Мероприятие Подарки под Ёлочкой - запись участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796



Принять участие могут все желающие пользователи, зарегистрированные на The Sims Creative Club не позднее 1 декабря 2018 года и набравшие не менее 20 сообщений, не нарушающих правил сайта.
С 1 по 9 декабря оставьте в этой теме свою заявку по следующей форме:


1. Ваш ник на форуме.
2. Подарок, который вы желаете получить.
3. Подарок, который вы готовы подарить.

Необязательное:
4. Хотите ли вы принять участие в "Новогодней почте" и обменяться открытками (через почтовую службу вашей страны) с участником форума?
5. Есть ли у вас возможность при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки?


Во втором и третьем пунктах заявки необходимо указывать не менее двух вариантов того, что бы вы хотели и того, что вы готовы сделать.
В пункте третьем обязательно из разных сфер.
2.Хочу получить:
а) декоративные объекты для The Sims 4 — Картины с зимними пейзажами.
б) зарисовку мистического или детективного характера, события которой разворачиваются в курортном городке Хидден Спринг, с упоминанием таинственного фонтана и мифического единорога.

3.Могу подарить:
а) обложку для дневника, сериала, мастерской и т.д. по предоставленным исходникам или с подбором по желаемым ориентирам, колором, обработкой, надписями.
б) аватары с разнообразной анимацией.

Просим принять к сведению то, что заявки на повышение репутации, получение любых наград (ЗО, Кубков Огня, повышение УЗ), перевод в другую группу вас или любого другого участника форума, а также прочие изменения в профиле приниматься не будут.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
1. myplastic
2. Подарок, который вы желаете получить:

Портрет в любой технике
Обложку для династии Гринграсс
Арт по любой из моих творческих тем
Комментарии по моим творческим темам
3. Подарок, который вы готовы подарить:
Качественные комментарии в ваших темах (одной или нескольких)
Миниатюру по вашему запросу
Вычитка ваших текстов на предмет ошибок/опечаток или другая редакторская работа, оформление кодов и т.д.
Аватарки

Необязательное:
4. Хотите ли вы принять участие в "Новогодней почте" и обменяться открытками (через почтовую службу вашей страны) с участником форума?

Нет
5. Есть ли у вас возможность при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки?
Нет
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
1. Кьёрд
2. Хочу получить:
а) Оформление шапки мастерской (гармоничную, не корявую))
б) Подборку игр с шикарной атмосферой, которая поглощает и манит (не хорроры, пожалуйста)
в) Отзывы на мастерскую или дневник геймера

3. Подарок, который готова подарить:
а) Сима TS4 по вашему заказу (не по фото)
б) Небольшой общественный или жилой лот TS4 на ваше усмотрение (кроме: no cc, maxis match)
в) Отзывы в теме автора

Необязательное:
4. Нет
5. Нет
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
1. Deer
2. Хочу получить:
а) Маленький домик-стартер для симс 4, 1-2 спальни, плоский фундамент, невысокая стоимость. В общем, удобный для игры маленькой семьей.
б) Сима-себя в симс 4, не по фото, а по представлению автора обо мне:смех:
в) Сюрприз по почте
г) Интересные фотографии и рассказы о местах вашего города
3. Могу подарить:
а) Сима в симс 4 по описанию. По фото не особо умею, но могу попробовать.
б) Маленький домик в симс 4
в) Набор статичных аватарок на заданную тему
г) Сюрприз по почте
д) Картины для симс 4 на заданную тему
е) Фото пейзажи своего города и окрестностей

Необязательное:
4. Да, с удовольствием, в любую страну
5. К сожалению нет
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
1. Ваш ник на форуме.
alina_v
2. Подарок, который вы желаете получить.
1. Комплект подписи, аватарки (180х180), желательно gif, но можно и статику с Эмили ДиДонато, Перри Эдвардс и Барбарой Палвин (первую прям обязательно:любовь: )
2. Референсы. Так как я в последнее время увлеклась портретами, то мне нужно с кого-то их рисовать) Естественно фотографии на смартфон с ужасной камерой бабушек и сестер по пятому колену мне не подойдут) Чего-то хочется вдохновляющего, с интересным светом, необычными аксессуарами, деталями (пчелы на лице, например, или вода) и конечно же главное, чтоб они были хорошего качества. Внешность мне не важна. Желательно парней, мужчин, но девушек мне будет тоже приятно увидеть).
Как примеры, чтоб Вы понимали, о чем я вообще веду разговор: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
3. Посылочку) Не столь важно, что там будет и какого она будет размера, главное, чтоб она дошла до меня :oops:
4. Музыкальную подборку. Неважно какую, можно даже русское. То, что нравится Вам.
3. Подарок, который вы готовы подарить.
1. Авы, подписи, еще эпиграфы попытаюсь)
2. Могу нарисовать Ваш портрет акварелью и, если понравится, отправлю почтой (только опять же - снимки должны быть не размыты, при хорошем освещение, ну, сами понимаете закидываете меня фотографиями полностью:смех:)
3. Так же могу прислать что-то по почте.
Необязательное:
4. Хотите ли вы принять участие в "Новогодней почте" и обменяться открытками (через почтовую службу вашей страны) с участником форума?
Да, хочу. Надеюсь, в этом году до меня дойдет посылка.:псих:
5. Есть ли у вас возможность при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки?
С огромным риском на то, чтоб забыть про реал, записываюсь вообще на ППЕ, поэтому уж на СС у меня времени точно не найдется, увы.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
1. Naday

2. Подарок, который желаю получить
- ваш рисунок или арт-работа с красивым природным пейзажем (с мотивами Средиземья), чтобы было что поставить на рабочий стол.
- подборка фотографий разных стран и городов, провинций, достопримечательностей (не очень популярных среди туристов, но красивых)
- любую поделку своими руками
- подборка инструментальной музыки (флейта, дудук, скрипка и пр.)
- мужской персонаж в Симс 3 с приятной оригинальной внешностью и собственной историей (желательно с допами, но без пользовательских слайдеров)

3. Подарок, который готова подарить
- любой лот в Симс 2 и Симс 3
- персонажи, набор картин, покрытий для Симс 2
- приятную посылку по почте
- развернутый комментарий в авторской теме
- подборки книг по интересующим тематикам, направлениям, жанрам (и художка, и нон-фикшн)
- подборки фильмов или сериалов (и научных, и художественных)

Необязательное:
4. Да
5. Нет
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
1. вешняя

2. Подарок, который вы желаете получить:
- аватарку меня по моим фото из дневника или вк)
- персонажа-меня для sims3
- сюрприз-посылку с ручной работой и любой канцелярией или чем-то милым, что можно использовать для фото-реквизита
- картинку из симс, где синеволосая девушка играет за компьютером - надо для обложки
- переделанную фото из шапки моего ТД под стиль симс - для обложки, сама не умею такое рисовать

3. Подарок, который вы готовы подарить:
- посылку с ручной работой - блокноты, фотоальбомы, открытки - и прочими плюшками
- сет статичных аватарок на заданную тему
- смотрю многие комментарии хотят - я с удовольствием прокомментирую)
- аудио/видео с поздравлением))
- могу отредактировать путеводитель и что там еще нужно, тоже смотрю популярный запрос))
- арт в меру своих способностей
- подборку книг и игр

Необязательное:
4. Хотите ли вы принять участие в "Новогодней почте" и обменяться открытками (через почтовую службу вашей страны) с участником форума?
Дааа))
5. Есть ли у вас возможность при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки?
Судя по тому, как многим хочется комментариев и посылок - вполне да.

:веселыйвшапке:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх