Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Добрый день, что-то я вообще сегодня в ауте и как говорится туплю жестко, нашла я короче один сайт автора... потом долго думала и лазила по нему - в итоге таки не дошло до меня... как скачать оттуда вещи, помогите пожалуйста!
Судя по фото это сайт Flickr, а это фотохостинг. Так что чтобы скачать вам нужно найти сайт, где автор выкладывает сами работы, а не только фото. Возможно на этой странице есть описание, где написано, где можно скачать.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Boogie
не уверена, потому что сижу с телефона, но там, вероятнее всего, уже не симс, а секонд лайф.
насколько помню, эта креатор давно сменила платформу и занимается созданием сс на продажу и только.
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Судя по фото это сайт Flickr, а это фотохостинг. Так что чтобы скачать вам нужно найти сайт, где автор выкладывает сами работы, а не только фото. Возможно на этой странице есть описание, где написано, где можно скачать.

Только найти не могу, где это описано.. как зайти на сайт автора..


Boogie
не уверена, потому что сижу с телефона, но там, вероятнее всего, уже не симс, а секонд лайф.
насколько помню, эта креатор давно сменила платформу и занимается созданием сс на продажу и только.

Ясно, жалко что ниоткуда наверное теперь не скачать такое.
Блин, немного как то не особо уже нравится что некоторые моддеры делают это за не бесплатно, вроде где то читала, что делать за плату запрещают сами разработчики Симсов, то есть разрешается только в определенный срок опубликовывать публично.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Добрый день, что-то я вообще сегодня в ауте и как говорится туплю жестко, нашла я короче один сайт автора... потом долго думала и лазила по нему - в итоге таки не дошло до меня... как скачать оттуда вещи, помогите пожалуйста! Может ткнете носом, что где и как там нажать на что... может чего то не вижу, а то уж очень там понравились прически и не только..
Это для Секонд Лайф)

Синтиклия для Симс есть на ТСР Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
У меня был шикарный набор косметики, генетики и тату, в общем, всего на тематику космоса. Как пример, всякие звёздные сплетения на лбу, под глазами и т.д. Очень красивый пак, но более найти его не могу. Если кто подскажет - расцелую х)
либо это Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.от Pyxis + возможно дополнения из других ее работ, либо большой Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. конвертаций от Alien Nooboos
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Привет Смотрящие!!!
Такой вопрос. Интересно встречал ли кто покрывало для кроватей в стиле пэчворк? Из ласкутиков. Другие вещи так же приветствуются!) Подушки ещё что-то!))
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:

alena11

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
либо это Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.от Pyxis + возможно дополнения из других ее работ, либо большой Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. конвертаций от Alien Nooboos
ООООО, да! Спасибо огромное. Второй именно то, что было нужно (по крайней мере скрины очень похожи) ^_^
 

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2
Друзья!
А я ищу ферму. Большую!​
Люблю играть за фермеров, садоводов и цветочников :ангел:
Все размеры, ферм, которые нахожу 30х20, ну куда это. Даже яблоневый сад не высадишь, и куда деть потомство в 4 человека плюсом к двум любимым собакам и кошечек с ёжиком.
Короче, помогите найти достойный дом моему семейству. Сама строить не могу и не умею(( на уме одни династии и истории​
P.s так же в поиске мебельных наборов и украшений в деревенском стиле.


 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
P.s так же в поиске мебельных наборов и украшений в деревенском стиле.
Есть замечательныйЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.на тему сада-огорода. Там и мебель, и одежда, и аксессуары. И вроде эти авторы и лоты в таком стиле делают.
 
Последнее редактирование:

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2
Есть замечательныйЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.на тему сада-огорода. Там и мебель, и одежда, и аксессуары. И вроде эти авторы и лоты в таком стиле делают.
Оооо! Это тоже, то, что нужно.
Про лоты, много где искала, но по настоящему большой фермы нет нигде. 40х40, по-моему, максимум участки
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Taonga

Ох, я надеюсь вы дождались меня! Ферма это такая благодатная почва)) Вот бы ещё челендж с ними замутили ммм)) *намёк админам*

так вот по запросу!!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2
Taonga

Ох, я надеюсь вы дождались меня! Ферма это такая благодатная почва)) Вот бы ещё челендж с ними замутили ммм)) *намёк админам*

так вот по запросу!!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Оххх! Курятник? Курятник!! Это вообще просто бомба)
Фермы идеальные!
Огромное, огромное спасибо! :ангел:

Мир вашим симам!
:ромашки2:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Никто не видел косу смерти в качестве аксессуара и в качестве декора?)))
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:
Верх