Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 3 ~~

YkqQfWU.png


Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Поиск модов и хаков осуществляется в теме Поиск подфорума Хаки, моды, конфиги для The Sims 3.
3. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
4. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
5. Все большие картинки нужно прятать под Spoiler.

6. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
7. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Подскажите пожалуйста, нашла пеленки для новорожденных
Кто пользовался подобным? Их же нельзя переодевать???? В какой категории искать подобные пеленки? Или они что-то типо скинтона? Как пользоваться подобным сс?
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Кто пользовался подобным?
это обычные допы для 3-ки. их много, ищите и выбирайте на свой вкус. в 3 это не моды,это просто доп.матерьял. пользовалась, но на новорожденных перестала качать. качаю с тодлеров(итак перебор с допами)
искать в категории "новорожденные" или "младенцы".это не скинтон. доп, как любая одежда или прическа. иногда дефолт
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
это обычные допы для 3-ки. их много, ищите и выбирайте на свой вкус. в 3 это не моды,это просто доп.матерьял. пользовалась, но на новорожденных перестала качать. качаю с тодлеров(итак перебор с допами)
искать в категории "новорожденные" или "младенцы".это не скинтон. доп, как любая одежда или прическа. иногда дефолт
Вопрос в другом!!! В игре новорожденного НЕЛЬЗЯ отправить в Кас! Как его одеть в эту пеленку????? Они ж в них прям рождаются (голубая или розовая по деыфолту) как в эти цветные переодеть?
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Они ж в них прям рождаются (голубая или розовая по деыфолту)
я уже не помню, но качала. если дефолт-игра их по умолчанию переоденет. (точно нельзя?не помню. в 3 вроде можно, боюсь соврать) в любом случае-дефолт это замена базы, т.е. они уже у вас в семье появятся в таких новых пеленках
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
я уже не помню, но качала. если дефолт-игра их по умолчанию переоденет. (точно нельзя?не помню. в 3 вроде можно, боюсь соврать) в любом случае-дефолт это замена базы, т.е. они уже у вас в семье появятся в таких новых пеленках
Точно нельзя, 100% :) потому и спрашиваю. Просто в паке штук 20 покрасок и как сделать чтобы нужную натянуть то? Или это уже на рандом надеяться....я не понимаю вообщем как этим пользоваться
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
.я не понимаю вообщем как этим пользоваться
честно говоря не помню. я качала 1 дефолт и все. тут два варианта :или рандом илди с кодом разработчика попробуйте сменить. других вариантов не вижу. 3 дня всего в младенце. честно, я не заморачивалась))
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
честно говоря не помню. я качала 1 дефолт и все. тут два варианта :или рандом илди с кодом разработчика попробуйте сменить. других вариантов не вижу. 3 дня всего в младенце. честно, я не заморачивалась))
Это вроде ладно когда ребенок один,а когда планируется много нарожать....вот тут задуматься бывает просто кульки эти однотипные раздражают
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
кульки эти однотипные раздражают
3 дня всего..ну на край-кодом их сразу в тодлеров. что в 4 что в 3 новорожденный период ни на что особо не влияет, только на скрины "ми-ми-ми".тодлеры это уже задел на будущее и прокачка и кас, кому надо
 

SagaSims

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
95
Награды
20
Вопрос в другом!!! В игре новорожденного НЕЛЬЗЯ отправить в Кас! Как его одеть в эту пеленку????? Они ж в них прям рождаются (голубая или розовая по деыфолту) как в эти цветные переодеть?
Это можно сделать через Nraas. Если кликнуть на младенца и вызвать меню Мастер Контроллера, в открывшемся списке будет строчка "Стилист" или что-то такое.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Это можно сделать через Nraas. Если кликнуть на младенца и вызвать меню Мастер Контроллера, в открывшемся списке будет строчка "Стилист" или что-то такое.
Я не пользуюсь модами МК и Стори))
 

SagaSims

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
95
Награды
20
Я не пользуюсь модами МК и Стори))
Предположу, что эти разноцветные пеленки рассчитаны только на переодевание через мод. Игровых способов переключать их на нужную расцветку нет (или я его не знаю).
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Привет!
Подскажите, может, есть у кого архив/рабочие ссылки на моды от raymond equestrian centre, всякий стафф для верховой езды? С сайта автора скачать ничего не могу, ссылки нерабочие (
 

_Lorraine_

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
90
Награды
14
Всем привет! Подскажите, где можно найти допы, связанные с Отчаянными домохозяйками (волосы, персы, дома и т.д), дайте ссылки
 

_Lorraine_

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
90
Награды
14
Привет!
Подскажите, может, есть у кого архив/рабочие ссылки на моды от raymond equestrian centre, всякий стафф для верховой езды? С сайта автора скачать ничего не могу, ссылки нерабочие (
Да вроде на sims-new есть. Только я там нашла допы за 2016 год, я не в курсе автор создавал что-то в 22 году. Посмотрите там
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
215
Награды
75
Здравствуйте. Недавно видела платье Гермионы со Святочного Бала для симс 3. Сразу не сохранила, а теперь не могу найти. Находится только для 4. Может кто видел или у кого оно есть?
 
Верх