Подарки под Ёлочкой - запись участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
g27yK.png


Принять участие могут все желающие пользователи, зарегистрированные на http://thesims3.ru не позднее 1 Декабря 2012 года и набравшие не менее 20 корректных сообщений. С 5 по 10 Декабря оставив в этой теме свои заявки по следующей форме:

1. Ваш nickname на форуме.
2. Адрес электронной почты (не пишите его в теме! - отправляется организатору на почту [email protected] с обязательным указанием вашего ника!)
3. Подарок, который вы желаете получить.
4. Подарок, который вы готовы подарить.
5. Необязательное, отмечать только тем, у кого есть желание и возможность
при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки.


Увлекаетесь ли вы компьютерной графикой, написанием историй, ведёте ли династию, арт или мастерскую, владеете иностранным языком, сфера заявок обширна, дабы у каждого независимо от интересов была возможность поучаствовать, а не наблюдать со стороны.

Может вы хотели бы обнаружить под ёлочкой коллаж, выполненный из фотографий вашего любимого питомца, рассказ о далёком королевстве, отважном короле, злом колдуне в сопровождении скриншотов из The Sims Medieval. Утопающую в цветах дачу с водоёмами соответствующую «восточной» стилистике для The Sims 3, короткометражный видеоклип с персонажами из The Sims 2 под песню «В лесу родилась ёлочка», перевод интересующей инструкции по созданию пользовательского контента для игры с иностранного языка?

Будут приложены все силы, дабы каждой заявке был подобран и распределён подходящий «даритель»!

Что и как использовать или не использовать, в каком объёме, виде при выполнении полученной заявки ничем не ограничивается, если только конкретные моменты не были оговорены заказчиком, например не использовать пользовательский контент, помимо скинтонов, линз и причёсок при создании желаемого сима похожего на актёра Роберта де`Ниро.

Все работы без исключения должны быть авторскими, индивидуально выполненными, с учётом максимального следования пожеланиям заявки. Ни в целом виде, ни по отдельным частям, не выкладывавшимися ранее ни на каких ресурсах.

В пунктах третьем и четвёртом заявки необходимо указывать не менее двух вариантов того, что бы вы хотели и того, что вы готовы сделать. В пункте третьем обязательно из разных сфер. К примеру:
3. Хочу получить: а) декоративные объекты для The Sims 3, — Картины с зимними пейзажами. б) зарисовку, мистического или детективного характера события которой разворачиваются в курортном городке Хидден Спринг, с упоминанием таинственного фонтана и мифического единорога.
4. Хочу подарить: а) обложку для дневника, сериала, мастерской и т.д. по предоставленным исходникам или с подбором по желаемым ориентирам, колором, обработкой, надписями. б) аватары с разнообразными анимированными эффектами.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
1. Bim_Velly
2. Отправила.
3. Хотела бы получить
а) Красивейших симку и сима (в паре) с использованием скачанных причёсок, скринтонов и т.д. по моему описанию.
б) Из декора - большую сверкающую ёлку!
в) А ещё авторский урок по рисованию волос. Ну, к ней и фильтры, кисти, которые понадобятся. Только простую и чёткую - с объяснением всех настроек кистей на каждом этапе.
4. Я готова подарить:
а) Красивую симку по Вашему вкусу.
б) Позы любые, до 10 штук.
в) Также графика - аватары, подписи на любую тему.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Я с вами:)

1. СtЭЙСi
2. *удален, нужно отправить на почту организатору*
3. Хотела бы в качестве подарка...
а) Какой-нибудь портрет с моим симом-прототипом (т.е. арт с мной в мире Симс)
happy.gif
. Хоть по фотографии, хоть по вашему представлению меня, всё равно)))
б) Новогодние авы и подписи, яркие и позитивные)
в) Какую-нибудь обоину на раб. стол (1680*1050) на любую зимнюю тему)
4. Могу подарить...
а) Статические аватары, подписи по данным исходникам.
б) Обои для раб. стола
в) Попробую сделать эпиграф)))
г) Написать миниатюру (небольшой рассказ) по зимней теме *только не факт, что я хороший писака (;*
5. Конечно да
smile.gif
! Могу заменить по см. пункт 4.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
1. Katriel
2. Отправила
3. Подарок, который вы желаете получить.
  • Обои на раб.стол (1980*1080), выполненные в виде коллажа из скриншотов в моем профиле, относящихся к The Sims 3 Seasons.
  • Оформление шапки темы про моего кота.
    4. Подарок, который вы готовы подарить.
  • Сима для TS3, по описанию или на мой вкус, с использованием доп.контента.
  • Дом для TS3, NoCC или с доп.материалами, можно с подробным описанием.
  • Качественные скриншоты/обои (1980*1080 или меньше) на любую тематику (кроме каталога "Сладкие радости") из TS3.
  • Реклама вашей мастерской/династии/мира/арта и т.п. в моей подписи сроком на месяц (до 1 февраля).
    5. Есть желание и возможность)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
1. Оgurets
2. Уже отправил) дошло надеюсь х)
3. Хочу получить:
1. Мое самое сокровенное желание - получить тетрадку и календарик Знаю конечно, моя наглость не имеет границ, но всегда страстно хотел получить эти предметы) Прям аж неловко как-то....)
2. Невыполнимое желание:
-снять лампу у Simsim
-снять минус у Korshueva и включить ей УЗ)
-снять замечание у DolsDesp
-Снять минус у esterk@
3. Хочу, чтобы все были счастливы на этот праздник!
4. Хочу чтобы одобрили заявку в друзья

4. Буду рад подарить:
1. Волшебную зимнюю историю (возможно с участием ваших симов)) из Симс 3)
2. Любую другую историю (особенно детектив х))
3. Новогодний скриншот на тематику Симс 3 (внимание! Возможности небольшие, но я постараюсь))
4. Новогоднюю открыточку на тематику Симс 3)
5. Награда с авторским новогодним стихом)
Это все пожалуй х)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
1. Lemni
2. done

3. Буду писать много, чтобы Наташе потом было из чего выбирать. Когда пасьянс не сойдется.
devil.gif


  • Может быть, кто-то еще играет в Симс-1? Я бы хотела рассказ о ведьме и драконе. Только не фэнтезийный, а симоориентированный, из Makin Magic. С Вики Вампиресс, магическими дуэлями, аттракционами на общественных лотах (а-ля американские горки), волшебными представлениями… Наверное, мне даже не текст почитать хочется, а скрины посмотреть и музыку послушать. Ностальгия.
  • Аксессуары на холодную погоду для симов и/или симиков. Шарфики, варежки, теплые пушистые наушники… Это на выбор список.
    smile.gif
    Я и одному шарфику буду рада. Холодно мне смотреть на голые шеи симов зимой.
  • Салон красоты для Лунар Лейкс без доп.материалов.
    В салоне – уголок стилиста (надеюсь, его когда-нибудь починят), кресло для татуировок, массажный стол и сауна из Санлит Тайдс, солярий.
    Можно использовать предметы Store из городов и из этих наборов: 1, 2, 3.
    У меня есть все игры, кроме Сладких гадостей, и все города, кроме Барнакл Бэй и Монте Виста.
  • Теплую и уютную подборку кошачьих нежностей.
    s45.gif
    Такому подарку я всегда рада.
  • Портрет моей кисы или просто красивый новогодний рисунок. Настоящий. Почтой.
    biggrin.gif
    А что? Оставлю организатору на всякий случай адрес того места, где планирую быть в январе. (Это в России.) Но мне и скана будет достаточно.
  • Ну и в продолжение темы почты. Снежинки из салфеток. Письмом.
  • Кофе в любом виде. Только не холодный.
    crazy.gif
    И без сахара.
    Про любой вид я не шучу. Можно и в виде аватарки, например. Или в виде картины для симиков. И куда еще фантазия заведет… Может, какой-то особенный рецепт варки? Или даже чашечка капучино в кафешке.
    rolleyes.gif
  • Интересные задачки. Контрольная по математике для старших классов тоже сойдет.
    tongue.gif
  • Свой личный комментарий к книжке «Дом, в котором…» с цитатами.
  • Список новогодних фильмов для приятного просмотра. Таких как «Реальная любовь», например. Но не скучные мелодрамы и не пошлые комедии.
  • Проверенные рецепты вкусняшек из баранины.

    Из невозможного:
  • Двухъярусная кровать с высокими параметрами. (Бодрость – 9,10.) Я верю, что когда-нибудь кто-нибудь сможет это сделать.
  • Фотография Влады. Ну хотя бы детская. Ну хотя бы скрин с симкой, похожей на Владу.
  • Современная адаптация алхимической лаборатории из The Sims 3 Supernatural. Вместо книжки – экран, вместо свечек – светодиоды какие-нибудь или лампы. Котлу придать более строгую форму… К сожалению, нет у меня картинки. Но хочется, чтобы это напоминало научную лабораторию, а не уголок ведьмы.

    Да и вообще мне можно что угодно подарить. Я просто поучаствовать хочу.

    4. После такого перечня хотелок… даже неловко писать, что я сама могу.

    У меня есть все игры TS3, кроме Сладких гадостей, и все города, кроме Барнакл Бэй и Монте Виста.
  • Какое-нибудь исследование в TS3. Детей от Смерти я завела, думаю, могу еще какую-то теорию проверить и предоставить отчет с картинками. Что можно и чего нельзя сделать в игре, как влияют черты характера на жизнь сима, что дает развитие того или иного навыка… Могу составить перечни чего-нибудь. Жителей городов, свободных холостяков, добрых соседей… Могу попробовать пройтись по имеющимся у меня городам и составить единое семейное древо для живущих там симов, посмотреть, кто кому каким родственником приходится, кто как с кем связан.
  • Скриншоты из игры с симами и без. Увы, без обработки.
  • Истории из жизни симов с иллюстрациями. (Что-то, похожее на работу для классического конкурса, т.е. текст и скрины без обработки на заданную тему.)
  • Небольшой дом или общественный участок без доп.материалов. Для игры. Т.е. никакого высокого дизайна не обещаю, но симам будет удобно.
  • Схемы оригами на заданную тему. Найти и опробовать. Рассказать, как это делалось. Показать фотографии.
  • Подписать открытку и отправить почтой. (Нужен почтовый адрес.)

    Кажется, поток креатива начал иссякать… Могу подарить что-то, аналогичное тому, что хочу получить сама. Только я не умею рисовать и не дружу с графическими редакторами. Разве что кто-то захочет получить в подарок рисунок, сделанный в Paint’е и шифрующийся под детский.
    Текст/скриншоты/постройки на основе TS3 и/или что-то из жизни, что порадует одариваемого.

    5. Могу взять больше одной заявки в декабре. В январе, скорее всего, буду недоступна.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
1. Ваш nickname на форуме.
2. Адрес электронной почты
Отправила.
3. а) Фанфик с героями моего мира (почему-то мне это было бы приятнее всего)
б)Комплект- аватар/подпись к моей династии, двум мирам и дневнику
biggrin.gif

4. Подарок, который вы готовы подарить.
а) Рассказ
б) Подпись/аватар
в) Рисунок (зависит от уровня сложности.я далеко не мастер, но любительский милый рисунок вполне способна начертить)
г) Обложку для дневника/мира (если есть готовый скриншоты, на тот случай если мир ещё готовится к открытию)
5. Необязательное, отмечать только тем, у кого есть желание и возможность
а) Рассказ
б) Подпись/аватар
в) Рисунок (зависит от уровня сложности.я далеко не мастер, но любительский милый рисунок вполне способна начертить)
г) Обложку для дневника/мира (если есть готовый скриншоты, на тот случай если мир ещё готовится к открытию)
Время есть-никуда не спешу, всё сделать успею

Lemni сказал(а):
Свой личный комментарий к книжке «Дом, в котором…» с цитатами.
Хочуууу, это же одна из моих любимых книг
shy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Уважаемые участники!
Не пишите свой e-mail здесь!!! Его нужно отправлять в письме на почту [email protected] с указанием своего ника! Только на почту и только организатору! Из темы все адреса удалю, не забудьте отправить.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
1. elSIMka
2. Отправлю
smile.gif

3. Хочу получить:
а) Красиво и качественно сделанного сима по фотографии
б) Жилой лот - Психбольница по описанию, качественно, красиво, с доп. контентом, дополнения могут использоваться любые, все есть.
4. Хочу подарить:
а) Несложный сим-арт на любую тематику, поздравительную открытку с симами
б) Графические штучки: сеты аватарок, обоев с симами, коллажи, подписи на любую тематику
в) Историю, стихотворение, легенду, сказку - любое письменное творение. Могу даже с иллюстрациями.
smile.gif

г) Картины, постеры, плакаты любых размеров симам в дом.
д) Могу сделать сима НЕ по фотографии, преобразить любую стандартную игровую семью.
5. Всегда могу выручить, если что.
happy.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
1. Evr0_Nika.
2. Присылаю.
3. Хотелось бы получить:
  • Красивая реклама в Simsation;
  • Арт-работу с героями, которую можно будет использовать в качестве обложки к одному из обновлений (с указанием автора, разумеется). Симов и краткие пожелания могу выслать через организатора.

  • 4. Могу подарить:
    • Нарисованный по фотографии портрет.
    • Аватарка.
    • Шуточный рассказ или стишок про Новый Год.
    • Шапка темы или скрин с Вашими героями.

  • 5. Желание есть, выполнить заявку смогу.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
1. Анастасия
2. Отправлен
3. Хочу получить:
- красивого молодого сима-мужчину для TS3
- авторские участки для TS3. На одном - средневековая таверна и конюшня с соответствующим оформлением, на втором жилой дом опять же под Средневековье, на третьем- церковь или храм того же времени.
4. Могу подарить:
- фэнтезийный рассказ
- иллюстрации к тексту
- карандашный рисунок
- рассказ с иллюстрациями в TS3|TS2 на предложенную тему
5. Могу помочь, если надо будет)
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
1. Chimera
2. Сделаю.
3. Хочу получить:
3.1.Одежку для симов(The sims 2) по моим эскизам и путаным объяснениям
3.2. Фотосет на хоррорную\психоделическую тематику - очень хочу его, много-много красиво обработанных фото, больших, дабы как обои можно было юзать. Так же тема оборотней прокатывает просто на "ура"(оборотней не игровых, если нужно, -фото желаемого вышлю куда прикажете)
3.3. дом по моему описанию и фотографиям для The sims 2, дополнительные материалы очень приветствуются
4.Хочу подарить:
4.1. Одежу, аксессуары, реколоры причесок, линзы-все,что в CASе найдете - для The sims 2
4.2. Красивошную историю на любую, окромя мимими, тематику - если желаете, могу со скриншотами, но на основе второй линейки игры - тоже очень хочу.
4.3. Если попотеть как следует - могу сделать позы для The sims 3 - для своей игры делала, вроде неплохо получалось. С анимацией лица проблемы, но не суть...
5. Я абсолютно безрука в фотошопе, имейте ввиду, а так-с радостью!

И-да. Организаторы, я в течении года тысячу раз вспоминала об этом мероприятии и страшно хотела снова в нем поучаствовать. Надеюсь, в этом году меня аллергия за неделю до нового года в реанимацию не уложит!:)
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
1. Simsim
2. Отправлю!
3. Подарок, который вы желаете получить.
1) Аватары на новогоднюю тематику (100х100)
2) Неплохо было бы новогодний рисуночек)
smile.gif

4. Подарок, который вы готовы подарить.
1) Эпиграфы на новогоднюю тематику
2) Домик TS3
5. Могу взять что-то, что есть в пункте 4.
happy.gif
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
1. Катерина
2. Отправила
3. Хочу получить:
а) Красивые обои для рабочего стола с изображением зимнего города из The Sims 3(формат 1400х900)
б) Красивую шапку для моей мастерской
4. Хочу подарить:
а) Аватары, подписи и т.п. на любую тематику
б) Не очень сложный арт или коллаж с вашими симами
в) Какие-либо надписи для сериала, мира, мастерской
5. С радостью сделаю всё, что в моих силах
smile.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
1. alina_v
2. Отправила
3. Подарок, который вы желаете получить:
Я в скором времени хочу открыть мир и хотелось бы красивую шапочку.
Аватарки 100х100 на новогоднюю тематику
4. Подарок, который вы готовы подарить.
Аватарки
Красивые эпиграфы
Качественные скриншоты на тему по сезонам
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1. Shine
2. Вроде как, JaNat много раз арт-дуэли отправлял, но переправлю для уверенности.
3. Подарок, который вы желаете получить:
Шапка для династии (на самом деле мне самому легче исходники дать) ИЛИ
Обоину на рабочий стол (1280х1024) с какими-либо персонажами из Mass Effect (особенно был бы рад Тали и Легиону) в виде небольшого коллажа (будем надеяться, что не только на Симс распросторняется :3 персональная подобная вещичка будет большой радостью) ИЛИ
Обширный комментарий по династии, примерно половина странички Ворда минимум
4. Подарок, который вы готовы подарить:
Аватары 100х100, любой тематики, в виде коллекции или нет
Простые эпиграфы или небольшой коллаж из скриншотов
Комментарий к чему-либо не очень большому, чтобы сообщения в сумме были примерно на половину страницы сайта (10-15).
5. Первые две свои возможности могу выполнить максимально быстро при наличии у самого себя времени.
 

Cristina22

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
11
1. Cristina22
2. отправила
3. Хотелось бы чтобы кто нибудь сделал мне Кику из Хеталии для симс 3 *_* (http://cs4281.vkontakte.ru/u9325395/66858559/x_6ad7167e.jpg- вот как он примерно выглядит )) Фанаты Хеталии поймут :3 ) или декор (мебель картины , дерево сакуры , одежда и т.д ) в японском стиле (TS 3) (на ваш выбор )
4 1 )Могу сделать красивого сима (желательно ваше описание)
2 ) несложную аву или арт с вашим симом
3 ) красивые скриншоты с новогодним настроением ))
4 ) Домик ^_^ (постораюсь украсить в новогоднем стиле )
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
1. Satako.
2. Отправила.
3. "Что тебе надобно,старче".Особо ничего не прошу,но если нужно,вот:
а). Хотелось бы увидеть рекламу своего мира на страницах нашего журнала.
б).Магнит с моими симами и логотипом сайта (предел мечтаний).
в). Не отказалась бы от небольшой арт-работы над моим новым аватаром (исходники предоставлю).
4. Что я могу предложить:
а). Портрет (не фотошопный,а живой,рученьками на бумаге формата А3 или А4,простым карандашом) человека или животного с вашего исходника.При желании,смогу отправить почтой в пределах России.
б). Стихи собственного сочинения на нужную тематику.
в). Путешествие вашего сима в мой мир "Вендетта моей судьбе",небольшая роль в одной из записок,фотосессия с главными героями и памятная открытка в подарок.
г). Аватарки,подписи,в том числе анимированные в любом количестве и любых размеров.
д). Видео-поздравление от меня.
Количество подарков от меня неограничено! Могу что-то подарить абсолютно безвозмездно!
5. Могу быть заменой на рисунках (толь на бумаге и простым карандашом),стихах,аватарках,подписях.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
1. Askanova.
2. Сейчас отправлю.
3. Хочу получить:

  • Стихотворение, посвящённое лично мне, с приятными пожеланиями к НГ, но можно не новогоднее, а просто, стих обо мне любимой.
    biggrin.gif
  • Креативную и необычную обработку какой-нибудь из моих фоток, можно сделать открытку из всего этого)
  • Портрет меня любимой, нарисованный от руки на бумаге карандашом, либо цветными карандашами, либо углём, и отсканированный, можно немножко обработать в фш. Ну если кто-то сможет забабахать цифровой портрет, то это будет очень и очень здорово)))
  • Видео-поздравление от Маши Satako, личное-персональное.
    biggrin.gif
  • Прочла сообщение Пуши, думала, что такое низзя просить, но теперь добавлю, пожалуй
    biggrin.gif

    Статью в журнале хочу, вот это было бы настоящее новогоднее чудо, а про что конкретно, это можно обсудить, мне не принципиально: про арт, или про меня саму, можно даже про кошку мою
    biggrin.gif
    Хоть половинку страничечки
    happy.gif


    4. Хочу подарить:
  • Специально для Супчика: Набор кистей для фотошопа для рисования кожи и несколько советов по рисованию кожи. )))
  • Графическую работу по TS-3 любой сложности при наличии исходников.
  • Красивый портрет вашего сима любой сложности, в любом стиле, при наличии исходника.
  • Обложку (не шапку только) для мира, дневника, творческого дневника, фан-арта TS-2, TS-3, сериала, наличие исходников желательно.

    5. Могу выполнить дополнительную заявку, связанную с несложными графическими работами: аватарки, обои и т. д. Наличием большого количества времени не избалована((( Но помогу, чем смогу, с большой радостью!
    smile.gif
 

Allahomora

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
195
Награды
80
1.Allahomora
2.Отправлю.
3.Хочу получить:
- Красивого сима в TS3.
- Аватарку, красиво обработанную , с моего исходника (моей любимой симочки)
- Новогодняя открытка от чьих-нибудь симов.
- Мастер класс по созданию династии ( желательно от опытного династийца)
- Плэй лист любимых песен какого-нибудь пользователя.( штук 15 - 20)
- Книгу, пропитанную рождеством от корки до корки, в электронном формате ( любой тип файла, мой ридер поддерживает всё)
- Обложку для династии (её ещё не существует, но планирую открыть)
4.Хочу подарить:
-Портрет вашего любимого сима, акварелью или простым карандашом, рисую я хорошо, можете не сомневаться (по желанию могу отправить почтой России)
-Рассказ, на любую тему, кроме детектива.
-Собрание лучших новогодних рецептов печенюшек, с моими подробными объяснениями.
smile.gif

-Любой рисунок, с вашего исходника, карандашом или акварелью.
5. Могу в любое время дня и ночи нарисовать что-то.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
1. MagicZlata
2. Отправлю C:
3. Мои мечты "невелики")
I Чеширского кота в качестве декора для симс 3 :3
II Календарик на 2012 год, с мишками)
III Носки на камин, в качестве декора для симс 3 с:
IV Пышное свадебное платье, расшитое стразами для симс 3
V Новогодний аватар, красивенький)
VI Набор кистей для фотошопа
VII Нарисованного милого зайку в снежном лесу :3
VIII Видео - поздравление от Satako))
5. Что же я могу подарить?
а) Новогодний рисунок)
б) Аватарки, подписи и т.д.
в) Написать красивый рассказ о Новом годе
г) Обои на рабочий стол
д) Красивую симочку
smile.gif

5.) Конечно могу! В феврале времени мало, в январе много)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх