Мероприятие Подарки под Ёлочкой - запись участников

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
PWV9Dvo.png

Принять участие могут все желающие пользователи, зарегистрированные на The Sims Club in Russia не позднее 1 декабря 2016 года и набравшие не менее 20 сообщений, не нарушающих правил сайта.
С 1 по 5 декабря оставьте в этой теме свою заявку по следующей форме:


1. Ваш ник на форуме.
2. Адрес электронной почты (отправляется организатору на почту Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. с обязательным указанием вашего ника!)
3. Подарок, который вы желаете получить.
4. Подарок, который вы готовы подарить.
Необязательное:
5. Хотите ли вы принять участие в "Новогодней почте" и обменяться открытками (через почтовую службу вашей страны) с участником форума?
6. Есть ли у вас желание и возможность при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки?
7. Если вы хотите принять участие в обмене подарками рейтинга 18+, вы можете написать заявку в специальной теме Приватного раздела - Подарки под Ёлочкой 18+


В пунктах третьем и четвёртом заявки необходимо указывать не менее двух вариантов того, что бы вы хотели и того, что вы готовы сделать.
В пункте третьем обязательно из разных сфер.
3.Хочу получить:
а) декоративные объекты для The Sims 3, — Картины с зимними пейзажами.
б) зарисовку, мистического или детективного характера, события которой разворачиваются в курортном городке Хидден Спринг, с упоминанием таинственного фонтана и мифического единорога.
4.Хочу подарить:
а) обложку для дневника, сериала, мастерской и т.д. по предоставленным исходникам или с подбором по желаемым ориентирам, колором, обработкой, надписями.
б) аватары с разнообразной анимацией.
Просим принять к сведению то, что заявки на повышение репутации, получение любых наград (ЗО, Кубков Огня, повышение УЗ), перевод в другую группу вас или любого другого участника форума, а также прочие изменения в профиле приниматься не будут.
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
1. Likol
2. Готово
3. Подарок, который вы желаете получить.
- сувенирчик по почте
- ароматизированную свечку (просто обожаю их)
- подарочек ручной работы
4. Подарок, который вы готовы подарить.
- сувенир из Англии по почте
- прибавление к вашей коллекции (если мне известно, что вы коллекционируете)
- мыло ручной работы
Необязательное:
5. Да
6. Если нужна помощь, то готова помочь
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
1. MoonFairy
2. Отправляю

3. Подарок, который вы желаете получить:


А можно немного понаглеть? Совсем-совсем чуть-чуть?

- Очень, прямо очеень хочу рекламу в журнале, в главной роли которой был бы мой персонаж из Лабиринта (Терри Ларден). Не столь важно, что именно она будет рекламировать, хотя как вариант это может быть моя арт-тема, но это не обязательно. Она согласна отрекламировать все, что угодно. Если нужны будут исходники из игры или файл персонажа, я все готова предоставить :)
-Хочу получить секрет. Но не просто секрет, а полезный секрет. Например, вы можете рассказать мне о маленьких хитростях, которые используете при обработке скриншотов/создании коллажей/рисовании/креаторстве и тд. Возможно, это какая-то ваша личная находка, или хороший плагин/фильтр или какой-нибудь редкий/эксклюзивный набор полезных кистей, с описанием, как их лучше использовать, или какая-нибудь полезная программа, или просто полезные советы. Что угодно, что так просто не отыскать на просторах интернета, или то, что кажется вам важным и что делает ваши работы лучше. Конечно, больше всего мне бы хотелось послушать о том, как реалистично рисовать/обрабатывать кожу. Но на самом деле сойдет все, что вы знаете и сочтете интересным :) P.S. Если не хотите делиться со всеми, вы можете прислать мне ваши секретики в ЛС во время выдачи подарков))
- Желание для художников. Например, если вы рисуете в компьютерной графике, то очень хорошим подарком будет рисунок Терри (опять же, если нужны исходники, все могу прислать). Так же буду очень рада шаржу с ней же (любым инструментом на ваш выбор или на графическом планшете. Но, главное, чтобы рисунок был качественным). А уж если вы следите за Лабиринтом, и решите проиллюстрировать любым способом какие-нибудь фрагменты от туда с участием Терр (возможно (но не обязательно), тоже в стиле шаржа, комикса или просто с юмором), то я вообще вас расцелую :двочкавоздушныйпоцелуй:
-И еще мне точно не помешает губозакатывающая машинка


4. Подарок, который вы готовы подарить:

- Могу сделать для вас коллекцию аватарок (хоть анимированных, хоть статичных), количество 8-12 штук.
- Могу красиво обработать ваш(и) исходник(и) из игры для разных целей (например, сделать шапку для вашей темы по вашим исходникам).
- Могу сделать коллаж по вашим исходникам (если речь идет об игре) или по исходникам из интернета.
- Любая (ну ладно, почти любая) работа с анимацией (постараюсь сделать все, что будет в моих силах). Опять же, желательно, по вашим исходникам (если речь идет о симс), если нет, то исходники могу подобрать сама.
- Могу поделиться с вами в ЛС советами по обработке скриншотов и/или по создании анимации (смотря, что вам будет интересно). Вообще готова ответить почти на любые ваши вопросы по части обработки, создания коллажей, анимации, аватарок и даже немного креаторства.
- Могу сделать подборку красивых картинок на заданную тему для вдохновения
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
1. Arnetta
2. Отправлен
3. Подарок, который вы желаете получить:
* миниатюра/стих по одному из моих артов;
* подборка digital/концепт артов/скринов из игр фэнтезийной (не мрачной) архитектуры в едином стиле;
* подборка ваших любимых композиций в стиле пост-рок (если такое не слушаете, то подойдут и просто инструменталки песен что вам нравятся).
4. Подарок, который вы готовы подарить:
* графическая утварь (оформление шапок тем, подписи, аватарки);
* арт с вашими персонажами/героями сериала/симами из мастерской (TS3);
* позы TS3 до 6 штук (по фото, описанию или определенной тематике, без питомцев).
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
1. Siden.ok
2. В пути!
3. Желаю получить:
  • Уютную квартиру для Sims3 в стиле минимализм/хай тек, количество комнат значения не имеет, главное - атмосфера:cupidgirl: (или набор мебели в том же стиле)
  • Очень хотелось бы получить двух персонажей по фотографии (парень и девушка) для Sims 3
  • Красивую кошечку сфинкса для Sims 3
  • Какую-нибудь милую поделку/рисунок ручной работы
  • Аватарку для форума (фан/скрин арт из Sims)
4. Могу подарить:
  • Подборку аватарок для форума
  • Подборку тематических фотографий
  • Отзывы для темы/днеыника и тд
  • Обои на рабочий стол любого расширения
  • Рецепты
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
1. alina_v.
2. Отправила.
3. Подарок, который вы желаете получить:
1. Сувенир по почте (обожаю все эти новогодние походы на почту:хихикаю:)
2. Арт или рисунок моего персонажа (Джессика Коннелл ) Могу исхи дать, а могу саму Джесс))
3. Подарок ручной работы.
4. Комментарий в моем ТД или в Арте.
5. Зимнюю одежду (прическу с шапкой, шарфики, сапоги) для TS3. Все женское. Не делать, а просто найти хорошие ссылки, а то на днях решила поискать шубу, а ничего в итоге не нашлось. Может я так плохо искала и у вас получится лучше?:незнаю:
4. Подарок, который вы готовы подарить:
1. Сет аватаров (размер по желанию). Статичных, не анимацию.
2. Шапку для ТД, дневника, темы вашего питомца и т.п.
3. Рисунок на бумаге (акварелью или пастелью). Не портрет. Пейзаж какой-нибудь зимний, натюрморт, не знаю, что угодно, кроме портретов (хотя, если вы хотите посмеяться над моим уровнем в этом великом деле, то пожалуйста).
4. Сувенир могу отправить. Люблю ходить на почту[2]
Необязательное:
5. Да!
6. К сожалению, нет :с

Надеюсь, в этом году мне и подарок основной сделают, и по почте открытку пришлют, а то в позапрошлом году лишь открытка была, а в прошлом лишь подарок основной:псих:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
1. FunnyJulia
2. Отправляю
3. Подарок, который вы желаете получить:
- Сима или симку для TS4, а если есть желание, то можно сразу и двух. Полностью доверяюсь вашей фантазии, буду рада принять их к себе в игру :)
- Подборку книг, которые вам нравятся и которые, по вашему мнению, стоит прочитать.
- Скрин-арт или диджитал-арт по вашим исходникам на новогоднюю тематику с поздравлением.
4. Подарок, который вы готовы подарить:
- Одежду с каким-нибудь логотипом или надписями (по вашему пожеланию) и картины для TS3 (размер и тематика также по вашим пожеланиям).
- Скрин-арт на новогоднюю тематику.
- Поздравление в стихотворной форме.
5. К сожалению, нет.
6. Нет
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
1. Romawka
2.
Уже отправила!
3. Подарок, который вы желаете получить:
Новогоднее настроение!

а) можно необычную открытку
б) или шапку для дневника (а то моя ромашка пропала))
4. Подарок, который вы готовы подарить:
К сожалению, не обладаю способностями создания чего-либо для Симс или аватарок/картинок.
Но с радостью подарю:
а) серёжки ручной работы
б) открытку
в) письмо
г) магнитик
д) могу составить подборку книг)
е) книгу

Необязательное:
5. Очень!!!! И можно не с одним участником))))
6. Могу отправить открытку за кого-нибудь)
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
1. Simoleo
2. Отправила
3. Подарок, который вы желаете получить:
- Сима по моим пожеланиям, TS3
- Небольшой уютный домик с новогодней обстановкой, (можно просто найденный в интернете), TS3
- Что-нибудь симпатичное и милое, сделанное своими руками.
- Подборку книг фэнтези.
- Приятный комментарий в одной из моих тем (можно и не в одной, все на выбор дарителя)
4. Подарок, который вы готовы подарить:
- Сима или симку по любим пожеланиям (кроме фото реальных людей), TS3
- Коллекцию аватарок любой тематики.
- Коллаж или подборку картинок
- Новогодний сувенирчик + открытка с поздравлением, все своими руками (с отправкой по почте конечно же)
- Магнитик с моим городом (тоже с отправкой)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
1. Elsanae
2. Отправила
3. Подарок, который вы желаете получить:
а) обложку для своей мастерской по TS3 в старинном стиле;
б) новую аватарку с анимацией, сделанной из моей нынешней (если такое возможно).
4. Подарок, который вы готовы подарить:
а) напишу стих, эссе или миниатюру на любую тему, скрин и т.д;
б) развернутый отзыв для ТД, мастерской и т.д;
в) могу составить подборку фильмов на любую тематику
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
1. sovenochenka
2. Отправляю
3. Хочу получить:
Я - лентяйка еще та,
Хочу шапочку для мира,
Не создай себе кумира,
Свой портрет весьма хочу,
От души любой подарок,
Я, конечно, получу!
Свой подарок без ремарок
С удовольствием вручу!

А если серьезно, то вот:

а) Шапочку для ТМ (исходники предоставлю)
б) Уже традиционно хочу свой портрет, очень приятно их получать, или арт/портрет моих персонажей в Лабиринте (кого-то одного): Диана Каллисто, Селения Мальс.
в) Позы для TS3
г) Поделку какую-нибудь хотелось бы по почте получить. Можно мыло, аппликацию, картонную поделку, что угодно. Очень хотелось бы мягкую игрушечку, конечно.:девочкасмишкой:
д) Видеопоздравление/аудиопоздравление
е) Любой подарок на ваш вкус, который может меня порадовать
ж) Кисти для фотошопа, которые вы используете и которые действительно могут пригодиться для обработки скриншотов, и советы по обработке.
з) Подборку приключенческих фильмов/боевиков, в которых экшен и сюжет логичны, на ваш взгляд.
и) Стихотворение.
Всего мне не надо, конечно, это, чтобы был выбор.:смех::oops:

4. Могу подарить:
a) компьютерную графику: аватары, подписи, обои, что-то очень простое "с нуля", эпиграфы, коллажи, несложную обработку фотографий/изображений и т.д. Уровень владения фотошопом - средний, но рисовать волосы или что-то еще не умею. Планшета нет.
б) сима/симку/симов (симс 3 и симс4) по любым пожеланиям, но в разумных пределах (вдруг что-то не получится, у всех ведь разный вкус).
в) домик в симс 3
г) постановочные или игровые скриншоты на определенную тематику: например, времена года/неожиданные глюки. Открытки с персонажами/семьями из игры.
д) Позы для TS3, без питомцев.
е) Могу сделать новогоднюю игрушку из цветного картона плюс оригами, открытку ручной работы и отправить по почте (но за идеальное качество не отвечаю, зато от всей души и с праздничным настроением)
ж) Картину в Симс 3 со стандартным мешем.
з) Перекраску футболок и другой одежды (добавить надпись/рисунок) со стандартным мешем в Симс 3
и) Открытку, письмо-поздравление по почте.
й) Аудиопоздравление.
5. С удовольствием отправлю открытку! И за границу, и даже несколько!:девочкасмотрит:
6. Могу, все перечисленное, кроме домов для игры.
:елочка:
 
Последнее редактирование:

LilSqy

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
35
Награды
93
1. LilSqy
2. отправила
3. Подарок, который вы желаете получить: на форуме так много творческих людей, а вдруг кто умеет писать сценарии для квестов для загорода... :oops: а так, можно какой-нибудь интересный романтический (зимний) рассказик почитать на новогодних каникулах, или может быть красивый рисунок краской/гуашью/карандашами или что-то другое из серии handmade).
4. Подарок, который вы готовы подарить - у меня опыт небольшой, но могу обработать фотографию участника форума, или сделать открыточку/аватарку, сделать игрушку-сплюшку (с отправкой получателю подарка).
5. можно попробовать :)
6. если это будет связано с программой фотошоп - да :) или сделать красивую фотографию зимнего пейзажа/котика/еды :)
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
1. Катерина
2. Отправила)

3. Хочу получить:

  • подборку небанальной новогодней/рождественской музыки (т.е. Jingle Bells, Happy New Year и т.п. не принимаются :teehee: )
  • конечно, хочется чего-нибудь, присланного по почте) новогодняя посылочка это всегда так приятно)) здесь ограничений нет вообще: поделки, рисунки, стикеры, чай :дада:, елочная игрушка - в общем все, что вы посчитаете нужным прислать мне)
  • очень хочу стилизованный портрет себя в графическом редакторе (не рисунок на бумаге), фото предоставлю :улыбаюсь:
  • все, что угодно, связанное с котами =^.^=
4. Могу подарить:
  • любую графическую работу (могу и анимированную), кроме компьютерной графики (т.к. не имею планшета). Аватары, обои, коллажи, шапки для тем и прочее - все могу :D
  • дом в симс 3 (любой сложности, в принципе), дом в симс 4 (но без особого количества допов)
  • сима или симку в симс 3/4 по вашим пожеланиям
  • с удовольствием отправлю что угодно по почте (сделаю поделку, рисунок, письмо напишу и прочие плюшки ^_^)
  • видео или аудио поздравление)

5. Да)
6. -
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
1. Rayn
2. Отправляю
3. Хочу:
- очень-очень хочу графический арт в стиле принта для футболки, то есть что-то бессюжетное и непейзажное, какое-нибудь геометрическое безумие или нагромождение случайных узоров, можно какую-нибудь композицию с перьями и стрелами или мимимишную зверюшку типа котенка/совы/лисы/тюленя.
Это, конечно, моя наиглавнейшая идея-фикс, но помимо этого я буду так же очень рада получить:
- любую поделку своими руками;
- набор красивых и удобных кистей для рисования в фотошопе в идеале было бы здорово приложить какой-нибудь обучающий туториал по пользованию, но это необязательно;
- плей-лист/подборку вашей любимой музыки, песен, которые чем-то значимы, с чем-то связаны, либо просто нравятся на данный момент, в общем, музыкальный сборник всего, чем хотите поделиться;
- сувенирную стопку из вашего города (я коллекционирую стопки, да)
4. Могу:
- обои/коллажи/аватарки/эпиграфы/обложки/обработку фото/прочее фотошопное
- рисунки котов (приблизительно такие)
- поделку/украшение из полимерной глины (+ доставка)
- уникальный сувенир из своего города (+ доставка)
5. С удовольствием!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
1. Vainona
2.
Счас отправлю :)
3. Подарок, который вы желаете получить.
а. Арт (фан-арт, диджитал) с героями сериала в стиле обложки к книге или теме.
Герои сериала из TS3, ГГ в свободном доступе, мечта - арт не по моим скринам, но если надо - исходники пришлю
или подпись(сериал) 130*180..200пикс, мечта - с анимацией.
б. Комментарий или подробный разбор полетов к сериалу/серии, буду признательна за указание ошибок (стилистических, орфографический и любых других) и советы
в. Позы парные к TS3 (обнимашки, разговоры м+ж )
г. любой сувенир почтой
д. Подборка фильмов-катастроф(список) - землетрясения, цунами, извержения вулканов, лавины, сели) как художественные, так и документальные или научно-фантастические, реконструкция или книг
е. добавлю: коллекционирую сувениры/статуэтки-кошки, буду рада любому сувениру(магниту/картинке/хендмайд) с кошкой

4.Подарок, который вы готовы подарить.
а. Эксклюзивный сувенир почтой от сайта и от себя лично (первый этого имени, исполнитель желаний ;)
б. Сувенир по желанию заказчика (не хэндмейд)
в. Открытку с видом моего города почтой как посткроссинг
г. Комментарий к авторской теме
д. Сим/симочка из TS3 в меру моих способностей по описанию или на свободную тему.
е. векторный рисунок, отрисовка в векторе несложной картинки, логотип (не фото)
ж. хотелось бы отправить подарок (что-то по заказу ППЁ) мальчику/молодому человеку/мужчине с нашего сайта - могу как доп к основному подарку от другого участника.

5. да, могу (и выше написала, наверное там зря)
6. Не 100%, но оч постараюсь
7. да, наверное...
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
1. Ваш ник на форуме.
сова

2. Адрес электронной почты (отправляется организатору на почту [email protected] с обязательным указанием вашего ника!)
Сейчас вышлю

3. Подарок, который вы желаете получить.
- парные позы тс4 м+ж.*О* Могу или фото предоставить для вдохновения, или же полностью положусь на вкус мастер.
- фан-арт с кем-то из моих персонажей ^ ^. Могу как выслать сима (тс4), так и предоставить скрины.
- сувенир/хэнд мэйд по почте: например, плюшевая игрушка, бижутерия, магнит, мыло (при условии, что у кого-то будет желание отправить что-либо в Беларусь. Взамен обязательно вышлю что-нибудь для вас!)

4. Подарок, который вы готовы подарить.
- всё, что связано с мелкой графикой: аватары, подписи, анимация (не перевод статики в gif, а из видео);
- любое графическое оформление для ваших тем;
- сима/симку (или пару симов) тс4, но только не знаменитостей (не умею их делать), а вот что-нибудь уникальное - пожалуйста;
- сувенир из моего города почтой в любую страну (к сожалению, хэнд мэйдом не занимаюсь, но что-нибудь для вас приобрести мне будет только в радость. Могу как по заказу, так и что-нибудь на мой вкус);
- фото/аудио или видео поздравление;

Необязательное:
5. Хотите ли вы принять участие в "Новогодней почте" и обменяться открытками (через почтовую службу вашей страны) с участником форума?
Я могу обменяться открытками с любой страной, лишь бы у других не возникало проблемы с отправкой в Беларусь.

6. Есть ли у вас желание и возможность при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки?
При наличии свободного времени - да.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
1. Important
2. Отправляю
3. Подарок, который вы желаете получить.
- подборку фильмов/игр/книг, которые, по мнению дарителя, действительно стоит посмотреть/поиграть/почитать; предпочтительнее что-нибудь из детективного жанра, но это необязательно;
- скопирую пункт с прошлого года, ибо до сих пор интересно: если даритель - в некоторой степени симовод, то хотелось бы получить индивидуально рассказ о жизни его симов, желательно подкреплённый генеалогическим древом.
- самый противный пункт, пожалуй х) очень хочу яркое, экстраординарное и запоминающееся поздравление в любой форме.
4. Подарок, который вы готовы подарить.
- какую-либо графическую работу (эпиграфы, аватарки (в небольшом количестве));
- шапка для чьей-нибудь творческой темы.
Необязательное:
5. Да
6. -
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
1. Стэйси
2. Отправила.
3. Хотела бы получить:
- Нарисованный портрет со мной. Исполнение любое абсолютно, будь то компьютерная графика, рисунок простым карандашом, красками или любым другим материалом. Образ также любой: либо по фото, либо по образу, который ассоциируется со мной. Да хоть оба варианта сразу!
- Музыкальную подборку из песен разных жанров и исполнителей (+100 в карму, если это британцы).
- Сувенир, подарок или любая приятная мелочь, присланная по почте. Очень люблю практичные вещи - те, что не пылятся на полке, а могут применяться (канцтовары, вкусности, книги и т.д.)
4. Готова подарить графическую утварь (аватары, подписи, эпиграфы, шапки тем, обои), подарочек по почте, небольшую текстовую зарисовку-размышлизм и небольшое аудио-поздравление (серьёзное или не очень).
5. Да, но только в пределах России.
6. Готов к труду и обороне!
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
1. Sluda
2. Отправила
3. Подарок, который вы желаете получить: :восхищение:
- так хочется красивую коробку шоколадных конфет (декор для TS4), желательно дорогую, чтобы интересно было в магазинчике продавать
- яйцо Фаберже (декор для TS4), тоже дорогое, чтобы был стимул продавать
- если не получится выполнить пункты 1 или 2, то любой декор для TS4 на новогоднюю тематику (посуда, книги, букет и т.д.)

4. Подарок, который вы готовы подарить: :пишу:
- стихи на любую тему
- качественный, обстоятельный комментарий к одной из ваших тем

Необязательное:
5. -
6. К сожалению, нет
7. -
 
Последнее редактирование:

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
1. elSIMka
2. Улетел
3. Подарок, который вы желаете получить:
- Сима Ньюта Скамандера для TS3 или TS4.
Я последние несколько недель больна Фантастическими тварями, поэтому мне нужна доза рыжего хаффлпафца с чемоданом, полным зверей.
Если понадобится, могу накидать фотографий и артов для создания персонажа.
- Сувенир ручной работы от моего деда Мороза. :D Очень люблю что-то, сделанное своими руками, сама всегда делюсь такими подарками. И память на долгое время, и теплота от такого подарка.
- Письмо с душевным поздравлением
- Небольшой домик в викторианском стиле для TS3 или TS4. Полностью отдаю эту идею в руки деда Мороза, что снаружи, что внутри.
Для наводки оставлю парочку картинок:
115409701_large_ZGvAMKy8dG0.jpg

4a70dbd57c29a5fd6180a6987e91e96c.jpg

fasad_567143cfc5ce5.jpeg
4. Подарок, который вы готовы подарить:
- Авторский рисунок \ поздравительная открытка карандашом, рапидографом или акварелью, возможна и компьютерная графика.
- Стихи, рассказ, сказку, историю, короче говоря - любую писательскую мелочь и не очень мелочь. Могу проиллюстрировать как рисунками, так и скринами из игры.
- Большой развернутый комментарий к артам, сериалам, династиям, творческому дневнику или мастерской по любой линейке игры.
- Подборка авторских фотографий на зимнюю тематику (могу и на заданную, если она не требует поисков единорогов, драконов и китов в облаках).
- Обои из авторских фотографий
- Разный графический стафф: аватарки, подписи, шапки в темы, обоины, коллажи.
- Аудио или видео поздравление, могу реальное, могу симское.
- Домик или общественный лот в Симс 3 и 4. Царские хоромы и шамаханские дворцы не обещаю, но что-то милое, аккуратное и небольшое мне вполне по силам.
- Сима в Симс 3 или Симс 4. Могу и по фото, но за точную схожесть я не ручаюсь.
- Мини-блокнот ручной работы с моим дизайном обложки. Вышлю по почте вместе с письмом. ^_^
- Смотрю, многие просят подборки книг\музыки. Могу чем-нибудь поделиться, особенно книгами, читаю много и с большой любовью. ^_^
- Большое и душевное поздравление - обязательный бонус к итоговому подарку :)

Необязательное:
5. Да, с огромнейшей радостью! (Было бы прекрасно обменяться с кем-то из Беларуси)
6. Да, вполне могу помочь
7. нет
 
Верх