Мероприятие Подарки под Ёлочкой - 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796



Дорогие форумчане!

Приближается самый яркий и весёлый праздник,
полный приятных хлопот и отличного настроения!
По сложившейся доброй традиции приглашаем вас принять участие
в новогоднем мероприятии "Подарки под Ёлочкой"!


Спойлер

Принять участие могут все пользователи, зарегистрированные на The Sims Creative Club не позднее 1 декабря 2018 года и набравшие не менее 20 сообщений, не нарушающих правил сайта.
Пользователи, не выполнившие в прошлом подтвержденные заявки, к участию не допускаются.

С 1 по 9 декабря оставьте в теме Подарки под Ёлочкой - запись участников свою заявку по следующей форме:

1. Ваш ник на форуме.
2. Подарок, который вы желаете получить.
3. Подарок, который вы готовы подарить.

Необязательное:
4. Хотите ли вы принять участие в "Новогодней почте" и обменяться открытками (через почтовую службу вашей страны) с участником форума?
5. Есть ли у вас возможность при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки?


Во втором и третьем пунктах заявки необходимо указывать не менее двух вариантов того, что вы хотите, и того, что вы готовы сделать.
Во втором пункте обязательно из разных сфер, к примеру:

2. Хочу получить:
а) декоративные объекты для The Sims 4 — Картины с зимними пейзажами по моим исходникам
б) зарисовку, мистического или детективного характера, события которой разворачиваются в курортном городке Хидден Спринг, с упоминанием таинственного фонтана и мифического единорога.

3. Могу подарить:
а) обложку для дневника, сериала, мастерской и т.д. по предоставленным исходникам или с подбором по желаемым ориентирам, колором, обработкой, надписями.
б) аватары с разнообразными анимированными эффектами.

Для выполнения обязателен один подарок, заявленный в пункте №2, остальные вы можете осуществить по своему желанию.

Все подарки без исключения должны быть авторскими, индивидуально выполненными, с учётом максимального соответствия пожеланиям заявки и ни в целом виде, ни по отдельным частям не опубликовавшиеся ранее ни на каких ресурсах.

По завершении записи участвующих 12 декабря в течение всего дня будет производиться рассылка заявок в личные сообщения на форуме (ЛС) организатором Katriel. Если для желаемого подарка вы предоставляете исходники, большая просьба приготовить их заранее, чтобы ничто не задержало вашего Деда Мороза в пути.

При получении ЛС необходимо до 14 декабря включительно подтвердить своё участие в мероприятии.
Заявки, не подтверждённые до 14 декабря, ставятся на заметку как потенциально не выполненные. С 14 декабря для их выполнения будут подбираться замены.

Распределением заявок между записавшимися пользователями будет заниматься организатор с кураторами из персонала сайта, подбирая наиболее соответствующие друг другу. Но если вам понравится чья-то заявка, то вы можете по ЛС сообщить организатору Katriel об этом, и выбранная заявка будет закреплена за вами, если она не была занята ранее. Однако обратные просьбы отдать своё желание на исполнение конкретному пользователю не учитываются.

Жалобы на выбор организаторов в распределении заявок рассмотрению не подлежат.

Ни в каком виде до момента публикации подарка не допускается раскрытие того, кто чью заявку выполняет.

Важно держать это в секрете, чтобы получился действительно сюрприз. Если по ходу выполнения возникают вопросы по подарку, требующие уточнения у заказчика, то все они передаются исключительно через Katriel (для соблюдения анонимности), к которой вы можете также обратиться при возникновении любых вопросов по мероприятию, по подаркам.

По истечении срока, отводимого на подготовку, с 28 декабря по 31 декабря включительно в этой теме всем участникам нужно будет самостоятельно выложить приготовленный подарок по следующей форме:

Подарок для: nickname.
По заявке: текст заявки.
От: nickname.
Непосредственно подарок.
Комментарии к работе, пожелания, поздравления, если считаете нужным.


В том случае, если подарок сделан, но в установленные сроки у вас нет возможности самим выложить его, передайте ваш подарок заранее организатору, и он выложит его в надлежащие сроки в теме.

Подарок должен быть доведен до логического завершения и полностью закончен.​

Спойлер
ДЕКАБРЬ
1-9 — Запись участников.
12 — Рассылка пожеланий.
12-14 — Подтверждение участия.
12-27 — Время на подготовку.
28-31 — Публикация подарков в теме «Подарки под Ёлочкой — 2019».


ЯНВАРЬ
1-5 — Публикация подарков, сделанных службой спасения при наличии невыполненных заявок.
5 — Подведение итогов, вручение наград, закрытие мероприятия.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Deer,
Большое спасибо за подарок под ёлочку, он доставил мне много радости! Оказывается, это так приятно получать подарки от "тайного Санты" (в данном случае, от тайной Снегурочки :снегурочка:) Спасибо за Герберта, я еще никогда не играла с такими типажами симов-парней и мне будет очень интересно познакомиться с ним поближе, мне очень нравятся его черты лица - обаятельный и милый, черты лица нестандартные, это именно то, что я хотела.:двочкавоздушныйпоцелуй:
Фотографии Новой Зеландии - абсолютный восторг! :девочкалюбит:Как же я люблю прекрасную природу этой страны, тем необычнее было получить фото именно из нее - прямо как по заказу получилось! Фото природы Новой Зеландии восхитительны! Большое спасибо за шикарную подборку!:девочкасромашкой:


Поздравляю вас с Новым Годом и желаю чтобы в Новом Году вас ждало только самое хорошее
Вас тоже с Новым 2019 годом! Пусть мечты исполняются, цели достигаются, счастье прибавляется, желаю здоровья и дальнейших успехов в работе, творчестве, личной жизни! :хлопушка:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
спасибульки тебе(давай лучше на "ты", ок?!)огромнейшее за такой шикарный подарок! Я теперь отлипнуть не могу от новой обложечки. Все очень нравится, так все гармонично и красиво. Как раз сериальчику скоро совсем два годика, доделаю правки по всем почти сериям - и поменяю все! Теперь бы добраться до этого. Я прям теперь сияю,как звезда! Замечательный подарок на Новый год!
Пожалуйста, я очень рада, что подарок тебе понравился! ^_^
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Amarie, огромное спасибо за подарок! И за обложку, которая ещё и подопнёт меня открыть свой ТД, и за пожелания, и за такой крутецкий набор причёсок MM! Вдвойне приятно от того, что там всё собрано вручную. И с праздничком вас! <3 Шлю много любви.

Подарок от Sunrise
для Shine

Спойлер


Не знаю, угодила ли с подарочками.. но я всяко старалась. <3
Желаю Шайну побольше улыбок в Новом году, счастья, радости, веселья! И главное, исполнение всех желаний и достижения поставленных целей, а ещё, чтобы этот новый, 2019 год, выдался ярким и сочным на позитивные события и ни в коем случае не разочаровал!
Чтоб в творческих темах всегда было много-много комментариев, а вдохновение не угасало и всегда подпинывало творить и продолжать свою деятельность на форуме.

С Новым годом!

Честное слово, не хочу оправдываться, что если бы доставала исходники я, получилось бы лучше, потому что "свои" исходники я умею "чувствовать".. Но вот такой вот скромный арт получился, не знаю, придётся ли по вкусу, потому что я специализируюсь больше на скрин-артах, чем на фан, и обрабатывать мне чужие исходники тяжко.)
Мне в какой-то степени даже свезло, что творчество Шайн мне уже встречалось на форуме, причём, регулярно, то в артах, то в ТД, поэтому мне было немного проще ориентироваться.)

9OkZ3ML.png

оригинал

Второе, чем хотелось бы порадовать - небольшой комплект аватарок, так как Шайн всегда радует меня в своём ТД появлением новеньких, красивых аватарок, то мне тоже хотелось бы попробовать сделать такой небольшой подарочек.
N5GsleL.png
REn8Ggk.png
UgedFkb.png
yiVGU0X.png

jfKyywq.png
KfbajZ5.png
PLCkvpf.png
BXlaXb9.png

Спойлер
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Sunrise благодарю. все-таки, в плане исходников я старался, что уж поделать, что последние версии четверки только с новым дополнением и обновлениями, поставилось вот. :D это в плане арта.
спасибо за приятные пожелания. постараться придется, чтобы они исполнились, в любом случае. :лол2:
Но вот такой вот скромный арт получился, не знаю, придётся ли по вкусу, потому что я специализируюсь больше на скрин-артах, чем на фан, и обрабатывать мне чужие исходники тяжко.)
для меня разница видна преимущественно в том, сколько обработки конкретно на персонажей наложено. да и грань между скрином и фаном не такая и размытая, обычно. х3
Второе, чем хотелось бы порадовать - небольшой комплект аватарок, так как Шайн всегда радует меня в своём ТД появлением новеньких, красивых аватарок, то мне тоже хотелось бы попробовать сделать такой небольшой подарочек.
милота, мне как раз новогоднюю Мойру надо заменить на что-то/кого-то интересного, но сейчас заниматься разгребанием старья или поиском подходящих исходников... нет времени малость. так что вовремя. да, авы я люблю. :3 и мне опять их дарят в третий пункт, хах
меня устраивает обработка. хотя я резкости люблю чуть побольше, маньячинка такая.
и взаимно, удачи и свершений в новом году тебе. :3 который уже наступил, ну да ладно. :хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
myplastic, Огромное тебе спасибо за такой замечательный подарок!!!
myplastic-SPASIBO.jpg

и других делах (метрологических, например :хихикаю:).
Всех пересчитаем и обмерием с точностью до единицы в минус какой-нибудь степени :D

Во-первых, дарю тебе твой же путеводитель, только перевернутый.
:веселыйвшапке:Установила - так не привычно выглядит, но очень круто!
В коде только те его подразделы, в которых требовались изменения - Персонажи, Одежда, Аксессуары, Лоты, Обои, Картины, Объекты. Коллекции я не трогала, потому как, судя по их оформлению, переворачивать их не требуется. :Ny_Smile:
Ага, всё верно^_^

А, во-вторых, дарю тебе правки к твоему челленджу Долина Цветов.
:обнимашки:
Признаюсь, задание это было не из легких и не один день потратила я в предновогодней суете, вычитывая весь челлендж. Правки выполнены с помощью функции рецензирования - их можно принять или отклонить, а где-то я ничего исправлять не стала и просто оставила свои комментарии.

Признаюсь, я как-то пыталась сделать это сама, но у меня не хватило духу, ты просто ГЕРОЙ! :любовь: Ни одной главы без правок - я тот ещё грамотей :D

Я, конечно, не профессиональный редактор, но, надеюсь, труд мой был не напрасен и пригодится
Очень-очень пригодится! Буду на праздниках в самой теме всё исправлять ^_^

Очень надеюсь, что понравится тебе мой подарок.
Понравился - не то слово - безумно понравился! Спасибо тебе большое-пребольшое!!! Были тут мысли нехорошие относительно династии - теперь без следа сгинули!

С наступившим тебя Новым Годом! Желаю тебе чтобы этот год был полон ярких эмоций и новых впечатлений, чтобы удавалось всё задуманное!:хлопушка:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
От СимсСтории для Клэр Грин : Отряд снегурочек спешит на помощь!
Привет, Клэр! Поздравляю тебя с наступившим Новым годом! :веселыйвшапке::конфетти:Пусть он принесёт тебе много радости, творческих побед и развития, оградит от разочарований и поможет добиться успеха в поставленных задачах. Мне как снегурочке захотелось исполнить твоё желание, поэтому я познакомилась поближе с твоим игровым миром и оставила там свой комментарий.
Но это ещё не всё. В артах я не очень сильна, но мне захотелось выделить лучшие моменты жизни твоей героини, поэтому я выбрала из мира самые знаковые события и поместила их на "доску воспоминаний".
80fde537637b.jpg

d353ea1a6006.jpg
Надеюсь, мои подарочки поднимут тебе настроение! Ещё раз с праздником!:елочка:
 
Последнее редактирование:

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Подарок для Клэр Грин
От Surasu :D


Спойлер

Хаюшки! Дед Мороз в этом Году к тебе припозднился, но зато нас теперь целый отряд! :D
С наступившим Новым Годом!

Вот мы и переместились на новый, 2019 уровень, и пусть наш проводник - свинка-копилка, принесёт тебе счастье! Ведь за успешное выполнение этапа положена награда ^_^
"Ахалай-махалай!" <- это я наколдовала тебе хорошего настроения, если оно было плохим) А если оно уже было хорошее, то, надеюсь, оно стало ( и станет) ещё лучше! Ну и традиционное взаимоисключающее пожелание - побольше отдыхать и богатства! ;D
С Новым Годом! :3

Подарочки-подарки!

Перво-наперво: новый супергерой Человек-Простыня Текста спешит на помощь :D
Дарю комментарии к челленджу и игровому миру "Мой личный штат Симливуд".

Во-вторых, я не умею ни в какой арт... ( и особенно мышкой)... Но мне очень захотелось сделать вот эту небольшую штучку)) Надеюсь, вы с Клариссой простите меня :eekout:
Clarissa-FFF.png

Шо ещё... *лезет глубоко в мешок* Причёски! Для The Sims 3 только, правда)))
Их получилось всего 55 штук (или около того), но зато они красивые... Надеюсь, не только я так считаю))
Скачать можно здесь!
UPD Пришлось перезалить архив, не сообразила, что нужны картинки :D
Поэтому если уже скачала - прошу перекачать, там теперь всё цивильно и красиво)))

С наступившим!
И пусть в этот год всё случается вовремя!))​
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Скромный подарочек для Клэр Грин
От Kali

Клэр Грин, поздравляю тебя с Новым Годом! :елочка:Желаю тебе творческих успехов, вдохновения, побольше свободного времени и всего самого-самого хорошего! Пусть все твои желания сбываются! :снегурка:

Спойлер

А тебе под Ёлочкой ещё одна снегурочка приготовила подарок! Это комментарии к твоему челленджу и игровому миру!
Надеюсь, подарочек тебе понравится. :шарик:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796


Дорогие друзья, наше мероприятие подошло к концу!
Поздравляем всех с наступившим Новым 2019 Годом!


В этом году в мероприятии приняло участие 25 пользователей, среди которых было много новичков.
Мы рады, что "Подарки под Ёлочкой" не утратили своего очарования и продолжают создавать праздничное настроение на сайте!
Каждый участник получил не только подарок, но и особую награду
42.png


До новых встреч у Ёлочки, дорогие форумчане!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх