Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 3 ~~

YkqQfWU.png


Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Поиск модов и хаков осуществляется в теме Поиск подфорума Хаки, моды, конфиги для The Sims 3.
3. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
4. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
5. Все большие картинки нужно прятать под Spoiler.

6. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
7. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
помогите, пожалуйста, найти мужское обручальное кольцо, на безымянный палец левой руки. рассмотрю все варианты
smile.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Toucher_13 сказал(а):
вероятно, но что-то мне подсказывает, что в игре она верхней не будет.
Toucher_13, вы правы, она в этой категории одежды не отобразится. Однако, можно отредактировать сам файл через программу s3pe и добавить категорию с верхней одеждой. Подробнее об этом процессе можно прочитать здесь.
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Ребят, помогите пожалуйста найти сторовскую ёлку. С меня наградка
happy.gif
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ - НУЖНЫ ШОРТЫ!
Для симок)
с высокой талией
возможны шипы-заклепки)
Всякие маечки с крестами-волками-шипчиками
нужны всякие такие шмотки в стиле lookbook
smile.gif

заранее спасибо за помощь!)
 

Larnaca

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
16
Мне нужны ШТАНЫ! Штаны не простые! С Американским флагом нужны! И чтобы обязательно на одной штанине флаг американский, а на другой были как джинсы! Спасибо большое!
 

Larnaca

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
16
esterk@, Спасибо огромное Вам!
Теперь помогите мне найти предметы для сауны. Нашла урок где можно настоящею сауну сделать. Чтобы сим парился)))
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Нужна любая ,женская ,тонкая цепочка на шею до уровни груди (с украшением без ,мне без разницы)
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Ищу симок
1)Софи Лорен
2)Алису Милано
3)Дженис Дикинсон(молодая желательно)
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Ищу прически с шапками. Именно прически!)
И вот эту прическу..Она вроде есть в симс 3(я видела где-то)
Прически девушки
08de798fa5a3.jpg
 
Верх