Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 3 ~~

YkqQfWU.png


Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Поиск модов и хаков осуществляется в теме Поиск подфорума Хаки, моды, конфиги для The Sims 3.
3. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
4. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
5. Все большие картинки нужно прятать под Spoiler.

6. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
7. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
@Sh@dow , а не хотите скачать и посмотреть постройки Заброщенска от @Shushilda , может там что-то подойдет... Заброщенск - русский город в симс 3 там участки надо смотреть изнутри
Заброшенск очень классный город, но сейчас для меня ставить такое, как новый город, невозможно. В игре их уже много. Она может не выдержать.

Knight, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. смотрится очень хорошо.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Всем снова здравствуйте. Вначале думала, что не буду обращаться в поиск, но все-таки решила. Вдруг найдутся хорошие и интересные варианты, которых я не знаю. Ищу Британское поместье или замок, близкий Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Это не так срочно, как было со складом, и рассматриваю любые варианты, вне зависимости от количества допов в них (хотя чем меньше, тем лучше). Интересуют еще те лоты, которые были созданы относительно недавно. То есть более новые по датам. Если кто-то знает, видел или встречал, буду благодарна за подсказки.

Спасибо, неактуально
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Twinsa, спасибо. Я еще некоторые там заметила. Буду думать.

Теперь появился такой вопрос. Есть ли для Симс3 медицинская маска? Или что-то близкое по мешу. Если видел кто, буду благодарна.

Неактуально. Выход нашла. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
KTanichka, спасибо, но это Симс4. У меня только Симс3 и сериал делаю в нем. В принципе, выход нашла и сделала иллюстрации путем коллажа. А та, что приспущена, есть.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
упс.. не перепроверила. запускала поиск по 3. 2 года назад что бы ни качала, везде на маски натыкалась*именно для 3). пытаюсь реабилитироваться тут точно 3 и не спущена(хотя уже и нашли выход из положения)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
KTanichka и SagaSims, спасибо большое за подсказки и желание помочь ^_^

Сейчас ищу азиатский скинтон. Хотелось бы качественный и реалистичный. Желательно на оба пола, но больше, конечно, нужно на мужчину.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Всем привет! Ищу белые ресницы на М и Ж (желательно для всех возрастов) в идеале симс3пак. Гугл предательски не выдает на тройку:(
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137

SagaSims

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
95
Награды
20
Сейчас ищу азиатский скинтон. Хотелось бы качественный и реалистичный. Желательно на оба пола, но больше, конечно, нужно на мужчину.
Когда я искала себе, остановилась на ESkin-MIX by Ephemera. Также пробовала скин от Tudart, тоже приятно выглядит.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Здравствуйте! Может кто встречал? Нужна текстура песка розового цвета (которые грунт для покраски земли). Из-за того что нет картинок ранее загруженного в раздел для скачивания очень тяжело искать (((( может быть есть у кого или помните где поискать?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Alen_Cuber, гугл такое выдал.
Прям сразу, насколько я поняла, при создании города в CAW Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
И Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. обычного песочка.
Ого!!!!! Спасибо! Мне ничего такого не предложил((((( я их попробую обязательно! Если у кого есть ещё варианты, буду очень рада!
ЗЫ. У разгребного цвет ближе к тому что мне нужен, но чтоб без полос.....вообщем такой же с перламутровыми пуговицами ищу!
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Alen_Cuber, гугл такое выдал.
Прям сразу, насколько я поняла, при создании города в CAW Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
И Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. обычного песочка.
Верхние текстуры,увы,для симс2 :(
 

NeGaTiVkA

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
0
Всем привет!
Ищу бандану на мужчин, и порванные майки/футболки тоже на мужчин. Формат не важен.
 
Верх