Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 3 ~~

YkqQfWU.png


Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Поиск модов и хаков осуществляется в теме Поиск подфорума Хаки, моды, конфиги для The Sims 3.
3. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
4. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
5. Все большие картинки нужно прятать под Spoiler.

6. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
7. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

Anastas1a

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
100
Награды
0
Добрый день!
Не подскажите, где можно найти длинные волосы со шляпой ведьмы (любые)?
Везде нахожу только короткие, либо с неактивными ссылками и невозможностью скачать :С
буду очень благодарна, если таковые найдутся.
 

Volkodava

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
255
Награды
74
Ищу города в российский более-менее современной стилистике. Дома-панельки и прочие радости.
Пока, к сожалению, нашла только Прирецк от Virpil95, неужели ничего больше нет?

Ну, или на крайний случай, ищу общественные/жилые лоты тоже в российской тематике.
 
Последнее редактирование:

FieryMary

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
165
Награды
6
Добрый день!
Не подскажите, где можно найти длинные волосы со шляпой ведьмы (любые)?
Везде нахожу только короткие, либо с неактивными ссылками и невозможностью скачать :С
буду очень благодарна, если таковые найдутся.
На ум приходит только такая прическа. Может поможет.
 

Lenn200

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
175
Награды
16
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что за дефолтный скинтон. Был раньше у меня установлен, очень давно. Шёл в сборке, ещё с диском.
jM1PKqvOQJE.jpg
mvT_3-I7dOo.jpg
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Никто не подскажет, платные дома с патреона RubyRed есть у кого?
 

LanaEline

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Всем привет. Может кто-нибудь дать ссылку на скачивание сторовского балетного станка? Или всего центра развития, в котором он идет? Устала искать.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ищу Джима Мориарти из Шерлока BBC. Все ссылки в сети нерабочие :смотрит_в_бок:
f231eb46987172b4f10f6779ff75c997.jpg
 

Lizzie16

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте, можете подсказать где можно найти прическу блондинки?
Спойлер

Спойлер
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Всем привет. Кто может помочь найти общественные участки для Хидден Спрингс такие как пожарная станция, свалка, алхимическая лавка, ломбард и т.д. то есть в стилистике города, а то стандартные вообще не подходят. Так же не плохо вообще все эти участки по этому стилю, бары тоже было бы не плохо, квартиры. Все что есть в стилистике города
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Ищу блокнот для заметок от Buzzler, который можно использовать вместо компьютера для прокачки писательства
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Ищу блокнот для заметок от Buzzler, который можно использовать вместо компьютера для прокачки писательства
А поискать у нас на сайте в разделе модов для симс 3 нельзя уже? Проверила, есть и прекрасно скачивается
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
А поискать у нас на сайте в разделе модов для симс 3 нельзя уже? Проверила, есть и прекрасно скачивается
Ну простите за мою слепоту, просто не могу найти по поиску по ключевым словам, а листать страницы, которые долго грузятся из-за VPN (российские домены заблокированы), я просто устала и понадеялась на помощь. Спасибо на этом тогда.

Редактирвано : я только сейчас осознала, что перепутала разделы(
 
Последнее редактирование:

lotte-lou

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
0
Нет ли у кого-нибудь работающей ссылки на скачивание вот этого набора Lemonleaf?
357187ba78c207aa4aa4fe1edcaabc4b.jpg
e5d716af4576d9b760c1331515d4f82f.jpg

be17147a989bd3f99c3346195c3b459e.jpg
 
Верх