, Nightwish и Kamelot - симфонический рок-метал... что-то такое))

III
Миниатюростих прилетит на днях в другом формате :Rolleyes2: простите горе-студента, резко погрязшего в учёбе в конце декабря.(
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Подарок для Рель
По заявке:


- Какой-нибудь милый сувенирчик из вашего города.
От Vainona

Спойлер

От всей души поздравляю с наступающим Новым годом!
Прими в подарок мой маленький стишок:)

С Новым Годом тебя поздравляю
И снежинку к тебе отправляю.
В эту ночь словно синяя птица
Пусть к тебе та снежинка домчится.
Пусть она на ладони растает,
Пусть удачей твоей она станет,
Счастьем, радостью, солнечным светом,
И преградою горю и бедам!
Я снежинку к тебе отправляю,
С Новым годом тебя поздравляю!


А еще я отправила тебе маленький сувенирчик из моего города... и не только
В своих "могу" я писала :"Эксклюзивный сувенир от сайта и от себя лично (первый этого имени, исполнитель желаний)"
У нас на сайте появился новый талисман - Волшебный Хотейко, первый этого имени исполнитель желаний от Sims Club In Russia.
Самый первый Хотейко от СимсКлуба, уехал к тебе чтобы помочь в исполнении желания или достижения цели.
Тебе остается лишь разбудить его Волшебные силы, нарисовав ему глазик и загадав желание :)

a938a1f990a3.jpg


Удачи! Пусть все загаданное сбудется! И да поможет тебе Хотейко и его Волшебная Сила!



- Симку для TS3 с картинки, которую я предоставлю.
Пысы: очень хотела сделать симочку по твоей картинке, но увы, моих способностей оказалось недостаточно...:стесняшка:
Получилась вот такая дама... Самый "похожий" ракурс без обработки...
Даже дарить совестно :ковыряетпальчиком:
e89c345fa3cd.jpg


Отправляю в ЛС трекер отслеживания отправления, симочку постараюсь переправить, чтобы она осталась похожей на себя, но тут мне будет нужна твоя помощь.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
ded.png

Подарок для elSIMka
- Сима Ньюта Скамандера для TS3 или TS4.
Я последние несколько недель больна Фантастическими тварями, поэтому мне нужна доза рыжего хаффлпафца с чемоданом, полным зверей.
Если понадобится, могу накидать фотографий и артов для создания персонажа.
- Сувенир ручной работы от моего деда Мороза. :D Очень люблю что-то, сделанное своими руками, сама всегда делюсь такими подарками. И память на долгое время, и теплота от такого подарка.
- Письмо с душевным поздравлением
- Небольшой домик в викторианском стиле для TS3 или TS4. Полностью отдаю эту идею в руки деда Мороза, что снаружи, что внутри.
от Simoleo

Спойлер

8850416c071a.jpg


После скромного, но искреннего поздравления, я с радостью и большим волнением вручаю тебе подарок.

Спойлер

Я честно очень старалась сделать этого рыжего волшебника максимально похожим, но мне кажется, я с этим плохо справилась :Ny_Shy: Но надеюсь, ты все же его примешь к себе :Ny_Smile:

1f2a9faa03db.jpg


cb2efb8209b8.jpg


a3e9dcc06b25.jpg


224b77914351.jpg


76751201f418.jpg


7550d9f36f9f.jpg


a8bf0295bdad.jpg


К сожалению на этом мой подарок заканчивается... :Ny_Sad: Я очень хотела тебе прислать небольшой подарок по почте, с настоящим письмом и сувенирчиком ручной работы. Но обстоятельства в реале, к сожалению, не дали мне этого сделать, ты уж прости...

К сожалению, обычная стройка у меня занимает всегда очень много времени (иногда и около месяца), тем более что в определенных стилях я не сильна. Но я могу посоветовать тебе один свой любимый домик в викторианском стиле от нашего местного креатора
natatanec, вдруг и тебе он понравится :Ny_Wink: посмотреть на домик


Еще раз поздравляю с Новым годом! Пусть праздник пройдет очень весело и интересно!

125725249_27.png
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Подарок для Katriel
Хотелось бы что-то... синее :D Всё, что угодно, синего цвета приводит меня в восторг, проверено годами) В принципе, могу предложить несколько вариантов:
- домик (или квартира, если это возможно в The Sims 4 City Living) с тремя комнатами, в любом стиле;
- подборку интересных на ваш взгляд мастер-классов на YouTube по полимерной глине (только не цветочки);
- конечно хотелось бы мой портрет (на планшете, то бишь в электронном виде) в мультяшном, сказочном и т.п. стиле, но это так, мечты)
- *всё, что угодно, синее*
От elSIMka


Дорогая и милая Катя! От души поздравляю с наступающим Новым годом!

Пусть 2017 станет годом счастья и радости, когда будут сбываться мечты и большие, и маленькие, когда каждый день будет интересным и волшебным, когда в душе будет царить любовь, когда в любом новом деле будет приходить успех. Каждый год должен быть необычным и ярким, так пусть и наступающий будет именно таким!
Надеюсь, что твоё новогоднее настроение чувствует себя прекрасно, а если нет, тогда я попробую это исправить! :Ny_Biggrin:

Спойлер

Дед Мороз, точнее, Снегурка, будет честной: она сама ёлку нарядила только вчера. :Ny_Biggrin:
Так что не будем тянуть, тут немного времени осталось до курантов!

Подарок №1
Спойлер

На электронном планшете я рисовать не умею, а вот в акварельном немного да. Говорят, даже неплохо выходит. Так что я взяла на себя смелость сделать твой портрет. В сине-голубых тонах, ведь одариваемый так желал что-нибудь синее. :Ny_Smile:
Надеюсь, тебе понравится. :Ny_Happy:

Полный размер

Подарок №2
Спойлер

Если одариваемая захочет, я могу отправить рисунок по почте, причем не один, а с парочкой открыточек и блокнотиком собственного дизайна. Такой мини-бонус в подарок. :Ny_Smile:

3dfca8a10a97.jpg

Подарок №3
Спойлер

Когда-то я сама пыталась учиться работе с полимерной глиной, но пока все тщетно. :Ny_Biggrin: Зато я знаю много хороших блогеров, которые лепят волшебные игрушки, и видео, где делают всякую красоту.
Для начала посоветую несколько каналов, где авторы создают неимоверную красоту:
Mymandarinducky - девушка, которая создает блокноты с обложками из полимерной глины. Также она делает иногда украшения и миниатюрные фигурки. Даже если не увлекаться созданием блокнотов, из её уроков можно почерпнуть много интересных секретов и техник.
Stephanie Kilgast // PetitPlat - эта волшебная французская мастерица делает миниатюрные фигурки зверюшек и жуков, а также лепит всякие полимерные вкусности. Я оставляю несколько моих любимых видео с её канала:

AnnaOriona - российский мастер по лепке из полимерной глины. Она делает и фигурки, и вкусняшки, и украшения, от браслетов до брошек. У неё тоже можно найти много полезных советов и набраться опыта. Анна занимается всем этим делом давно и очень продуктивно, надеюсь, что её видео тоже могут пригодиться.

Также в отложенных у меня лежит ещё несколько видео, где делают просто обалденные вещи. Некоторые из них достаточно сложные, но, думаю, взглянуть на эти работы тоже может быть и полезным, и просто интересным.

Камин из Скайрима

Домик хоббитов

Ведьминский домик

Очень милый дракончик (к слову, у этого автора тоже много видео с чудесными фигурками)

Подарок №4
Спойлер


Ну и последнее, что сегодня лежит в моем мешке, это купон на дом. :Ny_Smile: Снегурка была немного занята, чтобы сделать его до Ёлочки, но вот после, в ближайшую неделю - всегда пожалуйста. :Ny_Biggrin:

622b959d307f.jpg
 
Последнее редактирование:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Vainona, оооойй, спасибо большое-пребоооольшое! :радостнопрыгает:Такие клааасные подарочки! Ты даже не представляешь, как ты мне сильно подняла настроение, потому что буквально пару минут назад оно было в районе плинтуса :D А сейчас мне хочется прыгать и скакать :попрыгунчик:
Спасибо за прекрасное, душевное и доброе стихотворение! Я тебя тоже поздравляю с наступающим Новым Годом! Всего тебе самого светлого и доброго в Новом Году!

А еще я отправила тебе маленький сувенирчик из моего города
Ой, я так заинтригована! Буду ждать с нетерпением! Спасибо!

У нас на сайте появился новый талисман - Волшебный Хотейко
Какая жешь мимишная прелесть! :обожание: Я прочитала описание, классно придумано! :супер:Мне очень нравится, обязательно загадаю желание! И я польщена, что самый первый Хотейка отправился ко мне :rollblush: К тому же это мой первый подарочек с символикой сайта :Ny_Happy:

очень хотела сделать симочку по твоей картинке, но увы, моих способностей оказалось недостаточно..
Да, замечательная симочка получилась, что ты! Мне безумно нравится! Спасибо тебе огромное!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Подарок для DiashaVS
По заявке
- рецепт новогоднего блюда;
- рецепт #накаждыйдень #длястудента #быстроивкусно;
От sovenochenka

Спойлер

Поздравляю с Новым 2017 Годом! Желаю море сил, здоровья и вдохновения на новые свершения!
Если тебя интересуют рецепты, то присоединяйся к нам в Кулинарном клубе - у нас есть простые и вкусные рецепты. Я всегда могу помочь разобраться в их многообразии. ;)

Новогоднее блюдо
Сырный рулет

Ингредиенты на 6 порций:

0,5 кг твердого сыра (гауда, голландский)
Для начинки: соль, перец, майонез, укроп, 100 г ветчины, 3-4 вареных яйца, 120 г вареных грибов.

Приготовление:
1. Сыр в полиэтиленовом пакете для пищевых продуктов опускаем в горячую воду. Держим на тихом огне до мягкости. Вынимаем, разрезаем пакет, накрываем пленкой, раскатываем в пласт 0,8 см. Для начинки все продукты рубим, добавляем майонез, перец, соль. Распределяем начинку, оставляя свободным край по длинной стороне. Туго сворачиваем в рулет и в пленке убираем в холодильник.

За быстрыми рецептами на каждый день - обращайся. :)

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Подарок для Рокелина
- Переоформленный раздел "Персонажи" в мастерской (то же самое оформление, но без имён, psd со слоями передам через организаторов) - желание ленивой пятой точки.
- Большой комментарий к династии - к одной, к обоим - желание зависшего автора.
- Сувенир по почте
- Нового креатора в мастерские по TS2 (или возвращение "старого") - желание хитрющего модератора.
От Стэйси

2HW2RH7.png


К сожалению, путеводитель я не успела тебе сделать из-за сессии и некоторых проблем с ОЗУ. Но если нужно, я всегда готова тебе помочь с ним. :)
Подарок в виде комментария к челленджу семьи Штраус уже ждёт тебя, а другой подарок, в котором ты найдёшь очень приятные и полезные вещи, ты сможешь забрать уже в ближайшее время! Трек для отслеживания посылки в ЛС. ;)

Поздравляю с Новым Годом! Всего самого-самого тебе! :хлопушка::снегурка:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Подарок для SIMS6776
По заявке:
a) Арт работу по Sims с моим портретом, как меня представляют. Свою фотографию не выкладываю.
б) Смешное новогоднее видео
в) Обои на рабочий стол
г) Список ваших любимых компьютерных игр (конечно же, кроме Симс).
От FunnyJulia

Спойлер
SIMS6776, от всей души поздравляю тебя с наступающим (или уже наступившим Новым Годом) и хочу пожелать тебе крепкого здоровья, много-много счастья, удачи, света, тепла! Чтобы улыбка не сходила с твоего лица, а глаза пусть искрятся счастьем! Чтобы все твои самые заветные желания и мечты обязательно сбылись! Прими от меня мой скромный подарок! :сподарками:

Каждый год перед новогодними праздниками я люблю пересматривать эти видео с забавными животными, которые поют праздничные песни и здорово поднимают настроение :Ny_Happy:



Также я собрала для тебя подборку обоев на рабочий стол. Надеюсь, что-то тебе из этого да приглянется :Ny_Smile:


Конечно же, моей самой любимой игрой является The Sims :Ny_Biggrin: Но есть и такие дни, когда мне хочется сделать небольшой перерыв и поиграть во что-нибудь другое. У меня есть много любимых игр, некоторые мне хочется проходить заново или же вновь окунуться в ностальгию :Ny_Rolleyes: Вот самые любимые из них:

- Серия GTA (особенно люблю последнюю пятую часть и GTA Vice City)
- Серия Need For Speed
- SimCity
- Far Cry 3
- Life is Strange
- Minecraft

Весёлых праздников! :конфетти:
 
Последнее редактирование:

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Подарок для MoonFairy
По заявке
- Очень, прямо очеень хочу рекламу в журнале, в главной роли которой был бы мой персонаж из Лабиринта (Терри Ларден). Не столь важно, что именно она будет рекламировать, хотя как вариант это может быть моя арт-тема, но это не обязательно. Она согласна отрекламировать все, что угодно. Если нужны будут исходники из игры или файл персонажа, я все готова предоставить
-Хочу получить секрет. Но не просто секрет, а полезный секрет. Например, вы можете рассказать мне о маленьких хитростях, которые используете при обработке скриншотов/создании коллажей/рисовании/креаторстве и тд. Возможно, это какая-то ваша личная находка, или хороший плагин/фильтр или какой-нибудь редкий/эксклюзивный набор полезных кистей, с описанием, как их лучше использовать, или какая-нибудь полезная программа, или просто полезные советы. Что угодно, что так просто не отыскать на просторах интернета, или то, что кажется вам важным и что делает ваши работы лучше. Конечно, больше всего мне бы хотелось послушать о том, как реалистично рисовать/обрабатывать кожу. Но на самом деле сойдет все, что вы знаете и сочтете интересным P.S. Если не хотите делиться со всеми, вы можете прислать мне ваши секретики в ЛС во время выдачи подарков))
- Желание для художников. Например, если вы рисуете в компьютерной графике, то очень хорошим подарком будет рисунок Терри (опять же, если нужны исходники, все могу прислать). Так же буду очень рада шаржу с ней же (любым инструментом на ваш выбор или на графическом планшете. Но, главное, чтобы рисунок был качественным). А уж если вы следите за Лабиринтом, и решите проиллюстрировать любым способом какие-нибудь фрагменты от туда с участием Терр (возможно (но не обязательно), тоже в стиле шаржа, комикса или просто с юмором), то я вообще вас расцелую
От Unicorna
которая вдруг обнаружила, что в сутках не 30 часов, а всего лишь 24.


Спойлер
[/SIZE]

Дорогая MoonFairy!

С Новым годом тебя! Пусть удача улыбается тебе, приключения захватывающими, а вокруг улыбчивые и теплые люди!

Я слишком увлеклась своей работой, рисовательной тусилке и прощелкала клювом момент, до последнего надеясь, что игра установится и можно будет спрашивать персонажа для фотосессии и последующей обработки. Рамочка и фон лежат готовые и плачут, когда в них вставят прекрасную симку. Жду от тебя сообщение в личке.
24yn7o0.jpg


Подсказки и хитрости, которыми я сама пользуюсь.
Я больше рисую в иллюстраторе или на бумаге, но подобрала самые универсальные хинты, которые не зависят от техники.

• Композиция - это важно. Может быть кривая и странная анатомия, непонятная перспектива, но сильная и необычная композиция превращает большинство минусов в необычный стиль.
• Рассказывай историю. Статичная и красивая картинка - это хорошо, но она никогда не способна сравниться с той, где есть история. Пусть это портрет, но у персонажа всегда найдется, что рассказать зрителям. (Может он деловой человек, но любит яблоки, поэтому у него строгий серый пиджак, но галстук в зеленых яблоках.)
• Центровой композиции лучше избегать. Новички и не только ее очень любят, но она редко смотрится уместно. Если сместить персонажа или объект с центра, то он начинает сильно лучше смотреться.
• Поворот три четверти смотрится всегда выигрышней, чем фас.
• Лучше не злоупотреблять эклектикой (смешение стилей), а еще лучше ее избегать. Особенно если нет уверенности, что элементы хорошо между собой смотрятся.
• Но иногда надо забыть совет выше и экспериментировать, смешивая все, что есть под рукой. Чаще всего результат выглядит ужасно, но получаешь кучу интересного опыта и наблюдений, который помогает совершенствоваться.
• Цветные тени выглядят симпатичней и естественней, чем черная. Я обычно беру разной интенсивности фиолетовый, а дальше уже прозрачностью довожу до нужного эффекта.
• Есть три плана - ближний, средний, дальний. На том, который нам важен в первую очередь, будет больше деталей и резкости, остальные менее проработанные, условные.
• Одна из хитростей, перекликающаяся с предыдущим пунктом. Сделать главную деталь, которую хочется подчеркнуть, резкой, а остальное разной степени размытости.
• Не стоять на месте, а стараться в каждой картинке открывать для себя что-нибудь новое.
• Получать радость от процесса. Тогда любая работа, даже если она не удалась в итоге, будет приносить удовлетворение.
• Заканчивать работы. Обязательный пункт, без которого сложно двигаться вперед.

Уф. Больше ничего не могу вспомнить.
Хорошего Нового года!
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Стэйси, спасибо большое пребольшое!!! :cupidgirl::cupidgirl::cupidgirl:
95574979_0_75cbc_3efaca11_M.gif

Комментарий мур-мур-мур :Ny_Happy: Отслеживание посылочки добавила на главную браузера :лупа:
А с путеводителем сама разберусь как-нибудь, ты мне и так его несколько лет назад собрала :обожание:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
0018704001483268307.jpg

Тененбаум, спасибо за потрясающую подборку! Я и не рассчитывала на такое количество разнообразных картинок, столько всего интересного и разнопланового: и замки, и отдельные улочки с домами, и пейзажи! У меня теперь на год вперед вдохновения для строительства в симс участков)
Полностью разделяю любовь к Ludovico Einaudi) Осты из Fable очень классные, под них так и рождаются идеи для новых артов, Temple of Light и Death of Walter безумно понравились!:обожание:

Еще раз спасибо за потрясающие подборки! Не подарок, а сундук вдохновения!)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Ms_Katinka, ух тыыыы *_____* Какой классный подарок!! Сколько аватарок, это просто обалдеть:обожание: А флешмоб, флешмоб! Ты знала, чем меня покорить х)) Спасибо большое!:привет: Я тебя тоже поздравляю с уже наступившим Новым годом и в 2017 желаю только позитива, хорошего настроения и море незабываемых моментов:вручаюсердце:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Надеюсь, что твоё новогоднее настроение чувствует себя прекрасно
Дорогая Лера, моего новогоднего настроения не было и в помине (его украл 1,5 недели назад гонконгский грипп) и только сейчас я пришла в себя настолько, чтобы вернуться на сайт, где ты своими волшебными СИНИМИ :спушистиками: подарками создала для меня сегодня настоящую новогоднюю ночь, с радостными возгласами и тоннами умиления! Огромное тебе спасибо за портрет, никак не ожидала его увидеть (а я красотка :Ny_Happy:), но безумно рада, конечно, что теперь он у меня есть) Видео все с удовольствием посмотрю, как только оклемаюсь окончательно, но по превью уже видно, что нравится там одно и то же))
Тысячу раз повторю тебе "Спасибо!", но этого будем мало :Ny_Happy:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Тулумба,
Лучше поздно, чем никогда, я пришла с благодарностями!
В первую очередь хочу поздравить тебя уже с наступившим Новым годом! :снегурочка:
И на счет подарка, слов до сих пор трудно найти, чтоб выразить, как мне он понравился!
Спасибо тебе за теплые слова и искренние пожелания. Спасибо за чудеснейший новогодний домик! Я всегда слежу за твоими работами, и не передать моей радости от того, что у меня теперь будет твой эксклюзивный домик :Ny_Happy: В нем царит замечательная, очень теплая и уютная праздничная атмосфера, именно все то, что я и хотела!
А какой парнишка у тебя симпатичный получился, с удовольствием приму его в свою большую симскую семью! Очень понравился его образ, и интересная презентация, рассматривать было одно удовольствие!
И конечно же спасибо за шикарный и приятнейший комментарий в моем ТД! Я расплывалась в улыбке от каждого доброго слова. :Ny_Shy:

Одним словом я не ожидала такого большого и приятного подарка, спасибо что подарила мне хорошее новогоднее настроение! :Ny_Happy:
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Simoleo, уиии, какая прелесть! *__* Я тут выползла из новогодней комы, теперь можно будет поселить парнишку в игре! :Ny_Happy:
Даже если немножко не похож, все равно Ньют получился милым и симпатичным :)) Я очень счастлива, огромное-огромное тебе спасибо! :Ny_Smile:
И поздравляю с наступившим Новым годом, как же без этого! :Ny_Biggrin: Пусть и твои маленькие и большие желания обязательно в этом году сбудутся! :Ny_Happy:


Katriel, я очень-очень рада, что тебе понравился портрет)) На более реальные картинки у меня руки не заточены, поэтому считай, что это нечто близкое к мультикам Диснея :Ny_Biggrin:
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Unicorna, Большое спасибо за подарочек! :rolleyes: Очень хорошие советы! Некоторое было мне известно, а некоторое с радостью попытаюсь взять себе на заметку ^_^ Так же хочу поздравить с уже наступившим 2017 годом! Пусть он будет полон вдохновения, различных свершений и открытий, а так же креативных идей :елочка:

allfons.ru-14231.jpg

P.S. Исходники для обработки уже летят :)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Shine , огромное спасибо за такой потрясающий подарок!)) Не успела приехать с "каникул", а тут такая красота под ёлкой! Довольна и счастлива до неприличия...буду пользоваться с большим удовольствием)):снегурка:
:веселыйвшапке:Пусть я немного запоздала с поздравлениями, но всё равно... Поздравляю с Новым 2017 Годом! Пусть в этом году исполняться все заветные желания, все начинания будут удачно завершены! А самое главное - будьте здоровы, а всё остальное приложится!:елочка:
 
Верх