Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может встречались кому, я уже очень много облазила допконтента, но так и не увидела пышных юбок. Была бы благодарна за автора/ссылочки нечто подобного, как в примере. Особенно хочется найти юбки-пачки. Заранее спасибо!

ubka_pachka_s_chem_nosit_86-620x930.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Niann

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
150
Награды
4
MashynyaMZ, angelikaua - спасибо дамы, юбочки скачала! Еще бы конечно юбок-пачек хотелось.Их вижу очень редко... Но в любом случае спасибо уже за то, что нашли)
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100

Niann

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
150
Награды
4
Еще раз здравствуйте! Подскажите пожалуйста, знаю, что есть фото-рамочки на стол, а не только на стену. Но к сожалению найти не могу, может натыкался кто-то, была бы очень благодарна!
 
Последнее редактирование:

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Еще раз здравствуйте! Подскажите пожалуйста, знаю, что есть фото-рамочки на стол, а не только на стену. Но к сожалению найти не могу, может натыкался кто-то, была бы очень благодарна!
Есть вот такие Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
И снова здравствуйте! я ищу вот это:

1) Хочу найти вот эту кожу, сшитую со шрамами в точности как на картинке, и может найдется что-то подобное и побольше - включая и на тело, желательно для обоих полов.
tumblr_inline_p2q8nk2oy51r4mz36_250.png

2) И ещё эти глаза те что слева, так как они для меня атмосферные и жуткие. Помогите пожалуйста, и простите что прошу очень многого, так как сил нет уже что-то самой искать, уже многого что накачала и как бы говоря теряюсь уже что есть и что нету...
tumblr_of8zmaF5P71rkt08so1_1280.png
а можно мне крестик с этой барышни?
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Хочу скачать обновление ретекстура земли с сайта TumblrЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Нажимаю скачать, и ссылкой перебрасывает на др окно и оно просто не работает, раньше все нормально скачивалось. Кто-нибудь может зайти, скачать и залить на какой-нибудь Яндекс диск?
 
Последнее редактирование модератором:

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Хочу скачать обновление ретекстура земли с сайта Tumblr K-Hippi
Нажимаю скачать, и ссылкой перебрасывает на др окно и оно просто не работает, раньше все нормально скачивалось.
У меня такая же проблема. Думаю, это что-то с сайтом автора, остается только ждать, пока сайт сделают рабочим.
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Здравствуйте! и снова я кое-что ищу. :)
В разделе бороды не могу скачать одну вещь, это вроде как по типу козлиной бородки.
Хотелось бы, найти ещё такое же... ну или может найдется побольше что-то вроде в стиле египетского фараона борода.


Вот:
Bezymyannyj.1427731243.png
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
Ищу красивенькие бюстгальтеры как аксессуар (такие чтобы можно было под одежду надеть)
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Доброго времени суток!
Снова ищу позы, вроде нашла - но тут переход по ссылке не скачивает...
Вот:
От автора:Rinvalee.
2a5e34f136c6.jpg
52746d687b29.jpg

b9c9c37dd51b.jpg

2)
tumblr_ovcg9xB8cB1wx9se4o1_1280.jpg
d5400789255b.jpg
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Boogie, насчет других не знаю, но у Rinvalee все работает. Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. все авторские ссылки. Либо на Downloads в шапке авторского блога нажимайте, перекинет сюда же.
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Boogie, насчет других не знаю, но у Rinvalee все работает. Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. все авторские ссылки. Либо на Downloads в шапке авторского блога нажимайте, перекинет сюда же.

Спасибо и на этом. :)

А не знаете ли где эту книжку найти? вроде аксессуар для этой позы, но на источнике где автор позы указал путь к дополнительным вещам - к сожалению удалил похоже эту книжку.
tumblr_ojocrvJ7Pk1tgoj49o6_1280.jpg
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Спасибо и на этом. :)

А не знаете ли где эту книжку найти? вроде аксессуар для этой позы, но на источнике где автор позы указал путь к дополнительным вещам - к сожалению удалил похоже эту книжку.
tumblr_ojocrvJ7Pk1tgoj49o6_1280.jpg
эта Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. есть в архиве с позами
еще другая Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

hamster11

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
15
Награды
1
Доброго времени суток! Ищу пожарную лестницу в стиле Нью-Йорка. Спасибо ))
 
Верх