Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 3 ~~

YkqQfWU.png


Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Поиск модов и хаков осуществляется в теме Поиск подфорума Хаки, моды, конфиги для The Sims 3.
3. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
4. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
5. Все большие картинки нужно прятать под Spoiler.

6. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
7. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

LeraEmo

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
3
Ищу вот такую интересную "штуку". Даже не знаю, как это точно назвать. Это, как я понимаю, "улутшитель" для слайдера мускулатуры. Не люблю реалистичные скинтоны, а нужен более мускулистый парень. Ссылка на сайте не рабочие. Может есть у кого и можно перезалить? Либо может есть что-то альтернативное, как косметика например )))
Abnormal SIM Simulation Center -- G3 Building: New Male Rectus Abdominis Muscle Definition V1 -- Default Replacement (New V2 Recommended)
 
Последнее редактирование:

Serega71ru

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
230
Награды
1
Подскажите где можно скачать восточную одежду и головные уборы в формате sim3 pack
 

eu888

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
130
Награды
0
Здравствуйте, мне снова нужна помощь: никак не могу найти, где скачать вот этот любопытный мир от owl-plumbob, буду очень благодарна за прямую ссыль на скачивание
1.1457170143.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ищу мужскую причёску - длинную косу, лежащую на одном плече.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Друзья, где можно взять более красивую текстуру для воды для ее замены в редакторе городка? И вообще как это сделать? Смотрела видеоуроки, там ничего не понятно
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Друзья, где можно взять более красивую текстуру для воды для ее замены в редакторе городка?
Для этого существует мод. Смотрите - здесь. Правда, нет отзывов на него. Если будете им пользоваться, напишите о результате.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ищу вот эти аксессуары от от yesod-sims.
1.1561990845.jpg

В блоге автора ничего нет.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Для этого существует мод. Смотрите - здесь. Правда, нет отзывов на него. Если будете им пользоваться, напишите о результате.
Тоже видела мод, но смотрела ролик на ютубе там якобы меняют цвет воды (ролик просто о том как пользоваться редактором). Но я пробовала как там показано - нифига, потому что вода идёт как бы сама по себе а не слоем и текстуру для неё загрузить нельзя (по крайней мере я так вижу). Но вот создали же как-то разработчики городки Исла Парадисо и Санлит Тайдс с красивой водой. Или разработчики создают города каким-то другим методом? Да и мод как я поняла на более реалистичную текстуру воды и, судя по картинкам это совсем не то что нужно. Мне бы просто цвет поменять на более красивый
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
создали же как-то разработчики городки Исла Парадисо и Санлит Тайдс с красивой водой.
Так это тропические города, и вода там нарисована тоже в таком стиле, что соответствует реальности. Думаю, разрабы именно от этого отталкивались при создании игровых городков. В каждом из них цвет воды соответствует его местоположению и климату.
Если всё же хотите его изменить, то следует поменять солнечное освещение, и тогда цвет моря станет таким, как в Санлите.
Для этого существует мод "Тропическая атмосфера".
 

mausnik

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
5
Тоже видела мод, но смотрела ролик на ютубе там якобы меняют цвет воды (ролик просто о том как пользоваться редактором). Но я пробовала как там показано - нифига, потому что вода идёт как бы сама по себе а не слоем и текстуру для неё загрузить нельзя (по крайней мере я так вижу). Но вот создали же как-то разработчики городки Исла Парадисо и Санлит Тайдс с красивой водой. Или разработчики создают города каким-то другим методом? Да и мод как я поняла на более реалистичную текстуру воды и, судя по картинкам это совсем не то что нужно. Мне бы просто цвет поменять на более красивый
Цвет воды зависит от текстуры дна. Если в базовом городке Сансет Вэлли текстура обычный песок как на пляже, то в Санлит Тайдс свои текстуры голубые, плюс добавлены текстуры рифов.При желании можно через CAW изменить текстуры дна в любом городе.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Так это тропические города, и вода там нарисована тоже в таком стиле, что соответствует реальности. Думаю, разрабы именно от этого отталкивались при создании игровых городков. В каждом из них цвет воды соответствует его местоположению и климату.
Если всё же хотите его изменить, то следует поменять солнечное освещение, и тогда цвет моря станет таким, как в Санлите.
Для этого существует мод "Тропическая атмосфера".
Спасибо большое за совет. Но я так понимаю если его установить, то это повлияет на все города в игре?
Цвет воды зависит от текстуры дна. Если в базовом городке Сансет Вэлли текстура обычный песок как на пляже, то в Санлит Тайдс свои текстуры голубые, плюс добавлены текстуры рифов.При желании можно через CAW изменить текстуры дна в любом городе.
Пробовала покрасить дно, получилась какая-то ерунда, а не то что нужно. Получилось просто крашенное дно
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
я так понимаю если его установить, то это повлияет на все города в игре?
Именно так. В своё время посоветовала этот мод одному игроку для мрачного Бриджпорта, и этот город сразу преобразился.
Хотела вам ссылку дать на скрины в теме "Бриджпорт", но к сожалению сейчас они не там отображаются.
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Именно так. В своё время посоветовала этот мод одному игроку для мрачного Бриджпорта, и этот город сразу преобразился.
Хотела вам ссылку дать на скрины в теме "Бриджпорт", но к сожалению сейчас они не там отображаются.
А мод этот не глючный?
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Кому-нибудь попадалась конверсия рясы Смерти из 4 в 3?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень нужны скинтон и линзы этой девушки на скрине. У самой их определить не получается. Кто знает, подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна.
mV0YXNk.jpg
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Приветствую!
Ищу одежду (и возможно декор) из Симс медиовел для симс3!
Знаю точно что оно существует,т.к. несколько лет назад скачивала на этом же форуме (даже помоиму одной сборкой в архив), там были все одежда из медиовел адаптированные под симс3.
Если кто знает где лежит сей чудный набор пришлите пожалуйста ссылку:)
Особенно ищу костюм смерти из медиовел;)
 
Верх