Погодный камень

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ZprGx.png


При установке обоих дополнений этот волшебный предмет появится на общественном участке
в любом городе, кроме миров из «The Sims 3 Мир приключений».
А ведьмы, вампиры, оборотни и феи из дополнения «The Sims 3 Сверхъестественное»
смогут пробудить Погодный камень и в любое время года устанавливать погоду по своему вкусу.


Шанс успешного вызова погодного явления зависит от того, сколько сверхъестественных персонажей будут эту погоду вызывать.
Также надо заметить, что эти виды погоды невозможно вызвать никаким другим образом. Погодный Камень может быть использован лишь раз в день, также нет гарантии, что призыв погоды будет успешным. Ваш сверхъестественный персонаж сам или в группе себе подобных может присоединиться к вызову погоды (кликнув на камень и выбрав соответствующее действие) чтобы увеличить шансы получить удачный погодный эффект. Но будьте осторожны, есть риск того, что Погодный Камень ударит сильным разрядом молнии тех, кто участвует в призыве.
У него будет особый значок на карте, поэтому его легко можно будет найти в городе.

  • Ведьмы смогут вызывать Дождь Зачарования, орошающий землю зелеными осадками. Он заставит всех симов вести себя немного странно. Симы, попавшие под такой дождь, получат улучшение настроения и подчинятся непреодолимому желанию танцевать.
  • Вампиры смогут вызывать холодный Туман Затмения, подчиняющий симов своим чарам. Симы, которые изначально не хотели бы быть обращенными или использованными в качестве еды, не смогут устоять перед чарами Тумана Затмения и позволят вампирам обратить их или выпить.
  • Возрождающий Дождь, который могут призвать феи, превращает обычный дождь в цветы. Растения будут магически политы и удобрены, а сорняки удалены. Но магия фей здесь не заканчивается! После окончания Возрождающего Дождя на небосклоне появится прекрасная радуга.
  • Шторм Охотника, вызванный оборотнями, выбрасывает на землю коллекционные предметы и увеличивает шансы нахождения редких экземпляров.
Дождь Зачарования
4GznplX.jpg


Возрождающий Дождь
M7sais7.jpg


Шторм Охотника
8FR5q0m.jpg


Туман Затмения
NU8Cw1B.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Helsinki, групповое воздействие на камень более успешно, позовите фей-друзей в помощь.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Мне нравится феей и ведьмой активировать камень погоды.Феей - красивые цветочки с неба,а ведьмой - необычный дождь)
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Здорово) Тоже так решила попробовать. Рядом с моими симами были ведьмы)))
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Неплохой способ вызвать дождь если он отключен в настройках (например, в Исла Парадисо).
 

kniga

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
7
Случайно удалила погодный камень вместе с участком в режиме изменения городка есть ли способ его восстановить?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
kniga, он тут же автоматически появляется в другом месте, в режиме просмотра карты увидите, где он располагается.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
никогда не пользовалась этим действием.
но думаю что очень полезная вещь, надо всё таки опробовать.
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Мне на него обычно все равно было,но один раз я его вроде все-таки использовала,точно не помню.Прочитала про эти природные явления и интересно стало,надо попробовать повызывать их.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Однажды камень погоды появился на территории чужого курорта. У меня не было к нему доступа, пока я не забронировала там номер. Неудобно как-то получилось
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Планировала удалить камень из Санлита как только он там появится, за неимением в этом городе сверхъестественных существ и нежеланием их заводить. Но когда он вылез возле вулкана, подумала: почему бы и нет? :)

XRB15O7XBzI.jpg
 

olya3873

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
45
Награды
0
Пробовала феей, очень красиво получается.
У всех при взаимодействии мудлеты хорошие.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
А я как-то искала одну симку чтобы отдать ей пирог и получить за это бабла, а она принадлежала к какому-то сверъхестественному виду и чего-то мутила у погодного камня с другмим сверхами, причем сверхи были других видов. Удивилась увидев такую инициативу от персонажей которыми я не управляю
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Интересно конечно же:), но знаете, самая полезная магия на этом "камне" - магия фей, особенно она будет полезна для симов-садоводов^_^
 

KathieCat

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
165
Награды
33
Установила на новый компьютер те аддоны, которые хотела, в том числе времена года. Увидела погодный камень, сразу направила свою пару ведьм к нему. Хорошо будет создателям династий и играющим по особым сюжетам: можно устроить самый настоящий шабаш колдунов!
 
Верх