Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
неплохо было бы сделать мод, разрешающий проведение абортов. мне надоел мой вечно беременный сим-мужчина! :(
 

Fileriya

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
2
не подскажите где мод на то что бы Симы автоматически не мыли руки? а то меня симка замучила бегать на кухню руки мыть... хотя раковина есть в ванной....
 

Fileriya

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
2

Ohotnik666

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
6
Чет не увидел мод на отмену стеснения. Старый побаиваюсь ставить (вдруг чего нибудь поломает) Не подскажите где взять неконфликтный с новым дополнением?
 

Симануель

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
250
Награды
0
Скажите, а есть ли мод, который делает прозрачными стены домов как в Симс 1? Поясню: в Симс 1 стены исчезали только ПЕРЕД игровым персонажем. Все последующие стены, за ним, были видны целиком, сколько бы комнат за симом не находилось. Во вторых и далее "симах" стены становились прозрачными все, кроме последней. Меня, например, это очень расстраивает. Хочется видеть обои в разных комнатах, картины и все что там еще на стены понавешано. А то делаешь-делаешь интерьер, а он никогда не виден...

Если такого мода нет, можно ли его написать?

Спасибо за ответ.
 

Gladys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
70
Награды
54
Fileriya сказал(а): ↑
а как-нить можно убирать из списка знакомых персонажей которые не нужны....?
Если честно, не знаю. Вроде никаких модов нету для этого.

При моде McCmdCenter есть консольные команды...
forget_me имя фамилия all
 

Antoin

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
165
Награды
2
Подскажите нет ли мода для уменьшения количества похищений инопланетян, а-то персонажа уже раз 7 похищали и 4 раза он был беременным. И ещё, есть ли мод на открытие всей одежды из карьеры, открытие предметов я видел, а на одежду не нашел, хотя просмотрел все 7 страниц.
 

blooming

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
5
Не подскажите, есть такой мод наподобие действия кода bb.moveobjects, однако позволяет ставить предметы на холодильник и вообще как захочешь и куда захочешь? Спасибо заранее.
 

Ohotnik666

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
6
Ищу мод на новое дополнение - "заставить работать", "пригрозить увольнением" :вилы:
 

Ohotnik666

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
6
Он у меня стоит. Работники работали добросовестно один день, а потом - совместные посиделки, общение, селфи...
 

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
280
Награды
23
Подскажите, видела где-то мод на увеличение размера холодильников (чтобы ровно входили между столешницами), теперь не могу найти, вроде был на modthesims, но я там его не нашла.
 
Верх