Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 3 ~~

YkqQfWU.png


Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Поиск модов и хаков осуществляется в теме Поиск подфорума Хаки, моды, конфиги для The Sims 3.
3. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
4. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
5. Все большие картинки нужно прятать под Spoiler.

6. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
7. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

LeraEmo

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
3
Ищу мою любимую раковину. После чистки CC случайно её удалила и не имею ни малейшего понятия, как она называлась. Нашла только одно фото "глюка" с её починкой.
d4f26de520ab.jpg
 

Симкафан

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
235
Награды
12

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Не могу найти свою любимую прическу (на м!сима). Случайно наткнулась сейчас на превью к кастомной куртке, но сайт левый, загружено было давно, и сказать, что за прическа, никто не сможет.
97d1acb5be_tumblr_nb39xlsv0d1sugwh9o2_1280.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Последнее редактирование:

Ямабуки

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
65
Награды
0
Не покажете мне, где можно скачать анимешные прически?
Ещё желательно, что бы была подобная:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
То ли гугл меня троллит, то ли всех устраивает CAS в тройке, но по запросу "The Sims 3 CAS background" дают ничтожно мало результатов, причем в основном перекраски комнаты или вырвиглазные фотообои. Я хотела бы целиком черный или чисто белый фон, но самое близкое к желаемому, что я нашла - это белая кирпичная стена с Mod The Sims, но она не сохраняет белый цвет, а произвольно темнеет, когда я запускаю редактор через MC.
Может, есть какой-нибудь мод для удаления фона вообще? Или мануал по созданию своего?
 

Angemon

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
0
на этом сайте мне понравился сим-мужчина.Я захотел его скачать в игру, но блог автора на трамблере закрылся.Через сайт WebArhives я узнал, что автор этого сима-Sanxtv.Спустя некоторое время мучительных поисков,мне удалось выйти на испанский сайт, где автор выкладывала своего сима, но ссылка на файлообменник Mega больше не рабочая и нигде найти в интернете этого сима просто нереально...Может Вы сможете мне хоть чем-то помочь?Вот этот сим, Данте
0162239001516124239.jpg


Ниже прикреплю все ссылки,которые мне удалось раздобыть:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Внезапно заинтересовала тема городков, основанных на реальных странах, вроде локаций из Мира Приключений или Монте Висты. Я знаю о российских Заброщенске и Прирецке, хорватском Плави Рае, новозеландской Пунавее, немецком Фюссене. Может кто-то знает ещё подходящие пользовательские городки?
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Всем доброго времени суток!
Ищу повязку на глаз, типа пиратской. Не нашла в наших загрузках. Может быть, кому-нибудь недавно попадалось нечто подобное?
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Здравствуйте. Подскажите, есть ли возможность скачать город Аль-Симара так, чтобы в нем можно было жить? Просто как городок.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Здравствуйте. Подскажите, есть ли возможность скачать город Аль-Симара так, чтобы в нем можно было жить? Просто как городок.
Можно в стандартной аль симаре поселить симов насовсем с помощью мода nraas traveler. Или скачайте create a world, откройте там аль симару и сохраните как новый жилой город.
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Можно в стандартной аль симаре поселить симов насовсем с помощью мода nraas traveler. Или скачайте create a world, откройте там аль симару и сохраните как новый жилой город.
Спасибо за подсказку.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Всем привет. Хочу скачать "База NOVERIA от Armonia", но не могу найти доступную ссылку скачивания на этот лот. Буду очень благодарна, если кто поможет.
WZQa8NM.jpg
cCYhFfY.jpg

Неактуально
 
Последнее редактирование:

Симануель

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
250
Награды
0
Здравствуйте, уважаемые симоводы и симоведы. Я ищу большую статую коня. Она выглядела как обычная симская лошадь и была в натуральную величину. Просто спокойно стоящая лошадь. У меня был этот файл, но при чистке компа случайно его удалила. Не осталось даже скринов. Может у кого есть, или кто знает где он лежит... Помогите, пожалуйста, очень нужна эта статуя.
 
Верх