Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
Все еще ищу костюм свинки для подростков и молодых(
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Добрый вечер. Очень хочу найти повязки для глаз, любые какие есть нормальные и с нормальной текстурой, может и такие что хорошо ложатся над ушами, а не прикрывают их тканью.


1.png
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Ищу:
1. Очки с асимметричным цветом стекол (красный и синий). Желательно в обычной тонкой овальной оправе.

если еще актуально, на прошлой неделе SAVAGE выпустила очки в точности соответствующие описанию:

находятся в разделе очков и в разделе браслетов
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
краски для стола типа палитра, тюбики, чтобы организовать творческое место

татуха/майка с лицом: оззи осборна, юрки из 69 eyes (это крепыш-солист), лося (из шаг вперед 2. 3)

А кто-нибудь может сделать моську лося из шаг вперед 2 и 3?
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Ищу эту позу, в котором нашла раздел тут, но скачать не получается.

2ffaf7a83624.png
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Все еще ищу костюм свинки для подростков и молодых(
Увы, мне ни разу не встречались такие ни костюмы, ни маски.

Добрый вечер. Очень хочу найти повязки для глаз, любые какие есть нормальные и с нормальной текстурой, может и такие что хорошо ложатся над ушами, а не прикрывают их тканью.
Повязки оказались крайне редким зверем. Всего два автора нашлось, и только у одного целая ссылка, но качество не вау..мягко говоря.
blindfold-v2.jpg
Если такая повязка вас устроит, то дам вам ссылку в ЛС. Здесь не могу выложить, так как это с сайта 18+ :D
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Повязки оказались крайне редким зверем. Всего два автора нашлось, и только у одного целая ссылка, но качество не вау..мягко говоря.
blindfold-v2.jpg
Если такая повязка вас устроит, то дам вам ссылку в ЛС. Здесь не могу выложить, так как это с сайта 18+ :D


Эх.. ну почему блин много авторов, но никак не могут сделать до сих пор повязки для глаз - пусть и просто как для слепых.. ужасно блин..:плачу:
Ну хорошо, хотя бы что то чем ничего, можно и в ЛС.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Эх.. ну почему блин много авторов, но никак не могут сделать до сих пор повязки для глаз - пусть и просто как для слепых.. ужасно блин..
Увы, в моде повязки на один глаз :D Вот их каких только нет)

Ищу эту позу, в котором нашла раздел тут, но скачать не получается.
Позы посмотрела, походу автор с концами их удалил(
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ищу короткую/средней длины расклешенную юбку на талию, желательно мм. Все, что нашла либо не очень хорошо сделано, либо цвет не подходит :плачу:. Буду очень признательна!
Меня бы устроил вот ровно такой же вариант только с высокой талией

54288a961e4f26047ebf904682b830ab.png
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Ищу все для любителей рисовать: палитру, разбросанные тюбики и так далее... Возможно разные банки с краской, кисточки... А то украсить место любителя рисовать нечем...
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Ищу короткую/средней длины расклешенную юбку на талию, желательно мм. Все, что нашла либо не очень хорошо сделано, либо цвет не подходит
Есть вот такая Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. И ее Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Внешне как то, что вы хотели, только талия не высокая.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
KissaSims, спасибо за помощь! Но мне именно высокая талия нужна, без нее с кофтой не садится юбка
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Ищу все для любителей рисовать: палитру, разбросанные тюбики и так далее... Возможно разные банки с краской, кисточки... А то украсить место любителя рисовать нечем...

как обычно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. большой выбор
ещё я могу поделиться готовой мастерской своего художника


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Ищу короткую/средней длины расклешенную юбку на талию, желательно мм. Все, что нашла либо не очень хорошо сделано, либо цвет не подходит . Буду очень признательна!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.(Totally Skirt) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.(Yasmin Skirt) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
ищу татуху в виде анкха для симки - желательно крупно сделанную, чтобы было видно
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Добрый день, что-то я вообще сегодня в ауте и как говорится туплю жестко, нашла я короче один сайт автора... потом долго думала и лазила по нему - в итоге таки не дошло до меня... как скачать оттуда вещи, помогите пожалуйста! Может ткнете носом, что где и как там нажать на что... может чего то не вижу, а то уж очень там понравились прически и не только.. :( %)
Вот:
QEaMyoUu5Pg.jpg
 

alena11

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
У меня был шикарный набор косметики, генетики и тату, в общем, всего на тематику космоса. Как пример, всякие звёздные сплетения на лбу, под глазами и т.д. Очень красивый пак, но более найти его не могу. Если кто подскажет - расцелую х)
 
Верх