Погодный камень

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ZprGx.png


При установке обоих дополнений этот волшебный предмет появится на общественном участке
в любом городе, кроме миров из «The Sims 3 Мир приключений».
А ведьмы, вампиры, оборотни и феи из дополнения «The Sims 3 Сверхъестественное»
смогут пробудить Погодный камень и в любое время года устанавливать погоду по своему вкусу.


Шанс успешного вызова погодного явления зависит от того, сколько сверхъестественных персонажей будут эту погоду вызывать.
Также надо заметить, что эти виды погоды невозможно вызвать никаким другим образом. Погодный Камень может быть использован лишь раз в день, также нет гарантии, что призыв погоды будет успешным. Ваш сверхъестественный персонаж сам или в группе себе подобных может присоединиться к вызову погоды (кликнув на камень и выбрав соответствующее действие) чтобы увеличить шансы получить удачный погодный эффект. Но будьте осторожны, есть риск того, что Погодный Камень ударит сильным разрядом молнии тех, кто участвует в призыве.
У него будет особый значок на карте, поэтому его легко можно будет найти в городе.

  • Ведьмы смогут вызывать Дождь Зачарования, орошающий землю зелеными осадками. Он заставит всех симов вести себя немного странно. Симы, попавшие под такой дождь, получат улучшение настроения и подчинятся непреодолимому желанию танцевать.
  • Вампиры смогут вызывать холодный Туман Затмения, подчиняющий симов своим чарам. Симы, которые изначально не хотели бы быть обращенными или использованными в качестве еды, не смогут устоять перед чарами Тумана Затмения и позволят вампирам обратить их или выпить.
  • Возрождающий Дождь, который могут призвать феи, превращает обычный дождь в цветы. Растения будут магически политы и удобрены, а сорняки удалены. Но магия фей здесь не заканчивается! После окончания Возрождающего Дождя на небосклоне появится прекрасная радуга.
  • Шторм Охотника, вызванный оборотнями, выбрасывает на землю коллекционные предметы и увеличивает шансы нахождения редких экземпляров.
Дождь Зачарования
4GznplX.jpg


Возрождающий Дождь
M7sais7.jpg


Шторм Охотника
8FR5q0m.jpg


Туман Затмения
NU8Cw1B.jpg
 

Cezar_19

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
163
Katriel, да,я это по самой игре уже поняла.))) благодарю
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Katriel сказал(а):
Ведьмы смогут вызывать Дождь Зачарования, орошающий землю зелеными осадками. Он заставит всех симов вести себя немного странно. Симы, попавшие под такой дождь, получат улучшение настроения и подчинятся непреодолимому желанию танцевать.

Вампиры смогут вызывать холодный Туман Затмения, подчиняющий симов своим чарам. Симы, которые изначально не хотели бы быть обращенными или использованными в качестве еды, не смогут устоять перед чарами Тумана Затмения и позволят вампирам обратить их или выпить.

Возрождающий Дождь, который могут призвать феи, превращает обычный дождь в цветы. Растения будут магически политы и удобрены, а сорняки удалены. Но магия фей здесь не заканчивается! После окончания Возрождающего Дождя на небосклоне появится прекрасная радуга.

Шторм Охотника, вызванный оборотнями, выбрасывает на землю коллекционные предметы и увеличивает шансы нахождения редких экземпляров.
Как интересно, я и не знал что камень вещь все же нужная
happy.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
С помощью кода разработчика testingcheatsenabled true вы сможете легко удалить этот камень, чтобы он вылез в каком-нибудь другом месте. (это если он вам перед ратушой мешает)
Я когда играю обычными людьми, просто скрываю его Мастером контроллером, и он становится невидимым.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Ох не люблю я этот камень,образовывается не там где нужно.Да и играю я в "мирных" городах,вот в Санлите Тайдсе он вписывается,очень даже.И в Мунлайнте тоже нечего,а в остальных...
 

simaaa4ka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
10
Вампиры смогут вызывать холодный Туман Затмения, подчиняющий симов своим чарам. Симы, которые изначально не хотели бы быть обращенными или использованными в качестве еды, не смогут устоять перед чарами Тумана Затмения и позволят вампирам обратить их или выпить.
Наконец то! А то смысл быть вампиром, если ты можешь продолжать свой род (я имею ввиду превращение) и питаться только после разрешения жертвы?! Как то это странно...Вот в фильма вампиры такие крутые смотрят на тебя, гипнотизируют и хлебают кровЪ твою. А тут- Можно ли я у тебя крови немного выпью друг ты мой дорогой?
wacko.gif
Каждый адекватный сименок его пошлет))
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Опробую. Не зря ведь я Сверхъестественное купила))
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
ухты,Я как-то упустила тот момент,что он в случайном месте образуется. вернее,прочитала и забыла.у меня он так удачно сразу вырос в Мунлайт Фолс у какого-то дальнего озера,прям как так и надо.
Пробовала феями его активировать,причем как-то не учла,что уже зима.)) с неба цветочки сыплются,сугробы лежат.правда,потом они растаяли полностью.но вот мои посадки остались "в состоянии покоя".надо летом испытать
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
По традиции, в начале новой игры, я хожу по городам и собираю понравившиеся здания, чтобы ими обставить своё новое место жительства. И наблюдала, как этот камень появляется в самых разных местах, то посреди парка вылезет, то на заднем дворе школы (прям лучше места не нашлось
dry.gif
) Но внешне он очень миленький, глазки классные.
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
Отличная задумка этот погодный камень)
Пока пробовал его только с помощью феи, но сейчас в доме есть оборотень, так что скоро попробую использовать этот камешек по назначению и им))
 

НикитинС

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
250
Награды
90
simaaa4ka сказал(а):
Можно ли я у тебя крови немного выпью друг ты мой дорогой? Каждый адекватный сименок его пошлет))
Оборотни не намного лучше, только друзей могут кусать, а так хочется всех перекусать
happy.gif
 

Alice

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
110
Награды
19
У меня погодный камень всегда стоит или у конного центра или у магазина с элексирами)
Полезная вещь)
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Вау, довольно интересно)
Хотелось бы самой узреть это)
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Не знала что человек не может с ним взаимодействовать разве что осмотреть . А то когда каждый раз создавала человека то особо с этим камнем ничего и не сделаешь .
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Есть такой камень, видела, но пробовать его не пробовала, очень интересно что это за камень!
 

DairilD

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Хех, у ведьм видимо все очень весело. Танцевать до упадо довольно весело, хотя, я еще ведьмами и ведьмаками не играла. Этот камень - прикольная вещица и для вампиров. А то искать и дружить с феями, чтобы получать изысканную кровь не очень-то.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Какой-то непредсказуемый камень!
biggrin.gif

Где только он у меня не появлялся! И на кладбище, и на пляже, и в конном центре, и так далее!
Но его любимое место все-таки конное ранчо! В 2х из 3х случаев появляется там!
 

Simosapien

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
0
а как можно группой погоду вызвать например у меня фея королева фей а нигде не могу действие найти что бы все вместе брызги эти вызвали?заранее спасибо за ответы.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Simosapien, для использования камня группой фей не обязательно иметь награду "Король/королева фей". Вам нужно прибыть на место, где расположен погодный камень, вместе с 1-2 феями и тогда при клике на камень появится нужное действие "Призвать погоду: живительные брызги с помощью...":

m3rMEwd.png
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
А что вообще кроме действий в сообщении #1 нет никаких других?И что ещё можно с ним делать обычным симам?
 
Верх