Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Есть ли мод на то, чтобы подростки могли сами переезжать? С моей - то большой семьей трудно справиться, хочу нацелить свое внимание на подростков, но вот переехать ими я не могу... требует взрослого..
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Смикки в чем проблема просто поселить рандомного взрослого, переехать с ним, а потом удалить?)
 

blooming

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
5
Подскажите пожалуйста, у меня мод отношений подростков со взрослыми и т.п. не работает после установления дополнения "На работу", есть аналоги или исправленная версия мода? Желательно, чтобы у подростков могли рождаться дети.:неуверенность:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
blooming мод потому что автором уже давно не поддерживается. Все функции можно также установить в этом моде. Прочитайте внимательно шапку темы.
 

Ohotnik666

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
6
Есть ли мод, убирающий автоматическое ускорение игры (на пример-когда все спят).
 

Barny

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
Ищу мод на более медленное снижение потребностей персонажа.
 

Anmile

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
110
Награды
0
Скажите, plz, есть ли мод на увеличение количества манекенов или только 10 - это предел?
 

Людмила71

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
Есть ли мод на то, чтобы сима не похищали инопланетянине, постоянно беременный)
 

Ilya3

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
240
Награды
0
Скажите, пожалуйста, есть ли какой-то мод или код, что бы симы перестали постоянно бегать и плакаться к могилкам? Уже невозможно просто) Каждую минуту вокруг участка бегают что бы поплакаться...я уже убрал ворота у мини-кладбища, так они хоть перстали постоянно грустить, но вот эти постоянные забеги на короткие дистанции меня раздражают))
 
Последнее редактирование:

Sv9t

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Всем привет! интересует, есть ли дополнение или мод, чтобы в Sims 4 играть совместно, т.е. онлайн?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Sv9t добрый день, нет, такого нету и врядли будет, так как не предусмотрено самой игрой.
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
Не подскажите,есть ли, работающий сейчас, мод для Садовника
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
Есть ли мод на подобие Овервоч из Симс 3 (именно Овервоч, а не Мастер Контролер)
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Ищу моды для открытых карьер типа детектива, в частности нужно чтоб улики обрабатывались быстрее и с положительным результатом. А то половина рабочего времени приходится на анализ улик, а вторая половина на беготню между комнатами.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Облеся niktonija таких модов не существует. Такие глобальные моды обязательно бы были опубликованы у нас на форуме.
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
добрый день, существует ли мод на вероятность зачатия? Сейчас в игре вероятность почти 100, хотелось что бы зачатие не происходило после первого же действия зачать ребёнка.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Очень ищу мод на изменения отношений (чтоб можно было быстро порвать отношения или поженить влюбленных). Каждый раз набирать длинный код или зависать, когда возлюбленный сим умер это пытка.
 
Верх