Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

superavor

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
0
доброго времени суток
подскажите, пожалуйста, существует ли такой мод, при котором симы ходят на работу каждый день?
или любой другой способ поменять график
спасибо
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ребят, подскажите пожалуйста: нужен мод или код при помощи которого, при переключении с режима покупки в режим строительства некоторые предметы интерьера не паковались в багаж семьи?
Честное слово, надоело каждый раз заново все это расставлять по местам! Креаторы, часто создающие лоты, меня поймут. Не нашла у нас, но может пропустила, или кто знает, как проблему можно решить?
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Скажите пожалуйста, мне нужен мод, чтобы симов всех можно было редактировать, не только одежду и косметику но и все остальное, телосложение, скинтоны и т.д. Какой мне мод лучше использовать для этого.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Мария, для полного редактирования можно воспользоваться кодами. Открываете консоль Ctrl + Shift + C и вводите сначала код разработчика testingcheats true, а потом cas.fulleditmode, затем shift + клик на сима и выбираете "Modify in CAS".
 

Antoin

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
165
Награды
2
Никто случайно не видел мод на больший шанс положительных эффектов зелий из карьеры ученого, а то у меня только каждая пятая бутыль работает нормально, все остальные дают отрицательный мудлет, особенно это относится к инопланетной ауре.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Вил хорошая новость для вас - в этом моде появилась вероятность. Но он действует и на мужчин также, будьте внимательны.
Saiha это скорее баг, не встречал исправлений.
Antoin если честно, что-то наподобие этого мелькало. Проверю еще раз, если найду - обязательно добавлю к нам.
 

Helena0494

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
70
Награды
0
добрый день, существует ли мод на вероятность зачатия? Сейчас в игре вероятность почти 100, хотелось что бы зачатие не происходило после первого же действия зачать ребёнка.
выложили на MTS Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Точный процент не указан, он только выше, в обсуждении запроса, называется - Try for Baby: 50% и Risky: 5%. В самом файле я не стала выискивать проценты - слишком плотно там текст идет и букв много. ))
Не забудь сделать бэкап сохраненки.
 

Александр72

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
115
Награды
2
Всем привет, ищу мод на тела 18+. Ну чтобы голые симы были со своими причиндалами как положено, а не как куклы. В гугле находил на иностранных сайтах картинки и что-то там написано (в иностранных языках ни бу-бум), но почему-то на этих сайтах кнопка перевести на русский не срабатывает в гугл хроме(((
 
Последнее редактирование:

Shyshok

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
Есть ли мод на замедление снижения потребностей? Не смог найти.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
Видела мод на то более частое похищение инопланетянами и более высокую вероятность мужской беременности, но не могу его найти. Может кто видел
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-либо мод, убирающий стандартные ресницы в игре (подобный как в Sims 3)?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Magic_Girl в CAS есть стандартные глаза без ресниц. Модов нет, по крайней мере не встречал, остается только такой глаз редактировать под ваше усмотрение.
 

Xitomi{Byka}

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
19
Добрый день. Нужен мод, чтобы убрать часть скинтонов. Надоели уже чернокожие дети у светлых родителей. И вообще чернокожие симы.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
как можно поменять категорию одежды у предмета? есть ли такой мод, который позволяет выбирать сразу несколько предметов в какой-либо категории?
 

Петровская

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
85
Награды
0
Поиск, но не совсем модов. Кто и как занимается самим созданием модов? Не перекраской одежды и тд (рисовать и фотошопить не люблю и не умею), а именно правками, затрагивающими сам ход игры. Хотелось бы заняться подобным, руки из нужного места, навыки вдумчивого просмотра и проги имеются, но при этом не знаю, с чего начать, хотелось бы пообщаться с самими создателями или почитать их уроки, ссылки на программы, с которыми они работают, подойдет и на английском.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Петровская хоть это немного не относится к данной теме, я отвечу вам здесь, так как больше негде. Возможно создам отдельную тему для обсуждений в другом подфоруме.

Создание модов - это большой объект информации для ознакомления. У нас на форуме мододелов не так много, я хотел создать в этом подфоруме целый инструктаж по созданию элементарных модов, исправлению каких-либо характеристик и так далее, но приостановил этот процесс пока, так как отсутствует у нас спрос и заинтересованность, к сожалению.
Источники могу предоставить только на англ. - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от EA по созданию модов и дальнейшее предоставление файлов с выходом патчей для проверки их совместимости.
- Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. как работать с XML файлами (это файлы, которые изменяют грубо говоря геймплей и сюжет в игре, иными словами их еще называют скриптовыми файлами/модами. Для их работы еще в настройках игры ставят галочку на Моды на развитие сюжета).
- урок по созданию самого Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., здесь объясняется как сделать мод, который будет показывать население в городе. Для новичков хорошо, на его основе можно продвигаться дальше, и создавать другие моды.

Основные программы (S4PE например) есть у нас в программах на форуме. Нужно будет еще работать с программой Python.

Вообще весь материал доступен на том же MTS - большой ресурс по созданию модов. И еще Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. можно посмотреть, но тут все ссылками в основном.

Вот так в сокращенном виде это все выглядит.
 
Последнее редактирование:

Петровская

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
85
Награды
0
GuruSnow благодарю за развернутый ответ. Жалко, что особой активности в этом направлении нет.
Да, хотелось бы еще поправить, питон - это ж все-таки не программа, а язык программирования ;) То, что симсы написаны на нем хотя бы частично, указывают даже файлики с расширением .pyo в дебрях установленной игрушки. Давно хотела заняться изучением именно его, так хорошо совпало, спасибо, теперь знаю, в каком направлении работать.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Есть такой мод который позволяет заселять симов из галереи прямо в дорогие дома а то бесит переключатся вводить код и переезжать а так чтобы сразу заселить и все?если есть дайте ссылку пожалуйста
 
Верх