Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 3 ~~

YkqQfWU.png


Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Поиск модов и хаков осуществляется в теме Поиск подфорума Хаки, моды, конфиги для The Sims 3.
3. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
4. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
5. Все большие картинки нужно прятать под Spoiler.

6. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
7. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

ulianazima

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
1

ulianazima

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
1
Люди, кто-нибудь знает, что это за вертолет и как его можно получить в игру? А так ищу разные варианты вертолетов, подобных этому.
kgXUTn1.jpg
Кстати у того же автора есть вертолёт который у вас на фото
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
ulianazima, ага. Я изучила все работы этого автора (спасибо еще Lady_Kelly за подсказку). Вертолеты скачала (три шутки). В итоге даже подписалась на него. Когда именно мне вертолет понадобится, точно не скажу, но обязательно продолжу следить за этим автором. Он действительно классный^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Доброго времени суток.
Потерялась при чистке допов причёска. Тому, кто вернёт или подскажет хотя бы автора, буду очень благодарна!

1151c3e3a0d443c86bc41ea64158d081.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Ребята, девчата и котики, ни у кого не осталось ссылок или торрент-файликов на копии лицензий тройки? Интересуют прям все аддоны и каталоги, но по отдельности, не сборками "всё в одном". А если ещё и проверенные лично, то прям вообще надо).
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Привет ещё раз))) наверное, я вас сильно утомил, но кто-нибудь мне подскажет, где мне найти женские брючные бриджи со стрелками? пробовал поискать их через пинтерест, яндекс и гугл, но там везде попадаются капри и средневековая одежда. а мне нужны именно современные бриджи.
На всякий случай Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Burinis , попробуйте поискать вот так "sims 4 cc culottes", если и так ничего не подберете, значит, что-то другое хотите...
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Всем здравствуйте. Ищу (чем быстрее, тем лучше) заброшенный склад. Хорошо бы как домашний участок, но можно и общественный. Буду очень благодарна если кто подскажет.
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Всем здравствуйте. Ищу (чем быстрее, тем лучше) заброшенный склад. Хорошо бы как домашний участок, но можно и общественный. Буду очень благодарна если кто подскажет.
Гляньте Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Knight, спасибо, но, увы, совсем не то. Нужен именно заброшенный участок и близкий к складу. Близкое к тому, что на скринах здесь. Я пыталась что-то сделать из одного участка в скаченном городе. Он оказался крайне неудачным и все мои изменения привели к глюку. Дальше уже ничего сделать не получилось. При этом в другом из этого же города все было в порядке.
В общем, любым подсказкам буду благодарна.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Мне важно не сколько здание, сколько помещение. Я уже много просмотрела, но вот ничего подходящего не нашла. Проблема еще и в дополнительных материалах.
Искала близкое к вот этому, что на этих скринах. Если вот есть такой интерьер, то даже не обязательно склад. При необходимости что-то добавлю, но вот такое построить самой сложно.
 
Верх