Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Друзья! Ищу позы оваций, хлопанье в ладоши, криков!) Как будто на выступлении зрители :браво:
Хэээлп, плиз!
Я в свое время пользовалась вот этими Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А еще есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. у этого автора есть много эмоциональных поз, посвященных разным праздникам, может что-то подойдет.
 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
после того как я увидел сексуальный пиджак для официанта, я не могу успокоится. Мне нужно сделать такой ресторан!! Ребята. Вопрос. Символика плейбоя, кто-то видел? Картины постеры что-то такое!))
 

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2
Всем привет.
Ищу свадебную арку, только абсолютно без всяких украшений и ленточек и прочего. Просто рама из дерева в виде буквы П. :хелп:
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Добрый вечер! Не завалялась ли у кого рабочая ссылка на вот этот набор статуй от автора siminimonster? Автор пост удалил, остались только реблоги, а все ссылки на скачку нерабочие.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Знатоки тамблера и других залежей симских богатств, посоветуйте какого-нибудь автора (а лучше нескольких), который занимается перестройками городков. Хорошими перестройками, разумеется, а не просто однотипными коробочками. Лень самому строить, а городки облагородить хочется.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Знатоки тамблера и других залежей симских богатств, посоветуйте какого-нибудь автора (а лучше нескольких), который занимается перестройками городков. Хорошими перестройками, разумеется, а не просто однотипными коробочками. Лень самому строить, а городки облагородить хочется.
Могу порекомендовать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Одни из самых качественных авторов. И если есть лицензия то еще можете посмотреть по Ориджин ID у AvelineYT и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., тоже очень качественные лоты. Так же у нас на форуме есть мастерская, которую могу порекомендовать, т.к. сама использую лоты из нее очень часто у себя в игре.
 
Последнее редактирование:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Доброго всем утречка)) ищу поддевки (либо огромный пак, либо сайт, где огромный выбор))
Для тех, кто не знает, это нижнее белье, которое находится не в категории одежды, а - среди аксессуаров: перчатки, браслеты, кольца, шляпы или очки))
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
Доброго всем утречка)) ищу поддевки (либо огромный пак, либо сайт, где огромный выбор))
Для тех, кто не знает, это нижнее белье, которое находится не в категории одежды, а - среди аксессуаров: перчатки, браслеты, кольца, шляпы или очки))
Посмотрите на этой странице, листайте вниз, там много ссылок, наверняка найдётся то, что вам нужно)
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Посмотрите на этой странице, листайте вниз, там много ссылок, наверняка найдётся то, что вам нужно)
Там я была)) я тогда тоже переписывалась и по пути глянула)) Там только черное, белое и в одном случае красное кружевное белье))
Мне нужны лифчики всех цветов радуги в категорию украшений))
Под очень открытые платья (с глубоким вырезом) либо под полупрозрачные кофточки))
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
Там я была)) я тогда тоже переписывалась и по пути глянула)) Там только черное, белое и в одном случае красное кружевное белье))
Мне нужны лифчики всех цветов радуги в категорию украшений))
Под очень открытые платья (с глубоким вырезом) либо под полупрозрачные кофточки))
Полистайте ещёЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.блог, там много разных вариантов)
 
Последнее редактирование модератором:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Полистайте ещёЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.блог, там много разных вариантов)
вау)) вот теперь спасибо))) здесь и правда есть выбор))))
Если есть еще - буду признательна (вдруг вы пока искали)
Но в принципе, я довольна))



еще бы волосы, которые не светятся во время разврата))
 

Wind35

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
Приветсвую может кто встречал такие глаза или линзы..А может и такую симку готовую, а то уши отдельно тату отдельно)) Может у кого бронька такая есть,так как я скачал а она с багами оказалась.
 
Последнее редактирование:

KengDiEN

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
125
Награды
0
Не могу скачать JS Sims -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.происходит какая-то ересь с переадрессацией. Кто-нибудь может перезалить?
 
Последнее редактирование модератором:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Не могу скачать JS Sims -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.происходит какая-то ересь с переадрессацией. Кто-нибудь может перезалить?
Я просто не дала странице до конца загрузиться и переадресация отменилась.
Держите:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Доброй ночи всем. ^_^
Поскольку я недавно начала экспериментировать со скрин артами, мне катастрофически не хватает нормальных боевых поз, да таких чтобы два сима содействовали друг другу - по сути двойные позы, не сингл, очень нужны позы какие есть, главное побольше - это рукопашные, и двумя клинками, двуручными, короче говоря боевые сцены мечников, так и рукопашных. Главное чтобы работало не через действие сима, а через позы плеер.

Так же ищу любые эффекты наложения - таковые как пыль, туман, и т.д., то есть... так же и погодные условия, и молнии, короче как декорации.
Вот насчет тумана от автора Натали вроде, местами не понравился эффект, как будто обрезанный квадрат, и замазывать по моему всё равно не красиво...
Может не умею ставить как надо, но хотелось бы что нибудь другого, более мягкий туман без обрезка и можно в принципе если есть то песчаная буря что ли ещё.
Надеюсь найдутся и не одни варианты, вообщем очень хочу найти позы и эффекты.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Boogie, по поводу эффектов. Есть такой мод Studio Effect Player, который можно скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. а на нашем сайте страничка мода тут. Там же есть описание мода + видео по его использованию. В общем, мод добавляет коробку, которая может показывать все 6000 эффектов, которые есть в игре - электрические разряды, огонь, блёстки всякие, туман и многое другое. Правда, там нужно вводить название эффекта, а эффектов много, и они на английском. Саму коробку можно сделать невидимой, т.е. будет воспроизводиться только сам эффект.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Доброй ночи всем. ^_^
Поскольку я недавно начала экспериментировать со скрин артами, мне катастрофически не хватает нормальных боевых поз, да таких чтобы два сима содействовали друг другу - по сути двойные позы, не сингл, очень нужны позы какие есть, главное побольше - это рукопашные, и двумя клинками, двуручными, короче говоря боевые сцены мечников, так и рукопашных. Главное чтобы работало не через действие сима, а через позы плеер.

несколько поз рукопашной борьбы
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Верх