Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Здравствуйте.
Ищу эти вывески, автор Токсик. Однако, где теперь искать у автора необходимые вещи не знаю, надеюсь ещё есть сайты на котором выкладывают удаленные и прочие вещи. Так же ищу со второй картинкой, там где показ губной помады, я обратила внимание на эти пятна возле губ, может кто нибудь знает где это найти? Заранее спасибо. Извиняюсь за наглость, но что-то в последнее время трудно найти всякое разное.

0P1J-HZOPos.jpg
w-800h-600-2961411.jpg
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Сбрасываю прически и уже сколько времени облизываюсь на этот пирсинг. Ребят, буду рад если поделитесь и скажете где скачать. У автора не нашёл....вроде...
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Добрый день, ищу прическу - а именно меш. Везде искала, может кто поможет, заранее спасибо.
tumblr_oyjpf2SU9C1vo74j9o1_r4_500.png
 

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
290
Награды
140
Ребята, не подскажите, есть моды/допы для дополнительных цветов волос? Без ретекстур и всякого такого, просто вот как для цвета кожи бывают. И если глаза такие есть, тоже буду благодарна!
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Ребята, не подскажите, есть моды/допы для дополнительных цветов волос? Без ретекстур и всякого такого, просто вот как для цвета кожи бывают. И если глаза такие есть, тоже буду благодарна!
Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. есть перекраски игровых волос и вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
А Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. перекраска игровых глаз.
 

Infernes

I
Ребята, всем привет. Не знаете, случаем, что за мод на глазки? Я просто чистила папку с модами и случайно удалила, а теперь не могу найти нигде.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Ребята, всем привет. Не знаете, случаем, что за мод на глазки?
что именно вы подразумеваете под модом на глаза?
По ссылке - макияж от Alf-si, скачать его можно прямо там, по кнопке под картинкой.\
если вы про линзы, то очень похоже на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ищу скин или грим или что-нибудь, что превратило бы сима в труп, в общем, мне нужен трупный цвет :D. Я пока встречала просто синий, но эффекта трупа от этого нет, получается прсото цветной сим, там все же должна быть определенная текстура. Еще еще веера, так, чтобы их можно было в дву руках держать, по одному в каждую, мы пойдем убивать :D
Буду рада любой помощи :роза:
 
Последнее редактирование:

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
Ищу вот такие туфли с шипами, именно с чёрной подошвой

lyMQzlX.png
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
MikkiMur, у Pyxiidis есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., отдельно скин и детали кожи, но скин тоже немного в голубизну отдает.
А по поводу вееров, есть две версии у Colores Urbanos, но не помню в каких именно коллекциях. Могу скинуть файл с ними отдельно, если никто не подскажет, где именно у автора такие искать.
Xt7lBPrEwZupTEYnHL__HWaJ1EmtYuoLaTQj3EsHLMenkBDejSzxmHphztZwMDD25skgr6mD6auGoNAX_Ic8VA%3D%3D
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Айхэ, спасибо, но он похож на трупный, так что то, что надо))) под синим я имела ввиду, что я находила именно синие скины, который были по сути просто цветной кожей. А можно файл с веерами? :oops: Картинку не показывает :(
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
SugarOwl, о такие вообще шикарно, я рассчитывала только на обычные, а если они изначально как оружие идут, то вообще идеально. Спасибо!
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
MikkiMur, вижу, что уже нашли подходящее оружие, но на всякий случай кину и обычные Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.хД вы там часом не Марию из Deadly Class делаете? А то веера для убийцы всячески на стилистику Катрины Дня Мертвых намекают :D
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Айхэ, загуглила кто это, по образу похожа)) У меня тут в Стрейндже просто как раз банда Муэрте, так что мы возьмем наши веера, нанесем праздничный грим и пойдем в город мертвых, не зря же я ради этого себе армию призраков создавала :D
 
Верх