Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 3 ~~

YkqQfWU.png


Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Поиск модов и хаков осуществляется в теме Поиск подфорума Хаки, моды, конфиги для The Sims 3.
3. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
4. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
5. Все большие картинки нужно прятать под Spoiler.

6. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
7. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Space, благодарствую)
Оно подходит)
Уууу, там еще и сама симка белоснежка есть О* отпад)
 

Terra77

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
195
Награды
5
Помогите, пожалуйста, найти
Текстуру «Виноград»

Панели

Крышу с такой текстурой
 

SimHistori

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
15
скиньте пожулуйсто декорации и акссесуары: ракушки,морские звезды,кораллы,водоросли ну в общем всё морское.
П.С. мне надо очень много,
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Мне нужны новогодние вещи из стора. Там были бесплатные наборы, я как раз ищу их
smile.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
esterk@, спасибо большое!
Но там еще один набор был, с прошлого года) Там снеговик, медвежонок был..
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Добрый день! Ищу знаменитых сестричек Кальенте. Только не тех, что из городка Pleasantview (который для Симс 3). Там они страшненькие)) :*) А имненно этих. Не помню, откуда скачала( Желательно со всеми доп. А то они в игре ваще уродины(((
Если у кого- то есть только их прически - знайте, я их тоже ищу.

 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Лимонка, проверила, пароля на архиве нет
wacko.gif
. Может ты не ту кнопку на ФО нажала?
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Такие вот две просьбочки.
OuXbZ.jpg

Нужна прическа как у Бьянки (светловолосая девушка справа)
(скрин с этого форума из темы про Мунлайт Фоллс)
и тоже ПРИЧЕСКА, что у девушки в этом сете
hjBpC.jpg
буду очень благодарна С:
***
уже нашли :3
 
Верх