Мероприятие Подарки под Ёлочкой - запись участников

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
PWV9Dvo.png

Принять участие могут все желающие пользователи, зарегистрированные на The Sims Club in Russia не позднее 1 декабря 2016 года и набравшие не менее 20 сообщений, не нарушающих правил сайта.
С 1 по 5 декабря оставьте в этой теме свою заявку по следующей форме:


1. Ваш ник на форуме.
2. Адрес электронной почты (отправляется организатору на почту Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. с обязательным указанием вашего ника!)
3. Подарок, который вы желаете получить.
4. Подарок, который вы готовы подарить.
Необязательное:
5. Хотите ли вы принять участие в "Новогодней почте" и обменяться открытками (через почтовую службу вашей страны) с участником форума?
6. Есть ли у вас желание и возможность при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки?
7. Если вы хотите принять участие в обмене подарками рейтинга 18+, вы можете написать заявку в специальной теме Приватного раздела - Подарки под Ёлочкой 18+


В пунктах третьем и четвёртом заявки необходимо указывать не менее двух вариантов того, что бы вы хотели и того, что вы готовы сделать.
В пункте третьем обязательно из разных сфер.
3.Хочу получить:
а) декоративные объекты для The Sims 3, — Картины с зимними пейзажами.
б) зарисовку, мистического или детективного характера, события которой разворачиваются в курортном городке Хидден Спринг, с упоминанием таинственного фонтана и мифического единорога.
4.Хочу подарить:
а) обложку для дневника, сериала, мастерской и т.д. по предоставленным исходникам или с подбором по желаемым ориентирам, колором, обработкой, надписями.
б) аватары с разнообразной анимацией.
Просим принять к сведению то, что заявки на повышение репутации, получение любых наград (ЗО, Кубков Огня, повышение УЗ), перевод в другую группу вас или любого другого участника форума, а также прочие изменения в профиле приниматься не будут.
 
Последнее редактирование:

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
1. Тененбаум
2. Отправила.

3. Очень-очень хочу:
а) Получить коллаж! А лучше несколько, штучки две-три, с разными цветовыми палитрами. Что-то вроде Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Сами цвета, яркость и содержание картинок в коллаже роли не играют, но желательно, чтобы оно всё органично сочеталось.
б) Узнать название рассказов/книг, которые вы прочитали в этом году, и которые произвели на вас впечатление. Будет ли то Пушкин, Азимов или какая-нибудь книжка по тайм-менеджменту - не важно)
в) Если вы изучаете какой-нибудь иностранный язык(-и), то напишите, пожалуйста, мини-эссе. Расскажите, почему вы решили изучать именно этот язык (заставляют в школе? нравится культура страны, где данный язык является официальным?); сколько времени вы занимаетесь его изучением; учите ли вы его самостоятельно или с репетитором/на курсах/в учеб. заведении итд итп. Если возможно, приложите список каких-нибудь интересных слов, фраз или явлений в этом языке.
г) Набор аватарок 140х140 голубых/синих/жёлтых/чёрных, штучки 3-4 будет достаточно, исходники ваши.
д) Подборку скриншотов с забавными/мимишными моментами, которые происходили у вас в играх (в т.ч. в симс).

4. Готова:
а) Написать небольшое стихотворение или эссе.
б) Сделать какую-нибудь простую графическую утварь вроде аватарок, эпиграфа или коллажа (без анимации).
в) Записать голосовое сообщение.
г) Сделать сигну на листочке и сфотографироваться с ней (могу ещё и знакомых поднапрячь и сделать подборку).

5. Да, с удовольствием!
6. -
7. -
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
1. Ваш ник на форуме - Тулумба
2. Адрес электронной почты - отправила
3. Подарок, который вы желаете получить:
- в идеале мечтаю об иллюстраторе к своему сериалу полностью, но, если Дедушка Мороз решит, что в этом году я была плохой девочкой, то:
- иллюстрации-скриншоты к одной или нескольким главам сериала
- девушку-симку, похожую на меня (можно шарж), в качестве аватарки

4. Подарок, который вы готовы подарить.
- построю жилой или общественный лот (Симс 3)
- напишу любую статью, сочинение, миниатюру
- научу декупажу, предоставив мастер-класс (уровень - новичок)
- научу печь торт, украсить его мастикой, а также новогоднее сахарное печенье с сахарной мастикой, предоставив мастер-класс (уровень - новичок)
- научу делать новогодние украшения в качестве подарка, предоставив мастер-класс (уровень - новичок)


5. Хотите ли вы принять участие в "Новогодней почте" и обменяться открытками (через почтовую службу вашей страны) с участником форума?
- Очень хочу! Но не могу гарантировать своевременного прихода почты :незнаю:

6. Есть ли у вас желание и возможность при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки?
- Да.
7. -
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
1. Ramina
2. Адрес электронной почты: отправила
3. Подарок, который вы желаете получить:
- что-нибудь своими руками;
- сувенир из Вашего города;
- ну и главная мечта: портрет моего ребенка карандашами или красками.

4. Подарок, который вы готовы подарить:
- сувенир из моего города;
- поделка своими руками из бисера, макраме;
- набор аватарок.

Необязательное:
5. Да
6. Да
7. -
 
Последнее редактирование:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
1. SIMS6776
2. Отправила :)
3. Подарок, который вы желаете получить.
a) Арт работу по Sims с моим портретом, как меня представляют. Свою фотографию не выкладываю.

б) Смешное новогоднее видео
в) Обои на рабочий стол
г) Список ваших любимых компьютерных игр (конечно же, кроме Симс).

4. Подарок, который вы готовы подарить
a) Могу подарить нарисованный мною простым карандашом рисунок
б) Набор аватарок 100x100, 140x140
в) Сима/симку для Sims 4
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1. Shine
2. Он не меняется с прошлого года (или позапрошлого), но отправлю. х3
3. Подарок, который желаю получить:
- картинка для рабочего стола (у меня 1366х768, но был бы рад и 1920х1080, смотрится вполне сносно), тематика может быть и игровая (геймерская), но буду рад вообще любой качественной работе, проносится она точно долго.
- арт на моих персонажей в Лабиринте (или на кого-то одного). Если у вас будет четверка - могу кинуть вам своих симов, а могу - скриншоты. Смотря как вам повезет.
- что-то, что вы бы сами посчитали хорошим подарком, который будет от всего сердца и точно понравится получателю. Ну и чтобы вам самим понравилось его делать.
4. Что могу подарить:
- графическую утварь разного подвида: аватары, коллажи, эпиграфы, рабочие столы, например.
- какой-нибудь простенький скриншот для обработки, если не боитесь моего страшного пера. То есть, могу заартить что-то простыми средствами.
- написать историю/пожелание в своем стиле.
- отзыв на что-либо, если будет время
5. -
6.
Да
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
3 года ждала этого момента)) Наконец-то могу поучаствовать!
1. Katriel
2. Вышлю.
3. Хотелось бы что-то...
синее :D Всё, что угодно, синего цвета приводит меня в восторг, проверено годами) В принципе, могу предложить несколько вариантов:
- домик (или квартира, если это возможно в The Sims 4 City Living) с тремя комнатами, в любом стиле;
- подборку интересных на ваш взгляд мастер-классов на YouTube по полимерной глине (только не цветочки);

- конечно хотелось бы мой портрет (на планшете, то бишь в электронном виде) в мультяшном, сказочном и т.п. стиле, но это так, мечты)
- *всё, что угодно, синее*
4.
Могу не много, но постараюсь от души)
- handmade: какое-нибудь сказочное существо из полимерной глины и меха. С отправкой хозяину, конечно же)

- симов в TS3 / TS4, по описанию или на мой вкус.
5. Да
6. Да
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
1. Novacaine
2. Отправляю.
3. Подарок, который вы желаете получить:
1) Давно хочу поменять шапочку в своем Творческом дневнике. Хочется чего-то нежного, гармоничного, стильного, можно анимированного, но не обязательно. Фантазия ваша. Можно даже придумать другое название дневнику, если будет идея. И хорошо бы было услышать от вас свое мнение о нем.
2) Стартовый домик для моих симов из игрового мира, которые переехали в Аврору Скайз. Симов несколько: Ральф, Каэли, их дочка Электра, которая только пошла в школу и собачка (в моей игре отсутствуют аддоны Будущее, Сверхъестесственное, каталоги Кино, 70,80,90, Дизель, Кетти Перри. А также мало Стора. Версия 1.67).
3) Новогодние обои на рабочий стол. Хотелось бы чего-то волшебного. Или же просто с украшенной елочкой и камином. Коты приветствуются! Размер рабочего стола - 1366х768.
4) Подборку хорошей вдохновляющей на творчество музыки.
4. Подарок, который вы готовы подарить:
1) аватарки без анимации,
2) обои на рабочий стол, коллаж,
3) отзыв на что-либо, если успею.
Необязательное:
5. нет.
6. нет.
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
1. Kerima
2. Отправлю
3. Подарок, который вы желаете получить.
- Графическое оформление знаков магии для моего творческого мира (знаки я предоставлю)
- Сим и симка на мой заказ для будущих клипов в TS3.
4. Подарок, который вы готовы подарить.
- Сим и симка по вашему заказу в TS3.
- Позы или анимацию(и) по вашему заказу в TS3.
Необязательное:
5. Да
6. Да
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
1. Twinsa
2. Отправлено
3. Подарок, который вы желаете получить:
- Портрет акварелью (фото предоставлю);
- Коллекцию анимированных аниме аватарок;
- Сшитую игрушку своими руками.
4. Подарок, который вы готовы подарить;
- Лот по вашему заказу в TS3;
- Стихотворение, или несколько;
- Коллекцию статических аватарок и подписей.
Необязательное:
5. Да
6. Да
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
1. Shunnimi
2. Уже в пути)

3. Подарок, который желаю получить:
Тааак... Я как обычно, папка с авами переполнена, плюс еще с прошлого года подарок лежит, а я еще хочу:псих:

- Набор аватарок 140х140 с героинями Игры престолов (кроме Игритт и Серсеи) и / или же авы из ваших исходников, которые, по вашему мнению, подходили бы для меня
- Себя в TS4, без кучи допов желательно (люблю стилистику четверки). Фотки можно посмотреть в соц.сети, ссылку на вконтакте дам
- Флешмоб для дневника на 50 дней с интересными вопросами *_*

4. Я могу:
- Написать рассказ на заданную тему
- Составить подборку книг / фильмов / музыки / игр
- Чето графическое, ну там аватарки, оформление для шапки... но не коллажи х)
- Прокомментить темы тоже пожалуйста)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
1. Banshee
2. Отправила
3. Дорогой дедушка Мороз!
- Очень хотелось бы получить в подарок лот-кладбище либо дом в готическом стиле для съемок. Чем больше допов, чем увесистее лотик - тем лучше ^_^
- Несколько аватарок (140х140) с Александром Васильевым, "Сплин". Анимированные или нет - на волю дарителя. Или обои с ним же, если можно - темные.
- Рецепты! Обожаю собирать различные рецепты блюд, поэтому с удовольствием добавлю в свою копилку ваши любимые. (Особенно хотелось бы узнать про салаты))
- Симку для ТС3 принцессу Мериду. (Мультфильм "Храбрая сердцем")
- Поздравление с Новым Годом ^_^
- И если здесь есть фанаты "Дома, в котором", я хотела бы их прижать и никогда не отпускать с ними пообщаться о книге :)
4. Хочу подарить:
- Арт/арты (до 3х) с вашими героями/по описанию для ТС2, ТС3 и ТС4 (с четверкой возможны проблемы лишь при пересылке симов - моя пиратка может их не принять, но я могу взять ваши исходники).
- Обложка/меню для дневника, мира, династии и т.д.
- Позы на заказ для ТС3 (до 8 шт), двойные или одиночные.
- Позы на заказ для ТС4 (до 6 шт), одиночные.
- Аватарки, коллажи, обои, вообще все, что можно сделать с помощью ФШ - постараюсь сделать.
- Сувенир из своего города вам на память.
Необязательное:
5. Нет
6. Да
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
1. Mamory
2. Отправил
3. Хочу получить:
- стихотворение и рассказ про своего персонажа(скришот отправлю через организаторов);
- набор аватарок на выбор исполнителя, но только не фантастика и не мистика.
4. Могу подарить:
- набор картин для TS3, на выбор получателя или на свой вкус;
- любой жилой лот или общественный участок для TS3;
- набор одиночных поз для TS3;
- обработку скриншота средней сложности.
Необязательное:
5. Нет
6. Да
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
295
Награды
266
1. AnettaCat
2. Отправляю
3. Подарок, который вы желаете получить:
- Оформление для шапки моего ТД (исходники ваши)
- Большой комментарий к моему ТД
- Подборку спидпеинтов художников на YouTube (рисующих в стиле близком к реализму)
- Подборку фентезийных книг/фильмов/сериалов/аниме (только не ужасы)
- Аватарки с кошками (исходники ваши)
4. Подарок, который вы готовы подарить:
- Рисунок на планшете
- Рисунок на бумаге любым материалом, кроме красок
- Подборку музыки
- Комментарий к вашей теме​
 
Последнее редактирование:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
1. DiashaVS
2. Отправила
3. Подарок, который вы желаете получить:
- рецепт новогоднего блюда;
- рецепт #накаждыйдень #длястудента #быстроивкусно;
- сима по моему образу и подобию в the sims 4;
- видео с поздравлением с Новым годом;
- небольшой коллаж с моими симами в the sims 4;
- подборку мебели(окна, обои тоже желательно) для дома the sims 4 совершенно не обязательно вашу, просто чтобы было красиво и приятно.
4. Подарок, который вы готовы подарить:
- рецепты различных блюд на ваш вкус;
- простые аватарки;
- дом в the sims 4;
- сим в the sims 4;
- с удовольствием ознакомлюсь с вашим творчеством;
- все что связано с чешским языком;
- фото и видео поздравления;
- фенечку своими руками;
- сувенирчик из г.Брно Чешская Республика.
- рассказы, истории, зарисовки, все из этой темы;

5. Да!!!
6. -
7. -
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
1. Рокелина
2. Отправлено

3. Подарок, который вы желаете получить:
-
Переоформленный раздел "Персонажи" в мастерской (то же самое оформление, но без имён, psd со слоями передам через организаторов) - желание ленивой пятой точки.
- Большой комментарий к династии - к одной, к обоим - желание зависшего автора.
- Сувенир по почте
- Нового креатора в мастерские по TS2 (или возвращение "старого":пальчик:) - желание хитрющего модератора.

4. Подарок, который вы готовы подарить:
- Симы, лоты, одежда, аксы, обои, картины, перекраски объектов TS2 (Как сделать самостоятельно так и собрать подборку из интернета)
- Подборку материалов из Интернета (фоны, клиарты, обои, рассказы, рецепты, видео и т.д. и т.п.).
- Отправить по почте HandMade сувенир (к городу отношения не имеет).

Необязательное:
5. Да!
6. К сожалению, нет :расстроен:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.235
Награды
3.769
1. Julerra
2. Отправила

3. Подарки, которые вы желаете получить:
- прически агентов Малдер и Скалли из "Секретных материалов" для Симс 4:D
- шапочка/меню для творческого дневника (направление - акварель)
- шапочка/меню для мастерской Симс 4 (симы)
- какую-нибудь приятность ^_^

4. Подарки, которые вы готовы подарить:
- сим или симочка для Симс 4, в т.ч. по фотографии
- рисунок акварелью (но опыта в портретах пока нет :))

Необязательное:
5. -
6. Да
7. -
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1. Ms_Katinka
2. Отправила
3. Хочу получить:
- Красивую авторскую фотографию на тему зимы или Нового Года. Будет здорово, если вы её как-нибудь симпатичненько обработаете) И ещё можно добавить надпись, как на открытку, нечто вроде "С наилучшими пожеланиями от %username%", но это по желанию)
- Диджитал арт или рисунок или какую-нибудь поделку (в зависимости от того, какой вид творчества вам ближе). Что именно изобразить, пусть решает ваше воображение, я лишь хочу, чтобы это было нечто сказочное и/или мимимишное))
- Красивую шапочку и менюшку для моей мастерской. Опять же полностью доверяюсь вашей фантазии. Можете смело использовать в оформлении шапки моих симов, если захотите, я буду этому только рада.
- Нечто просто дико неожиданное, но классное)
Мда, запросы у меня ОГОГО :D Буду очень рада, если получу хотя бы 1-2 подарочка))
4. Могу подарить:
- Любые графические работы (аватарки, коллажи, подписи, анимации, обои и т.д. и т.п.), кроме шапок и менюшек - с этим у меня всё сложно :фейспалм:
- Скрин-арт по своему исходнику (только TS3) или по вашему исходнику (любая часть игры)
- Сим/симка по вашему описанию или на свой вкус (только TS3)
- Всякие списочки, подборочки и всё такое)
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
1. Секретная
2. Отправила
3. Подарок, который вы желаете получить:
1) Давно хотелось бы рекламу мира в журнале... если у дарителя будет возможность прорекламировать, буду очень щаслив :румянец:
2) Шапку, опять же, для мирка, исходники и описание предоставлю, обязательно :улыбаюсь:
3) Давно и очень давно мечтаю о доме в The Sims 3, где всюду будет Египетская тематика. Желательно домик со старинным интерьером)
4. Подарок, который вы готовы подарить:
1) Качественный и целесообразный комментарий к любой вашей теме.
2) Сима, симку в TS3, по описанию или же по фотографии.
3) Готова сделать видеопоздравление к Новому Году :снегурочка:
4) Могу стать иллюстратором для каких-либо ваших рассказов или историй в TS3.
5) Так же сама могу написать рассказ по заданной тематике.
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
1. Unicorna
2. Летит.
3. Подарок, который вы желаете получить.
а. Теплую и уютную сказку про единорога.
б. Волшебный рисунок с единорогом (только единорога, а не просто лошади с рогом).

4. Подарок, который вы готовы подарить.
а. Иллюстрацию лайнерами и в векторе. Особо удается разная милота.
б. Сделать фан-арт на тройку или красиво обработать готовые скрины или фотографии.
в. На совсем крайний случай. Сделать викторианский дом в тройке.

5. -
6.
Увы, в этом году не могу.
7. -
 
Последнее редактирование:
Верх