Подарки под Ёлочкой - запись участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
g27yK.png


Принять участие могут все желающие пользователи, зарегистрированные на http://thesims3.ru не позднее 1 Декабря 2012 года и набравшие не менее 20 корректных сообщений. С 5 по 10 Декабря оставив в этой теме свои заявки по следующей форме:

1. Ваш nickname на форуме.
2. Адрес электронной почты (не пишите его в теме! - отправляется организатору на почту [email protected] с обязательным указанием вашего ника!)
3. Подарок, который вы желаете получить.
4. Подарок, который вы готовы подарить.
5. Необязательное, отмечать только тем, у кого есть желание и возможность
при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки.


Увлекаетесь ли вы компьютерной графикой, написанием историй, ведёте ли династию, арт или мастерскую, владеете иностранным языком, сфера заявок обширна, дабы у каждого независимо от интересов была возможность поучаствовать, а не наблюдать со стороны.

Может вы хотели бы обнаружить под ёлочкой коллаж, выполненный из фотографий вашего любимого питомца, рассказ о далёком королевстве, отважном короле, злом колдуне в сопровождении скриншотов из The Sims Medieval. Утопающую в цветах дачу с водоёмами соответствующую «восточной» стилистике для The Sims 3, короткометражный видеоклип с персонажами из The Sims 2 под песню «В лесу родилась ёлочка», перевод интересующей инструкции по созданию пользовательского контента для игры с иностранного языка?

Будут приложены все силы, дабы каждой заявке был подобран и распределён подходящий «даритель»!

Что и как использовать или не использовать, в каком объёме, виде при выполнении полученной заявки ничем не ограничивается, если только конкретные моменты не были оговорены заказчиком, например не использовать пользовательский контент, помимо скинтонов, линз и причёсок при создании желаемого сима похожего на актёра Роберта де`Ниро.

Все работы без исключения должны быть авторскими, индивидуально выполненными, с учётом максимального следования пожеланиям заявки. Ни в целом виде, ни по отдельным частям, не выкладывавшимися ранее ни на каких ресурсах.

В пунктах третьем и четвёртом заявки необходимо указывать не менее двух вариантов того, что бы вы хотели и того, что вы готовы сделать. В пункте третьем обязательно из разных сфер. К примеру:
3. Хочу получить: а) декоративные объекты для The Sims 3, — Картины с зимними пейзажами. б) зарисовку, мистического или детективного характера события которой разворачиваются в курортном городке Хидден Спринг, с упоминанием таинственного фонтана и мифического единорога.
4. Хочу подарить: а) обложку для дневника, сериала, мастерской и т.д. по предоставленным исходникам или с подбором по желаемым ориентирам, колором, обработкой, надписями. б) аватары с разнообразными анимированными эффектами.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
1. Severinka
2. Отправлю
3. Подарок, который вы желаете получить.
Ой, как все сложно то ....

а. Баннер большого размера по моим исходникам, стильный, качественный и профессионально выполненный
б. Набор кистей для рисования кожи (давно мечтаю о таком)
в.

4. Подарок, который вы готовы подарить.

а. объекты для игры (разумных пределов и сложности, если сет - не более 5-6 предметов, больше просто за неделю не сделать, предпочтение - стили модерн и хайтек).
б. аксессуары (не одежда) для симов (аксессуары в руку, кулоны, цепочки и т.д.)
в. любой по объему комплект файлов obj для создателей поз
г. Комплект любых платных объектов с ТСР
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
1) sasa3698
2) Отправил.
3) Я хочу:
А. Большой и не обычный зал для выступления.
Б. Новые сценические эффекты для сцены.
В. Красивую и современную одежду для детей и подростков.
4) Могу сделать:
А. Аватарки, подписи и т.д.
Б. Какой нибудь декор для игры.
В. Построить дом по заказу.
Г. Создать сима знаменитость.
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
В прошлый раз подарок от меня не очень удался ._. В этом году хочу сделать всё лучше. Намного. Обещаю)))
5. Если будет время, думаю, смогу всё из пункта 4 + обработать аватарки/подписи если потребуется.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
1. laren_YIA
2. [email protected]
3. Хотела бы получить новогоднюю подпись и аватарку.
А так же, что б мне объяснили как скачивать некоторые доп. материалы и вставлять их в игру симс
shy.gif

4. могу подарить короткую сказку про новый год, но без скриншотов.
Еще могу объяснить некоторые правила на английскую граматику(Типа пассивного залога или придаточных условий) , но не все, т.к. я сама в 8 классе
shy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
1. Британка.
2. Отправила.
3. Несколько длинноволосых причесок для мужчин в формате пак, аватарка с одним из героев моего сериала ("Опоясанные радугой"), и, ха-ха, длинный подробный комментарий к тому же самому сериалу. Да, я сама наглость.)
4. Рассказ в стиле фэнтази/мистика/триллер на выбор, сумасшедшее семейство симов, и несколько красивых скринов на ту же тему, что и рассказ.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
А если можно добавить к моим хотениям, то я была бы просто счастлива, если бы кто-нибудь помог сделать блог для поз. Необязательно за неделю или перед новым годом, хоть в январе или феврале. У самой белиберда какая-то с этим о_О
В общем, пункт... какая буква после е?
ж. посильная помощь в создании путного блога
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
1. Euro-mix
2. Отправлю на e-mail
3. Хотелось бы получить:
а) Красивые пейзажи-обои высокого разрешения из городов Sims 3 (сезоны, без всяких надписей)
б) Любое красивое животное в Sims 3
в) Новую наградку-позитив для всех групп
shy.gif

г) Мечты: (невыполнимые/почти невыполнимые)
Lemni сказал(а):
Фотография Влады. Ну хотя бы детская. Ну хотя бы скрин с симкой, похожей на Владу.
Ogurets сказал(а):
тетрадку и календарик
Satako сказал(а):
Магнит с логотипом сайта
Пуша-мягкая сказал(а):
Объект: Автомобиль Мерседес что-то из первых моделей
Orest сказал(а):
попасть в группу друзья
Vainona сказал(а):
воспользоваться своим служебным положением и выполнить желание в пределах моих возможностей на сайте, не противоречащее здравому смыслу и не ущемляющее чужих интересов
TyPreHeB сказал(а):
звездочка для УЗ
Ramina сказал(а):
Сюрприз от персонала сайта
4. С радостью смогу подарить:
а) Путеводитель для мастерской/мира/арта/ТД/дневника…
б) Картины новогодней и зимней тематики для The Sims 3 (по представленным или своим исходникам)
в) Подарок, связанный с bb-кодами (любой сложности)
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
1. LadyAnna
2. отправила
3. Хочу получить в подарок сима, домик или город.
4.Могу подарить : сима или челлендж, так же помочь при написании истории или рассказа
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
1. jermaine
2. сейчас отправлю
3. Подарок, который вы желаете получить.
а) Лот для выступлений для Лунар Лейкс. Любой, кроме парка, пожалуй.
б) Это:
Lemni сказал(а):
Какое-нибудь исследование в TS3. ... Могу попробовать пройтись по имеющимся у меня городам и составить единое семейное древо для живущих там симов, посмотреть, кто кому каким родственником приходится, кто как с кем связан.
в) Религиозные объект петерианской и яковитской веры для TS3 - всякие там символы Смотрящего и иже с ними.
4. Подарок, который вы готовы подарить.
Пару дней ходила и думала над этим, потому что времени перед Новым Годом мало, и приходится четко рассчитывать возможности. :) Поехали, попунктно:
а) Всякие графические работы в фотошоп любого пошиба - связанные с симс и нет, с ваших исходников и с моих, аватары, элементы оформления для темы, обои, арт - что угодно в меру моих сил.
б) Сима, животное или семью созданную по вашему описанию или же нет. Не рискну, разве что, браться делать сима с фотографии - боюсь, получится непохожим, а перед Новым Годом никого не хочется разочаровывать.
в) Что-нибудь реальное по почте (хоть по России, хоть в Америку, хоть в Китай могу отправить). Скорее всего это будет какая-нибудь милая открытка с подписью и какой-нибудь небольшой сувенир, с большой вероятностью хенд-мейд.
г) Хороший день. Но только в Москве. :) Я могу с вами встретиться, взять за руку и повести в какое-нибудь волшебное место - возможно, гулять по парку, лепить снеговика и потом отпаивать горячим шоколадом из термоса, или может в театр или кино, может в католический храм на рождественскую службу (вот уж где оживают сказки), может просто в какое-нибудь уютное сумасшедшее кафе - пить кофе, смеяться, рассказывать истории. Сильно зависит от человека и от того, что взбредет в голову мне или нам обоим, когда будем договариваться о встрече. Единственное, что могу обещать - будет весело и интересно.
д) Рисунок от руки, чернилами по бумаге - на любую заданную тему или же просто новогоднее поздравление. Потом могу отправить по почте, если захотите.
е) Сборку доп. материалов на любую тему - мне не сложно будет пройтись по всяким сайтам и блогам на бог-весть-чьих-языках и собрать для вас какие-нибудь прекрасные файлы, чтобы разнообразить игру.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
1)Jorja_Fox
2) Отправляю
3)Подарок который вы жеалете получить:
а) Хотелось бы получить красивую шапку для моего мира и творческого дневника
б) Футболочки для малышей с понями^_^
в) Сет поз на тему "Новый Год"
г) Видеопоздравление дарильщика
crazy.gif

д) Если можно, маленький сюрприз от персонала.
shy.gif

4. Подарок, который вы готовы подарить.

а) графические работы на любую тематику (аватары, подписи, и.т.д)
б) симов TS3 на заказ
в) сувенир по почте из далекой Якутии
г) Могу пострараться сыскать для вас любые доп.материалы для игры, и фотошопа.
smile.gif

д)Фото и видеопоздравления с Новым Годом!
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
1)Yevangel
2)Отправлю
3)Подарок который вы желаете получить:
а) Перевод в группу друзья вне конкурса
happy.gif

б) Научиться создавать вещи или хотя бы прически (Только в упрощенном варианте)
в) Личное пожелание что бы всех "омоновцев" перевели в администраторов)
4) Что могу подарить
а)Помочь с оформлением мира, шапки (Фотошоп немного и различные эффекты)
б) Написать стих)
в) Создать сима
г) Сделать аватарку , простой банер, придумть историю или рассказ (Новогодний и т.д)
д) Могу сидеть на сайте по 3-4 часа) Даже с телефона)
Е) Помочь какому-нибудь подфоруму (С инструкцией действий)
5) Могу но в пределах земного)
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
1. Ваш nickname на форуме.
Greeting
2. Адрес электронной почты (не пишите его в теме! - отправляется организатору на почту [email protected] с обязательным указанием вашего ника!)
Вышлю
3. Подарок, который вы желаете получить.
Что я хочу? Даже не знаю ._. Но вот пара реальных штук:
• Хочу сборник хорошей музыки, да. (+ 20 песен) Без разницы, к какому жанру они принадлежат, стилю, кто их исполняет… Главное, что это действительно хорошая музыка *О* (ну вы знаете зачем мне это, м)
• Было бы круто, если бы кто-нибудь создал мне семейку симов для игры (The Sims 3), да. Какую-нибудь живую семью, обыкновенную, реальную. Не надо каких-то там бредпиттов или анжелинджоли. Обычные Вася и Петя, Джессика и Элизабет. Если у семьи будет какая-нибудь история – то вообще замечательно. Если они ещё живут в обжитом доме – то вообще шик. Если они уже обустроились в городе, то я на седьмом небе от счастья.
• Сохранение для игры The Sims 3 в городах Лаки Палмс, Сансет Вэлли, Санлид Тайдс, Лунар Лейкс, Риверсайд (нежелательно, но приму) сроком +30 недель или более 3 поколений. (то есть у вас уже 3 поколение симов – взрослые) Как они будут выглядеть мне не важно. Если у вашей династии будет ещё и интересный сюжет/история – то просто прекрасно.
• Какую-нибудь интересную историю из жизни симов. Желательно со скриншотами. Если, например, Вы создадите семью и напишите ей подробную историю – то я сойду с ума от восторга.
• Красивую картинку мне на рабочий стол высокого разрешения с героями Mass Effect (Шепард, Гаррус, Джек, Миранда), или с симами, или просто много и куча всяких няшностей, да.
• Коллекцию гифок/картинок/комиксов ^_^
• Какой-нибудь сюрприз от Персонала.
И парочка нереальных вещиц:
• Переделать полностью Лаки Палмс, сохраняя его Западный колорит пустыни. То есть чтобы это был такой же город, но в нем добавлены общественные участки из дополнений игры The Sims 3. Можно добавить парочку семей.
• УЧАСТНИКОВ НА МУЗВИКТОРИНУ :DDDDDDDDDDD

4. Подарок, который вы готовы подарить.
• Добротный комментарий к династиям/артам/мирам не менее 1,5 страницы ворда.
• Могу сделать Вам что-нибудь в фотошопе (думаю, тут мне помогут, если что :3)
• Создать семью симов, придумать её историю, сюжет и…. чуть-чуть изменить город для новых дополнений;
• Могу сделать Вам коллекцию гифок с убогими комментариями ^_^
• Провести МНОГО музыкальных викторин или одну специальную предновогоднюю специально для Вас;
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
1. Лучик_солнца
2. отправляю
3.Что хочу получить:
  • Полное оформление для мастерской
  • Площадку для создание фотосессий с моими работами (не просто пустая площадка)
  • Сохраненку игры с хотя бы одним поколением старых симов и одним молодым

  • 4. Что могу преподнести в качестве подарка:
    • Сделать одежду/аксессуары (по выбору, но не нереальные)
    • Фотошоп 0 почти любая работа, включая авы, подписи, оформления, эпиграфы, анимации
    • Открытка к Новому году (с симами и без)
    • Помощь по созданию одежды/обуви/аксессуаров
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
1. Ваш nickname на форуме.
Сим_X
2. Адрес электронной почты
отправил
3. Подарок, который вы желаете получить.
Очень хотелось бы, если кто нибудь создал копию принцессы Элис из Sonic the Hedgehog для симс 3. А если ещё будет подобрана подходящяя одежда для неё, то это был бы лучший новый год в моей жизни
smile.gif

Ну и пожалуй тематические аватары на тематику Sonic Adventure/Sonic Adventure 2
4. Подарок, который вы готовы подарить.
Графические работы, создание для симс 3 картин/трафаретов
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
1. (Erika)
2. Отправила
3. Подарок, который вы желаете получить.
1) Давно мечтаю получить портрет или рисунок карандашом по фотографии.
smile.gif

2) Комментарий к моему миру.

4. Подарок, который вы готовы подарить.
1) Графические работы - аватары/подписи.
2) Симка или сим TS2, но не знаменитость и не по фото.
3) Могу поискать и собрать доп. материалы для игры The Sims 2.
 

Sima

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
275
Награды
321
1. Sima
2. Отправила
3.
а) Мой портрет, нарисованный от руки (скан)
б) Обои на рабочий стол с симами (1920х1080)
в) Ну очень-очень-очень хотелось бы себе сима-Италию из аниме Хеталия... (TS3)
1268619963_Hetaliya_i_strany_Osi_Hetalia_Axis_Powers_2009_RUS.jpg
4.
а) Небольшую новогоднюю историю (без скринов, к сожалению)
б) Новогоднее стихотворение
в) Поздравление от моего кота х)
г) Могу нарисовать небольшое поздравление от чибиков и/или Слендерняши
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Ник на сайту Mysims007
Почту отправила

Что я хочу получить:
а) Очень хочу кликабельный путеводитель для арта состоящий из картинок!! Полностью заново сделать путеводитель. Ну, пролистать арт, что бы все работы увидеть))

Что я могу подарить:
а)Обработать аватарку или сделать))
б) картинку на рабочий стол по симсу
в) арт работу (но не портрет и без граф. планшета)
г) повысить репутацию и подарить наградки
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
1. Magica
2. Вышлю.
3. Подарок, который вы желаете получить:
  • Новую интересную подпись с Мэнди (с той, что у меня сейчас на аватарке и подписи)
  • Рисунок совы (исходник могу предоставить), буду рада, если сможете прислать!
  • Магнит от сайта, всегда мечтала об этом... Только не стандартный, хотелось бы видеть на нем какую-нибудь красивую арт-работу на зимнюю тематику и логотип сайта конечно же.

    4. Подарок, который вы готовы подарить:
  • Различный мелкий хэндмейд почтой - самодельные елки; маленькие игрушки: свяжу, сошью, испеку ароматизированную кофейно-ванильную; сделаю новогоднюю открытку и напишу поздравление.
  • Вместо хэндмейдной открытки могу подарить графическую с поздравлением, очень постараюсь поколдовать с фотошопом, с которым не дружу
    happy.gif
  • Любые манипуляции с репутацией, если кто-то очень захочет
    cool.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
1. Galaxy
2. отправлю

3. Подарок, который вы желаете получить:

  • 1. Симов из клипа Тейлор Свифт - You belong with me (саму Тэйлор, парня и его девушку-шатенку) максимально похожих на оригиналов. Очень понравились актеры, хотелось бы таких в игре.
    2. Набор праздничной новогодней одежды для симов и симок всех возрастов.
    3. Туториал по созданию собственного скинтона, если кто-то знает, как его делать, и набор кистей для рисования кожи.
    4. Просторную квартиру-студию в современном стиле с умеренным количеством доп.материалов с совмещенной кухней-столовой-гостиной. В черно-бело-серых или любых других тонах, главное, чтобы было современно и стильно, чтобы был выдержан единый стиль и дизайн. Особенно хорошо подобран цветовой стиль стен, полов, потолков и мебели (мебель должна быть самая необходимая и та, которая нужна для придания задуманного образа, но без излишеств декора, ибо в игре у меня его итак слишком много установлено, если мне где-то будет не хватать декора, я его добавлю сама из того, что у меня есть).
    5. Туториал по мешингу одежды (очень нужно), если кто-то знает, как его делать, а точнее по созданию "дна юбки" при мешинге одежды с нуля, тот кто занимается мешингом - поймет.
    6. Календарик (который, кстати, так и не дошел, к сожалению) или магнитик или что-то другое от нашего сайта. Хотелось бы получить что-нибудь на память.
    7. Качественный скинтон для тинов, тоддлеров и детей, если кто-то умеет делать хорошие скинтоны.
    smile.gif

4. Подарок, который вы готовы подарить:

  • 1. Несложные (ибо не располагаю большим количеством свободного времени) объекты любой функциональности - от декора до любых функциональных объектов.
    2. Меши для создания объектов, сделанные в Милке (или любом 3D редакторе) с готовой текстурной картой.
    3. Перевод модов, за исключением уже переведенных, таких как Debug Enabler, он больше не переводится.
    4. Написать небольшой xml мод, изменяющий некоторые параметры в игре, например, температуры в "Сезонах" или мод, подобный моду "Контролируем беременность".
    5. Оформление для ваших работ (шаблон, сделанный в фотошопе), оформление для мастерской при условии описания конкретных пожеланий пользователя.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
1. HepB@TpEnK@
2. отправляю
3. Подарок, который вы желаете получить:
а) Длинноволосые мужчкие причёски (симс 2)
б) Красивый комментарий к династии/мастерской

4. Подарок который вы готовы подарить:
А) Симов, симок, одежду, аксессуары, лот для симс 2.
Б) Интересный челлндж для игры (симс 2)
В) Путеводитель по арту, мастерской, династии ( к сожалению только путеводитель, а не целиком шапку)
Г) Снежинки из салфеток
smile.gif

Д) Интересные задачки. Контрольная по математике для старших классов тоже сойдет (сама их люблю будет интересно искать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх