Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
есть ли какой-то мод, код, хак или что-то вроде, для того, чтобы выбирать в серьгах, к примеру, несколько пунктов? просто большинство креаторов кидают весь пирсинг в серьги
мне нужно выбрать тоннели и проколы губы, а никак - игра не дает :с
 

Nejoy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
2
Пожалуйста, скажите, как переводить моды на родной русский язык? Сильно уж такое выделяется в игре.
 

AmyPond

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
240
Награды
9
Cуществует ли мод на смену внешности персонажа?
Я имею в виду - смену кожи,тату, черт лица и тела, а не простую смену прически и макияжа.
Облазила, что смогла, но найти так и не смогла.
 

Wera05

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
70
Награды
1
Cуществует ли мод на смену внешности персонажа?
Я имею в виду - смену кожи,тату, черт лица и тела, а не простую смену прически и макияжа.
Облазила, что смогла, но найти так и не смогла.
Через код можно изменить всё)
Код разработчика потом cas.fulleditmode
 

Ohotnik666

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
6
Для придания большей реалистичности, хотелось бы моды: на алкогольное опьянение с похмельным мудлетом, "туалет в кустах", вуху там же :D , ванна для двоих (знаю что имеющая анимация не позволит), возможность загорать, купаться в реках, нормальный дворецкий :( Дядя Гугл сказал, что пока такого счастья нет. Может кто встречал подобное?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Ohotnik666, подобных модов нет и не думаю, что появятся в обозримом будущем, т.к. они носят только развлекательный характер.
 

Helena0494

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
70
Награды
0
Доброй ночи! А никто не встречал мод,как было во 2=х симах, на выкидыш? А то симка беременая носится на работу, не досыпает, не доедает, а всё равно в назначенный час рожает ребнка. хотелось бы хоть какой-то реалистичности в игре! Инопланетяне и призраки-это конечно круто, но мне ближе симс, как симулятор земной жизни!
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
А есть OMSP для тс4?
И как-то можно двигать симов в режиме строительства,а? Код не разрешает :(
 

Ро в кубе

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
155
Награды
9
Точно видела где-то мод убирающий/сглаживающий морщины вокруг рта при переходе из молодого возраста во взрослый. Не подскажете?
 

Ohotnik666

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
6
Ни кто не видел мод на детей от призрака (дети у призрака)?
 

Ohotnik666

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
6
Доброй ночи! А никто не встречал мод,как было во 2=х симах, на выкидыш? А то симка беременая носится на работу, не досыпает, не доедает, а всё равно в назначенный час рожает ребнка. хотелось бы хоть какой-то реалистичности в игре! Инопланетяне и призраки-это конечно круто, но мне ближе симс, как симулятор земной жизни!

Напыл как - то на другом форуме "
Обратите внимание, что раз призраки не могут рожать, то и беременность сама по себе никуда не денется. Чтобы убрать ее, покупаем Кроватку «Баю-бай» в режиме строительства и вводим код:

sims.add_buff Buff_Pregnancy_InLabor"
Сам не пробовал Но на этом сайте в разделе "моды" мод на прерывание беременности. (ссыль не даю, вдрух опять чё нарушу :oops: ).
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Ищу мод для быстрого сочинения своих песен и комедийных номеров. А то почему-то долго.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Ищу мод для быстрого набора бонусных балов для торговли.
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
230
Награды
14
Доброго времени суток,Уважаемые:) Ищу мод,ну или способ, на изменение цвета воды,в городках.А то, уж очень эта, зеленая вода напрягает:(
 
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Есть ли мод позволяющий двигать симов?
в симс 3 был мувобджектс, нет ли для 4-ой части чего-то подобного?
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
GuruSnow

moveobjects это не мод, это игровой код - bb.moveobjects
Да, я знаю, но он не передвигает симов, или я ошибаюсь?
Мне нужен код, мод - без разницы что, лишь бы это позволяло двигать симов в игре )))
 
Верх