Мероприятие Подарки под Ёлочкой - запись участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
rhWHLSi.png

Принять участие могут все желающие пользователи, зарегистрированные на The Sims Club in Russia не позднее 1 декабря 2015 года и набравшие не менее 20 сообщений, не нарушающих правил сайта.
С 1 по 5 декабря оставьте в этой теме свою заявку по следующей форме:

1. Ваш ник на форуме.
2. Адрес электронной почты (отправляется организатору на почту Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. с обязательным указанием вашего ника!)
3. Подарок, который вы желаете получить.
4. Подарок, который вы готовы подарить.
Необязательное:
5. Хотите ли вы принять участие в "Новогодней почте" и обменяться открытками (через почтовую службу вашей страны) с участником форума?
6. Есть ли у вас желание и возможность при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки?
7. Если вы хотите принять участие в обмене подарками рейтинга 18+, вы можете написать заявку в специальной теме Приватного раздела - Подарки под Ёлочкой 18+


В пунктах третьем и четвёртом заявки необходимо указывать не менее двух вариантов того, что бы вы хотели и того, что вы готовы сделать.
В пункте третьем обязательно из разных сфер.
3.Хочу получить:
а) декоративные объекты для The Sims 3, — Картины с зимними пейзажами.
б) зарисовку, мистического или детективного характера, события которой разворачиваются
в курортном городке Хидден Спринг, с упоминанием таинственного фонтана и мифического единорога.
4.Хочу подарить:
а) обложку для дневника, сериала, мастерской и т.д. по предоставленным исходникам или с подбором по желаемым ориентирам, колором, обработкой, надписями.
б) аватары с разнообразной анимацией.
Просим принять к сведению то, что заявки на повышение репутации, получение любых наград (ЗО, Кубков Огня, повышение УЗ), перевод в другую группу вас или любого другого участника форума, а также прочие изменения в профиле приниматься не будут.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
1. alina_v
2. Отправила.

3. а) портрет мой и/или моей собаки (фото пришлю);
б) обработать одну фотографию (пришлю) в новогоднюю тематику, для авы (140х140);
в) небольшой сет аватаров (главное - гиф) с Холлэнд Роден и Ланой Дель Рей. Желательный размер: 140х140;
г) молодого сима (парня), для мира, TS3;
д) рекламу моего творческого дневника в нашем журнале (это же не изменения в профиле);
е) я не знаю можно так или нет, но попытаться-то стоит: я очень хочу фирменное мыло от Наташи (JaNat).

4. а) сет аватаров; подписи; эпиграфы;
б) сет фотографий (вчера выпал снег, поэтому зимняя коллекция может получится). Если понравятся, могу скинуть по почте;
в) обложку для тд, мира, дневника, по предоставленным исходникам и пожеланиям.
5. Я до сих пор храню и буду хранить поздравления от Пуши. Когда мне очень грустно, я открываю и читаю их. Настроение сразу поднимается. А вот ее еще один подарочек почти всегда при мне. Частенько бываю отрываюсь от чтения,чтобы полюбоваться закладочкой))

Спасибо за такую прекрасную идею с почтой. Конечно же я приму в ней участие!
6. Под конец года на меня многое навалилось, поэтому нет.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
1. Nayat
2. Отправила :)
3. Было бы очень здорово получить сувенир к Новому Году :любовь: Новогодний рисунок от Вас лично :rolleyes:
4. Могу подарить многое. Графику (аватары, подписи, обои, эпиграфы, обложки для дневников и творческих дневников); Рисовать, к сожалению, не умею, но могу написать стихотворение :смех:
5. Хочу принять участие :)
6. Не думаю...
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
1. Annewood
2. Сейчас отправлю
3. Хочу получить:
- поздравление с Новым годом в любой форме;
- оформление шапочки для моего ДГ (на Ваше усмотрение, но чтобы картинка сочеталась со щитами);
- что-нибудь hand-made (кроме кукол и мишек).
Хотя любое внимание в канун этого чудесного праздника будет приятно ^_^
4. Могу подарить:
- новогоднее поздравление от всей души;
- полный, развёрнутый комментарий ко всем Вашим темам;
- что-нибудь сделанное своими руками, например, вышивку (больших размеров, боюсь, не успею, но обязательно добавлю к ней красивое оформление) :)
5. С нашей почтой... лучше не рисковать... вдруг, потеряется, нервничать буду.
6. Наверное, не получится.
 
Последнее редактирование:

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
1. Sestra
2. Отправлю
3. Хочу:
-свой портрет, который можно повесить в красивую рамочку и любоваться, с личной подписью художника.
-нормальные пижамы для подростков-мальчиков для симс 2, сделанных собственноручно или являющихся архивом, скаченным с инета. Пока ничего стоящего не попалось.
-мечтаю о коляске для близнецов для симс3, чтобы можно было возить по участкам сразу 2-х деток. Если есть мастера способные на это чудо, милости прошу.
4. Могу:
-написать любую историю по заданной теме. в т.ч. о своем любимом городе с фотками достопримечательностей.
-создать одежку, симов в симс2
-выслать магнитик, календарик или иную приятную мелочь, помещающуюся в конверт, в пределах России.
5. Ежели креативной открыточкой, сделанной специально фор ми, то да. Люблю хранить такие вещи.
6. Не смогу. Со временем у меня туго.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
1. Shunnimi
2. Уже улетел
3. Я хотела бы получить:
- Коллекцию аватаров 140х140 с героинями "Игры престолов" (только, упаси боже, не с сестрицами Талли и Миссандеей) и / или с красивыми и необычными артами девушек, у которых спокойное выражение лица (а если вы меня хоть немного знаете, то приятно было бы получить коллекцию ав, которые, по вашему мнению, подходят мне:));
- Обложку для шапки Игрового мира, исходники с моими симами вышлю;
- Хм, почему бы и мне не попросить хороший комментарий в Дневник геймера и / или Игровой мир?:rolleyes:
4. Могу сделать:
- Аватарки, подписи, оформление для творческих тем;
- Написать большой, качественный и приятный комментарий для любой темы;
- Сделать подборку классной музыки или интересных фильмов/книг, только укажите желаемую тематику (видела, здесь вроде были такие хотелки);
- Честно, я вообще не умею рисовать, но сварганить и сфоткать поздравляшку (или даже портрет персонажа, который сложно потом будет развидеть) на А4 вполне могу, главное, чтобы у вас с чувством юмора всё было в порядке:D
5. Да, по Украине.
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
1. Likol
2. Отправила
3.
а) Оформление шапочки для ТД в винтажном стиле с спойлер-картинкам (подробности в ЛС)
б) Магнитик по почте из вашего города (коллекцию собираю :), пересылка в Англию)
4.
а) мылко по почте с новогодним запахом
б) сувенирчик из Англии
г) коллекцию аватарок

5. Конечно.
6. Буду рада помочь, если это не связано с рисованием, позами или оформлением тем. С остальным вроде как справлюсь
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
1. K_Shadow
2. Отправляю
3. Хочу:
- Графический портрет Германа Гессе
3c2a870616d46e71064f69ea996ca819.jpg


hesse-cat-300x252.jpg

У самой руки дрожат его рисовать, да и мастерства нет
-Здание в стиле "модерн" для пиратской TS4
-Всякая всячина для TS4, а именно прически, одежда, объекты и т.п. Моды лучше не надо, ибо династиец.
-Сувенир из вашего города (идея украдена, признаю)
-Если вы живете в городе, где есть оригинал любой картины Климта, то я согласна и на это
-Да в принципе, на ваш выбор, мне внимание важнее.

4. Могу:
- Рисунок, портреты делаю коряво, а вот всякий сюрреализм очень даже ничего
- Симы в формате TS4
- Дом в формате пиратской TS4
- Мыло
- Оригами, даже кусудаму сделаю ( шар из 6+ модулей оригами, зачастую 30)
- Стихи, рассказы, переводы c\на английский\немецкий
- Сувениры, фотографии.
5. Да
6. Не могу
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
1. Ramina
2. Отправила
3. Подарок, который я желаю получить:
- поделку своими руками;
- сувенир из Вашего города;
4. Подарок, который я готова подарить:
- магнит из моего города с поздравительным письмом;
- сувенир своими руками;
- графическую подпись по исходникам;
- коллекцию аватаров.
5. Да, хочу.
6. Нет.
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
1. NatalyJane
2. Отправила
3. Хочу:
-
мой портрет в любой технике - рисунок, компьютерная графика, может быть, зимнюю скрин-арт-фотосессию (при необходимости могу предоставить фотографии или мою симс-копию в Sims 3);
- деньрожденно-новогоднюю открытку, будь то рисунок, аппликация, коллаж или скрин-фан-арт;
- поделку своими руками (аппликация, лепка, что-нибудь интересное на зимне-новогоднюю тему и/или как-то связанное с моими увлечениями (если вы меня не очень хорошо знаете, то скажу, что я без ума от кошек:D) );
- что-нибудь с персонажами моего игрового мира (рисунок, скрин-арт (опять же могу предоставить симов из тройки), иллюстрированная история) - в атмосфере наступающего праздника :)
- набор анимированных аватаров с Камий Лу в роли Гвиневры (это та, что у меня сейчас стоит :D могу предоставить фото/видео)

4. Могу:
-
портрет Ваш, Вашего персонажа/персонажей (только желательно не более трех), Вас вместе с персонажем :D может быть, иллюстрация к какому-то конкретному моменту из вашей истории (рисунок в "живой" технике - простой карандаш, цветной карандаш, акварель, гуашь, маркеры + линеры - на Ваш или мой выбор);
- открытка своими руками, скорее всего аппликация;
- могу пошаманить в фотошопе (оформить творческую тему/подпись, склепать несколько аватарок по вашим исходникам или на какую-то определенную тему).

5, 6. Увы, нет.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
1. Important.
2. Отправлен
3. Хочу получить:
- необычный авторский сувенир по почте;
- подборка компьютерных игр по вкусу дарителя (предпочтительнее квесты, но вообще буду рад любым);
- если даритель - в некоторой степени симовод, то хотелось бы получить рассказ о жизни его симов, желательно подкреплённый генеалогическим древом.
4. Хочу подарить:
- могу попробовать слепить что-нибудь графическое, типа аватарок, подписей, эпиграфов и другое;
- шапка для какой-либо творческой темы автора;
- отзыв к какой-нибудь авторской теме; предпочтительнее не сериал/творческий мир.
5. Очень хочу :)
6. Не смогу, ибо испытываю на данный момент сильный недостаток времени, могу не успеть выполнить сразу две заявки.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
1. Amarie
2. Если вы не против, отправлю завтра утром, ибо я все 5 дней с тлф сижу.
3. Хочу получить:
Тёплое, искреннее и душевное поздравление - самый чудесный подарок :3 Ноо... Я дико и безумно мечтаю об исторических шляпках, о да. Для ТС3. Желательно в аксессуарах, чтоб на любую причёску крепить. Если нужно, могу выслать референсы :3 Очень хочу:
- Чепец (желательно и на тоддлеров обоих полов) *о*
- Капор с округлым козырьком (аля 19 век)
А ещё будет очень приятно получить подарок по почте, что-нибудь, сделанное своими руками... :3
4. Хочу подарить:
- Очень хочется попробовать сделать портрет - форумчанина или его любимого героя, рисунок с фото или вымышленно-аллегорический - не суть важно. :3 (разве что в диджитале отрисовать не смогу, только на бумаге и в материале).
- Могу сделать что-нибудь милое своими руками и отправить по почте ^_^
- Симы для ТС3, домики и симы для ТС2.
- Небольшие творческие зарисовки, текст или сим-арты.
- Аватарки, подписи и т п :3
- Ароматный вкусный чай
5. О, да! *о*
6. Да, хотела бы помочь ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх