Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 3 ~~

YkqQfWU.png


Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Поиск модов и хаков осуществляется в теме Поиск подфорума Хаки, моды, конфиги для The Sims 3.
3. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
4. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
5. Все большие картинки нужно прятать под Spoiler.

6. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
7. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Twinsa, там те же самые ссылки. С других тоже пробовала и по изображению в интернете искала. Везде эффект один и тот же.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Всем привет. Ищу различные варианты полицейского участка, где желательно есть кабинет. Если кто видел и знает, буду благодарна.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Ищу различные варианты полицейского участка, где желательно есть кабинет. Если кто видел и знает, буду благодарна.
нашла вот такой, может подойдет...
(ссылки на скачивание в описании)
(если еще обставить предметами отсюда, думаю, получше будет Around the Sims 3 | Custom Content Downloads| Objects | Sims 4 to 3 - Police Station )
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Добрый день. Может у кого есть вариант перестроенного Мунлайт фоллза под все аддоны? Перерыла весь интернет, нашла реворки Сансэта и прочих, но любимого туманного города нет (
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Кто-нибудь, пожалуйста, подскажет мне, где мне ещё скачать машины 80х годов? У FreshPrince из всех его машин только 10 относятся к 80м. То же самое количество нужных мне машин и на сайте Understretch Imagination. Мне кажется, что 20 машин недостаточно. Пробовал через поисковики Гугл и Яндекс поискать, но везде выдают большинство машин от FreshPrince и Understretch Imagination. Просто я планирую в Sims 3 снять трейлер для своего Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Помогите, пожалуйста, найти красивые общественные лоты для Миднайт Холоу, ничего не нашел, хотелось добавить что-то новое в сохранение
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Всем привет! Ищу : небольшой тропический городок на основе санлит тайдс который будет в игре городом для путешествий! С модом на путешествия в другие города тупит, поэтому ищу пользовательский именно отпускной город. Может быть подскажите мне, заранее спасибо!
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Хелп, плиз.)
Давно как-то хотела поиграть в 3-ей части, в городке, в стиле 80-ых, 70-ых или 60-ых, можно все вместе:смех:
Кто-нибудь видел, чтоб прям весь городок был обставлен в таком стиле? Семьи типичные для тех времен и т.д. Чтоб все одеты в нужную одежду. места встреч и т.д
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Добрый день. Хочу поиграть в викторианском городе наподобие Миднайт Холоу, но более веселом :D. Помогите, пожалуйста, найти такой городок. Буду очень благодарна.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Подскажите, пожалуйста, блоги cc finds с большой базой и поиском по тегам, чтобы отдельно можно было искать, например, симов без сс или лоты по типам, очень надо :кланяется:. Ведь на форуме поисковик теперь практически не активен, большая часть картинок побита. Раньше пользовался Lana cc finds, хотя она давно не активна, но по старому архиву там был хороший поисковик, но теперь что-то случилось с её блогом? Я не могу найти работающий, только какие-то копии, которые, видимо, ведут другие люди
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Подскажите, пожалуйста, блоги cc finds с большой базой и поиском по тегам, чтобы отдельно можно было искать, например, симов без сс или лоты по типам, очень надо . Ведь на форуме поисковик теперь практически не активен, большая часть картинок побита. Раньше пользовался Lana cc finds, хотя она давно не активна, но по старому архиву там был хороший поисковик, но теперь что-то случилось с её блогом?
Я знаю Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Еще есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.на вебархиве. Про блог Ланы Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Я знаю Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Еще есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.на вебархиве. Про блог Ланы Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо, зеркало вчера нашёл, но с ним проблемы есть, у многих постов у меня не грузятся картинки или грузятся очень долго или ссылки на скачивание не работают...а второй посмотрю
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Никто не знает, есть ли такой отредактированный костюм, что бы рубашка внизу не была видна. Если кто видел, буду благодарна.
hPs45OW.jpg
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Здравствуйте! Нужен мир. Пустой (буду застраивать в игре). Маааааленький! Без дорог, чтобы не ездили машины,но были намечены пешие тропы! Спасибо, очень жду помощи!
 

ulianazima

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
1
ищу мод для удавления повторов одежды и пустот в кас. ранее был у меня такой мод, комп сменила найти теперь на просторах интернета не могу
 
Верх