Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Помогите, пожалуйста. Ищу футболку для сима, чёрную, с надписью "Los(v)er", как в фильме "Оно". Ну, по мотивам. Где-то видела, но сейчас, никак не могу отыскать. %) Спасибо.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Помогите, пожалуйста. Ищу футболку для сима, чёрную, с надписью "Los(v)er", как в фильме "Оно". Ну, по мотивам. Где-то видела, но сейчас, никак не могу отыскать. %) Спасибо.
Вот эта?
71032bd0176fdf3d44891ca04fcde584-gnd.webp
Автор удалил свой блог, поэтому ссылка на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., и т.к. это реколор, нужен будет Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.от Горилла
 
Последнее редактирование модератором:

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Ребята, а может кто-то скачать набор PUFFERHEAD STUFF PACK Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и прислать мне или загрузить на тот же яндекс.диск к примеру? У меня не открывается сайт.. :плачу:
Заранее благодарю!
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Alikael, у вас сам сайт не открывается или SFS? У автора вполне рабочая ссылка на SFS.
Огромное спасибище! :вручаюсердце: Именно сам сайт, не поддерживает его провайдер мой, видимо..

Может у них какие-то технические работы идут на сайте
Не, это именно сайт, у меня так же осенью и зимой не работал подобный сайт от другого автора..
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ребята, а может кто-то скачать набор PUFFERHEAD STUFF PACK Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и прислать мне или загрузить на тот же яндекс.диск к примеру? У меня не открывается сайт.. :плачу:
Заранее благодарю!
этот сайт можно добавить в список фригейта, и тогда он работает - только что проверила. а так тоже не будет открываться
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Marishka, с вероятностью 99% автор A-luckyday, но перезалив именно этого позпака я не нашла нигде.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Последнее редактирование:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
эм... Только порадовалась, что наконец нашла все, что нужно... и благодаря вам всем тоже)))
как вспомнила распрекрасный мод... зовется русалка.... искала по сайтам....Ладно, не искала.... я сейчас работаю ежедневно (подменяю коллегу, чтобы её не уволили) и на игру остается по 3 часа по утрам... Работаю до полуночи
В общем помогите найти этот камень королевы русалки, на который вроде посмотреть надо или что-то типа того
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да и 1 фиг,этот мод на русалку,сейчас сломан,спасибо еа. Пока шрифты не вернут,смысл что-то качать(
 

hamster11

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
15
Награды
1
Доброго времени суток! Ищу медицинские примочки (капельница, маска), чтобы на сима цеплялись.

PS нашла целый комплекс у одного креатора, не помню имени (в studio названия паков начинались с BS_). Так вот этот набор крашнул мне игру, хотя в studio все корректно отображалось. Пока не вычистила до последнего файла, игра не запустилась. Может, кто сталкивался, в чем причина?
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Ищу медицинские примочки (капельница, маска), чтобы на сима цеплялись.
Маску можно скачатьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Также у нас есть тема посвящённая медицинской тематике. Может там ещё что-то для себя найдёте.
 

hamster11

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
15
Награды
1
Маску можно скачатьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Также у нас есть тема посвящённая медицинской тематике. Может там ещё что-то для себя найдёте.



Спасибо за помощь! Нашла то, что нужно, но ссылка на набор креатора Brittpinkiesims приводит на поломанный сайт. Походила по англоязычным форумам и нашла вот эту ссылку на ее наборыЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.если кто-то их ищет. Извините, если не туда пишу ))
 
Последнее редактирование модератором:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Спасибо за помощь!
Пожалуйста)
Нашла то, что нужно, но ссылка на набор креатора Brittpinkiesims приводит на поломанный сайт. Походила по англоязычным форумам и нашла вот эту ссылку на ее наборы Sim File Share - Filehosting for Simmers, если кто-то их ищет.
Большое спасибо, что поделились ссылкой, я заменю битые ссылки на нашем подфоруме. :) И да, согласно правилам подфорума и сайта у нас нужно ссылки на сторонние ресурсы закрывать кодом hide -
U7BK7Aw.png
. ;)
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Доброго времени суток! Ищу медицинские примочки (капельница, маска), чтобы на сима цеплялись.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Верх