Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

vikasneg

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
275
Награды
4
Перестала открываться страница мода на кастомный цвет волос на Патреоне, даже через прокси и Тор. Мод уже три месяца не обновлялся. Надеюсь что когда обновится, кто-нибудь способный выложит сюда его обновление.
Не могу играть в Симс без кастомного цвета волос. Слишком красиво получается с этим модом.
 

Agata_Vera

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
200
Награды
0
Привет. Подскажите есть ли мод удлиняющий выпускной в школе? ничего не успеваю за отведенное игрой время:смотрит_в_бок:
 

Agata_Vera

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
200
Награды
0
Agata_Vera, есть, я как раз им пользуюсь - увеличивает продолжительность бала с 4 до 6 часов - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Мне все равно, правда, мало)
Да, 2 часа вряд-ли существенно изменят ситуацию:капля: но все равно большое спасибо, скачаю себе
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
372
Достижения
260
Награды
15
Доброго времени суток!

Есть ли мод для доступа к общественным предметам на жилом лоте? Просто мне нужны отдельные колонки на каждую свою музыку?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.490
Достижения
2.325
Награды
3.777
Просто мне нужны отдельные колонки на каждую свою музыку?
Используйте коды для отображения всех предметов
bb.showhiddenobjects - режим отладки (1.0.732.20)
bb.showliveeditobjects - разблокировка объектов режима строительства, используемых разработчиками при оформлении городков (1.53.115.1020)
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
372
Достижения
260
Награды
15
Julerra через "Командный центр" всё открыто... Но на домашнем участке вижу часть объектов и то BuyDebug.
 
Последнее редактирование:

Bastinda78

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
240
Награды
20
Доброго всем, есть такой мод чтоб унитазы не воспламенялись? у меня стоит мод на камины и очень давно, обилие пожаров раздражает, может есть общий на всё?
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
372
Достижения
260
Награды
15
Доброго времени суток!

Есть ли мод для доступа к общественным предметам на жилом лоте? Просто мне нужны отдельные колонки на каждую свою музыку?
Здесь я сам себе отвечу. Мне на соседнем сайте смогли помочь. Это Улучшенный Режим Строительства / Better BuildBuy.
Мод Better BuildBuy – это инструмент, который поможет вам улучшить ваши игровые творения. С его помощью вы сможете добавить новые элементы декора к своему дому или собственности, а также расширить возможности использования объектов. Например, вы можете добавить миску для смешивания на кухонный стол или грузовик на подъездную дорожку.

Ищу замену стандартных симов, что генерируются в CAS и замену просто лиц на примерно этот набор. Т. е. чтобы в шаблонах лиц были национальности, а при генерации соблюдалась их одежда.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
10
Ищу моды на еду для вампиров. Находила несколько в сети, но все нерабочие :( Именно, чтобы можно было готовить новые блюда, к примеру, из кровавых плодов, и у вампиров повышалась жажда. Буду очень благодарна за помощь)
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
10
Верх