Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Добрый день! вообщем ищу я некоторые вещи, на сайте автора была - но ссылки нет на скачивания.
Вот что мне нужно:
TS4%2B2015-08-10%2B21-26-30-71.jpg
TS4%2B2015-09-02%2B12-37-06-50B.jpg
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Добрый день! вообщем ищу я некоторые вещи, на сайте автора была - но ссылки нет на скачивания.
Вот что мне нужно:
TS4%2B2015-08-10%2B21-26-30-71.jpg
TS4%2B2015-09-02%2B12-37-06-50B.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу причёску / костюм / макияж данного сима. Сайт разработчика не работает, поэтому ищу людей которые скачивали это, или имеют подобное в своих сборках. Вообщем, буду рада любой помощи!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Такс, встречались ли каму-то обои с анимацией со сцены из дополнения со звездами,той где летает дракон(да да полноценная четко сформированная мысль-_-) я видела народ делал обои со звездами с акулами с матрицей,а вот такое не попадалось:(
 

Джокеp

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
55
Награды
1
Вопрос: а бывают клыки для людей? Ну то есть идет такая симка вся нарядная...а потом кааак улыбнется во все зубы...а там КЛЫКИ???
Но при этом она человек.....
(ушки же для эльфов есть)
посмотри тут - тебе нужно скачать папку, и выбрать - Feral teeth
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Добрый вечер. Снова обращаюсь за помощью! :апстенку:
Ищу вот эти вот вещи, египетские объекты от Leo Sims, смотрела тут в разделе и ссылка не перекидывает скачать блин, перелазила даже в гугле как положено и все равно никак.
И если можно, ещё найти что то в стиле египетского? например декор, дома, и прочее, обои и может даже песок. Заранее спасибо! :(

fa787d780d44.png


И вот тоже найти не могу статуи Анубис:Напольный светильник "Анубис" от Siminimonster.
6e306d808fb5.jpg
 
Последнее редактирование:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
И если можно, ещё найти что то в стиле египетского? например декор, дома, и прочее, обои и может даже песок. Заранее спасибо! :(

fa787d780d44.png


И вот тоже найти не могу статуи Анубис:Напольный светильник "Анубис" от Siminimonster.
6e306d808fb5.jpg
я просто накидаю ссылки на первоисточники с египетским декором, а вы уж сами выбирайте, что понравится
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

+ потрясающая Myroslav Pyramid (No CC) by kaka6766
 
Последнее редактирование:

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
У меня не получается скачать вот отсюда, внизу я выделила какие ссылки... на все нажимаю и даже ссылки нету.. o_O


я просто накидаю ссылки на первоисточники с египетским декором, а вы уж сами выбирайте, что понравится
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
У меня не получается скачать вот отсюда, внизу я выделила какие ссылки... на все нажимаю и даже ссылки нету.. o_O

для скачивания на сайте Blackys Sims Zoo необходима регистрация
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Добрый день.
Ищу вот эту одежду... в гугле вот ищется, но ссылки таки и нету. Скачивать никак.
3b1a3caf3ab0.jpg


2) Ещё не могу найти меш оригинал от этой одежды...
wiccanhermit-jpg.1798
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Привет)
Ищу вот эту майку. Ну ооочень хотца. Вроде где-то встречала раньше, но так и не нашла уже(
2U8bu.jpg

Выручите плиз.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Доброго времени суток) ищу провода, любые (висячие, в виде проводки, напольные, настенные, спутанные...). Всё уже обыскала %)
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Доброй ночи. Ищу позу, которую возможно удалили, не везет блин вовремя скачать то что нужно.

tumblr_p860m9RcPN1wuwrryo2_1280.jpg


Ещё есть какая та поза, забыла правда что за именно позы и как выглядит, но автор вот:
Сама попробовала поискать, но к сожалению не нашла. :нетнет:
tumblr_inline_p86bo5ImlP1rah1tb_500.jpg
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Boogie
по поводу первых поз - их автора зовут simmerberlin, и она довольно активна на тамблере. Если вы не можете найти какой-то её контент (а поз у неё очень много), можете написать ей лично и попросить ссылку. Не переживайте и не бойтесь показаться настырной - она очень приятный в общении и вежливый человек.
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Boogie
по поводу первых поз - их автора зовут simmerberlin, и она довольно активна на тамблере. Если вы не можете найти какой-то её контент (а поз у неё очень много), можете написать ей лично и попросить ссылку. Не переживайте и не бойтесь показаться настырной - она очень приятный в общении и вежливый человек.

А я уже поняла кто это автор, только вот напрямую с нею связаться не знаю как, тем более на тамблере не особо сильно шарю. И надеюсь что этот человек, знает русского языка, иначе беседовать придется блин через гугл мне...
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Ребят, не попадался никому уличный рукомойник (как я называю, рукомыльник)? Обыкновенный, такой, какой у многих на дачах? С поршнем внизу, деревенского типа? Очень хочу поставить такой на участке своего сима. Но когда начала поиски, в разделе сантехника попадаются современные такие раковины...а мне нужен простой и дешёвый, для сада-огорода. И действующий, а не декоративный...
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Stasyg вроде в самой игре нечто похожее есть.. в ИН "В поход" и в каталоге "День стирки"
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Alikael, это не совсем то, что я бы хотела...там есть кран, а мне нужен именно дворовый умывальник, без крана. А с поршнем, типа, только холодная вода. И ещё...мне бы хотелось бак, большой круглый или квадратный декоративный бак для воды.
 
Верх