Погодный камень

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ZprGx.png


При установке обоих дополнений этот волшебный предмет появится на общественном участке
в любом городе, кроме миров из «The Sims 3 Мир приключений».
А ведьмы, вампиры, оборотни и феи из дополнения «The Sims 3 Сверхъестественное»
смогут пробудить Погодный камень и в любое время года устанавливать погоду по своему вкусу.


Шанс успешного вызова погодного явления зависит от того, сколько сверхъестественных персонажей будут эту погоду вызывать.
Также надо заметить, что эти виды погоды невозможно вызвать никаким другим образом. Погодный Камень может быть использован лишь раз в день, также нет гарантии, что призыв погоды будет успешным. Ваш сверхъестественный персонаж сам или в группе себе подобных может присоединиться к вызову погоды (кликнув на камень и выбрав соответствующее действие) чтобы увеличить шансы получить удачный погодный эффект. Но будьте осторожны, есть риск того, что Погодный Камень ударит сильным разрядом молнии тех, кто участвует в призыве.
У него будет особый значок на карте, поэтому его легко можно будет найти в городе.

  • Ведьмы смогут вызывать Дождь Зачарования, орошающий землю зелеными осадками. Он заставит всех симов вести себя немного странно. Симы, попавшие под такой дождь, получат улучшение настроения и подчинятся непреодолимому желанию танцевать.
  • Вампиры смогут вызывать холодный Туман Затмения, подчиняющий симов своим чарам. Симы, которые изначально не хотели бы быть обращенными или использованными в качестве еды, не смогут устоять перед чарами Тумана Затмения и позволят вампирам обратить их или выпить.
  • Возрождающий Дождь, который могут призвать феи, превращает обычный дождь в цветы. Растения будут магически политы и удобрены, а сорняки удалены. Но магия фей здесь не заканчивается! После окончания Возрождающего Дождя на небосклоне появится прекрасная радуга.
  • Шторм Охотника, вызванный оборотнями, выбрасывает на землю коллекционные предметы и увеличивает шансы нахождения редких экземпляров.
Дождь Зачарования
4GznplX.jpg


Возрождающий Дождь
M7sais7.jpg


Шторм Охотника
8FR5q0m.jpg


Туман Затмения
NU8Cw1B.jpg
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
А самому его установить нельзя? Надоел выскакивать где не надо... Удаляешь, опять истерика с громом и молнией, и опять торчит в центре площади или в библиотеке... хоть игру заново ставь.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
montreau, введите код:
TestingCheatsEnabled true
А потом код:
buydebug
и в появившейся новой закладке режима покупки поищите там погодный камень (точно сказать есть он там или его нет, не могу, пока ещё не успела проверить).
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
Korzhueva сказал(а):
montreau, введите код:
TestingCheatsEnabled true
я с введения этого кода играть начинаю, в байдебаге его нет, сразу проверил.

Вещь может и неплохая этот камень, но раздражает назойливость. "Смотрите какие мы щедрые, в кои то веки дали вам какую то штуку бесплатно, теперь чтобы вы об этом не забыли, мы сделаем так, чтобы вы от нее не могли избавиться, будем вам напоминать о ней громом и молнией, и обязательно посмотрите куда мы ее влепили в вашем городе! Еще не посмотрели?! Как же так, а ну смотрите! СМОТРИТЕ, МЫ СКАЗАЛИ!"
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
У меня только в Аппалузе удачно вырос-прямо по центру кладбища, как раз для всякой нечисти. В других городах переделывала.
 

elzi

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
40
Награды
4
Оборотень сделал "Шторм Охотника" - летом!!! Пошёл сильный снегопад, засыпало весь город. Симы срочно переоделись в зимнее и давай в снежки играть и кататься на коньках. К с тати феи и оборотни не катаются - феи летают, а оборотень бегает. Сборы из-за шторма шикарные - оборотень нашёл очень редкие вещи.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Ничего с этим погодным камнем вы не сделаете. Он устанавливается сам, автоматически.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Конечно совсем погодный камень убрать нельзя, но если вам не нравится его расположение, то он прекрасно удаляется в режиме строительства. после этого погодный камень сразу вырастет в другом месте. А если в настройках убрать всех сверхъестественных существ, то и переживать не надо- некому будет к камню и подойти. Стоит и стоит себе на здоровье.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Полезные функции у этого камня,обязательно воспользуюсь.Плохо только,что встает рандомно(((
 

Анкель

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
3
Кто-нибудь уже пробовал туман вампирий? Как результат, на каком уровне отношений можно будет пить из симво?
 

Aloene

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
60
Награды
3
Ну,прочитав виды чар камня-понравилось,сначало захотелось все это сотворить в городке,а потом как-то расхотелось
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Этот камень появляется в городе в одном экземпляре?Похоже, у меня очередной глюк...Вылез у меня этот камень на кладбище, я не стал его удалять, думаю, где вылез, пусть там и стоит.Но сегодня, совершенно случайно я обнаружил ещё один, за стадионом!С обоими можно взаимодействовать.Глюк?Или я зря паникую и это нормально, но тогда не заполонят ли они весь город?
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Theodor, глюк в городе должен быть только один камушек.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
А мне везет у меня вилазил 3 раза и все три то около пляжа то около озера
(ПС если иметь мудлет Счастливчик то шанс призвать стихию - сходиться к 95%
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Я как только впервые запустила игру, мне так понравилось его размещение, с громом и молнией)
Пора бы его использовать, но увы, сверхъестественными персонажами не играю.
 
Верх