Мероприятие Подарки под Ёлочкой - запись участников

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
PWV9Dvo.png

Принять участие могут все желающие пользователи, зарегистрированные на The Sims Club in Russia не позднее 1 декабря 2016 года и набравшие не менее 20 сообщений, не нарушающих правил сайта.
С 1 по 5 декабря оставьте в этой теме свою заявку по следующей форме:


1. Ваш ник на форуме.
2. Адрес электронной почты (отправляется организатору на почту Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. с обязательным указанием вашего ника!)
3. Подарок, который вы желаете получить.
4. Подарок, который вы готовы подарить.
Необязательное:
5. Хотите ли вы принять участие в "Новогодней почте" и обменяться открытками (через почтовую службу вашей страны) с участником форума?
6. Есть ли у вас желание и возможность при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки?
7. Если вы хотите принять участие в обмене подарками рейтинга 18+, вы можете написать заявку в специальной теме Приватного раздела - Подарки под Ёлочкой 18+


В пунктах третьем и четвёртом заявки необходимо указывать не менее двух вариантов того, что бы вы хотели и того, что вы готовы сделать.
В пункте третьем обязательно из разных сфер.
3.Хочу получить:
а) декоративные объекты для The Sims 3, — Картины с зимними пейзажами.
б) зарисовку, мистического или детективного характера, события которой разворачиваются в курортном городке Хидден Спринг, с упоминанием таинственного фонтана и мифического единорога.
4.Хочу подарить:
а) обложку для дневника, сериала, мастерской и т.д. по предоставленным исходникам или с подбором по желаемым ориентирам, колором, обработкой, надписями.
б) аватары с разнообразной анимацией.
Просим принять к сведению то, что заявки на повышение репутации, получение любых наград (ЗО, Кубков Огня, повышение УЗ), перевод в другую группу вас или любого другого участника форума, а также прочие изменения в профиле приниматься не будут.
 
Последнее редактирование:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
1. Amarie
2. Скоро будет с:
3. Хочу в подарок:
- Если честно, больше всего я хочу в подарок посылку с материалами для рукоделия *о* Разные уютные лоскуты спокойных тонов, бусины, кабошоны. Старинный плюш или мохер, кружево, ленты, шерсть для валяния... Что угодно, мелочи из которых можно творить. Так вот внаглую мечтаю, хотя понимаю, что шанс ничтожен х)
- Снеговика. Да. Хочу, чтобы вы слепили мне милого снеговика или снеговичонка, а может, снежного котика - всё на ваш вкус, - сфотографировали и рассказали его маленькую историю. c:
- Что-нибудь от всего сердца, частичку волшебства, сюрприз. То, что вы сами хотели бы подарить, над чем приятно работать. Желательно, чтобы это можно было получить по почте с:
4. Хочу подарить:
- Сима по любым пожеланиям в любой части игры.
- Уютные маленькие домики TS4 или TS2. Лучше жилые, общественные у меня выходят как-то стрёмно х) Было бы здорово что-то старинное сделать.
- Что-нибудь миленькое ручной работы: брошку, игрушку :3 Но увы, за границу отправить не смогу.
Всё стальное по желанию автора постараюсь добавить.
5. Очень хочу, и даже не только по России: чем дальше, тем лучше с:
6. С радостью помогу ^_^
 
Последнее редактирование:

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
1. Faye
2. Отправляю
3. Подарок, который вы желаете получить.
- обои для рабочего стола с календарем на будущий год.
- рассказ о творческих людях, которые вас вдохновляют. Я в вечном поиске новых блоггеров/фотографов/художников/музыкантов и т.д., за которыми интересно следить в интернете.
- небольшой новогодний сувенир (магнитик, елочную игрушку, снежный шарик... Все, что угодно, на выбор дарителя).
- рисунок любыми материалами с одним из моих персонажей из MMORPG (скриншоты вышлю при необходимости).
- любой другой сюрприз:rollblush:
4. Подарок, который вы готовы подарить.
- аватарки, подписи, эпиграфы, оформления для тем и прочую графическую утварь.
- всякие подборки, списки и тому подобное.
- практически любой контент для TS2.
- небольшую прозаическую зарисовку.
- сувенир ручной работы :улыбаюсь:
5. Да, очень!
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
1. Рель
2. Отправляю
3. Подарок, который вы желаете получить:
- Симку для TS3 с картинки, которую я предоставлю.
- Какой-нибудь милый сувенирчик из вашего города.
- Или большой-большой комментарий к моей теме или нескольким :teehee:
4. Подарок, который вы готовы подарить:
- Могу сделать арт/коллаж по вашим исходникам.
- Могу оформить шапку темы на нашем форуме или сделать обложку для неё.
- Написать комментарий к вашей теме.
5. К сожалению, нет.
6. Нет.
 
Верх