Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Очень хочу найти эту жилетку, вроде кто автор не нашла, думала по картинке будет написано.
я ввела текст с картинки и гугл сразу выдал мне автора
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
E R E N ( l a c e u p M t o p )
тоже ввела текст с картинки))
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Ищу этот макияж на лицо, не пойму вот тоже, вот где такое найти..
одна из первых ссылок в гугле по тегу floral make up sims 4 ;)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Ищу слайдеры:


Автор удалил блог, так что может у кого еще есть эти слайдеры?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

для обуви сейчас актуален Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
кстати, возможно как и для очков Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
я ввела текст с картинки и гугл сразу выдал мне автора
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

тоже ввела текст с картинки))
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

одна из первых ссылок в гугле по тегу floral make up sims 4 ;)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



С жилеткой я пыталась гуглить, не хотел почему то гугл мне выдавать эту жилетку зараза...


Да как вы это делаете блин? вот я криво-ручка, тоже картинку кидала в гугл, только вместо симской одежды выдавало фотографии с моделями и эскизами одежд :D

Поняла, буду внимательней искать! :апстенку: Спасибо большое!! ^_^
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Помогите скачать.. JimenezPhoto Editor - Online photo editor that offers awesome quality . Не вижу, где кнопка((((
по ссылке никакого сс нет, есть только какой-то онлайн фоторедактор, если не ошибаюсь.
её нет, потому что сайт автора удалён - чтобы на него перейти, надо нажать на картинку, но я загуглила первую часть названия и мне выдало Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
не стесняйтесь гуглить, зачастую по первым же ссылкам можно всё найти.
С жилеткой я пыталась гуглить
переписывайте дословно тексты, которые есть на картинках)
поиск по самой картинке, как показывает практика, работает далеко не всегда.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Лейрикс, первое вообще не относится к игре, так что я даже не знаю, зачем вы просите помощь по этому сайту здесь. Но я подскажу: на сайте написано, что это онлайн-фоторедактор. Конечно, там не будет кнопки "скачать". Им нужно пользоваться прямо так, без скачивания.

На втором сайте, очевидно, для скачивания нужно зарегистрироваться.

пытаюсь найти прозрачные майки и топы без лифчиков, чтобы надеть яркие лифы как аксессуары...может кто где видел?
Загуглите sims 4 transparent clothing accessories, скорее всего, найдётся нужное. Некоторые вещи лучше искать на английском, потому что иностранных креаторов гораздо больше, чем наших.
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
переписывайте дословно тексты, которые есть на картинках)
поиск по самой картинке, как показывает практика, работает далеко не всегда.


Вообщем теперь начала вписывать, и многие вещи уже нахожу нормально. ^_^
Но, однако блин, одну да позу все же не нахожу в нормальном источнике чтобы скачать, везде облазила и удаленный...
Dancing Poses by Saucysims.
6a80c607cab9ce62daba0f276dbebbed-gnd.webp


И вот еще, кровь на тело и на лицо такое как на картинке найти прям не могу, в точности.
Нашла какого то автора, а там позы бои с мечами, и там внизу ещё ссылки были на дополнительные файлы, захожу и нет ничего. Вообщем досадно :)
tumblr_o6yywjHzVe1ts3wsho10_1280.png
 
Последнее редактирование:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Вообщем теперь начала вписывать, и многие вещи уже нахожу нормально. ^_^
Но, однако блин, одну да позу все же не нахожу в нормальном источнике чтобы скачать, везде облазила и удаленный...
Dancing Poses by Saucysims.
6a80c607cab9ce62daba0f276dbebbed-gnd.webp


И вот еще, кровь на тело и на лицо такое как на картинке найти прям не могу, в точности.
Нашла какого то автора, а там позы бои с мечами, и там внизу ещё ссылки были на дополнительные файлы, захожу и нет ничего. Вообщем досадно :)
tumblr_o6yywjHzVe1ts3wsho10_1280.png

есть несколько больших кровавых наборов от Pralinesims, вероятно в одном из них есть то, что на фото
скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
ищу лампочку))) знаете... когда въезжаешь в новый дом - не всегда есть люстры))
ищу лампы в потолке типа маленькие (в симс 2 были) для ванной с туалетом
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
а вот такиеЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. есть для симс 4?
(не могу скрины выкладывать, так хоть ссылками поделюсь (и, да, я в курсе, что это лампы из нашего мира)))
 
Последнее редактирование модератором:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Лейрикс
я далеко от игры, но точно помню, что они потолочные и находятся где-то в самом начале, одни из первых, и это базовая, если не ошибаюсь, игра, так что можете отфильтровать в настройках, чтобы лишнее не мешалось при поиске.
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133

Charlis

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Ищу причёску / костюм / макияж данного сима. Сайт разработчика не работает, поэтому ищу людей которые скачивали это, или имеют подобное в своих сборках. Вообщем, буду рада любой помощи!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх